Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cyber eye

Ресет ресетом

Рекомендованные сообщения

умные смотрю.

ресет будет желаю удачи набить 99 лвл.

а ты почему не набил?давно же уже играеш и на первом месте вроде как)))

Поделиться сообщением

От того что он на первом месте ему ехпы не прибовляется.=))

Поделиться сообщением

кстате чтоб раскачаться от 98 до 99 в сингле нужно ~2900 баалранов :rolleyes: а в сетке интересно это число как-то меняется??

Поделиться сообщением

кстате чтоб раскачаться от 98 до 99 в сингле нужно ~2900 баалранов :help: а в сетке интересно это число как-то меняется??

В сингле у тебя всегда 1ппл если конечно ты не читер. А в б.нет можно зделать 8ппл и ехпа естественно будет больше.

Поделиться сообщением

Потому что соло лень,потому что времени нет...

В сингле у тебя всегда 1ппл если конечно ты не читер. А в б.нет можно зделать 8ппл и ехпа естественно будет больше.

/players 8

В сингле у тебя всегда 1ппл если конечно ты не читер.??кто тебе сказал такой бред?

пропиши и будет тебе ппл8 в сингле

и еще на ппл 1 с 98 по 99 вроде как 8000 ранов

на 8 ппл 4000 ранов

разницы между синглом и бнетом, в получаемой экспе вроде нет.

Поделиться сообщением

/players 8

пропиши и будет тебе ппл8 в сингле

Для меня это не новость.+))

Поделиться сообщением

:angry: В сингле у тебя всегда 1ппл если конечно ты не читер

это тогда че значит?

Поделиться сообщением

:angry: В сингле у тебя всегда 1ппл если конечно ты не читер

это тогда че значит?

Коианда "/players 8" это и есть чит. А то что я её знаю не очём не говарит

Поделиться сообщением

Коианда "/players 8" это и есть чит. А то что я её знаю не очём не говарит

Это не есть чит - это есть встроенная команда сделанная близзами. :spiteful:

Поделиться сообщением

После 97 лвл на баалах особо не подкачаешься.

на 98 лвл экспа в игре идёт только с 3-х монстров : Diablo, Baal и Nihlatak. Со всех остальных идут вовсе несущественные копейки. Если бегать Baals 8 ppl, но при этом к Diablo, Baal, и Nihlatak ходить в 2/8 ppl (в игре - 8 человек, в локации с боссом только 2 : Качаемый + Boss Killer ( обычно убер джавка под макс Charged Strike с infinity) то расклад по экспе примерно следующий : Baal - 70k, Diablo ~50k, Nihlatak ~25k.

С остальных - копейки (меньше 1k с 4-й и 5-й волн минионов баала, а все остальные - можно сказать вообще 0).

То есть грамотно спланированный забег приносит около 140k exp, а чтобы сделать lvlup нужно 291058k.

Такие забеги проходят следующим образом : Создаётся игра, все заходят. CS паладин получает Bo и летит к диабло (в 8 ppl), Кто то летит к Нихлатаку, кто то в Баальник. Качаемый с BossKiller-ом идут в тп к Нихлатаку, тот кто туда летел - выходит, в это же время идёт 1-2 волна минионов Баала, CS pala в ускоренном темпе чистит CS (Открыл печати, теле к унику, килл его, теле к следующей печати). Где то во время 3-й четвёртой волны минионов Диабло уже вылазит, CS pala идёт помогать чистить баальник, а Качаемый с Босскиллером идут убивать диабло, затем возвращаются в Баальник как раз где то к появлению 5-й волны. Ну а затем они вдвоём идут и убивают баала. В идеале, при хорошей party, такой забег занимает ~3 min. Но нужна сплочённая команда действующая без ошибок и сбоев. И это очень напряжно. ( Как то поучаствовал в таком действе в качестве cs pala - меня хватило только на 50 ранов, да и то всё время опаздывал, Диабло выходил в конце 4-й волны минионов).

На 97 лвл ситуация примерно такая же. До 93-95 лвлз быстрее получается если мочить только минионов не трогая самого баала.

Короче даже при наличии хорошей команды (То есть достаточно скилованных игроков, а также убершмотья (одного cs pala одеть - ппц сколько всего нада, в 8 ppl нужно иметь near perfect dmg, а также overres, dr и absorbs )) времени на такую прокачку уйдёт уймища. А уж в условиях нашего серва - и воовсе нереально такую замуту провернуть.

ps. Сам я всё это знаю только со слов челов, делавших 99 лвл на Европе, ну и по наблюдениям за такими прокачками ( когда был в качестве участника). Максимальный лвл я делал ~96.5.

Поделиться сообщением

на 8 ппл 4000 ранов

а у меня нащиталось гдето 2900...хотя может это из за того что дамаг вот такоЙ :P

post-61222-1163183730_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на 8 ппл 4000 ранов

а у меня нащиталось гдето 2900...хотя может это из за того что дамаг вот такоЙ ;)

да...

1скоко время занимал у тебя бр?

2как ты точно посчитал их колво?

Поделиться сообщением

да...

1скоко время занимал у тебя бр?

2как ты точно посчитал их колво?

1.все как токо появлялись- сразу исчезали)))

2.мапхаком- он показывает скока опыта осталось набрать до лвл и скока набрал за ран

Поделиться сообщением

1.все как токо появлялись- сразу исчезали)))

2.мапхаком- он показывает скока опыта осталось набрать до лвл и скока набрал за ран

1 после ресета желаю того же на бнете ;)

2 сам я не набирал 99. про кол-во бр

сведения со слов алкарьцев

Поделиться сообщением

1 после ресета желаю того же на бнете :)

2 сам я не набирал 99. про кол-во бр

сведения со слов алкарьцев

да ты че это я эдитором сделал такой дмг и не сам стоко раз бр делал а просто посморел скоко опыта за раз дают и разделил общее число на число которое дают за раз)))) ;)

Поделиться сообщением

что ты этим хотел сказать

ага я тоже не понял.

Поделиться сообщением

а что такое РЕСЕТ?

Ресет-это невозможность старыми героями играть вместе (только один сможешь). То есть тебе нужно будет с ноля качать всех чтобы ты мог играть со всеми.

Поделиться сообщением

И ещё с резетом обнуляется соревновательный список (где написано кто какого уровня).

Поделиться сообщением

а что такое РЕСЕТ?
Кнопочка на компе пониже кнопки Power :):P

Поделиться сообщением