Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юферсон_Она

На файлах с музыкой пропали значки

Рекомендованные сообщения

Вот так выглядит. Самое интересно что воспроизводит ( хотя бывало я скачивала с нета такие файлы ( с такими ярлыками не шли ) не игрались ) .

post-20190-1163185845_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Попробуй в контектном меню выбрать "открыть с помощью"-Windows Media Player и поставить галку "всегда использовать для этого типа файлов" и применить, ничего не изменится?

Поделиться сообщением

Вот так выглядит. Самое интересно что воспроизводит ( хотя бывало я скачивала с нета такие файлы ( с такими ярлыками не шли ) не игрались

Нажимаем правой кнопкой мыши в файл, и выбираем СВОЙСТВА, там видим строчку ИЗМЕНИТЬ , нажимаем и выбираем из списка программу, есть другой способ, Нажимаем правой кнопкой мыши в файл, и выбираем Открыть с Помощью, там выбираем плеер, и внизу ставим галочку "для всех файлов этого типа".....

Поделиться сообщением

Чего-то в реестре слетело, раз касается только значков на воспроизведении не отражается забей, если только появилось и есть совсем недавняя точка восстановления системы попробуй откатить.

Поделиться сообщением

Чего-то в реестре слетело, раз касается только значков на воспроизведении не отражается забей, если только появилось и есть совсем недавняя точка восстановления системы попробуй откатить.

Ага, и пропадёт то , что Она там накачала, или русские имена на МР3 поедут...не тут надо понять из-за чего это произошло!!!

Поделиться сообщением

Почему пропадёт если совсем недавняя точка то всё и останется, а если совсем недавней точки нет лучше не связываться. Я и сам это восстановление виндовое не люблю, у меня оно вообще отключено за ненадобностью, только место на харде занимает. А из-за чего произошло фиг поймёшь теперь.

Поделиться сообщением

Попробуй Мой компьютер/Сервис/Свойства папки/Типы файлов, выдели к примеру mp3, жмёшь кнопку "дополнительно" вписываешь в поле - Файл аудио/видео Windows Media , потом жмёшь "сменить значок", указываешь C:\PROGRA~1\WINDOW~2\wmplayer.exe и применяешь, чего?

Поделиться сообщением

Неа ( я ввела адрес такой как ты указал , он сказал не найдено может просто эти штучки удалились ( сами иконки ) )???

Поделиться сообщением

Посмотри C/Program Files/Windows Media Player есть чего-нибудь с нормальным значком, как раньше?

Поделиться сообщением

Есть ( но в папке Icons пусто )

Опа ! Удалила Winnamp все появилось ! Всем спаибо . Тему закрываю :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.