Рекомендованные сообщения

Попробуйте другую Висту поставить

Так вот пытаюсь скачать.

переустановить эту, дабы точно убедиться, что это виновата Винда.

Пробовал, тоже самое.

Поделиться сообщением

Зачем ставить висту? Она же глючена и забагованна! у меня она стояла с февраля, потом снёс в августе, ибо надоело долгое открытие папок и долгой загрузка системы. Windows Xp намного лучше и доработанней, на нём приятно работать, лазить по интернету и играть наконец. Ставить Windows VIsta на машинке где установлен 1 GB оперативной памяти ни имеет ни какого смысла! Т.к. если вы поиграете часик в какую-нибудь обширную игру типа BioShock, то винда будет из неё выходить примерно минуту, а то и более и потом будет беспощадно насиловать жёсткий диск! Даже сами мелкософтники признали, что они поспешили с выпуском Windows VISTA.

Поделиться сообщением

В очередной раз повторяю - хватит фантазий по поводу глючности Висты. У меня ничего не глючит - ни XP, ни Vista, ни Linux.

Ненравится - не используйте. Покупайте неглючное железо проверенное разработчиками как работоспособное под Vista.

А память сейчас стоит копейки так как наблюдается её перепроизводство (по сравнению с современными видеокартами которые требуются для современных игр).

Поделиться сообщением

Armageddon2008,

чушь написал, если у тебя слабое железо или что-то с головой/руками - это не значаит что у всех так

у меня виста и на A64 3000+ 512mb и radeon 9600XT отлично работала - и самое главное стабильнее хрюши

нет, я не спорю что на конфиге типа A64 X2 5600+ 2Gb и Radeon 1950 512MB работать куда приятнее, но имхо виста влегкую рвет хр

если кому-то там надо было могу свой образ висты дать(Eng) + активатор(никаких багов после использования или мусора...)

Изменено пользователем v1nx

Поделиться сообщением

Зачем ставить висту? Она же глючена и забагованна! у меня она стояла с февраля, потом снёс в августе, ибо надоело долгое открытие папок и долгой загрузка системы. Windows Xp намного лучше и доработанней, на нём приятно работать, лазить по интернету и играть наконец. Ставить Windows VIsta на машинке где установлен 1 GB оперативной памяти ни имеет ни какого смысла! Т.к. если вы поиграете часик в какую-нибудь обширную игру типа BioShock, то винда будет из неё выходить примерно минуту, а то и более и потом будет беспощадно насиловать жёсткий диск! Даже сами мелкософтники признали, что они поспешили с выпуском Windows VISTA.

Возможно и поспешили... Но после Vista в ХРюшку даже загружаться не хочу, на столько мне Vista нравится. Шрифт на сайтах отображается четче чем в ХРюшке, загружается система быстрее чем Хрюшка, игры идут без проблем. Ничего не глючит. Справедливости ради должен отметить, что железо у меня новое и мощное. (5,6 - оценка производительности)

Изменено пользователем Markos

Поделиться сообщением

Armageddon2008,

чушь написал, если у тебя слабое железо или что-то с головой/руками - это не значаит что у всех так

у меня виста и на A64 3000+ 512mb и radeon 9600XT отлично работала - и самое главное стабильнее хрюши

нет, я не спорю что на конфиге типа A64 X2 5600+ 2Gb и Radeon 1950 512MB работать куда приятнее, но имхо виста влегкую рвет хр

если кому-то там надо было могу свой образ висты дать(Eng) + активатор(никаких багов после использования или мусора...)

И какая оценка у тебя была? У меня 4.3. Два месяца всё было кулц, всё работало, но концу лета работать стало не возможно, был замусорен реестр жёсткий диск система лагала, хоть я чистил временные файлы и реестр. Виста пока оптимизирована на мощные конфигурации, там я признаю, она работает довольно хорошо. И стоить заметить, что Windows XP ест у меня при всём установленном софте и оборудование 250 МБ из оперативной памяти, а виста 500 МБ притом же состояние, чувствуете разницу? И самое смешное, что в тестах у меня был маленький выигрыш на висте где-то 50-90 попугаев в 3D Mark 06.

Поделиться сообщением

Armageddon2008, ты сам себе противоречишь. Сначала писал что висту ваще не надо ставить, т.к. она глючная, щас написал что на мощных работает хорошо. Ты уж определись:help:

про фпс ты прав, оценка 4.8

Поделиться сообщением

Короче решать вам, ставить висту или нет. Я напимер подожду 2008 и посмотрю на SP3 для Windows Xp и SP1 для Windows Vista.

Поделиться сообщением

Народ, а какая разница между Windows Vista 32bit и 64bit?

Поделиться сообщением

какая разница между Windows Vista 32bit и 64bit?

Ntv что сколько у тебя оперативногй памяти если больше двух гигов ставь 64 бита. А так юзай поиск.

Поделиться сообщением

BECEJIbIu*, Ну вообще-то дело в процессоре а не в памяти, но вопрос и в самом деле обсуждался много раз...

Поделиться сообщением

ksergey, И что ты считаешь что 4 ГБ будут без проблем функцианировать в 32 битной версии винды?!

Поделиться сообщением

Armageddon2008,

а ты хочешь сказать что 64 битная винда встанет на систему с камнем который не поддерживает 64 бита?!

Поделиться сообщением

Люди, вопрос такой. Хочу купить себе лицензию. Думаю взять Home Premium или Ultimate, но затрудняюсь в выборе. На старом железе(

AMD 64 3500+ /1gb ram / GF 8600 GTS/) тестировал две редакции Home P. и Ultimate, как показалось, но, Home P. работает шустрее чем Ultimate. Да и рейтинг на Home Premium больше ставился...

Собсна вопрос: есть - ли отличия в редакциях кроме как возможностями "BitLocker" и т.д.? или там есть изминения в самой системе...

P.S. Нехочется переплачивать за Ultimate Extras и несчастный "BitLocker"

Изменено пользователем Unix™

Поделиться сообщением

уп ещё одна проблема я скачал кажись старую версию млин!! какую лучше установить?? ту которую скачал или эту http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=360332

Подскажите плизз!

Имя ОС Microsoft® Windows Vista™ Ultimate

Версия 6.0.6000 Сборка 6000

Поделиться сообщением

Unix™ , ставте Home Premium. Ultimate для 1 гб оперативы конечно нормально, но все же маловато. Для дома вполне сойдет.

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой.А VISTA вообще обновляет IE7.А то я смотрю,что он какой то новый вышел?

Поделиться сообщением

Да, виста автоматически обновляет проги от мелкософта.

Поделиться сообщением

такая же проблема как и у svm_perovo, только диск висты 100% не битый ( у всех друзей идет а у меня нет :huh: также перепробовал еше 3 версии). не подскажете нашлось решение этой проблемы?

Поделиться сообщением

Решил запостить сюда со своим вопросом по Висте))

Что собтсвенно имеем Виста Хоум Эдишн.

С чем столкнлуся: пытался скачать файл размером больше 4Гига и обнаружил что 3.99Г это максимум.

Может кто сталкивался с таким и знает как это побороть.

Изменено пользователем Nym_Don

Поделиться сообщением

Nym_Don, Файловая система чтоль FAT32!!?

Поделиться сообщением

Полистай страницы, вроде такая проблема уже обсуждалась.

Поделиться сообщением

Полистай страницы, вроде такая проблема уже обсуждалась.

пролистал честно все страницы нашел на 20-ой тоже спрашивали но ответа так не получил и я не нашел <_<

Поделиться сообщением

Nym_Don,

По-моему микрософт выпускал какой-то хотфикс, исправляющий проблему копирования больших файлов... Обновления все поставили? Хотя может это и не связано с этим.

Поделиться сообщением

ksergey

как только включил инет, сразу полезло "автоматическое обновление" обновлятся. чего там скачало я уж и не помню (как обычно небось всякие безопасности и тп вещи).

Поделиться сообщением

А почему DAEMON TOOLS 4.10pro отказывается от создания виртуального привода и пишет что недостаточно прав?(Windows Vista 32-bit)

Поделиться сообщением

caveman

Запусти его от имени администратора

Спасибо!!!!!! :vava:;)

Да и как можно открыть папку program data?

Изменено пользователем caveman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас