Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DoRf

Открытие сезона 06/07

Рекомендованные сообщения

Информация в очередной раз любезно предоставлена Ulianchik (и как она только умудряется узнавать все первой :cray: )

Хотя организаторы и заявляют что это еще и не официальное открытие, но тем не менее сезон думаю можно считать открытым!!! :huh:

Волен

Поделиться сообщением

Информация в очередной раз любезно предоставлена Ulianchik (и как она только умудряется узнавать все первой :( )

Хотя организаторы и заявляют что это еще и не официальное открытие, но тем не менее сезон думаю можно считать открытым!!! :D

Волен

Чёрт!!! Нет транспорта доехать!!!

Если найду в 21:00 буду на склоне!

Поделиться сообщением

Информация в очередной раз любезно предоставлена Ulianchik (и как она только умудряется узнавать все первой B) )

Хотя организаторы и заявляют что это еще и не официальное открытие, но тем не менее сезон думаю можно считать открытым!!! :D

Волен

Ну да, я вот всем рассказала...... А мне еще досочку не привезли..... B)

Поделиться сообщением

сегодня был открыт сезон покатушек юзеров корбины телеком на станции метро Нагоная в Канте

делегация от корбины представляла себя в двух экземплярях собственно 4ukk (тоесть я) и NeduG ну и еще куча челов с сноуборд.ру (он кстати там наверно до сих пор) снег я вам скажу не ахти более или менее один нормальный рабочий склон остальные пусть не в траве но репейник из под снега сухой торчит я там скатился всего разок поднялся... вот время бы было может еще скатился а так ощущения не ахти какие короче если вы интузиаст то катите если не хотите разочароваться ждите открытия

PS там еще только подготовительные работы ведут что то строят латают подъемники не работают да и вобще в теории кататься там нельзя табличка "склоны для катания закрыты"

насчет фигур имееться пару кикеров и импровизированый рейл из бруса :mega_shok:

Поделиться сообщением

я к вам присоеденюсь лиюо в это воскресенье(19) или через одно... как выйдет с лыжами...

чукк твины стоят 18штук)

Поделиться сообщением

я к вам присоеденюсь лиюо в это воскресенье(19) или через одно... как выйдет с лыжами...

чукк твины стоят 18штук)

блин в зад такие цены :rolleyes:

еслик купиш и встертимся на склоне даш поюзать? =)

кстати блин стремно было один я и куча бордеров :lol:

Поделиться сообщением

Я вчера сезон открывал в Яхроме))кстати лыжников почти не было,только бордеры.Сезон открылся у меня без травм да я и 360 наконец-то научился прыгатьь))))

Поделиться сообщением

ну в общем да! сезон открыт... склон поганенький! на борде появилось несколько лишних царапин и инороднах преметов типа "крошки кирпича"

Ацко повредил спин! сидеть, лежать, стоять не могу! =((

Поделиться сообщением

ну в общем да! сезон открыт... склон поганенький! на борде появилось несколько лишних царапин и инороднах преметов типа "крошки кирпича"

Ацко повредил спин! сидеть, лежать, стоять не могу! =((

слава богу я этого уже не видел PS знаком уже с тремя корбиновцами

Я вчера сезон открывал в Яхроме))кстати лыжников почти не было,только бордеры.Сезон открылся у меня без травм да я и 360 наконец-то научился прыгатьь))))

лыжники видисчезающий достаточно посмотреть опрос "кто на чем катаеться" :)

лыжники ископаемое :huh:

Поделиться сообщением

Это интерессно смотрелось когда весь склон в бордерах...

А на обратном пути в уже полную электричку напихалась толпа "ОЧЕНЬ РАДОСТНЫХ" бордерофф)))Все остальные пасажирыы были в шоке от таких попутчиков.

Поделиться сообщением

Ну даже ненаю..... всех конечно поздравляю с открытием сезона.

Мне лично инвентарь жалко - на том авне, которое сейчас на склонах, кататься и прыгать по моему себе дороже.

А в парке Яхрома уже начали сыпать - в Волене и Сорочанах еще нет.

Поделиться сообщением

Ну да, я вот всем рассказала...... А мне еще досочку не привезли..... :lol:

еще же целых 3 месяца катания, пожалей доску, не катай по камням )))

Поделиться сообщением

лыжники ископаемое

Сам ты ископаемое - тут просто форум так получился. Подобное к подобному. Полазь по другим. Или в реальные горы скатай. А под москвой на "Холмолыжных" трассах не столько каталово, сколько тусня. Тут уж специфика жанров. У лыжников тусня "Апрески"-после лыж, в кабаках, а у бордеров - на склоне. А то и вовсе посиделки под трамплином :mellow:. Просто немного разное. А ты обзываться...... Обидно может.

Поделиться сообщением

Я вот тоже надумал в этом году се Борд купить скок будет стоить Борд всборе тобиш крепижы боты скок средний :corbina: НОВИЧка будет стоить???и кастюм тоже

Поделиться сообщением

Я вот тоже надумал в этом году се Борд купить скок будет стоить Борд всборе тобиш крепижы боты скок средний :lol: НОВИЧка будет стоить???и кастюм тоже

у меня вышло 32000

и вообще поползай по этой теме и многое тебе станет ясно.

не ленись.

Поделиться сообщением

чета многовато о_О у меня друг купил комплект(борд,крепы и боты) за 18 штук.. фирма вроде Head...

Поделиться сообщением

Head умеет делать только ракетки ИМХО!

Я себе купил комплект - Сантакруз, крепы (достаточно фиговенькие) и очень крутые боты (по моему нитро, позже точннее скажу). Комплект не профессиональный, доска не выдает всего того что мне надо. Но очень даже сурьезный.

Все это добро обошлось в 10000 - 13000 руб. ессесно.

Забейте на магазины - там все оч ень дорого, лучше сгонять на толкучку в районе Тульской - там и поторговаться можно, ну а доски на толкучку приезжают с тех же самых складов что и берет к примеру спортмастер. Так что левака там нет.

"Лыжники ископаемое" - где же их копают то????

Поделиться сообщением

да ладно яж шучу но юмор черный :excl: вот почему скажите мне когда я приехал на гору лыжников был 1 процент а бордеров 99 (1 процент это я) :excl:

Поделиться сообщением

Да лан я за 32 такой борд куплю ты чета слишком !!!!я написал ДЛЯ НОВЕЧКА"!!!!!!!!я на* не профи !!!!

у меня друг за 15 купил нор доску креп и боты !а ты гавариш 32! касарь зелени! Подскажи ти еще де купить мона норм доски и деш! :angry::horse:

Head умеет делать только ракетки ИМХО!

Я себе купил комплект - Сантакруз, крепы (достаточно фиговенькие) и очень крутые боты (по моему нитро, позже точннее скажу). Комплект не профессиональный, доска не выдает всего того что мне надо. Но очень даже сурьезный.

Все это добро обошлось в 10000 - 13000 руб. ессесно.

Забейте на магазины - там все оч ень дорого, лучше сгонять на толкучку в районе Тульской - там и поторговаться можно, ну а доски на толкучку приезжают с тех же самых складов что и берет к примеру спортмастер. Так что левака там нет.

А можеш точно полный адресок кинуть))) :bang::bang:

Поделиться сообщением

Полный адресок ненаю.....

Вощем так: м. Тульская, далее спрашиваешь гиде тут мост через речку именнуемую Москвой (мост там один) и он является неотъемлемой частью 3-го транспортного. Чешешь по этому мосту и с левой стороны, после того как речку перейдешь, буэт автосалон. Вот как раз на площади перед салоном и распологается рынок. По идее он уже должен работать, хотя хз.

Вощем открой любую карту Москвы, м. Тульская там сразу увидишь мост и около моста, через речку от Тульской, дом 22.

Скидос получить там достаточно просто - надо либо покупать борд + крепы, либо уговаривать продавца что ты бедный студент и у тебя не хватает как раз 1500 - 2000 руб. в принципе прокатывает. Боты я бы советывал покупать в магазине - там и померять спокойно можно и походить, и выбор больше. Ну а все остально - вэлкам на толкучку.

Поделиться сообщением

Да лан я за 32 такой борд куплю ты чета слишком !!!!я написал ДЛЯ НОВЕЧКА"!!!!!!!!я на* не профи !!!!

у меня друг за 15 купил нор доску креп и боты !а ты гавариш 32! касарь зелени! Подскажи ти еще де купить мона норм доски и деш! :blink::lol:

А можеш точно полный адресок кинуть))) :lol::lol:

В Экстрим ехай на Речном, там огромный выбор и скидки дают =)

Поделиться сообщением

А по-моему горнолыжный рынок находится на м. Автозаводская. Как раз там через мост на любом транспорте (точно знаю на авт. 44). Раньше он был на Сайкина, а года 3 назад переехал.

Там есть все и работает он только по выходным, т.е. по субб. и воскр.!!!

Не спорю, на Тульской тож может есть :)

Поделиться сообщением

А по-моему горнолыжный рынок находится на м. Автозаводская. ...

:lol: Это один и тот же. :)

Поделиться сообщением

я тоже новичек

но

Arbor Element ALT+SP Fonzo gt(боты)+drake f60

крепы взял б\у.. в дальнейшем при необходимости сменю..

также одежка o'neil+шорты BIONT extreme+перчатки Level fly

итого 32000...

Поделиться сообщением

слава богу я этого уже не видел PS знаком уже с тремя корбиновцами

лыжники видисчезающий достаточно посмотреть опрос "кто на чем катаеться" :)

лыжники ископаемое :)

Да 4то ты говоришь??? Может покатаем на пару? И посмотрим кто первый развалится??? :)

Поделиться сообщением

А по-моему горнолыжный рынок находится на м. Автозаводская. Как раз там через мост на любом транспорте (точно знаю на авт. 44). Раньше он был на Сайкина, а года 3 назад переехал.

это один и тот же, растояние от метро автозаводская или тульская одинаковое, лучше от тульской иди проще будет спроси у любого прохожего Где мост через реку? тебе покажут, пойдешь по нему и когда перейдешь справой стороны будет этот рынок, неувидеть невозможно! тока там процентов 70 подержаное, да и цены помойму завышеные.

Поделиться сообщением

Не спорю, на Тульской тож может есть :rulez:

Это одно и то же, но от Тульской идти быстрее

это один и тот же, растояние от метро автозаводская или тульская одинаковое, лучше от тульской иди проще будет спроси у любого прохожего Где мост через реку? тебе покажут, пойдешь по нему и когда перейдешь справой стороны будет этот рынок, неувидеть невозможно! тока там процентов 70 подержаное, да и цены помойму завышеные.

Я покупал доску в покете, при том в заводском (полиэтилен был спаян), вряд ли кто нить из барыг так заморачивался бы. Не вопрос, там можно купить и б/у, но это сразу видно, что доску катали и продавци в основном говорят об этом. Крепы честно говоря купил рублей на 500 дороже чем их реальная цена, доску купил за 6000 - в магазинах она стоила тогда 8000 - 9000. Santacruz Zerocks

Спорить не буду - рынок, это всегда рынок! Но сбить цену, поговорить с теми кто ставит цену на товар это плюс. Многие мои знакомые там покупали приличные комплекты и они выходили дешевле чем в магазинах.

Сразу предупрежу - перед тем как ехать на рынок лучше почитайте инфу в нете, поскольку продавци там ушлые и впарить могут все что угодно, при этом расписав так что ты будешь богом на этой доске! Не покупайте неизвестные фирмы (я купил крепы - полное фуфло)!

Поделиться сообщением

лыжники ископаемое

Сам ты ископаемое - тут просто форум так получился. Подобное к подобному. Полазь по другим. Или в реальные горы скатай. А под москвой на "Холмолыжных" трассах не столько каталово, сколько тусня. Тут уж специфика жанров. У лыжников тусня "Апрески"-после лыж, в кабаках, а у бордеров - на склоне. А то и вовсе посиделки под трамплином :). Просто немного разное. А ты обзываться...... Обидно может.

ну тут я полностью согласен, что -то я ни одного спаса на работе на борде не видел, а молодёжь там волки ещё те.... :blink: или лоси :) .... один Тёмка с псарни Домбая чего стоит.

Поделиться сообщением

сегодня заходил на сайт яхромы в веб камеру народ во всю катаеться правда работает пока всего один склон :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.