Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuForce

Перепись перебежчиков

Из какой Сети пришли Вы?  

167 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ммм...Вообще...Вначале я был в Infinitenet,

оттудаже

Корбина радует

Поделиться сообщением

из InfiniteNet. Ну,до меня уже всё сказали и про цены на тарифы и про скорость и про суппорт. Добавить к этому нечего.

А на Корбину поглядим ишо

Поделиться сообщением

Nordlines / Union-Line / Corbina и сейчас думаю обратно в UL уйти...

В корбине нету ресурсов вообще по сравнению с пирингом UL(Degunino,Informedia,Prov.ru,Imsys,etc) мне просто приходится идти к бате в комнату(у отца UL) и искать там фильмы, МУЗЫКУ, игры... Качество интернета конечно ничего, но когда начинается 70% потеря покетов, и сервера вообще не пингуются хочется звонить и ругаться матом(звонил, и ждал по 40 минут, и мне говорили что мы не знаем что у вас происходит ROFL)... Такое бывает раза 2-3 в неделю в течении полутра часов, вечером. Я до сих пор не могу ничего, не у кого скачать из DC++, кроме своего сигмента. CorbinaTV вообще бесполезный ресурс(just imo). BTW Union-Line сейчас получается дешевле, и инет за те же деньги лучше... Union-Line > Corbina

Поделиться сообщением

Инфинти(Нордлайнс) >>> Корбина, ничуть не жалею, конечно фтп ресурсы корбины не сравнить с ресурсами инфинити(в инфинити гораздо больше ресурсов), но мне качество инета важнее

Поделиться сообщением

Сам я прибежал из стрима, для начала подключил корбину, а уж через неделю + к корбине присоеденился и к u-l

Ресурсов теперь куча, и всегда есть альтернатива при сбое той или иной сети.

Поделиться сообщением

Пришол из ЮЛ, надоело хамское отношение к пользователям, постоянные перебои в работе сети и интернета,не желание работать и набить свой корман.

Пока что не могу ничего сказать доволен я или нет, т.к. идет только 3-й день моего прибывания в Корбине, пока что в целом доволен работой интернета, посмотрим что будет дальше :D

И так, прошол месяц с момента моего подключения, очень рад что переподключился. За весь месяц был всего лишь 1 обрыв связи, и то на 1-2 минуты. Надеюсь что такое качествопредоставления услуг останется и в дальнейшем ;)

Поделиться сообщением

Трафик наф не нужен, а картинок у меня и своих выше крыше, поэтому я отседа никуда не уйду

Поделиться сообщением

ммм, а что за париба? и еще вопрос не втему, кто у нас в районе предоставляет услуги цифрового телевидения кроме корбины?

Поделиться сообщением

ммм, а что за париба? и еще вопрос не втему, кто у нас в районе предоставляет услуги цифрового телевидения кроме корбины?

Пари-Ба это высшая ценность францусзких деловых кругов. 'Логон' богатого мэна.

На самом деле я воспользовался этим словом чтобы показать - название, или смена, провайдера,для меня неактуальна и вызывает лишь шуточки типа с "Пари-Ба".

Ну пошутил я, командир!

Поделиться сообщением