Andrevv

Жалобы и предложения

Рекомендованные сообщения

Здесь рассматриваются ваши предложения по управлению форумом.

Все сообщения не относящиеся к данной теме будут удалены.

Поделиться сообщением

Могу оказать непосильную помочь в модерировании.)

Поделиться сообщением

Могу оказать непосильную помочь в модерировании.)

Я, вобщем, не против. Проси админов.

Но мне кажется, что работы в данном разделе даже для 1 модератора не много.

Поделиться сообщением

Потом предлагаю создать отдельный топ с новинками в области программной безопасности, и их тестами.

Поделиться сообщением

Потом предлагаю создать отдельный топ с новинками в области программной безопасности, и их тестами.

Я пытался че-нибудь найти в инете, но все обзоры и тесты довольно старые.

Была темка http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=5036 . Можно продолжать ее.

Изменено пользователем Andrevv

Поделиться сообщением

ИМХО Поместил бы эту тему в важные ,а то искать долго.

Поделиться сообщением

Предлагаю зделать тему "Security Software Center"

В этой теме будут выложены ссылки на Antivirus, Antispyware, Firewall...

Где можно скачать ну и т.д...

К примеру

Antivirus:

Касперский

...

Firewall:

Agnitum Outpost Firewall

...

Antispyware:

Lavasoft AdAware

Изменено пользователем Unix

Поделиться сообщением

пропатчте форум :rolleyes:

C:\Perl\bin>C:\r57ipb.pl homenet.corbina.net / 1 1

[~] SERVER : homenet.corbina.net

[~] PATH : /

[~] MEMBER ID : 1

[~] TARGET : 1 - IPB 2.*

[~] PASSWORD ... ************************

двойной MD5-hash не так уж и проблематично расшифровать :mellow:

Поделиться сообщением

Извеняюсь если не сюда, но может стоит показать деятельность корбины в отношении айпишников с которых идёт основное количество атак, предупреждения владельцам и тд.тп.

Поделиться сообщением

стоит показать деятельность корбины в отношении айпишников с которых идёт основное количество атак, предупреждения владельцам и тд.тп.

Деятельность видна в соседнем разделе.

Закрыли доступ в инет!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Может в данной ветке форума стоит создать и прикрепить тему о том какие антивирусы и файрволлы лучше,и как их лучше настроить + описать очень частые случаи. ?????????????????

Поделиться сообщением

apelset, я не против. :) Только времени в последнее время :) у меня очень мало.. Модерировать, -- и то не успеваю. <_<

Поделиться сообщением

было бы не плохо добавить в тему Проверка Антивирусами

ссылку на http://www.virscan.org/index.php достаточно быстрый сервис

проверка 35-ю антивирусами. Может работать с архивами zip/rar

и защищенными паролями 'infected' или 'virus'

Выдает ссылку с результатами проверки.

ведет собственную базу зараженных файлов.

Поделиться сообщением

Может в данной ветке форума стоит создать и прикрепить тему о том какие антивирусы и файрволлы лучше,и как их лучше настроить + описать очень частые случаи. ?????????????????

Кстати,да! Для некоторых пользователей это было бы очень полезно! И дурацких тем,может быть,меньше бы создавали.... ;)

Поделиться сообщением

bantowskaia, про файерволлы смотреть тему "тесты и обзоры"

о настройках поиск расскажет, самые популярные описаны уже давно.

лучший антивирь объективно не определить, при желании их обмануть элементарно.

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, закрепить тему про DrWEB от корбины, где-нибудь вверху. А также написать к нему FAQ. Например,

Работает ли эта утилита, если установить на 2 компьютера?

Работает ли эта утилита на 64-битных версиях ОС?

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, закрепить тему про DrWEB от корбины, где-нибудь вверху. А также написать к нему FAQ. Например,

Работает ли эта утилита, если установить на 2 компьютера?

Работает ли эта утилита на 64-битных версиях ОС?

про DRWEB От Корбину много тем и поиск нормально работает. Не вижу смысла.

Если бы кто-нибудь написал подробный FAQ тогда другое дело.

Поделиться сообщением

Есть очень интересное предложение (простите если неправельно поймете так сказать для чайников )

Сейчас на рынке очень много различных фаерволлов , антивирусов + фаерваллов которые нужно правельно настраивать для карбины ( проверял на себе так сказать ума у меня не хватило )

Ну например касперский КИС - как настроить фаер что бы не вылетал впн

Зоне аларме про -- как не сторался не настроил (( (не создавал он впн хоть убей )

Авира инет секьюрити при выставлении фаера на середину идет блокировка ВПВ

Бит дифэндэр инет секьюрити также как и авира

Хорошо бы было бы сделать В ШАПКЕ тему с картинками для ЧАЙНИКОВ все в 1 флаконе ,что бы не искат ь по форуму и не просили помощи ( для самых распростроненных продуктов их можно по пальцам пересчитать )

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Хорошо бы было бы сделать В ШАПКЕ тему с картинками для ЧАЙНИКОВ все в 1 флаконе ,что бы не искат ь по форуму и не просили помощи ( для самых распростроненных продуктов их можно по пальцам пересчитать )

Заранее спасибо

Я с вами обсолютно согласен - темы размазаны по всему разделу.

Я уже просил администрацию сделать подфорум по настройке программ, а уже туда перенести все темы по настройкам, но даже ответа не получил.

хотите помочь форумучанам? создайте тему и первом сообщении приведите ссылки на факи по настройкам различных программ. А уж я тему прикреплю.

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

KIS 8.0.0.454 был установлен на ноут в Пятигорске. Ноут приехал в Москву. В первый же день подключился к Корбине. Никаких перенастроен не делал, вообще. :) Просто воткнул кабель и создал vpn-подключение.

Поделиться сообщением

KIS 8.0.0.454 был установлен на ноут в Пятигорске. Ноут приехал в Москву. В первый же день подключился к Корбине. Никаких перенастроен не делал, вообще. :cray: Просто воткнул кабель и создал vpn-подключение.

это вы к чему? это предложение или жалоба?

В этой ветке только - Жалобы и предложения

Поделиться сообщением

Это к тому, что настройка не нужна. Значит не нужен топик для настройки KIS под Корбину. Максимум вопросы и проблемы, возникающие при работе Продукта.

Поделиться сообщением

Это к тому, что настройка не нужна. Значит не нужен топик для настройки KIS под Корбину. Максимум вопросы и проблемы, возникающие при работе Продукта.

ну раз не нужна -значит не будет.

ps. дальнейшие обсуждения перенесены в Конфликт Корбины и Касперского

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Решил поставить себе DrWeb, зашел по ссылке на страничке "Сервер статистики", нажимаю на скачивание а пишет такую гадость

Error processing your request! Please call Customer Care Center. Error message is "Unknown customer".

странно, я вроде зашел под своим паролем и ником на своей странице, а доступа нет

Поделиться сообщением

Решил поставить себе DrWeb, зашел по ссылке на страничке "Сервер статистики", нажимаю на скачивание а пишет такую гадость

Error processing your request! Please call Customer Care Center. Error message is "Unknown customer".

странно, я вроде зашел под своим паролем и ником на своей странице, а доступа нет

я очень вам сочувствую, но жалобы на работу провайдера - это в техподдержку, пожалуйста (Please call Customer Care Center)

а предложения по развитию раздела я вашем собщении тоже не вижу

Поделиться сообщением

VladimirSS, из накопившегося, так сказать: предлагаю прилепить топик под названием "Бесплатное и законное получение полнофункциональных версий платных антивирусов и фаерволов" и вписать туда такой текст:

Существует возможность использовать платные программы из категории "Защитное ПО" на вполне законных основаниях благодаря официальным раздачам производителями ключей ограниченного срока действия, либо установки полнофункциональных программ, которые уже будут ограничены в использовании самим производителем:
• Ключи для ESET Smart Security на 30 дней (для жителей России) - http://www.esetnod32.ru/download/ess-trial.php
• Пробные полнофункциональные версии продуктов "Лаборатории Касперского" (на 30 дней) - http://www.kaspersky.ru/trials
• и т.д. (по другим просто не знаю ничего)

Все вопросы и просьбы по выкладыванию каких-то других ключиков к этим и другим платным продуктам, кряков и генераторов ключей, а также обсуждение подобных тем будут расцениваться как нарушение закона РФ "Об авторских и смежных правах" и будут наказываться так-то и так-то...

Либо как-то совместить предложенную мной тему и вот эту - В этом разделе ЗАПРЕЩЕНО!

Поделиться сообщением

VladimirSS, из накопившегося, так сказать: предлагаю прилепить топик под названием "Бесплатное и законное получение полнофункциональных версий платных антивирусов и фаерволов" и вписать туда такой текст:

Существует возможность использовать платные программы из категории "Защитное ПО" на вполне законных основаниях благодаря официальным раздачам производителями ключей ограниченного срока действия, либо установки полнофункциональных программ, которые уже будут ограничены в использовании самим производителем:
• Ключи для ESET Smart Security на 30 дней (для жителей России) - http://www.esetnod32.ru/download/ess-trial.php
• Пробные полнофункциональные версии продуктов "Лаборатории Касперского" (на 30 дней) - http://www.kaspersky.ru/trials
• и т.д. (по другим просто не знаю ничего)

Все вопросы и просьбы по выкладыванию каких-то других ключиков к этим и другим платным продуктам, кряков и генераторов ключей, а также обсуждение подобных тем будут расцениваться как нарушение закона РФ "Об авторских и смежных правах" и будут наказываться так-то и так-то...

Либо как-то совместить предложенную мной тему и вот эту - В этом разделе ЗАПРЕЩЕНО!

вот и действуй

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас