tommy-kun

Ветка помощи в решении системных проблем

Рекомендованные сообщения

В последнее время пропала возможность копирования и перемещения файлов из папки в папку путем перетаскивания, приходится использовать либо ctrl+c\x -> ctrl+v, или пкм - Копировать\Вырезать - Вставить.

В инете пошарил, наткнулся на подобную проблему, там ничего особо путного (кроме стандартного "переустанови винду") не посоветовали, лишь намекнули, что, возможно, такая проблема из-за установки SP3. У меня изначально стоял SP2, возможно ли, что автообновление обновило систему до SP3? И из-за этого ли проблема с перетаскиванием файлов?

Изменено пользователем LingWiloce

Поделиться сообщением

можно мою проблему __ у меня абсолютно всегда при старте компа автоматом загружается окно с моими документами как ето убрать?

заходил в документ и сетинг админа пользавателя да все просмотрел и через пуск тоже все папки автозагрузки пусты-скачал программу Startup Manage там есть пункт с буквой I путь ук файлу skeys/I я подумал что может из за него оно постоянно грузиться удаляю его но безполезно при запуске компа все равно грузяться окно с моими доками и ета буква и все равно находится в автозагрузке -также пробовал чере окно настройки системы тоже бесполезно помогите как исправить ето без переустановки системы -просьба типо смирись что тебе лень кнопку нажать и окно закрыть не предлагать

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста Можно звуковой драйвер Creative X-FI поставить на материнку Gigabayte GA-P35-DS3P

В место родных? :)

Поделиться сообщением

SPRIDE, ось какая? виндовс хр профешенел сервис пак 3 версия 5.1.2600 сборка 2600

Поделиться сообщением

так че не кто что ль не знает как ето решить

?

Поделиться сообщением

Создай еще одного пользователя на компе и поверь как открывается на нем?

Изменено пользователем Нагибатор

Поделиться сообщением

создал не помогло все равно грузиться(((

Поделиться сообщением

Если я вот сдесь вот удалю всё акромя тисипиайпи у меня будет всё нормально робить или будут траблы?

5bad57bf6fb0e7d13b19dbe3b042b15f.1.jpg

Поделиться сообщением

добрый вечер всем!

У меня такой вопрос - при загрузке vista enterprise возникает ошибка о невозможности загрузки видео драйвера.

post-10302-1241549948_thumb.jpg

значок nvidia не запускается из панели - показывает скрин. Пробовал переустанавливать дрова -не помогло :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

Уважаемые профи, подскажите в чем проблема:

ни с того ни с сего, в одном из игр (war3) начались глюки -темнеет экран. Скрины прилагаю.

Вот так должно быть:post-10302-1241726389_thumb.jpg

а потом происходит следующее: post-10302-1241726425_thumb.jpg.

Перерыл всё в настройках видюхи, пробовал затачивать видюху под игру: post-10302-1241726507_thumb.jpg

Видео карта GF 9800 GTX. Дрова свежие.

Изменено пользователем O NILL

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

хм, может дело в мониторе?

ды не, не похоже. Темнеет тока в игре

Поделиться сообщением

Если карта Asus-то не ставил ли Game OSD или подобное?

Поделиться сообщением

материнка? нет! ничего подобного не ставил.

Поделиться сообщением

материнка? нет! ничего подобного не ставил.

Нет видеокарта.Если ставил дрова с диска,то могла поставиться фирменная утилита Asusa,регулирующая уровень яркости в играх...

Поделиться сообщением

Всем здрасте

Значит такая проблема (прошу не игнорировать, позарез нужно решение)

Недавно просто переставил винду, почему то спустя некоторое время стали иногда подлагивать фильмы в медиаплеере

потом начались переодческие тормоза системы

проверил касперским комп, нашел вирус в D:\System Volume Information (такой папки даже нету, даже скрытой жд не системный)

Еще есть вот такой путь с папкой

D:\e6ed1d701a8514131475ba3aa0494d там две папки с наименованиями чипсетов i386 и amd64

но путь в них закрыт, доступ не возможен вообще нкиакими путями

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? ЧТО ЗА....????

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Еще на днях 1 раз произошла потеря базы данных антивируса (винда свежая, лазюю только по проверенным сайтам) и 1 раз восстановление данных реестра - все после перезагрузки. Возможно ли что в папке D:\e6ed1d701a8514131475ba3aa0494d лежит червяк? Или это нормальные сбои ос?

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Еще на днях 1 раз произошла потеря базы данных антивируса (винда свежая, лазюю только по проверенным сайтам) и 1 раз восстановление данных реестра - все после перезагрузки. Возможно ли что в папке D:\e6ed1d701a8514131475ba3aa0494d лежит червяк? Или это нормальные сбои ос?

у меня таких папок отродясь небыло (Windows 98/XP/Vista)... скорее всего червь, стандартные папки которые я у многих видел - System Volume Information и RECYCLER

Если я вот сдесь вот удалю всё акромя тисипиайпи у меня будет всё нормально робить или будут траблы?

5bad57bf6fb0e7d13b19dbe3b042b15f.1.jpg

Я удалил - все нормально, в крайнем случае там есть кнопка Установить

Уважаемые профи, подскажите в чем проблема:

ни с того ни с сего, в одном из игр (war3) начались глюки -темнеет экран. Скрины прилагаю.

Вот так должно быть:post-10302-1241726389_thumb.jpg

а потом происходит следующее: post-10302-1241726425_thumb.jpg.

Перерыл всё в настройках видюхи, пробовал затачивать видюху под игру: post-10302-1241726507_thumb.jpg

Видео карта GF 9800 GTX. Дрова свежие.

напиши на конференцию сайта nvworld.ru, там должны помочь

В последнее время пропала возможность копирования и перемещения файлов из папки в папку путем перетаскивания, приходится использовать либо ctrl+c\x -> ctrl+v, или пкм - Копировать\Вырезать - Вставить.

В инете пошарил, наткнулся на подобную проблему, там ничего особо путного (кроме стандартного "переустанови винду") не посоветовали, лишь намекнули, что, возможно, такая проблема из-за установки SP3. У меня изначально стоял SP2, возможно ли, что автообновление обновило систему до SP3? И из-за этого ли проблема с перетаскиванием файлов?

Удали Sp3/откати винду и посматри, если не исчезло то ищи другие причины... Если исчезло, то воздержись от установки SP3, до полной переустановки винды

Изменено пользователем NeoXidant

Поделиться сообщением

Всем привет! Собсно суть проблемы на этот раз такова

Windows XP банально надоел, найти идеальный образ, уровня лицензии - нереально! Столько перепробывал, в каждом есть критические баги, решил поставить Windows Vista.

Сама суть вопроса : какую висту лучше ставить, откуда ее вообще взять (комментарии типа "да епт вбей там то там то поищи" не нужны, нужны только ссылки, если можно, то в приват), ну и собсно имеет ли ее смысл использовать с конфигой Icore2duo2,6ghz, 2gb озу, nvidia 8800GT 512 mb или же проще поставить более шуструю виндовс 7 и гемориться с ней

так же хочу отметить что провожу иногда время за старыми играми ХХ века, будут ли они там вообще идти

вроде это всё, к сожалению кроме заранее огромнейшего спасибо ничем отблагодарить не могу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас