Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gydvin495

Новый год и Рождество !

Рекомендованные сообщения

Грядёт Великий праздник!

Кто знает потрясающие способы его празднования, имеет интересную историю на сей счёт, прошу поделиться опытом.

Заранее благодарен :rolleyes:

Поделиться сообщением

Новый Год-чисто семейный праздник! Но если у кого есть возможность то можно встречать и на даче, шашлыки и все такое :) Хотя на моей истории мужики в Новый Год выносили мангал прямо на уцлицу и возле подъезда жарили те самые шашлыки B) А вообще как встретишь, так и проведешь...так, что народ веселитесь и празднуйте до утра, так, чтобы придти и просто грохнуться на свои любимые кровати :)

Поделиться сообщением

надо в сибирь к деду ехать отмечать с ним , а все остальное просто пьянка очередная в 10 дней. :yes:

Поделиться сообщением

обязательно надо напиться шампанским , наесться салатом оливье , кинуть пару палок , спеть в караоке , курнуть кальян , на улице зафигачить феерверк и заодно поиграться в снежки , придти и снова выпить чтобы согреться и перед сном кинуть ещё одну палку если получится))))))))

Поделиться сообщением

обязательно надо напиться шампанским , наесться салатом оливье , кинуть пару палок , спеть в караоке , курнуть кальян , на улице зафигачить феерверк и заодно поиграться в снежки , придти и снова выпить чтобы согреться и перед сном кинуть ещё одну палку если получится))))))))

B) Супер,мне нравится!

но ничего нового тут нет :)

Поделиться сообщением

ну это был классический вариант

________

клево справлять НГ не в своем городе поехать на самый восток - и постепенно справлять НГ в каждом городе в разными незнакомыми компаниями)

Поделиться сообщением

поскорей бы он,очень хочется выпить!!!!

Поделиться сообщением

поскорей бы он,очень хочется выпить!!!!

А тебя родители за это не за ругают?Рановато тебе вроде ещё, выпивать дружище ;)

Поделиться сообщением

А вообще как встретишь, так и проведешь...так, что народ веселитесь и празднуйте до утра, так, чтобы придти и просто грохнуться на свои любимые кровати :)

или не на свою.....

вариант с востоком тоже интересный,но я боюсь домой не вернешься сопьешься попути!)))

по моему надо хорошо проводить старый год,в семейном круге встретить новый,а затем встретиться с друзьями и замутить,что-нибудь экзотичное(дайвингом заняться и т.д)

Поделиться сообщением

не все формате / поехать отмечать новый год в клуб наюзачиться калес... но эт не фигня Накротики зло

-поехать на дачу... но сцуко там будет холодно,

-в ресторане... ЭЭэээээ не кактить все напьються и будут буянить,

-КРАСНАЯ ПОЛУЩАДЬ- ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО......

-во дворе на лавке - гыы ну если ток пить пока не отрубишься и не включишься в вытрезвители,

- на хате,, суета готовка.... потом стол ЕДА ВИНО ВОДКА ШАМПУНЬ.... итог такой же ...

-поехать в германию в общежите про"№ть все деньги в размере 500 евро,

там напиться орать на русском путин зе бест!!! затусить с пьяными иностранцами напаит их с спаривать кого они больше уважают, потом сесть на поезд утром часов в 6 утра уснуть и уехать ХЗ каком направлени, вот эт классный новый год!!!!

-да пить впринцепе необезательно.... хотяя

-есть еще вариант для романтиков....

остаться с девушкой в двоем на новый год.... стол свечи цветы интимная обстановка... но блин телек куранты и "путин" все портят так что мы забываем что сеня новый год, прикглашаем сумашедших друзей и подруг иИИИИИИИИИИИИИИ новый год удолся.... не ваще бред...... про геманию было лучьше.....

прошлый НГ я ваще хреново отметил.... так что обэтом чето даж говорить перехотелось....

ладно все я поеду в германию полюбому.... :mellow::angry::angry::cray:

Поделиться сообщением

не все формате / поехать отмечать новый год в клуб наюзачиться калес... но эт не фигня Накротики зло

-поехать на дачу... но сцуко там будет холодно,

-в ресторане... ЭЭэээээ не кактить все напьються и будут буянить,

-КРАСНАЯ ПОЛУЩАДЬ- ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО......

-во дворе на лавке - гыы ну если ток пить пока не отрубишься и не включишься в вытрезвители,

- на хате,, суета готовка.... потом стол ЕДА ВИНО ВОДКА ШАМПУНЬ.... итог такой же ...

-поехать в германию в общежите про"№ть все деньги в размере 500 евро,

там напиться орать на русском путин зе бест!!! затусить с пьяными иностранцами напаит их с спаривать кого они больше уважают, потом сесть на поезд утром часов в 6 утра уснуть и уехать ХЗ каком направлени, вот эт классный новый год!!!!

-да пить впринцепе необезательно.... хотяя

-есть еще вариант для романтиков....

остаться с девушкой в двоем на новый год.... стол свечи цветы интимная обстановка... но блин телек куранты и "путин" все портят так что мы забываем что сеня новый год, прикглашаем сумашедших друзей и подруг иИИИИИИИИИИИИИИ новый год удолся.... не ваще бред...... про геманию было лучьше.....

прошлый НГ я ваще хреново отметил.... так что обэтом чето даж говорить перехотелось....

ладно все я поеду в германию полюбому.... :):):P:)

да согласен прошлый новый год был аццкий!

Так что в этот новый год нужна как минимум не плохая культурная програма!

Все расно все нажрутся как обычно ну ты нас знаешь!))))

Поделиться сообщением

а помоему не особо часто новый год справляем так,что например я собираюсь отметить с роднёй,а потом с друзьями!

а что касается "напьються и будут буянить" не совсем согласен,т.к. не все напиваются в стельку,и в новый год у всех хорошее настроение и не видел я например(ну не помню хоть убей),чтобы кто-нить буянил! :D:D

Поделиться сообщением

Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В БОЛЬНИЦЕ С ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ, ВОТ ТЕ И ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!=))

Поделиться сообщением

Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В БОЛЬНИЦЕ С ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ, ВОТ ТЕ И ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!=))

Как нибудь уж без нас, дружище.Удачного тебе нового года!!! :angry:

Поделиться сообщением

Поршивый юмор :D

Что ж, придётся напиться по старинке.. ;)

Поделиться сообщением

Ну в голову приходят всегда стандартные для всех варианты....типа

Стол-куранты-Путин-Шампусик-Пьянка-Гулянка......и опять пьянка

Но ведь не в пьянке дело......можно для разнообразия съездить в какой ниб пансионат.....где природа...лес.....катание на тройке коней......хороводы вокруг елки.....фейверги....ну..чет я замечталась..... :D (ведь этот вариант не для всех подходит)

Эх.....и приходиться..как всегда по старинке.....отмечать..так что мну кажеться.....главное не где.......ГЛАВНОЕ с кем и как......!!!!

Поделиться сообщением

А тебя родители за это не за ругают?Рановато тебе вроде ещё, выпивать дружище :P

НЕ всё норма!,они не узнают!!!))))))))))))) :angry: ннадеюсь. :PB)

Поделиться сообщением

НОВЫЙ ГОД -это хорошо!!!! Отмечать его можно по разному кто-то вот в Финляндию едет, а мы и здесь не плохо напьемся.Только к концу 10 новогодних дней будет такое состояние - Мама,я не могу больше пить.

Поделиться сообщением

Очень хороший вариант: поехать в Киев, лучше компанией. Снять там квартиру на пару дней, двухкомнатную, долларов за 20 в сутки. И мотаться по тамошним достопримечательностям, барам и клубам. Если кого интересует, дам тел. женщины в Киеве, у которой мы всегда снимаем. Здорово, ручаюсь!

Поделиться сообщением

Очень хороший вариант: поехать в Киев, лучше компанией. Снять там квартиру на пару дней, двухкомнатную, долларов за 20 в сутки. И мотаться по тамошним достопримечательностям, барам и клубам. Если кого интересует, дам тел. женщины в Киеве, у которой мы всегда снимаем. Здорово, ручаюсь!

Угу, а можно - в Австралию.... Там снега нет, да и вообще - лето там.

Тема из ссерии:

Дети, новый год скоро! Как украсим класс, Вовочка?

-А давайте красной краской в потолок зарядим?

-Вовочка, как можно? К директору!

-Все дети как дети, а Вовочка красной краской в потолок зарядить предлагает...

(директор)

-Ну, не нравится красная, так зарядите зеленой!

Поделиться сообщением

Киев, Финляндия это, как мне кажется, не очень интересно, прошлый новый год я встречал на вечеринке в Ноевом Ковчеге (ресторан на Китай-городе, если кто не знает), денег вломил не мерено, но тоже как-то не особо, был Новый год мы с друзьями снимали домики в Парке Волен и отжигали там, достаточно весело если ты умеешь пользоваться сноубордом, горными лыжами, снегоходами, ну или хотя бы сауной и баром. На этот Новый год я со своей девушкой решил лететь на Бали, Новый год на пляже под пальмами, это наверно круто!

Поделиться сообщением

Главное, по моему не где, а с кем. Прошлый Новый год встречали с мужем в гостях, вроде прикольная должна быть вечеринка, куча молодежи, смешливые провинциальные раскрепощенные девчонки, симпатичные ребята... Но... все они оказались из одного клуба любителей ирландского танца... и весь новый год полупьяные скакали перед нами, наступая нам и друг другу на ноги, сбиваясь, по 10 раз начиная заново... Мы сидели-сидели, и замется, что на нас вообще никто не обращает внимание, завалились на диван и стали развликать себя сами. Было в конечном итоге не плохо.... :mellow:

Поделиться сообщением

Мы сидели-сидели, и замется, что на нас вообще никто не обращает внимание, завалились на диван и стали развликать себя сами. Было в конечном итоге не плохо.... B)

А вместо многоточия для "кучи молодёжи" (меня, например) стоило бы указывать номера страниц в Камасутре. Так было бы познавательней. B)

На этот Новый год я со своей девушкой решил лететь на Бали, Новый год на пляже под пальмами, это наверно круто!

Да! Это действительно круто, наверно. А главное экзотично.

К сожалению, ни разу не отмечал Новый год на Красной площади. Интересное занятие?

Поделиться сообщением

К сожалению, ни разу не отмечал Новый год на Красной площади. Интересное занятие?

Весело, потому что все орут, радуются, обнимаются, знакомятся. Но бутылки проносить не дают(стеклянные), так что или глинтвейн в термосе, или переливай шампанское в бутылку из-пд лимонада "Колокольчик"

Поделиться сообщением

Весело, потому что все орут, радуются, обнимаются, знакомятся. Но бутылки проносить не дают(стеклянные), так что или глинтвейн в термосе, или переливай шампанское в бутылку из-пд лимонада "Колокольчик"

Не обязательно шампанское туда брать))) Вон взял жестяночные банки и всё))) И пиво можно и коктейль))) А шампунь можно и дома выпить)))

Поделиться сообщением

ИМХО - глинтвейн - лучший вариант. Пиво зимой пить холодно, сугрев водкой - слишком радикально (да и закусь нуна), коктейли - до свиданья печень (химоза голимая). Глинтвейн горячий, вкусный и согревающий (а исчо втыкающий). Единственный трабл - хто поташшится с термосом?

Очень не хочу встречать Новый год с тещей, но видимо придется. С малышкой в гости не особо ломанешься, а тещей чую опять сцепимся :rolleyes:

Поделиться сообщением