4ukk

Как на счет встретиться и покатать

где трешанем?  

176 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

народ я смотрю форум оживет только где то к ноябрю-декабрю.потому что отсутствие снега скидывает всех в нереальный депресняк.я лично заменяю сноуборд своим мотоциклом, скутером и гидроциклом дяди)))))) ну можно еще на скейте поучиться.на скейте что мне светит так всегда и оставаться оператором.))))

Поделиться сообщением

АААААААА..... Жду зимы очень очень!!!! Вапче прям скучаю!!! Снег! Где ты родной?????? :D

Бредлагаю всем на Байкал рвать, там такоооооееее творится!!!!!!!!! Трасса 3,5 км... Всего трасс 6... Вот там гора так гора!!!!!!!! :angry:B)

Поделиться сообщением

АААААААА..... Жду зимы очень очень!!!! Вапче прям скучаю!!! Снег! Где ты родной?????? :)

Бредлагаю всем на Байкал рвать, там такоооооееее творится!!!!!!!!! Трасса 3,5 км... Всего трасс 6... Вот там гора так гора!!!!!!!! :):)

ну уж нет спасибо я там уже был 4 дня в поезде... а горы там так себе пологие... уж лучше в приэльбрусье ближе и длиннеее!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

я после зимней сессии наконец то выбираюсь в альпы на 2 недели.уже решил.так долго оставаться на уровне сорочан нельзя!!!!!!___++))))))

Поделиться сообщением

ТАК план на будущую зиму

1) если все начнеться нормально (помолимся братия и сестры)

открываем сезон в канте скорее всего,

2) выезды за город планируються в обязательном порядке тока в сорочаны больше не катаем достали! буим наверно в волен ездить там и парк есть и все прелести жизни)))

3) мой личный резервный план (ежедневный) я тут летом на велике еще катать начал и обнаружил в измайловском парке неплохие горки (не фрирайд конешн) но для трамплинов и джиба сойдет разгонка есть и прямо в поле (вместо бывшего озера) прямо создано чтоб трампы строить) а еще там перила вкопана для маунтинбордеров ну впринципе это не принципиально так что если будите у нас милости просим)

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Пережили мы пору безснежья!!!

Поздравляю всех с первым снегом!!!

Ещё чуть-чуть и затусим!!!

Поделиться сообщением

EXCENTRIK, 4ukk, превееед :o))

Поделиться сообщением

De$tructor, как ваши дела?:)) Чего то ты плохо шаманишь.. ХДЕ СНЕХХХХ???! :lol:))

Поделиться сообщением

А фсё так хорошо начиналось..Я уж было обрадовалась... :unsure:

Изменено пользователем Gr.4

Поделиться сообщением

Gr.4, SunBeam, девушки не будьте наивными) снег будет, достаточно скоро еще осень вон в лесу на деревьях еще зеленые листья) зима должна начинаться строго по графику!))

З.Ы.

"Все эти намеки на снег - полное вранье и неправда, потому что он еще сто пятьдесят тысяч раз успеет растаять и превратиться в мерзкий осенний шлак. Но одно определенно радует - воздух. Он уже стал такой правильный, зимний. В очередной раз надеюсь на хорошую зиму. Хочу много снега." - Ted Blond)

Поделиться сообщением

De$tructor, ну смотри! если снехха не буит-виноват ти! :o))

Поделиться сообщением

Всем привет!

А из Питера кто где катается?

Поделиться сообщением

Gr.4, SunBeam, девушки не будьте наивными) зима должна начинаться строго по графику!))

Ну как бы она никому ничего не должна))) В прошлом году не началась ни по графику, ни без него..Поэтому на прошлой недле я всё-таки надеялась, что она решит наверстать упущенное :thanx:

Поделиться сообщением

да уж народ спячка была оч уж долгой, хоть я и повысил свои умения в вы*бывании на мотоцикле за лето перед всякими зеваками, но зимы жду не дождусь))

Поделиться сообщением

да лан вам снег рано выпал,тем более везде пушки давно работают)

Поделиться сообщением

В общем, думаю достаточно нам Дамы и Господа «окультуренных» открываний сезона (мы так до весны окультуриваться будем), пора бы и к активным катаниям приступить! Или уже забыли, что когда-то называли себя Корбиновскими ОТМОРОЗКАМИ!!! :rolleyes: А по сему предлагаю: по старой, доброй традиции в субботу 24-го, Савёловский вокзал сбор в 10:00, Сорочаны - дом родной!!!

Поделиться сообщением

В общем, думаю достаточно нам Дамы и Господа «окультуренных» открываний сезона (мы так до весны окультуриваться будем), пора бы и к активным катаниям приступить! Или уже забыли, что когда-то называли себя Корбиновскими ОТМОРОЗКАМИ!!! :rolleyes: А по сему предлагаю: по старой, доброй традиции в субботу 24-го, Савёловский вокзал сбор в 10:00, Сорочаны - дом родной!!!

я к сожалению не с вами, но на склоне буду, надо будет там с вами пересечсо :))

Поделиться сообщением

С друзьями еду в туда в суботу .. Можно пересечся да устроить веселые покатушки.))

Поделиться сообщением

band-master, буду))) надеюсь кальян паша и вроде у них еще прибавление тоже будут!)

Поделиться сообщением

band-master, буду))) надеюсь кальян паша и вроде у них еще прибавление тоже будут!)

помним помним таких:P)

Поделиться сообщением

не, срачи теперь реально отдыхают

в степе новый склон уж очень хорош!

Поделиться сообщением

На вкус и цвет ....

Поделиться сообщением

у Сорочан и Степы есть минусы и плюсы...

До Сорочан добиратся норм, если ехать на эльке, в Степаново дешевле, касательно склонов- в Сорочанах меньше стоишь в очереди на подъемник, но в Степаново трассы длиннее и интереснее имхо.

Поделиться сообщением

Вот тока погода в выходные чёта свосем уж не радует и так снега мало, так еще и температура плюсовая(((((

Поделиться сообщением

у Сорочан и Степы есть минусы и плюсы...

До Сорочан добиратся норм, если ехать на эльке, в Степаново дешевле, касательно склонов- в Сорочанах меньше стоишь в очереди на подъемник, но в Степаново трассы длиннее и интереснее имхо.

для меня лично, у сорочан больше минусов, чем в степе: есть где остаться на выхи, в пт приезжаешь, в вскр уезжаешь. 80% скидос в пит стопе, 5 бесплатных подъемников, включая канатку. в будущем этой зимы прибавится снбрд парк, который будет стоять на нашем склоне. собственный парк. круто, не так ли?

Поделиться сообщением

для меня лично, у сорочан больше минусов, чем в степе: есть где остаться на выхи, в пт приезжаешь, в вскр уезжаешь. 80% скидос в пит стопе, 5 бесплатных подъемников, включая канатку. в будущем этой зимы прибавится снбрд парк, который будет стоять на нашем склоне. собственный парк. круто, не так ли?

ну я в степе всего два раза катала ;) надо будет туда еще как нидь наведацо:)

Поделиться сообщением

L1ght, ты унылое га...о!))) шучу вы просто песимисты долбанутые реально

1 в подмосковье температура всегда ниже чем в москве

2 пушки работают каждый день тебе снега хватит

3 помоему достаточно аргументов за?

Поделиться сообщением

L1ght, ты унылое га...о!))) шучу вы просто песимисты долбанутые реально

1 в подмосковье температура всегда ниже чем в москве

2 пушки работают каждый день тебе снега хватит

3 помоему достаточно аргументов за?

злой ты! :rolleyes::huh::P

Поделиться сообщением

4ukk, так я же не говорю, что нас это остановит ))) только что вот с тягачей вернулся, правда сцуко мокро, но это нисколько не портит впечатлений))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас