Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

АВТОШКОЛА

Рекомендованные сообщения

zeroy,

Правильно, иди и учись, пускай пол года но зато многие живые останутся да и у самого всё впереди ещё наездиешься :D

Поделиться сообщением

Город фигня (для меня) самое сложное теория))

У меня кстати 18 мая экзамен по теории))

800 вопросов это ж шибануться можно

Все ответы ищи в картинках :wub: Коли правила читал, не ошибёшся <_<

З.Ы.

Город даётся наааамного труднее )) Вот с апреля его сдаю, неподдаёца пока что :lol:

Поделиться сообщением

Все ответы ищи в картинках :D Коли правила читал, не ошибёшся :D

З.Ы.

Город даётся наааамного труднее )) Вот с апреля его сдаю, неподдаёца пока что :D

Каждый по разному водит! Кому-то даётся легко А кому-то тяжело) Вывод делай сам) :unsure:

Поделиться сообщением

Лично я в своё время всё с первого раза сдал и теорию и город.Вроде не чего сложного там не было.Но правда это было пять лет назад.Но я так думаю что там мало что изменилось за это время. :rolleyes:

Поделиться сообщением

zeroy, дело не в легко или тяжело , дело в том , что завалить на городе проще всего , могут придраться к любой мелочи , перечислять бессмысленно , так как они чаще всего сводятся к абсурду.

с площадкой посложнее , ну а теорию - это просто тест , либо да либо нет.

Поделиться сообщением

zeroy, дело не в легко или тяжело , дело в том , что завалить на городе проще всего , могут придраться к любой мелочи , перечислять бессмысленно , так как они чаще всего сводятся к абсурду.

с площадкой посложнее , ну а теорию - это просто тест , либо да либо нет.

Не чё прорвёмся))) Слушай народ А что реально щас закон вступил в силу по поводу того что права теперь полгода надо будет получать или ещё пока не везде так? А то мне друг сказал он из Марьино что у них уже теперь здавать полгода и стоит теперь 25тыс.руб. :blink:

Поделиться сообщением

Каждый по разному водит! Кому-то даётся легко А кому-то тяжело) Вывод делай сам)

Прости, но у меня уже есть стаж )) как, никак с инструктором конец осени, зиму, весну откатал )) Тут дело в том какой человек попадётся в ГАИ. Или будет придирацца или нет. Маршрут они знают наизусть ..где какой пешеходный переход, где какой знак, а вот тебе эта дорога в диковинку и не всегда видно знаки :blink: Они есть, но немного спрятанны, где-то за грузовиками, а где-то за поворотом на перекрёстке.

Не то чтобы мне тяжело давался город, но сыплюсь на своей невнимательности и своём волнении B)

Делай выводы ))

Поделиться сообщением

Когда я сдавал на кат. С - проехал метров 300 по прямой. Сдал.

Сдавал на B (вернее открывал ВС) - проехал метров 400. Опять сдал.

Вы все про какие-то ужосы царизма рассказываете. Гаец смотрит на все мелочи: как садитесь в машину, как глядите по зеркалам, уверенны ли ваши движения, напряжены ли вы (напрягаются-то все), не дергаешь ли при старте, и т.д. И если начинаешь нормально - обычно быстро отпускают

Поделиться сообщением

Langust,

Спасибо за советы, еще 1 вопрос такой если не сдал правила скоко стоит пересдача?

Поделиться сообщением

А сколько щас стоит на права пойти здать в полной сумме(если брать фотки.медсправку.вождение и т.д.) ??? ИМЕННО ЗДАТЬ а не покупать! В нашей центральной автошколе на Водном)

Поделиться сообщением

А сколько щас стоит на права пойти здать в полной сумме(если брать фотки.медсправку.вождение и т.д.) ??? ИМЕННО ЗДАТЬ а не покупать! В нашей центральной автошколе на Водном)

Димон, ты по моему уже по второму кругу вопросы пошёл задавать.Посмотри сообщение в этой теме на первой странице. Тебе там Гудвин на этот же вопрос уже отвечал. :) А то опять то же самое спрашиваешь. :( Давай уж, иди поступай в авто-школу, а то пол-года всё думаешь.Удачи.

Смотреть здесь: АВТОШКОЛА

Поделиться сообщением

Димон, ты по моему уже по второму кругу вопросы пошёл задавать.Посмотри сообщение в этой теме на первой странице. Тебе там Гудвин на этот же вопрос уже отвечал. :) А то опять то же самое спрашиваешь. :) Давай уж, иди поступай в авто-школу, а то пол-года всё думаешь.Удачи.

Смотреть здесь: АВТОШКОЛА

Да точнО!!! Голова болит и не хрена не соображает(((

Поделиться сообщением

Langust,

Спасибо за советы, еще 1 вопрос такой если не сдал правила скоко стоит пересдача?

Не знаю.... С первого раза сдавал... :rolleyes:

(Правда, на С - в 1987 году, на ВС- в 2002)

Поделиться сообщением

Langust,

Пересдать теорию - 60р

Пересдать вождение (площадка или город) - 100р

Поделиться сообщением

Блин хватит травить душу на счёт прав!!! А то я щас возьму и банк ограблю чтобы денег намутить) и пойду на права здавать ха ха ха

Поделиться сообщением

Хех, кто-то на права копит, мне вот штрафы оплачивать приходится :rulez:.

Поделиться сообщением

Я сегодня сдала теорию...легко, пять дней порешала задачки, всё запомнила и уяснила. Вот и первый рубеж за плечами. Хотя, теория - это элементарно!

Поделиться сообщением

Я сегодня сдала теорию...легко, пять дней порешала задачки, всё запомнила и уяснила. Вот и первый рубеж за плечами. Хотя, теория - это элементарно!

Молодец так держать :) А где на права здаёш???? Если в центральной на Водном то сколько всего нужно заплатить за всё вместе?

Поделиться сообщением

Я Сдал !! Танцуемм :):D;);)

Без проставы не считается :) а за такое дело обязательно :) и это даже не обсуждается :):)

Поделиться сообщением

Я Сдал !! Танцуемм :) :) :):)

Остаётся только поздравить вас! Мне это всё только ещё предстоит...эх.

Поделиться сообщением

Народ так где можно по дешевле здать на права???

ОТ 8-10 тыс. руб. за полный курс обучения!!!

на неглинке не плохая авто школа

Поделиться сообщением

Я Сдал !! Танцуемм :):lol::lol2::lol:

свершилось! я кажись больше ждал этого чем ты :D

такс,когда значит на рыбалку едим?

Поделиться сообщением

свершилось! я кажись больше ждал этого чем ты

такс,когда значит на рыбалку едим?

Как только я все документы на мафынку сделаю :(

Поделиться сообщением