4ukk

Как на счет встретиться и покатать

где трешанем?  

176 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

о люди) я возможно завтра с вами поеду) если мне ток на паспорт выдадут лыжики в прокат)

какойто ты странный чел то говориш у меня лыжи нью скул то говориш что гоночные а теперь брать на прокат блин ты ваще тип какойто

Поделиться сообщением

какойто ты странный чел то говориш у меня лыжи нью скул то говориш что гоночные а теперь брать на прокат блин ты ваще тип какойто

:):lol:;) НУ ТАК КТО В СУББОТУ ЕДЕТ??? ОТПИСЫВАЕМСЯ!!)))) мож с вами своего друга отправлю, он чего то папика моего боится :);):)

*ля...меня шантажируют...чОрт...я не еду...*ушла плакать и биться головой апстену*

Поделиться сообщением

я поеду,только напишите ктонибудь кто тож едет свой мобильник мне в личку,а то я никого не знаю

Поделиться сообщением

Собираюсь завтра в Чулково. Скорее всего во второй половине дня.

Узкое открыли, никто не знает? Если есть их телефончик, буду признателен - к меня старый похоже, -"абонент времененно не абонент" :)

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Я собираюсь в воскресенье в Чулково)))

А вот на счет завтра не уверена....

Поделиться сообщением

а мож завтра и поеду....тут чего то такое делается...скорее всего поеду в Сорочаны%)))

Поделиться сообщением

я не странный) мне лыжи жалка))точнее не лыжи я себя) млин я на "зените" катал в среду.. я чуть не убился.. я не могу на них в сорочанах катать :(

Поделиться сообщением

Народ!!!

Подскажите чайнику где сейчас можно хорошо покататься и главное ПОДЕШЕВЛЕ?

Слышал про Нагорную, там как и сколько стоит в выходные и будни?

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Народ!!!

Подскажите чайнику где сейчас можно хорошо покататься и главное ПОДЕШЕВЛЕ?

Слышал про Нагорную, там как и сколько стоит в выходные и будни?

Заранее, спасибо.

Прокат - 400р в час полный комплект (лыжи или борд) , подъемник - 25р за подъем, вот их телефон - 317-61-01

Изменено пользователем Stalkerxxx

Поделиться сообщением

Сегодня состояние склонов было отвратительное. Одни камни и куски замерзщего грунта. Скользяк жалко стало, долго кататься не стали - решили подождать лучших времен. Может завтра .... :)

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Вчера ночью катали в Сорочанах....подъемник выкатать не удалось, да и температура -16 способствовала тому. Народу пипец скока, да и склоны с приличным количеством льда. Ну а целом как всегда нормально )

Поделиться сообщением

только что приехал из Сорочан(был первый раз в этом сезоне)....но, если честно, мне не очень понравилось: работало только 3 подъемника(из них один на учебке), т.е. очереди немаленкие...

на один "спуск-подъем" уходило минут по 15...И к тому же где-то уже к часу начал появляться лед...

Ну, а если это все не учитывать, а ориентироваться толлько на то, что это первый мой раз в этом сезоне-все просто супер :rolleyes:

Поделиться сообщением

тоже сегодня покатали . в принципе совсем неплохо если не бы не такое количество народу...

Поделиться сообщением

только что приехал из Сорочан(был первый раз в этом сезоне)....но, если честно, мне не очень понравилось: работало только 3 подъемника(из них один на учебке), т.е. очереди немаленкие...

на один "спуск-подъем" уходило минут по 15...И к тому же где-то уже к часу начал появляться лед...

Ну, а если это все не учитывать, а ориентироваться толлько на то, что это первый мой раз в этом сезоне-все просто супер :)

Вчера была в Волене....Те же минус 16 (бррр, холадна), пушки шпарят вовсю, народу было немного, но это только часов до 12 ночи :angry: потом было впечатление, что они здоровой толпой вывалились откуда то... Не протолкнуться на стало. :angry:

Склоны тож укатанные...ну так, местами. Сунулись на только что отратраченный.... мож я че не поняла, но там в основном куски льда колотого были. :huh: А так ниче, покатались, попадали (я в соновном :P ).

Завтра днем поедем либо в Волен, либо в Сорочи.

Поделиться сообщением

С радостью сообщаю, что очередной поинт отморозков корбины СОСТОЯЛСЯ!!! Откатались на 100%, и заняли первое место!)). Наелись халявных печений и запаслись на год в перёд салфетками))

post-74728-1169923218_thumb.jpg-мы ПЕРВЫЕ :angry:

Поделиться сообщением

С радостью сообщаю, что очередной поинт отморозков корбины СОСТОЯЛСЯ!!! Откатались на 100%, и заняли первое место!)). Наелись халявных печений и запаслись на год в перёд салфетками))

post-74728-1169923218_thumb.jpg-мы ПЕРВЫЕ :angry:

я отошел от вас.. потом телефон у меня сел и больше я вас ненашел..

наверно выуже уехали.

а нам достались только салфетки! печенье видимо все вы там подобрали подчистую=)

Поделиться сообщением

я отошел от вас.. потом телефон у меня сел и больше я вас ненашел..

наверно выуже уехали.

а нам достались только салфетки! печенье видимо все вы там подобрали подчистую=)

Ну мы с L'V V@ катались до 18:00. По печенью прошлись как Мамай, чем очень облегчили труд девушек и сократили время раздачи до минимума :)

Изменено пользователем band-master

Поделиться сообщением

Ну мы с L'V V@ катались до 18:00. По печенью прошлись как Мамай, чем очень облегчили труд девушек и сократили время раздачи до минимума :)

да бедняги они =)) к нам с салфетками раз 5 подходили=)))))))))))

Поделиться сообщением

interstoff, Как завидую вам!!! А я, с этой работой, никак не выберусь... :)

Поделиться сообщением

interstoff, Как завидую вам!!! А я, с этой работой, никак не выберусь... :lol:

зато ты в будни можешь а мы нет...

Поделиться сообщением

ну вот, касаемо сегодня:

собрались хорошей кампанией, класно покатались. вобщем все остались довольны. но к вечеру горочка стала лысеть, но нас это не остановило. день прошел на ура!!! :):):)

Поделиться сообщением

ну вот наконец то и я открыл сезон.был сегодня в Волене.нормально покатали.я попадал,но без травм.а еще оказывается там каток есть.в следующий раз вазьму ребенка-она у меня любитель на коньках(на лыжи еще не ставил).Ульян,а твоя на коньках катаеться,по моему у нас дети одного возраста(моей 5 лет)

Поделиться сообщением

ну вот наконец то и я открыл сезон.был сегодня в Волене.нормально покатали.я попадал,но без травм.а еще оказывается там каток есть.в следующий раз вазьму ребенка-она у меня любитель на коньках(на лыжи еще не ставил).Ульян,а твоя на коньках катаеться,по моему у нас дети одного возраста(моей 5 лет)

Нет, на коньках она не катается. Дашка по роликам в основном, но на коньках тож рвется покатать))))

Все правильно (насчет возраста) моей тож 5, весной 6 исполнится. Она всегда со мной ездит, по хозяйски себя уже на склоне чувствует)))))) на ледянке рассекает. Кстати неплохая идея как нить вместе съездить, только один момент...я без колес. Поэтому езжу с друзьями, кот на машине и за нами заезжают всегда. :)

Мы сеня тож в Волен опять ездили.... Я СОБОЙ ГОРЖУСЬ!!! Раскантовка моя!!! Праавда для этого пришлось переставить крепления. :) Супер!! Классно покатала!!! :lol:

Изменено пользователем Ulianchik

Поделиться сообщением

не волнуйся,я на машине.может на неделе сьездим?только до Волина уж очень далеко(я на юге живу).у нас тут есть где покатать?

Поделиться сообщением

не волнуйся,я на машине.может на неделе сьездим?только до Волина уж очень далеко(я на юге живу).у нас тут есть где покатать?

Я тоже с Юга (Бирюлево-Восточное). Самое оптимальное Чулково, Новопеределкино, Узкое, Кант.

В среду после работы наверное в Новопеределкино поеду.

Поделиться сообщением

Я тоже с Юга (Бирюлево-Восточное). Самое оптимальное Чулково, Новопеределкино, Узкое, Кант.

расскажи про новопеределкино поподробнее.сколько спусков?цены?хотел вчера туда поехать,но друг отговорилюговорит там лажа,с воленом не сравнить,а твое мнение?

Поделиться сообщением

О! Привет DoRf! насколько я знаю новопеределкино открыли как раз в эти выхи.

Съезди, потом расскажешь. Я вообще туда в субботу собираюсь.. :P

Кста, Кто нить пойдет 10 на Биг-Эйр на воробьевы? http://www.onboard.ru/content/?id=831 Хочу съездить посмотреть....

Поделиться сообщением

расскажи про новопеределкино поподробнее.сколько спусков?цены?хотел вчера туда поехать,но друг отговорилюговорит там лажа,с воленом не сравнить,а твое мнение?

Мое мнение с прошлого сезона . Мнение сразу скажу несколько негативное.

Если просто ехать кататься - то сильно проигрывает по сравнению со всем что находится по Дмитровке.

Если попрыгать - то да, в крайнем случае в том году было где развернуться.

Сейчас если рассматривать - то просто как ближайший склон с удовлетворительным покрытием.

Сейчас решаю куда завтра поехать в Новопеределкино или в Узкое.

Поделиться сообщением

Праавда для этого пришлось переставить крепления.

О_о это зачем??? я в прошлом году переставляла крепы, поняв, что левым левая нога у меня все-таки не направляющая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас