tommy-kun

Ветка помощи в решении системных проблем

Рекомендованные сообщения

После переуставки винды,перестала работать одна игрушка(IMPERIAL GLORY).При загрузке сражения комп перезагружается :angry: Инсталировал игру несколько раз-результат 0 :) Игру я правда прошел,но на другом компьютере...Просто хочу знать в чем было дело :)

Поделиться сообщением

После переуставки винды,перестала работать одна игрушка(IMPERIAL GLORY).При загрузке сражения комп перезагружается Инсталировал игру несколько раз-результат 0 Игру я правда прошел,но на другом компьютере...Просто хочу знать в чем было дело

PУС, думается это не из-за переустановки винды, карточка случаем не АТИ?...ПСИ-Экспресс....дрова могут быть , но скорее всего перегрев...ошибка-то какая была?...а так сложно сказать, в сис. журнал заходил, смотрел?

Поделиться сообщением

доброго времени суток, дорогие товарищи. помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

дело такое: при загрузке винды (XP SP2) в тот момент, когда должен появиться boot screen с бегунком загрузки, как бы это сказать, не появляется он в общем. Имеем абсолютно черный экран, с мигающим курсором в левом верхнем углу, и это может продолжаться сколь угодно долго. Винт был отформатирован, винда переставлена, сетевой кабель был вытащен. post проходит спокойно, кабельные соединения перепроверенны, БП заменен на более мощный и 100 процентно рабочий, планка оперативы переставлялась в другой разъем(с предварительным снятием статики), БИОС скинул на дефаулт. что интересно винт, будучи подключенным к другому компу спокойно загружает винды.

машина:

P4 2.2 ГГц

asus P4SX

GF 6600 GT

WD 40 ГБ

Раньше все работало, а после невнятной ошибки появилось такое явление, последующие манипуляции (формат, переустановка), ни к чему не привели.

Блин. Хэлп, а?

Поделиться сообщением

laysss, Смотри ПМ.

Поделиться сообщением

Кто такой ПМ?

ПМ -Приват Месаж, т.е. Личные Сообщения.

Поделиться сообщением

Дело вот в чём! У меня не грузятся загрузочные диски, при загрузке системы! В биосе всё впорядке:

Boot device=IDE

Boot device=CD ROM

Помогите, плиз!

Поделиться сообщением

Загрузочные CD не грузятся? Для этого нужно поставить первым CDROM.

Поделиться сообщением

Ладно тему не буду создавать.

У меня вопрос, давно над этим думал, но вот только сейчас решил отписать. Каким образом можно сохранить ВСЕ сообщения из Outlook Express? Я имею ввиду сразу все сообщения(у меня их больше 400 :lol: ), а не по-отдельности и чтобы они сохранились в один файл, например в Word. Простым копированием получается коряво, а мне нужно чтоб прилично всё выглядело. Есть такие проги или способы?

Поделиться сообщением

Товарищи, прошу прощения если пост не в тему! Просто не знаю где спросить. Вопрос простой для знающих и сложный для для незнающих, т.е. для меня :D

Файловая система NTFS. Как её заменить вместо FAT или FAT 32 (не знаю какая из этих двух у меня) чтобы вся инфа: файлы, проги и т.д. остались целыми и невредимыми. И можно ли это?

Изменятся ли после замены настройки, скажем безопасности, антивирусов, интернет эксплоэра и прочего.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Товарищи, прошу прощения если пост не в тему! Просто не знаю где спросить. Вопрос простой для знающих и сложный для для незнающих, т.е. для меня <_<

Файловая система NTFS. Как её заменить вместо FAT или FAT 32 (не знаю какая из этих двух у меня) чтобы вся инфа: файлы, проги и т.д. остались целыми и невредимыми. И можно ли это?

Изменятся ли после замены настройки, скажем безопасности, антивирусов, интернет эксплоэра и прочего.

Спасибо.

partitionmagic

не изменятся.

Поделиться сообщением

partitionmagic

По-русски можно!

Поделиться сообщением

По-русски можно!

мля... с помощью проги partition magic, ты сможешь из FAT32 сделать NTFS без потери файлов..

Поделиться сообщением

По-русски можно!

Norton Symantec PartitionMagic ver какую найдешь.

Peter Norton пока не русский

Поделиться сообщением

Понял. А командной строкой это нельзя сделать?

Только не форматировать, а преобразовать???

Поделиться сообщением

Понял. А командной строкой это нельзя сделать?

Только не форматировать, а преобразовать???

не думаю что это возможно. там процесс выполняется в не сколько этапов с перезагрузками.

Поделиться сообщением

людипомогите! при загруски висты появляется экраный диктор каторый очень сильно раздражает помогите кго убрать! смотрел в автозагруске его там нету!

Поделиться сообщением

Коротко - через примерно два часа работы комп сам перегружается никого не спрашивая,новый,купили неделю назад.Что сделать,чтобы прекратить это безобразие?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Львёнок

Поделиться сообщением

Коротко - через примерно два часа работы комп сам перегружается никого не спрашивая,новый,купили неделю назад.Что сделать,чтобы прекратить это безобразие?

Заранее спасибо!

ИМХО проблема связана с перегревом. Гарантия есть - обратите к продавцу.

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Однозначно перегревается.

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите почему несколько дней назад интернет эксплоер начал открывать странички форума с устаревшей информацией (от нескольких минут до прошлых суток)?

Приходится обновлять вручную, что очень неудобно.

В чем проблема?

Изменено пользователем lio07

Поделиться сообщением

Всем привет)

Кто разбирается в софте\железе просьба откликнутся.Есть небольшая проблемка.

Поставил операционку висту ультимейт,все сначала работало нормально ну если не считать небольший проблемы с устанавленным ПО,которые быстро решались.Дело вот в чем,иногда виста тупо подвисает причем под разными приложениями,причем может подвиснуть через час,может вобще работаьть нармально без висюков,а бывает и через 5 мин кирдык.Перезагружаю комп, и вот тут начинается самое интерестное....он не видит хард сначала,и вобще заводится как-то странно...я пробовал отключать питание сбрасывать биос....и в течениии минут 15-20 никаких эмоций на мои манипуляции,потом "О чудО!" все видит все запускает.... я хз что это такое.Из прог виста сначала конфликтовала с вебмоней и алкоголем...Я не знаю точно то это железо или софт.... если кто сталкивался помогите плз :)

Поделиться сообщением

Всем привет)

Кто разбирается в софте\железе просьба откликнутся.Есть небольшая проблемка.

Поставил операционку висту ультимейт,все сначала работало нормально ну если не считать небольший проблемы с устанавленным ПО,которые быстро решались.Дело вот в чем,иногда виста тупо подвисает причем под разными приложениями,причем может подвиснуть через час,может вобще работаьть нармально без висюков,а бывает и через 5 мин кирдык.Перезагружаю комп, и вот тут начинается самое интерестное....он не видит хард сначала,и вобще заводится как-то странно...я пробовал отключать питание сбрасывать биос....и в течениии минут 15-20 никаких эмоций на мои манипуляции,потом "О чудО!" все видит все запускает.... я хз что это такое.Из прог виста сначала конфликтовала с вебмоней и алкоголем...Я не знаю точно то это железо или софт.... если кто сталкивался помогите плз :tease:

Мдаа это скорее всего из-за железа для нормальной работы ТОЛЬКО ВИСТЫ НУЖНО 1ГБ ОЗУ,CPU 2 Ghz и видюха 256 МБ так что нужно обновить железо или драйвера,и у меня виста восновном глючила из-за старого софта для неё нужен во сновном только свежий новый софт!

Поделиться сообщением

"лицензия или самопал?"

самопал )))

проблема решена..... отвез на диагностику оказывается глючил БП и шлейф от харда.все заменили =)

"ТОЛЬКО ВИСТЫ НУЖНО 1ГБ ОЗУ,CPU 2 Ghz и видюха 256 МБ"

2гига оперы 256 видео и atlon64x2 2.4 хватает)

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня до переустановки винды было настроено обновление от корбины, все обновлялось и все работало. Как переставил винду WMP после обновления перед запуском просит проверит подлинность, и в результате не является подлинным. Обновления так же настроены от корбины. Из за чего это может быть, что раньше обновлялся и проходил проверку а сейчас нет, и как это можно исправить???

Заранне спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня до переустановки винды было настроено обновление от корбины, все обновлялось и все работало. Как переставил винду WMP после обновления перед запуском просит проверит подлинность, и в результате не является подлинным. Обновления так же настроены от корбины. Из за чего это может быть, что раньше обновлялся и проходил проверку а сейчас нет, и как это можно исправить???

Заранне спасибо.

Раньше у Тебя был плеер 10-й версии или 9-й, а теперь пришёл 11, ему надо проверить Твою подлинность(лицензионность), поэтому надо крякнуть винду...

Поделиться сообщением

Всем привет. История моей проблеммы вот такая: в один прекрасный день винда перестала загружиться (запрашивалось в чего её загрузить и в итоге всё заканчивалось мигающим курсором в верхнем левом углу). Отвезли в сервис. выяснилось, что полетела мать. Помоняли. Техник из сервиса загрузил мне новую винду и разделил ж.диск (у меня их 2 было - 160 и 200 Гб, стало 3). У были смутные сомнения в том, что вундоуса у меня теперь два. Так и оставалось до сегодня. И вдруг загрузисля мой старый виндоус, т.е. стало всё как было до поломки. Меня это уже не устраивает. пыталась в биосе изменить ситуацию..... не получилось. Что случилось и как мне это исправить? Заранее спасибо что хоть прочитали.

Изменено пользователем krolik1982

Поделиться сообщением

И вдруг загрузисля мой старый виндоус, т.е. стало всё как было до поломки...

:gossip:

Я так понимаю, что диски мастер делил с единственной целью - поставить в новый раздел новую операционную систему и не убить при этом твои файлы. Единственное, что могу предложить в этом случае начинащему пользователю - отредактировать файл boot.ini так, чтобы по умолчанию загружалась Windows XP, установленная позднее (мастером сервис-центра). О том, как это правильно сделать, написано здесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас