tommy-kun

Ветка помощи в решении системных проблем

Рекомендованные сообщения

если ты про настройки

сервис\свойства обозревателя...

то там все как я ставил.

почему ты считаешь, что это из-за каспера?

настройки каспера я не менял несколько месяцев, а проблема появилась 2 дня назад.

Поделиться сообщением

Проблема с ноутбуком Acer TravelMate 5320.

При попытке выключения или перезагрузки компьютера, как обычно всё завершается и останавливается на "Завершении работы Windows..." и выключения или перезагрузки не происходит. Приходится держать кнопку power а потом опять включать. Помогите рашить проблему

Поделиться сообщением

Проблема с ноутбуком Acer TravelMate 5320.При попытке выключения или перезагрузки компьютера, как обычно всё завершается и останавливается на "Завершении работы Windows..." и выключения или перезагрузки не происходит. Приходится держать кнопку power а потом опять включать. Помогите рашить проблему

ЧЕК диск, ч двумя галочками, Обновления на ОС, Дефрагментация

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста какие приложения используют файлы vredir.vxd и dfg.vxd?

Поделиться сообщением

vredir.vxd

idiot75, Клиент для MS (SMB) сетей. Ядерная часть

Поделиться сообщением

Граждане,у меня с некоторых пор проблемка - хочу с проигрывателя отскринить изображение,беру любой проигрыватель,жму принтскрин,вставляю в пэйнт,или асд,не важно...Бред какой-то - при закрытии проигрывателя исчезает и изображение и в пэйнте,и в сохраненном им файле.

Поделиться сообщением

[знатоки подскажите как с этим бороться.

1.при запуске MAXTHON появляеться этот процесс.

2.если кликнуть на OK.

3.так при клике на CANCEL

4.собственно название процесса.его убиваешь,проблемы исчезают.не надолго.

процесс висит,очень надоедает и тормозит запускаемые процессы.не вирус.

Поделиться сообщением

idiot75, Клиент для MS (SMB) сетей. Ядерная часть

Что есть ядерная часть?

Поделиться сообщением

Что есть ядерная часть?

idiot75, насколько я помню эти файлы доставляли неприятности пользователям в старых версиях ОС, относятся они к сетевым настройкам, если с ними существуют проблемы, то скорее всего задет реестр Windows и соответсвенно ядро системы, или когда некоторым устройствам или протоколам не хватает файлов(например протокол IPX), если в последнее время устанавливались какие то сетевые устройства или драйвера, то копать надо в этом направлении, надеюсь теперь понятно!

З.Ы.

dfg.vxd

наверное Вы имели ввиду DFS.VXD, на новых системах давно нет VXD, есть WDM

Поделиться сообщением

да,речь идёт о 98 винде.Значит мне надо реестр подчистить,да? Спасибо!

Поделиться сообщением

да,речь идёт о 98 винде.Значит мне надо реестр подчистить,да? Спасибо!

idiot75, Где Ты увидел в моём совете намёк на читску реестра?!...ППЦ просто, и вправду idiot75, ни к у тя подходящий..тебе надо взять диск с виндой и оттуда достать эти файлы, а лучше переустановить винду в туже папку!!!!

Поделиться сообщением

Помогите в решении проблемы

При загрузке винды выскакивает синий экран с таким кодом ошибки: 0x0000007b (0xF7c46524,0xc0000034,0x00000000,0x00000000)

Запуск в безопастном режиме не помогает.

Изменено пользователем seva_smr

Поделиться сообщением

Народ, у меня скорость инета 2240 Кбит/с, а с торрента скорость скачки не больше 300 кб/с. Почему так? Хочется что бы были все 2 мб

Поделиться сообщением

delete

Изменено пользователем WIGF

Поделиться сообщением

Задолбал меня ХР, хочу 2000. Скчал, нарезал,и вырубили нет. Теперь не могу поглядеть серийник Имеюю win 200 sp4 pro, может у кого есть серийник?

Поделиться сообщением

Пора переходить на Net By Net... там и скорость нормальная и тех. работ каждый день нету...

Поделиться сообщением

В общем так. С недавних пор (а именно уже 2 дня продолжается это безобразие) я немогу выйти на страницу http://portal.klg.corbina.net/, эта страница является локальной, так же не могу выйти на форум своего города, при запуске Mozilla Firefox, или любой другой нетовской проги, выдаётся ошибка: Abstract Error # 13820, Если это сообщение игнорировать то прога запускается, если ответить ок, то при следуещем запуске проги выдаётся та же ошибка и так до бесконечности.

Что мне делать?!

Поделиться сообщением

Значит проблема такая.Полазил как всегда по парнушке но аваст при этом снёс ибо тармазил на моём хламе нереально.Вобщем типерь не загружается по нормальному а предлагает выбор, нармальная загрузка или защищённый режим, выбираю второе и вместо загрузки появляется месага-> Питание компа можно отключить.Можно это както вылечить?У меня на этом жостике win me.

Поделиться сообщением

Тип события: Предупреждение

Источник события: Userenv

Категория события: Отсутствует

Код события: 1517

Дата: 16.04.2008

Время: 14:24:20

Пользователь: NT AUTHORITY\SYSTEM

Компьютер: OLSESTAR

Описание:

Реестр пользователя OLSESTAR\NAME был сохранен в то время, как приложение или служба продолжали использовать его во время выхода из системы. Используемая реестром пользователя память не была освобождена. Реестр будет выгружен, когда он не будет использоваться.

Возможная причина - службы, выполняемые от имени пользователя. Попробуйте изменить настройку служб и задать их выполнение с учетными записями LocalService или NetworkService.

Кто-нибудь может подсказать, что нужно делать? Дело в том, что я чайник, но чайник пытливый. Добралась до просмотра событий.

Поделиться сообщением

olsestar, я ничего с этим не делаю, хотя вот тут есть описание причин и решение:

http://support.microsoft.com/default.aspx?...kb;ru-ru;837115

Изменено пользователем WIGF

Поделиться сообщением

WIGF, спасибо! Я поняла, что все дело в установленном DrWeb. В общем, из того, что написано по указанному тобой адресу, действительно, ничего страшного.

А устанавливать еще какую-то их программу, чтобы отключиться правильно - кто их знает, что Билли еще придумает.

Поделиться сообщением

;) значит играю я в онлайне в игру, и при нажатии руской ф или английской А, вылазиет пуск и игра сворачиваетсо ну это по крайней мере, как мимнимум раздражает, люди подскажите как можно это устранить :unsure:

(вида хр професионал сп2)

Поделиться сообщением

Ни как не могу отформатировать жесткий диск....если форматировать через виндовс,то пишет "не удалось завершить форматирование",если через паритешен мэйджик,то тоже какую то ошибку выдаёт.Что можно сделать?

Поделиться сообщением

Ни как не могу отформатировать жесткий диск....если форматировать через виндовс,то пишет "не удалось завершить форматирование",если через паритешен мэйджик,то тоже какую то ошибку выдаёт.Что можно сделать?

Это не совет но лично я форматировал FDISK из под WIN ME.Винт был 250Gb.Диск был загрузочный.Может кстати и диск с какой нибудь проблемой.

Изменено пользователем Tapolkem

Поделиться сообщением

какую то ошибку

не мешало бы уточнить какую.

Поделиться сообщением

разобрался B)

Изменено пользователем Durithron

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера!!! Блин возникла серьезнейшая проблема, помогите!!! Не так давно у меня перестала загружаться винда, восстановление не помогало,поэтому решил переустановить винду(затереть предыдущую, т.к. на той было море полезной информации) После переустановки все пошло норм - все файлы на жестком диске сохранились...все...кроме одних...лежавших в моих документах...самых важных. Теперь он мне пишет что у меня нету доступа... Можно ли решить эту проблему???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас