Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CRY

А давайте знакомицца....

Рекомендованные сообщения

а я в районе живу чуть больше года, зато у меня дома наверно все дегунино успело побывать :lol:

ааааааааааа я тож не была, мож теперь в этой теме будем писать кто там был и кто не был.....атас!!!

Поделиться сообщением

а почем я знаю. может и были, только я слабо помню чем мы тут занимались. Приглашать? ну штож, придется, тока когда чутка теплее будет и я в себе силы найду бардак прошлогодний разгрести штоб дорогих гостей куда посадить место было :wacko:

Поделиться сообщением

тока сначала в кино куда ты всех так настойчиво зовешь

Поделиться сообщением

в себе силы найду бардак прошлогодний разгрести штоб дорогих гостей куда посадить место было :)

Делать те нечего ....

Пригласила ... Сесть захотят - сами разгребут ... :P

Поделиться сообщением

Привет всем! а я подключился недели две назад, но на этом форуме впервые. Зовут Дима, живу на Дубнинской 46 к.1.

post-150957-1175547537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем! а я подключился недели две назад, но на этом форуме впервые. Зовут Дима, живу на Дубнинской 46 к.1.

Ну вот...... Еще один несчастный. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну вот...... Еще один несчастный. :rolleyes:

Ета сказал далгажитиль форума, нада иму верить, он жи умный. Наверна целую книжку Гири Путира прачитал. Филосаф.

Поделиться сообщением

Ну вот...... Еще один несчастный. :lol:

но-но............еси сравнить Восточное и Западное Дегунино.....у нас все же лучше обстановка... :lol:

Ета сказал далгажитиль форума, нада иму верить, он жи умный. Наверна целую книжку Гири Путира прачитал. Филосаф.

в точку....ммм.....но я наверн...подольше здеся буду...а мну абсальтна все устраиваеть... B)

Поделиться сообщением

Что-то долго не видно тебя, CRY. Что-нибуть случилось, может какая помощь нужна? Если что, пиши в личку, без проблем.

Поделиться сообщением

Что-то долго не видно тебя, CRY. Что-нибуть случилось, может какая помощь нужна? Если что, пиши в личку, без проблем.

В смысле случилось??? B) ну дааамс...у мну сча огромная проблема.......нехватка времени свободного......хы.... B) а так спасип за поддержку.... :)

Поделиться сообщением

ОК! От маиво дяди, по иво просьбе.

А от миня: мну тоже тибя слышать приятна и харашо чо у тибя все харошо.

Поделиться сообщением

ОК! От маиво дяди, по иво просьбе.

А от миня: мну тоже тибя слышать приятна и харашо чо у тибя все харошо.

приятна..када люди желають добра.....и вааще проявляють какую то заботу.... B) ..ну постараюсь...тут почаще бывать... ;)

Поделиться сообщением

тут то можно выкладывать фотки???

фотки с кубы:

http://public.fotki.com/dumnov/cuba/

пара видеороликов с кубы:

http://www.youtube.com/profile_videos?user=dumnov

Поделиться сообщением

тут то можно выкладывать фотки???

Знакомства ради - да, но не более! Для фото есть тема ФОТОГРАФИИ и не только........ :(

Поделиться сообщением

всем привет ;) ...видимо больше ни кто не подключается , но надо тему продолжать..меня зовут Владимир , живу на керамике 51/1 ,на фотке я в цетре...всегда рад пообщаться post-106807-1177848628_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всем привет :lol: ...видимо больше ни кто не подключается , но надо тему продолжать..меня зовут Владимир , живу на керамике 51/1 ,на фотке я в цетре...всегда рад пообщаться post-106807-1177848628_thumb.jpg

Дямсс..мы ВАС тоже очень рады видеть..... :lol: заходите не стесняйтесь.... :rolleyes:

З.Ы. А общацца мы и подавно отчень любим... :D так что тож не стесняйтесь...и принимайте учавствие и в других темах форума.... :lol::D

Поделиться сообщением

Перечитала тему. Со всеми познакомилась заочно, кого не знаю очно! Все понравились! :) Хотелось бы увидеть и отдельных персонажей, таких как Рупь например.. может тож разместит когда нибудь? !

-=Старый Лис=- - просто чудо! :) очень интересная фотка! :) впрочем, как и сам лично.

mastertelecaster, ты просто прелесть! :) Но, эта фотка не прокатит!!! :)

кто меня не видел и не знает

вот мои фоты:

первая с дня рождения - зимой.

вторая - с отпуска летом (июнь/07) правда еще до стрижки..

Наслаждайтесь!

Поделиться сообщением

Ну вот я на новенького =) С дочей.

post-183232-1183507782_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А где у моря в бикини в полный рост. Только эта фотка тоже не прокатит!!! :wub:

А фантазия на что? дорисуйте! :)

Поделиться сообщением

Пишите как кого зовут.......где кто живет......ну и по возможности фоты....кидайте..... :o

З.Ы. Дорогие новички....мы Вам всегда рады.....и кому захочетьси........пожалуйста отмечайтесь здесь....в этой теме.... :huh:

Мановением 10-ти пальцев, я воскрешаю эту тему из мира забвения.

НОВИЧКИ-невидимки, это только ради вас!

Вдруг вы есть, но мы вас еще не знаем? :lol:

Тогда специально для вас, краткое содержание предыдущих серий нашего форума (что здесь было и куда все делось):

ЛЕГЕНДА:

Три года назад (условно), данный опустевший мир ("форум ВД") заселяла раса сущностей, странной наружности численностью около 25 (активных) пользователей :

Наш мир был живым организмом, а может даже отдельным государством со своими чиновником - я так и не поняла, правда, в каком пальце у него больше мыслей, но отстукивая ими, он выдавал здесь ТАКИЕ! вещи, что к нему прислушивался даже его оппонент старый лис - эдакие два мудреца, которые всегда могли верно направить сбившегося с истинного пути).

Много работы (практически со всеми) провел наш революционер Chebburashka Он так же вел свою бурную деятельность и имел единомышленников, которые собирались, под предлогом перекачки друг у друга киноновинок и прочих полезных вещей, на самом деле, вели подпольную деятельность, в месте зашифрованном странным словом ХАБ, Но, однажды, ЭТИ сверху все таки перекрыли кислород, сменив нам пароли-явки.. и ХАБ треснул, загнулся, в общем нет нас, нет и ХАБа.

Но, во главе всех нас, был шаман - kisa_wd, который, по каким-то не понятным причинам, принял обряд одиночества и так нам не удалось его оттуда выманить. .... Хотя, поговаривают, что шаман и сейчас есть и всегда знает, что творится на данном форуме и следит за порядком. Эка, шаманы не вымирают, им просто должность не позволяет этого! :)

Был здесь и другой кот, только не домашний, а бродячий , его так и звали Brodyaga_one, как и полагается, приходил к столу, когда обсуждалось самое жаркое, а когда и куда уходил - не известно. Так и пропал, может кто видел такого зеленоглазого, серого в полосочку? Морда хитрая. Верните на родину. Пусть хоть сказки рассказывает..

А может два наших волка Волчарра и Volchar приняли его себе в стаю, живут небось себе где-нить на опушке леса.. правда, Volchar иногда захаживает сюда, но, как всегда один, грустный... походит-походит и уходит молча.. Может покормить его? Только чем?

Водились здесь мистические существа: Симпатичный Дракон - (Seol) был очень разносторонним, всегда предлагал какие-то экзотические мысли и так хотелось его в этом поддержать, 3-х головый Змей Горыныч - шифровался под Крендель и совсем не был злым, а наоборот, веселым, т.к. шутки сыпались по очереди со всех трех голов, поэтому при общении с этой сущностью, часто бывало впадали в ступор, например, ты вопрос задаешь одной голове, а отвечает другая... (а опыт, у каждой головы, свой и возраст тоже).

Возглавлял мистическую силу настящий демон Diabolos, но мы не боялись его, потому что обольщали его тремя девушками-красавицами, обычными людьми, которые так же жили в нашем мире: Nataliya, Svetlanka и Kutusha, которые видимо присматривались к нашим парням-молодцам: Leontiou, Tumofeu, Andreyka111 и Борис1965. Помню, что мы чуть конкурс "видного жениха" не устроили Leontiou, то потом как-то дискутировали по поводу его ориентации. чё в итоге сталось, не понятно.. Но, помог нам, скорее всего врач drbol - он просто всегда приходил вовремя и выписывал всем пилюли, чтобы жарко не было. Jab всегда всем предлагал куда-нить прокатиться на роликах, одним словом - роллермен или как там правильно пишется? Развеселить нас пытался и чужестранец из соседнего района - mastertelecaster - ныне Gаry Potter

Кстати, техника в нашем мире тоже водилась, в виде двух единиц: танк - Metathron и самолет - модельюStals30. Работали хорошо. Жаль мало.

Были и девочки легкого поведения Бонита & Marishu, которые не поделили Вантуз, который отличился публичным любовным посланием и чуть было не женился на Marishu, но уплыл в дальние края, с тех пор его яхта в нашу гавань не заплывала.

Валютой в нашем мире был - Рупь. Не все понимали его и потому он вышел из нашего обращения.

Ну, что еще можно сказать? Была и своя плакальщица Cry.. правда очень веселая и продвинутая девчонка. (Наверняка она была поклонницей революционера Chebburashki. Хотя, о чем это я, кажется его идеи жили в этом форуме. Мудр не по годам).

О себе скажу, что пока я здесь единственное растение, на подобие плюща, заполонившее практически все поля (темы) нашей земли (форума).

Хм. Видимо здесь почва такая.. другие просто не прорастают...

Мы эдесь жили, общались, встречались за пределами этой земли на ПОИНТАХ.

Но, где-то год назад произошла невидимая КАТАСТРОФА. И НЕ ОСТАЛОСЬ НИКОГО!!!! Изредка появляются выжившие... но, потом опять исчезают, видимо не хватает сил на общение.

ЧТО С НАМИ ПРОИЗОШЛО?

А кто ты, зашедший сюда? Расскажи о себе. Возможно ты устроишь новый мир на этой земле!

Поделиться сообщением

Kutusha, которые видимо присматривались к нашим парням-молодцам:

А что молодцы гомосексуалисты?

Не знал ^_^

Поделиться сообщением

Не знал :blink:

Извини, были наверное и такие.. :D

Не большая не точность, в моей легенде, но всему виной твой ник.. :)

Поделиться сообщением

Не знал :(

Извини, были наверное и такие.. :D

Не большая не точность, в моей легенде, но всему виной твой ник.. :tease:

Да вроде нормальный ник Кутуша, да и пол в профиле указан...

Поделиться сообщением

Kutusha, привет давно не было видно. :mellow:

Kutusha, привет давно не было видно. :)

Пишите как кого зовут.......где кто живет......ну и по возможности фоты....кидайте..... :lol:

З.Ы. Дорогие новички....мы Вам всегда рады.....и кому захочетьси........пожалуйста отмечайтесь здесь....в этой теме.... :mellow:

Мановением 10-ти пальцев, я воскрешаю эту тему из мира забвения.

НОВИЧКИ-невидимки, это только ради вас!

Вдруг вы есть, но мы вас еще не знаем? B)

Тогда специально для вас, краткое содержание предыдущих серий нашего форума (что здесь было и куда все делось):

ЛЕГЕНДА:

Три года назад (условно), данный опустевший мир ("форум ВД") заселяла раса сущностей, странной наружности численностью около 25 (активных) пользователей :

Наш мир был живым организмом, а может даже отдельным государством со своими чиновником - я так и не поняла, правда, в каком пальце у него больше мыслей, но отстукивая ими, он выдавал здесь ТАКИЕ! вещи, что к нему прислушивался даже его оппонент старый лис - эдакие два мудреца, которые всегда могли верно направить сбившегося с истинного пути).

Много работы (практически со всеми) провел наш революционер Chebburashka Он так же вел свою бурную деятельность и имел единомышленников, которые собирались, под предлогом перекачки друг у друга киноновинок и прочих полезных вещей, на самом деле, вели подпольную деятельность, в месте зашифрованном странным словом ХАБ, Но, однажды, ЭТИ сверху все таки перекрыли кислород, сменив нам пароли-явки.. и ХАБ треснул, загнулся, в общем нет нас, нет и ХАБа.

Но, во главе всех нас, был шаман - kisa_wd, который, по каким-то не понятным причинам, принял обряд одиночества и так нам не удалось его оттуда выманить. .... Хотя, поговаривают, что шаман и сейчас есть и всегда знает, что творится на данном форуме и следит за порядком. Эка, шаманы не вымирают, им просто должность не позволяет этого! :o

Был здесь и другой кот, только не домашний, а бродячий , его так и звали Brodyaga_one, как и полагается, приходил к столу, когда обсуждалось самое жаркое, а когда и куда уходил - не известно. Так и пропал, может кто видел такого зеленоглазого, серого в полосочку? Морда хитрая. Верните на родину. Пусть хоть сказки рассказывает..

А может два наших волка Волчарра и Volchar приняли его себе в стаю, живут небось себе где-нить на опушке леса.. правда, Volchar иногда захаживает сюда, но, как всегда один, грустный... походит-походит и уходит молча.. Может покормить его? Только чем?

Водились здесь мистические существа: Симпатичный Дракон - (Seol) был очень разносторонним, всегда предлагал какие-то экзотические мысли и так хотелось его в этом поддержать, 3-х головый Змей Горыныч - шифровался под Крендель и совсем не был злым, а наоборот, веселым, т.к. шутки сыпались по очереди со всех трех голов, поэтому при общении с этой сущностью, часто бывало впадали в ступор, например, ты вопрос задаешь одной голове, а отвечает другая... (а опыт, у каждой головы, свой и возраст тоже).

Возглавлял мистическую силу настящий демон Diabolos, но мы не боялись его, потому что обольщали его тремя девушками-красавицами, обычными людьми, которые так же жили в нашем мире: Nataliya, Svetlanka и Kutusha, которые видимо присматривались к нашим парням-молодцам: Leontiou, Tumofeu, Andreyka111 и Борис1965. Помню, что мы чуть конкурс "видного жениха" не устроили Leontiou, то потом как-то дискутировали по поводу его ориентации. чё в итоге сталось, не понятно.. Но, помог нам, скорее всего врач drbol - он просто всегда приходил вовремя и выписывал всем пилюли, чтобы жарко не было. Jab всегда всем предлагал куда-нить прокатиться на роликах, одним словом - роллермен или как там правильно пишется? Развеселить нас пытался и чужестранец из соседнего района - mastertelecaster - ныне Gаry Potter

Кстати, техника в нашем мире тоже водилась, в виде двух единиц: танк - Metathron и самолет - модельюStals30. Работали хорошо. Жаль мало.

Были и девочки легкого поведения Бонита & Marishu, которые не поделили Вантуз, который отличился публичным любовным посланием и чуть было не женился на Marishu, но уплыл в дальние края, с тех пор его яхта в нашу гавань не заплывала.

Валютой в нашем мире был - Рупь. Не все понимали его и потому он вышел из нашего обращения.

Ну, что еще можно сказать? Была и своя плакальщица Cry.. правда очень веселая и продвинутая девчонка. (Наверняка она была поклонницей революционера Chebburashki. Хотя, о чем это я, кажется его идеи жили в этом форуме. Мудр не по годам).

О себе скажу, что пока я здесь единственное растение, на подобие плюща, заполонившее практически все поля (темы) нашей земли (форума).

Хм. Видимо здесь почва такая.. другие просто не прорастают...

Мы эдесь жили, общались, встречались за пределами этой земли на ПОИНТАХ.

Но, где-то год назад произошла невидимая КАТАСТРОФА. И НЕ ОСТАЛОСЬ НИКОГО!!!! Изредка появляются выжившие... но, потом опять исчезают, видимо не хватает сил на общение.

ЧТО С НАМИ ПРОИЗОШЛО?

А кто ты, зашедший сюда? Расскажи о себе. Возможно ты устроишь новый мир на этой земле!

У меня не Корбина, дочка перевела на Дегунино и медленно работает комп на этом форуме. С юмором хорошо написла. Форум подвергся кризису, это вообще тенденция общая. Продолжу ниже. очень медленно пишет

Поделиться сообщением

Так-так-так...почему й то это была!???? Иногда захаживаю)))

ахахахаххахаха :rolleyes:

молодец Гвоздика, целую легенду накатала...аж очередная слезинка прошибла))))))))))))))))))))))))

Скажу так: наверно этому разделу форума перебежала дорогу черная кошка, вот он постепенно и умер...

Да..душевненько иногда вечерки проводили)) А сейчас даже новеньких нету...странно очень +))

Вообщем присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом Гвоздики, что всё так и было и что мы по-прежнему рады каждому новому человеку..

Ну что за нафик..район вроде большой..а никто не пишет!? хватит уже прятаться...)) Не стесняйтесь!)))

Поделиться сообщением

Привет всем. я новый, он же свежий, он же спелый:()

Поделиться сообщением