tommy-kun

Ветка помощи в решении системных проблем

Рекомендованные сообщения

Corner, а это не он случайно ли ? http://www.nix.ru/support/drivers.html?gro...&vendor=500

или это http://ssu5.sumdu.edu.ua/Drivers/hdd/sata,ide/JMicron/

вообще в яндексе много всего выдаётся

я не уверен, что именно нужно... попробуй если что, сам там поискать

Изменено пользователем WIGF

Поделиться сообщением

Дело такое. Хочу сменить процессор, мать и жесткий диск. ОС - лицензия, когда ставил - активировал через инет.

1.Наверняка потребуется переустановка оси. Не потеряю ли я лицензию при переустановке?

2. Нужна ли переустановка оси, если я сменю тока проц и мать?

Поделиться сообщением

Ситуация такая..... Приполной загрузке винды, сразу после приветствия панель задачь виснет намертво, вместе со всем остальным.... если через диспетчер задачь перезапустить explorer.exe то все встает на свои места... что делать, мона это как нить исправить без перестановки винды?

Поделиться сообщением

Диман из Калуги, какая ось, какой софт в автозапуске?

Поделиться сообщением

WinXP32bitSP2, в автозапуске кроме каспера ничего нет.........

Изменено пользователем Диман из Калуги

Поделиться сообщением

попробуй убрать каспера из автозагрузки, будет висеть?

Поделиться сообщением

Подскажите где можно скачать видео драйвер для radeon 9600, если можно скинте ссылку.

Поделиться сообщением

Нужна ли переустановка оси, если я сменю тока проц и мать?

Да.

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья!

Помогите устранить проблему, давайте я изложу её с того момента как вообще началась цепь проблем.

(Хоть начало будет немножко не по теме, но все же)

Сидел играл в Кс 1.6 (steam), потом перезашел, после чего стим обновился.

Запускаю КС и на тебе... Выкидывает на рабочий стол.

Ну начал искать решение проблемы, зашел на сайт стима, смотрю темка как раз

по моей ошибки, и тут началось:

Предложили установить последний DirectX 9.0c. Ну установил... Не помогло

Дальше предложили следующее, цитирую: " Так же могут происходить сбои, связанные с видеокартами nVidia, которые исправлены следующими бета драйверами nVidia:

http://www.nzone.com/object/nzone_download...p_2k_78.05.html "

Ну сделал, при установке выдало типа устанавливаю более раннюю версию, ну нажал ОК.

Установил... И теперь стало так как будто вообще драйверов на компе от видюхи нету

Все жестко перемещается и.т.д. я начал устанавоивать родные драйвера на видео карту

GForce 6600, и тут ещё на тебе... При установке вырубается компьютер, тем самым не даёт установится драйверам.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Не хочу виндовс сносить, есть причины...

Поделиться сообщением

Leon1d, а откат драйверов не пробовал ? а потом скачивание последних драйверов с оф.сайта NVIDIA ?

sOum, вот тут вроде есть самые последние дрова - http://www.3dnews.ru/software-news/ati_cat...a-268308/print/

Поделиться сообщением

После переустановки Windows при открытии папок с видеофайлами всплывает окно Active Movie Window: explorer.exe- ошибка приложения, после чего explorer перезапускается. Есть, конечно способ: regsvr32 shmedia.dll, однако это лишает возможности просматривать эскизы видеофайлов. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Поделиться сообщением

что это за расширение *.dat? был видеоучебник ,каспер снес просмоторщик.

Поделиться сообщением

можно ли как-нить отключить левую кнопку, вызывающую меню пуск на клавиатуре? а то бывает играешь, надо нажать контрл или альт и нечайно нажмешь эту хрень и всё сворачивается, бесит ппц... и ещё чтоб именно левую отрубить, а правая чтоб работала...

Поделиться сообщением

можно ли как-нить отключить левую кнопку, вызывающую меню пуск на клавиатуре? а то бывает играешь, надо нажать контрл или альт и нечайно нажмешь эту хрень и всё сворачивается, бесит ппц... и ещё чтоб именно левую отрубить, а правая чтоб работала...

Можно! Реестр в помощь )

Чтобы отключить ее, нужно в реестре найти ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout. Создай новый двоичный параметр, озаглавив его Scancode Map и присвой ему значение 00 00 00 00 00 00 00 00 03 00 00 00 00 00 5B E0 00 00 5C E0 00 00 00 00.

После перезагрузки клавиша Windows будет отключена.

Изменено пользователем Wefr

Поделиться сообщением

Установил новую винду, ни ту которую устанавливаю обычно. У меня пропала активация, то есть в Пуск>Служебные>Активация Windows, ярлык есть, а вот при запуске никаких ошибок не выдает, но и не запускается. При повторной попытке выдает ошибку мол уже запущен.

Посоветуйте что делать. Думаю активировать через безопасный режим, но подходящего крака найти не могу.

Windows XP Sp2

Изменено пользователем Fam0s

Поделиться сообщением

Fam0s, может глюк возник из-за того, что устанавливался виндос не на чистый (отформатированный) диск, а поверх старого ?

Поделиться сообщением

Не могу понять почему у меня не открывается диспечер задач,ну как всегда нажимаю CTRL ALT DEL и выскакивает табличка диспечер задач отключон администратором..хм..Что может быть,диспечер задач полюбос нужен,банально даже для cs1.6 делать приоритет низкий..может вирусы? посоветуйте какой тода антивирус выбрать..

Поделиться сообщением

Fam0s, тогда не знаю...

может и вирусня какая уже сидит...

или скачай лучше корпоративку - никакой активации и кряка не нужно (на серверах внутри сетки посмотри)

Поделиться сообщением

Странно....

если у тебя нет антивиря,то лучше переставь винду,и поставь нод32,чтобы потом меньше вопросов возникало.

Поделиться сообщением

Можно! Реестр в помощь )

Чтобы отключить ее, нужно в реестре найти ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout. Создай новый двоичный параметр, озаглавив его Scancode Map и присвой ему значение 00 00 00 00 00 00 00 00 03 00 00 00 00 00 5B E0 00 00 5C E0 00 00 00 00.

После перезагрузки клавиша Windows будет отключена.

спасибо тебе большое, только вот жаль что и левая и правая отрубается...

ну да лан, ты сэкономил мои нервы :)

Поделиться сообщением

Fam0s, чтобы без активации, то лучше действительно формат и установка корпоративки

а чтобы без переустановки, то надо лазить по интернету и искать подходящий кряк (я по этому направлению ничего не знаю) - например, здесь посмотри http://forum.ru-board.com/ (но для показа скрытых тем нужна регистрация)

я бы на твоём месте поставил корпоративку и всё

переустановка с переформатированием займет не более 1,5-2-х часов (без учёта программ), а сколько поиски и мозговой штурм по активации в твоём случае займут - неизвестно...

Поделиться сообщением

мозговой штурм по активации

Неужели для некоторых активация винды является проблемой? Неужели никто не слышал про WpaKill и AntiWpa? :lol:

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем WIGF

Поделиться сообщением

WIGF, дай ссылку на кооперативку думаю пригодится в будущем.

Свистун, не затруднит ссылки на них дать?

Поделиться сообщением

Fam0s, сейчас не дома

точно не помню где, но вроде видел на серваке http://10.2.1.2/ и далее где-то в папках... или у Фаворита...

если не найдёшь, то вечером я посмотрю по-точнее

Поделиться сообщением

http://forum.winall.ru/index.php?act=Attac...ost&id=1880

Да и вообще почитать эту темку: http://forum.winall.ru/index.php?showtopic=8493&st=1440#

Ps/2 Естественно у самого корпоративка. Даже лицензионная. Всего за 100 руб :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас