Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cheba95

Хочу новых ГЕРОЕВ

Рекомендованные сообщения

Давайте добавим новых героев, ато с этими уже скучно играть...

Поделиться сообщением

Cheba! В диабло новых героев могут сделать только программисты. Просто так их не сделаешь.

Поделиться сообщением

go hc

будет не скучно

Поделиться сообщением

Cheba95, ты что, прикалываесся?? =) Специально столи всех веселишь? =)

В диабло новых героев могут сделать только программисты. Просто так их не сделаешь.

Не, сделать то можна, но вот чтобы запустить, и чтобы они работали и бегали и т.п... А вот существующих героев мона переделать! Например сделать амазонку в виде гарпии и дать ей другие абилки =))) - и ето вполне реально! Правда вот найти бы извращенца-онаниста, который стал бы убивать на ето время... =)

Поделиться сообщением

Cheba95, ты что, прикалываесся?? =) Специально столи всех веселишь? =)

Не, сделать то можна, но вот чтобы запустить, и чтобы они работали и бегали и т.п... А вот существующих героев мона переделать! Например сделать амазонку в виде гарпии и дать ей другие абилки =))) - и ето вполне реально! Правда вот найти бы извращенца-онаниста, который стал бы убивать на ето время... =)

я не извращенец и не онанист но попробывать сделать мона....

Поделиться сообщением

B)

Да да будешь теперь отмазываться. B)

Поделиться сообщением

xaхахахахах !!! че за бред ты тут предлогаеш.... ! если тебе скучно тогда найди другую игру ! B)

Поделиться сообщением

Что ж, если займёсся - пиши, можт и я чем тады помогу - просто одн я ето никада не сделаю - заброшу где нить около середины =)

Поделиться сообщением

Что ж, если займёсся - пиши, можт и я чем тады помогу - просто одн я ето никада не сделаю - заброшу где нить около середины =)

Вы б для начала нашего многоуважаемого админа спросили будет ли он это на сервер ставить

З.Ы. Как вижу автор темы Cheba95 настроение поднимаеца=))

Поделиться сообщением

Нет, пока никакие новые моды на сервер устанавливать не планируется... и врядли это будет, если только не найду где-нить свободный комп с хорошим инетом.

Поделиться сообщением

Вы б для начала нашего многоуважаемого админа спросили будет ли он это на сервер ставить

З.Ы. Как вижу автор темы Cheba95 настроение поднимаеца=))

Так кто те сказал про "ставить на сервер"?? мы для сингла - для своего и Чебы, наверное, удовольствия =)

Поделиться сообщением

чёт начал писать и надоело скучно просто так писать =(

Поделиться сообщением

чёт начал писать и надоело скучно просто так писать =(
Вот почему я сказал, что не возьмусь - помню как я для ДС2 мод писал(кстати, написал таки, ткоа заёпся страшно и в ДС после етого не играл больше :()...

Вот если б где нить на хате где есть камп в наличие встретица и под пиво и музыку общими усилиями писать... =) Было бы другое дело.. А одному всегда скушно =)

ЗЫ: если кого интересует мой "мод" для ДС2 - пишите в личку или в аську(чтоб тут не оффтопить) =)

Поделиться сообщением