Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юферсон_Она

Оформление Windows (темы для Windows )

Рекомендованные сообщения

Пишите пожалуйста как поменять оформление Windows и кидайте ссылки с темами для Windows?

Поделиться сообщением

Вот здесь ссылки где скачать можно темы ТЕМЫ ДЛЯ WINDOWS!

А чтобы их установить самый оптимальный способ без там всяких прог жрущих память делаешь следующее:

1. Заходишь в Мой компьютер/Сервис/Свойства папки/Вид ставишь галку "показывать скрытые файлы и папки"(если не стоит), снимаешь галку "скрывать защищённые системные файлы", ставишь галку "отображать содержимое системных папок", и на всякий снимаешь галку "скрывать расширения зарегистрированных файлов", применяешь.

2. Идёшь C/Windows/system32/dllcachе, ищешь там файл uxtheme.dll, копируешь его в другое место на диске.

3. Заменяешь оригинальный файл в dllcace вот этим пропатченным, чтоб можно было без проблем ставить сторонние темы, по простому винда не даёт uxtheme.rar, на всякий случай проверь версию оригинального файла, лучше чтоб совпадала, этот 6.0.2900.2180 для XP SP2 rus. Возникнет диалог там какой-то, жми отмена, подтвеждай только саму замену а то не получится. Вся эта операция чтоб винда автоматом не восстановила в следующем шаге замененный файл.

4. Теперь к делу, идёшь C/Windows/system32 ищешь тот же файл uxtheme.dll, переименовываешь его как-нибудь по другому или меняешь расширение, например на uxtheme.dll.old. Копируешь тот пропатченный файл что я выложил в эту папку. Опять возникнет диалог, опять жмёшь отмена, подтверждаешь только замену, а то не получится.

5. Перезагружаешь тачку, возвращаешь настройки вида папок, можешь удалить старый файл который .old

6. Скачиваешь темы, извлекаешь из архива в папку, помещаешь папку в C/Windows/Resources/Themes и спокойно в Свойствах экрана винды устанавливаешь нужную тему.

Зы. Темы качай в архиве, не .exe, распакуй в папку, внутри должен быть файл с подписью "Файл тем оформления Windows", типа того.

Поделиться сообщением

Vista Transformation Pack 5.5 это название проги, которая ставит тему Vista очень клевая у самого стоит. В рамблере вводишь кучу ссылок дает

Поделиться сообщением

Кстати, а у кого нибудь есть оформление из Windows XP MCE ? Оно же по идее и под XP обычную подойдет.

Поделиться сообщением

Кстати, а у кого нибудь есть оформление из Windows XP MCE ? Оно же по идее и под XP обычную подойдет.

тема называется royale, найти и скачать не проблема. после неё на стандартную смотреть страшно.

Поделиться сообщением

http://www.customize.ru/themes_stylexp3.html вот я скачала самую нижнюю темку , распаковываю папку там куча всего что жать ?

Поделиться сообщением

Из папки Themes что внутри копируй папку Luna Royale в Windows/Resources/Themes. а Lclock Skin, там exe-шник Setup, это наверное скин для часов, хз я не ставил

Поделиться сообщением

она загрузилась , я нажимаю приминить получается тема Windows Xp тока с синим экраном

Поделиться сообщением

Ну она и похожа на тему ХР, тока децл пошикарней, а обои всавь какие хочешь.

Такая примерно картина?(на обои и панель инструментов не смотри, это из другой оперы).

post-14528-1163066456_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Значит ты чего-то не так сделала. Копировать нужно эту папку post-14528-1163069617_thumb.jpg в Windows/Resources/Themes. Файл uxtheme.dll в обоих папках заменяла, как раньше описал?

Поделиться сообщением

Да все заменила

Ты мне одно объясни : что ИМЕННО надо из архива копировать :)

post-20190-1163070107_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А..., у меня Luna Royale 2.1, а у тебя другая по ходу, сча гляну...

Вот ставь отсюда Royale 2.1 и всё получиться, это что у тебя под прогу Style XP, там exe-шники одни, шрифты, вобщем ставь Luna Royale 2.1 http://www.customize.ru/themes_stylexp2.html

Поделиться сообщением

Вообще то royale выглядит вот так:

ИМХО все темы через всякие Style XP и им подобные нафиг не нужны ибо только грузят систему.

2Лера: Вот, держи. Запусти ехе-шник и просто измени тему оформления, не надо ничего копировать. :)

post-3043-1163070569_thumb.jpg

Royale_Theme_for_Win_XP__2_.zip

Поделиться сообщением

Не меня без кнопки пуск больше прикалывает

Поделиться сообщением

Tual, Спасибо что пытался мне вдолбить как поменять все (может когда нить разберусь )

Mr.Evil, Спасибо за установку , а где можно иконки из это темы качнуть ?

Поделиться сообщением

Mr.Evil, Спасибо за установку , а где можно иконки из это темы качнуть ?

Насколько я помню они такие же как и в ХР. :unsure: Хотя... Может какие-то мелочи отличаюцца. Где качнуть - не знаю, инета щас нету.

Поделиться сообщением

Да там же на кустомизе.ру качни какие нравяться

Поделиться сообщением

незанл я к какой теме мой вопрос можно отнести, но помойму он относиться более мение к этой теме....

Народ а как поменять картинку при загрузке виндоса?..Вот я у одного своего друга видел Там типо Стоит барт симпсон и идет загрузка(ну такаяже как при стандартной загрузке, тока зеленого цвета. Затем вопросч такой, где скачать и как использовать новые курсоры?....и последний вопрос где скачать и как использовать Значки(мой компьютекр,мои документы,корзина и т.д.)

Vista Transformation Pack 5.5 это название проги, которая ставит тему Vista очень клевая у самого стоит. В рамблере вводишь кучу ссылок дает

у меня такая проблемка....значит скачал я ету тему Виста, ну посмотрел что да как, в принцыпе норм, но вот прозрачные окна меня всбесили просто, но ето еше можно стерпеть, но прозрачны блокнот сжог мое терпение, там прочитать просто нереал, вот сменил на стандартную тему ХР, перезагрузил комп на всякий пожарный, загрузился комп, и на те, тема стандарт стоит а окна то прозрачные.....теперь просто незнаю что делать....плз народ подскажите что сделать теперь.....

Поделиться сообщением

незанл я к какой теме мой вопрос можно отнести, но помойму он относиться более мение к этой теме....

Народ а как поменять картинку при загрузке виндоса?..Вот я у одного своего друга видел Там типо Стоит барт симпсон и идет загрузка(ну такаяже как при стандартной загрузке, тока зеленого цвета. Затем вопросч такой, где скачать и как использовать новые курсоры?....и последний вопрос где скачать и как использовать Значки(мой компьютекр,мои документы,корзина и т.д.)

Это всё можно сделать при помощи проги Style XP

А насчет темы висты ну попробуй востановление системы чтоль :angry:

Поделиться сообщением

у меня такая проблемка....значит скачал я ету тему Виста, ну посмотрел что да как, в принцыпе норм, но вот прозрачные окна меня всбесили просто, но ето еше можно стерпеть, но прозрачны блокнот сжог мое терпение, там прочитать просто нереал, вот сменил на стандартную тему ХР, перезагрузил комп на всякий пожарный, загрузился комп, и на те, тема стандарт стоит а окна то прозрачные.....теперь просто незнаю что делать....плз народ подскажите что сделать теперь.....

:D Да я представил тебя то что не понравилось как раз таки осталось ^_^

Это утилитка от программы но если я не ошибаюсь то там можно выставить прозрачность окон или вообще выключить ... (вообще может быть ярлык утилитки в автозагрузке лежать ) посмотри...

Устанавливаеться она в папке Windows/system32/.... посмотри хорошенько

Вообше все эти навороты это отдельные друг от друга утилитки а сами иконки и оформление находяться в отдельной папке файлы (основной ресурс иконок и диалогов находитьcя в файле shell32)....

Поделиться сообщением

abCeNT™, пробовал, не помогает(((....

True, спасиб посмотрю=)....

О я понял....я снова запустил установку етой проги, и убрал все галки...терь все норм...(ну кроме значков(ну мой компьютер, мои документы и т.д.) и заставки при вкл/выкл)

Кстате так ктонить может подсказать сайт с которого можно скачать всякие темы, курсоры,иконки и т.д....тока чтобы ставилось ето без всяких там StyleXP......за ранее спасибо=)

И еше вопросик: А как установить новую загрузку виндовса?

Поделиться сообщением