Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nebel

реклама дц - не стирать

Рекомендованные сообщения

Меня просто достала это реклама частных ДЦ хабов.Меня просто бесит когда в приват стучиться 3 человека с их хабами и их даунскими аплоадами в 20 минут(приписывая при этом что они крутые).Я бы еще всё это понял если бы была приписка:согласовано с администрацией(или с отдельными админами)-отнесся бы к этому с уважением, а так я просто крою их матом.

Просьба введите более строгою систему банов.Никакой неприязни к админам 10.215.215.80 не имею.Спасибо за хорошую,стабильную работу хаба.

Общение-общением,реклама без согласия администрации-бан. Пару человек забанят-все успокоятся.

Поделиться сообщением

Меня просто достала это реклама частных ДЦ хабов.Меня просто бесит когда в приват стучиться 3 человека с их хабами и их даунскими аплоадами в 20 минут(приписывая при этом что они крутые).Я бы еще всё это понял если бы была приписка:согласовано с администрацией(или с отдельными админами)-отнесся бы к этому с уважением, а так я просто крою их матом.

Также сегодня некий [spb]OVERKILL представился работником корбины и пообещал что сделает для меня исключение из договора(то есть вычислит меня и побьёт).

Просьба введите более строгою систему банов.Никакой неприязни к админам 10.215.215.80 не имею.Спасибо за хорошую,стабильную работу хаба.

Общение-общением,реклама без согласия администрации-бан. Пару человек забанят-все успокоятся.

не надо никого крыть матом и никто тебе не будет угрожать. это зраво.

а по поводу наказания спамеров - полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением

не надо никого крыть матом и никто тебе не будет угрожать. это зраво.

а по поводу наказания спамеров - полностью поддерживаю.

Хорошо,я извиняюсь перед этими людьми .Но тогда пускай руководство корбины проведет воспитательную работу-пускай не пользуются своим служебным положением.

Поделиться сообщением

Открою страшную тайну - админы не кусаются и им можно жаловаться. То есть написать в личку админу и приложить пришедший спам. Меры будут приняты незамедлительно. Те, кто рассылает подобное, админам спам не шлют, так как понимают, что их немедленно накажут.

Поделиться сообщением

Хорошо,я извиняюсь перед этими людьми .Но тогда пускай руководство корбины проведет воспитательную работу-пускай не пользуются своим служебным положением.

Никакой он не сотрудник

Поделиться сообщением

На хабе 10.215.215.80 IP спаммеров будут забанены

посмотрим что будет через недельку.спасибо за быстрый отклик.

А КТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПОТЕР ЭТУ ТЕМУ??

Открою страшную тайну - админы не кусаются и им можно жаловаться. То есть написать в личку админу и приложить пришедший спам. Меры будут приняты незамедлительно. Те, кто рассылает подобное, админам спам не шлют, так как понимают, что их немедленно накажут.

написал сюда,чтобы народ видел.

бан не надо навсегда давать-где то от 1-10 месяцев.

И вот когда народ реально увидет фразу

"Уважаемые администраторы я вас очень сильно люблю, буду молиться за вас ,но только разбаньте меня на 4 месяце моего бана"- правила будут уважать еще сильнее,хотя может быть я очень строг.

не понял:только что забанили ник =115= за рекламу,а он опять в сети.банить-значит полностью.

А за слова надо отвечать.

Поделиться сообщением

...проскипано...

не понял:только что забанили ник =115= за рекламу,а он опять в сети.банить-значит полностью.

его так, для острастки... ненадолго.

Поделиться сообщением

Простите уважаемые,но это недоразумение...я не туда скопировал строчку с моим адресом и это посчитали за рекламу.

Поделиться сообщением

Простите уважаемые,но это недоразумение...я не туда скопировал строчку с моим адресом и это посчитали за рекламу.

посмотрел логии.....ты ошибся 8 раз.....жду комментариев....

учись юзать копи-пасте

Поделиться сообщением

Ну согласен согласен....но это была вынужденая проверка хаба.....

Я нетребовал от людей заходить туда и зависать часами....

Просто кинул ссылку....ты можешь думать,что хочешь....

Я оправдыватся перед тобой несобираюсь....

Поделиться сообщением

А что ты сейчас только что сделал? :)

Поделиться сообщением

посмотрел логии.....ты ошибся 8 раз.....

Спамер - это образ мыслей.... И нечего тут думать, бан по нику, бан по IP, полный игнор где только можно...

Спамеров давить!

Поделиться сообщением

Да лан вообщем...хотите называйте меня спамером хотите не называйте.....мне пофиг абсолютно !

Сумашедшая мысль,но все таки:

Что если создатель темы сам злостный спамер и сейчас под другим ником пытается избавится от конкурентов !?!?

Поделиться сообщением

посмотрим что будет через недельку.спасибо за быстрый отклик.

А КТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПОТЕР ЭТУ ТЕМУ??

"Уважаемые администраторы я вас очень сильно люблю, буду молиться за вас ,но только разбаньте меня на 4 месяце моего бана"- правила будут уважать еще сильнее,хотя может быть я очень строг.

Родной =115= не спами,а пиарил свое радио это разные вещи,он же тя не заставлял прям туда заходить правильно?Вот сиди и молчи ;) .А то прям как маленький и много те спамят?

Пы.Сы.Извинись перед =115= B)B):D

Поделиться сообщением

Родной =115= не спами,а пиарил свое радио это разные вещи,он же тя не заставлял прям туда заходить правильно?Вот сиди и молчи ;) .А то прям как маленький и много те спамят?

Пы.Сы.Извинись перед =115= B)B):D

Попробуем определиться, что такое спам? Идем в Яндекс:

Спам - непрошенное рекламное сообщение, сетевой мусор, мусорная почта, рассылаемые по электронной почте в личные почтовые ящики или телеконференции. Рассылка спама считается нарушением этикета и правил применения компьютерных сетей.

*Выделено мной применительно к рассылке в dc.

Источник: Словарь по экономике и финансам. Глоссарий.ру

А так как это нарушение ППКС и Договора Корбины, то наказание можно и должно применить...

Ссылки на ППКС и Договор приводить, или поверите?

Поделиться сообщением

Начнем с того,что любой человек спамил в ДЦ....

И не надо говорить,что это не так.....

Поэтому смело можно банить всех....

Поделиться сообщением

Начнем с того,что любой человек спамил в ДЦ....

И не надо говорить,что это не так.....

Поэтому смело можно банить всех....

ты тут не говори за всех

За себя отвечай и стрелки не переводи :pray:

Большинство людей понимают только язык грубой силы. :)

Вежливо не объяснишь.

"За не соблюдения установленных правил требуется жестокая мера присечения, иначе зачем тогда нужны правила" :lol:

Поделиться сообщением

За себя отвечай и стрелки не переводи :lol:

Со спамерами так не бывает... Они всегда прячутся за фейковые адреса электронной почты, заказчики спама съезжают на злых конкурентов... Кстати, выше мы это видели.. Я человек не ленивый и нетерпим к спаму в любых его проявлениях, поэтому постоянно отписываюсь на abuse@провайдер, пишу в хостинговые компании, если к ним спамерские ресурсы попадают. Сегодня пожаловался Админам данного форума на чела, который написав мне в личку, пытался меня на кликатель заманить.... А сколько я закрыл СМС копилок... :)

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за сообщение! Сайт закрыт.

--

С уважением, ХХХХХ ХХХХХХ

Служба поддержки ХХХХХХ

У меня полный ящик таких писем..

Поделиться сообщением

Со спамерами так не бывает... Они всегда прячутся за фейковые адреса электронной почты, заказчики спама съезжают на злых конкурентов... Кстати, выше мы это видели.. Я человек не ленивый и нетерпим к спаму в любых его проявлениях, поэтому постоянно отписываюсь на abuse@провайдер, пишу в хостинговые компании, если к ним спамерские ресурсы попадают. Сегодня пожаловался Админам данного форума на чела, который написав мне в личку, пытался меня на кликатель заманить.... А сколько я закрыл СМС копилок... :lol:

У меня полный ящик таких писем..

и тип я чё-то должен ответить?

наверно ты молодец :)

Поделиться сообщением