Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

АВТОШКОЛА

Рекомендованные сообщения

Народ так где можно по дешевле здать на права???

ОТ 8-10 тыс. руб. за полный курс обучения!!!

Поделиться сообщением

Центральная автошкола лучше, но тебе,как я понял, нужно подороже?тоды не знаю;)

Поделиться сообщением

Центральная автошкола лучше, но тебе,как я понял, нужно подороже?тоды не знаю;)

И сколько там стоит?

Поделиться сообщением

Автошкола в пищевом институте была самой дешевойгод назад! Обратись туда.

Поделиться сообщением

И сколько там стоит?

http://autoprava.ru/plus/ceni.php

Нареканий на неё не слышал.основной филиал находится у нас на Водном, в морской школе.Как можно не знать?Вот адрес,если заинтересуешься:

http://autoprava.ru/filials/vodnyi.php

Если кто-то может предложить лучше:качественнее и дешевле, то сам с удовольствием и пользой для себя выслушаю.

з.ы.как говорят:если нет разницы, то зачем платить больше?!

Поделиться сообщением

В выходные (субботу и Вс) преподаёт очень хороший преподаватель, только к нему ходил, советую :)

А вот вождение от 250 руб до 500 за занятие, всё зависит от времени суток :) Вечером дороже

Поделиться сообщением

zeroy,попробуй сходи в авто школу, которая находится в здание колледжа на авангардной улице.Кажется на третьем этаже находится.Я в ней года четыре назад отучился.Называлась раньше "Матадор".Но я слышал что она до сих пор работает.Довольно приличная школа раньше была.Сейчас конечно не знаю как там.

Поделиться сообщением

zeroy,попробуй сходи в авто школу, которая находится в здание колледжа на авангардной улице.Кажется на третьем этаже находится.Я в ней года четыре назад отучился.Называлась раньше "Матадор".Но я слышал что она до сих пор работает.Довольно приличная школа раньше была.Сейчас конечно не знаю как там.

Работает работает, частенько проблемы из-за чайников с этой школы!! :wacko:

Поделиться сообщением

Я подумаю)))Хотя мне больше по душе стала автошкола которая на На другом конце нашего метро находится на Адмирало-Макарова=)

Поделиться сообщением

Я подумаю)))Хотя мне больше по душе стала автошкола которая на На другом конце нашего метро находится на Адмирало-Макарова=)

это шо же?-мне скрытый комплемент?

спасибо.польщён.цветов не надо.лучше деньгами. :D

Поделиться сообщением

Zeroy

Гудвин прав, оптимальный вариант - это Центральная автошкола. Только здесь есть один спорный момент - сможешь ли ты сам больше читать и за один раз воспринимать много информации.

Я заканчивала автошколу "Нева" там же на Адмирала Макарова в Морской школе - она нормальная, но, на мой взгляд, учиться 2 месяца - это бред.

Плюс автошкол-неэкстернатов в том, что ты будешь сдавать на права в ГИБДД на той машине, на которой учился. Хотя, если ты не новичок и нормально можешь управляться с авто, к тебе это не относится :) Ну еще тебе не надо будет в ГИБДД ждать, пока освободится машина, потому что ты приезжаешь сдавать в то время, которое отведено для автошколы. У центральной автошколы с этим проблема: народ учится , а потом тусуется в ГИБДД, в ожидании свободной машины + не известно какую машину тебе дадут. По крайней мере так было раньше, может что-то изменилось - узнай

Поделиться сообщением

Zeroy

Гудвин прав, оптимальный вариант - это Центральная автошкола. Только здесь есть один спорный момент - сможешь ли ты сам больше читать и за один раз воспринимать много информации.

Я заканчивала автошколу "Нева" там же на Адмирала Макарова в Морской школе - она нормальная, но, на мой взгляд, учиться 2 месяца - это бред.

Плюс автошкол-неэкстернатов в том, что ты будешь сдавать на права в ГИБДД на той машине, на которой учился. Хотя, если ты не новичок и нормально можешь управляться с авто, к тебе это не относится :angry: Ну еще тебе не надо будет в ГИБДД ждать, пока освободится машина, потому что ты приезжаешь сдавать в то время, которое отведено для автошколы. У центральной автошколы с этим проблема: народ учится , а потом тусуется в ГИБДД, в ожидании свободной машины + не известно какую машину тебе дадут. По крайней мере так было раньше, может что-то изменилось - узнай

Спасибо милая я узнаю=))) Кстати я и друга туда своего позвал и он согласился)) Так что буду уже не один ходить туда=)))

Поделиться сообщением

Спасибо милая я узнаю=))) Кстати я и друга туда своего позвал и он согласился)) Так что буду уже не один ходить туда=)))

пожалуйста <_<

Поделиться сообщением

а скока стоит купить в автошколе права ? примерно

На сколько мне известно просто так права сейчас сложно купить, по другому это называется здавать экстерном...я интересовался у инструктора по этому поводу...он сказал,что сейчас просто сунуть денег не получиться...там полюбому надо идти в автошколу и догавариваться с ней! И когда будешь сдавать экзамены в ГАИ, просто так оттуда не выберешься! ГАИшники таких ох как дрючат...это тебе не хухры-мухры=))выпускать на дорогу человека,который хочет все и сразу! Потом из-за таких вот экстернатников и происходят аварии...(не в обиду будит сказано)...Если умеешь ездить и чувствуешь в себе силы, иди в автошколу и поинтересуйся, что и почем! А если нет, то лучше оттачить свое мастерство))))Просто так неполучиться получить права,если у тебя денег конечно куры не клюют :D

Поделиться сообщением

Просто так неполучиться получить права,если у тебя денег конечно куры не клюют :)

взятки брали и будут брать всегда, а тем более тут!

Поделиться сообщением

Цитата(Катена @ Nov 8 2006, 17:45)

Zeroy

Плюс автошкол-неэкстернатов в том, что ты будешь сдавать на права в ГИБДД на той машине, на которой учился. Хотя, если ты не новичок и нормально можешь управляться с авто, к тебе это не относится Ну еще тебе не надо будет в ГИБДД ждать, пока освободится машина, потому что ты приезжаешь сдавать в то время, которое отведено для автошколы. У центральной автошколы с этим проблема: народ учится , а потом тусуется в ГИБДД, в ожидании свободной машины + не известно какую машину тебе дадут. По крайней мере так было раньше, может что-то изменилось - узнай

Да сейчас немного поменялось ) Щаз сам учусь в центральной :read:

4 занятия по 4 часа, абонимент покупаешь на год и в течении года можешь прийти на любое занятие когда тебе удобней. В ГАИ можно сдавать самому или с группой, когда сдаёшь с группой, то все документы в ГАИ и пошлины они оформят сами(естественно не бесплатно) и перед тем как сдавать покатаешься на машинке и (как они говорят) Именно эта машинка поедет с тобой в ГАИ =)

Поделиться сообщением

Я вам сейчас расскажу как я на права здавал:

Автошкола на войковской возле Кинотеатра "Рассвет"...

Там я отдал за теорию 3500р., мед. справка 500р., от автошколы было отведено 20 плановых занятий с инструктором по 350р. за 1.5 часа...С первым инструктором я отездил 4 занятия за месяц, потом начались кидалова типа:"Я сейчас немогу; Мне надо с ребенком сидеть" ну и т.д. и так в течении месяца...Вообще на обучение отведено 3 месяца на все! Потом экзамены...Когда у меня за 2 месяца было всего лишь 4 вождения... Потом я попрасил поменять мне инстрктора...ну и все пошло как по маслу :D Отъездил я эти 20 плановых важдений...Потом экзамены (для тех кто незнает: сначала идет: теоретическая часть на компе;затем практическая часть на плащадке;и только за тем идет езда по городу ;) )

Хочу предупредить все идет поэтапно! Т.е. если вы завалили теорию, то все! Если вы прошли теорию то вас вызывают на площадку! Если вы провалили площадку, то в след. раз вам нужно начинать только с нее... если вы прошли площадку то вас ждет город...если завалили город то вам дается по моему 4 попытки что-бы здать его! В противном случае площадку вам придется проходить заного! :D

Когда вы приходите на экзамен вам дают квитанции которые надо оплатить:

1. За пластик (права) помоему 50р.

2. За экзамен: теория 50р.; площадка 100р. + налог 200р. :)

Также надо давать инструктору за машину 350р. если прошли на площадку...

-На теории вы сидите за компом и отвечаете на вопросы (их 20),ошибок должно быть не больше 2-х,3 ошибки:"До свидания..."

-На площадке проходим 4 этапа: Змейка; Поралельная парковка задом; Заезд в гараж; Эстакада...

Эстакада считается самым жестким этапом! Машина заезжает в горку и останавливается, с зади ставится стойка и надо без отката назад поехать в горку, правила регламентируют так,что если стойка будит сбита то все!

Если вы прошли все выше пересказаное,то прошу в город=))

В городе на сколько мне помнится,что вам говарят то и нужно делать! Допустим сказали сделать обгон, вам нужно правильно соорентироваться и начать действия...бывают и левые предложения сорта: "О, заверни-ка здесь на лево!" А там поварот запрещен :) Потом соответствующая галочка в аценочный лист :D

Ну и самое главное на экзаменах стараться вести себя уверенно!!!Люди,которые работают там,очень тонкие психологи...Ваша дрож в ногах им может сказать о многом ;) И даже не успев тронуться с места они вам скажут:"Приходите в следующий раз!" По этому старайтесь подгатовиться к этому...

Ну если с юмором: "ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО НА МЕСТЕ ИНСТРУКТОРА СИДИТ ЗЛОЙ ГАИШНИК" :lol:

Кто знает,может поможет!

Хочу добавить,что на права я пошел здавать в середине марта, а получил я их в середине июля))))

Удачи всем начинающим водителям! :ok::lol:

Поделиться сообщением

Я вам сейчас расскажу как я на права здавал:

Автошкола на войковской возле Кинотеатра "Рассвет"...

Там я отдал за теорию 3500р., мед. справка 500р., от автошколы было отведено 20 плановых занятий с инструктором по 350р. за 1.5 часа...С первым инструктором я отездил 4 занятия за месяц, потом начались кидалова типа:"Я сейчас немогу; Мне надо с ребенком сидеть" ну и т.д. и так в течении месяца...Вообще на обучение отведено 3 месяца на все! Потом экзамены...Когда у меня за 2 месяца было всего лишь 4 вождения... Потом я попрасил поменять мне инстрктора...ну и все пошло как по маслу :D Отъездил я эти 20 плановых важдений...Потом экзамены (для тех кто незнает: сначала идет: теоретическая часть на компе;затем практическая часть на плащадке;и только за тем идет езда по городу B) )

Хочу предупредить все идет поэтапно! Т.е. если вы завалили теорию, то все! Если вы прошли теорию то вас вызывают на площадку! Если вы провалили площадку, то в след. раз вам нужно начинать только с нее... если вы прошли площадку то вас ждет город...если завалили город то вам дается по моему 4 попытки что-бы здать его! В противном случае площадку вам придется проходить заного! :)

Когда вы приходите на экзамен вам дают квитанции которые надо оплатить:

1. За пластик (права) помоему 50р.

2. За экзамен: теория 50р.; площадка 100р. + налог 200р. :D

Также надо давать инструктору за машину 350р. если прошли на площадку...

-На теории вы сидите за компом и отвечаете на вопросы (их 20),ошибок должно быть не больше 2-х,3 ошибки:"До свидания..."

-На площадке проходим 4 этапа: Змейка; Поралельная парковка задом; Заезд в гараж; Эстакада...

Эстакада считается самым жестким этапом! Машина заезжает в горку и останавливается, с зади ставится стойка и надо без отката назад поехать в горку, правила регламентируют так,что если стойка будит сбита то все!

Если вы прошли все выше пересказаное,то прошу в город=))

В городе на сколько мне помнится,что вам говарят то и нужно делать! Допустим сказали сделать обгон, вам нужно правильно соорентироваться и начать действия...бывают и левые предложения сорта: "О, заверни-ка здесь на лево!" А там поварот запрещен :) Потом соответствующая галочка в аценочный лист B)

Ну и самое главное на экзаменах стараться вести себя уверенно!!!Люди,которые работают там,очень тонкие психологи...Ваша дрож в ногах им может сказать о многом ;) И даже не успев тронуться с места они вам скажут:"Приходите в следующий раз!" По этому старайтесь подгатовиться к этому...

Ну если с юмором: "ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО НА МЕСТЕ ИНСТРУКТОРА СИДИТ ЗЛОЙ ГАИШНИК" :)

Кто знает,может поможет!

Хочу добавить,что на права я пошел здавать в середине марта, а получил я их в середине июля))))

Удачи всем начинающим водителям! :D:)

Не пугай людей! На самом деле сдать внутренний экзамен в автошколе - это полная фигня! в моей группе его сдала даже бабулька 60-летняя.

Что касается ГИбдд, то ты прав - самое главное это спокойствие и уверенность в себе!

Я сдала на права со второго раза. В первый раз меня завалил инспектор - он держал сцепление на эстакаде. Когда я пришла во второй раз к нему же и он понял, что платить я не буду (тогда с этим было проще), он мне даже помог на парковке.

Хоть я, конечно, отношусь к этим товарищам из ГИБДД с некоторым недоверием, но все равно они тоже люди и способны на адекватные поступки.

Поэтому сдавайте сами и не платите им деньги из принципа. Экзамен в ГИБДД- это не так тяжело, как кажется

Поделиться сообщением

А что, разве теперь от военкомата нельзя пойти учиться? Я когда-то давным давно перед армией попросился записать меня на курсы, подумал, что типа права всегда пригодятся и тем более бесплатно, они и правда пригодились :) , уже водительский стаж профессионала более четверти века и 20 лет уже как 1-й (высший) класс :( , т.ч. господа студенты, если нужна консультация, вы не стесняйтесь и обращайтесь :mellow:

PS. Скажу всем по секрету, сам в своё время захода с третьего только вождение сдал :) , только вы больше никому :)

И ещё, может здесь уже и писали, опять собираются сделать в ав-лах занятия по 6 мес., как и раньше, т.к. за меньший срок школа просто не в состоянии выпустить нормального водилу и очень много потенциально опасных элементов на дороге после таких вот ускоренных курсов типа "взлёт-посадка" :) , ест. не все но очень много, т.ч. готовьтесь ребята к такому повороту или быстрее шуруйте если хотите по старому заниматься а не пол года :) , хотя я тоже считаю, что 2-4 мес. этого не достаточно для езды в Москве.

Поделиться сообщением

И ещё, может здесь уже и писали, опять собираются сделать в ав-лах занятия по 6 мес., как и раньше,

а вы больше сплетни слушайте, вам и не то скажут. могу поспорить, что обязаловкой такое не будет..по крайней мере в ближайшее время.:)

PS. Скажу всем по секрету, сам в своё время захода с третьего только вождение сдал :) , только вы больше никому :)

не люблю держать секреты.уже в районном ГУВД в курсе.так что придётся вам пересдавать!

готовы? :)

Поделиться сообщением

Народ тут тема есть! Короче знакомая моя щас ходит в нашу центральную автошколу-что находится на Адмирало-Макарого)

Вот и тоже хочет купить права! Так вот как она мне рассказала чтобы купить права нужно 9000руб. ))) Это чтобы не сдавать теорию правила и т.д. ! И сама ещё ходила на вождение 2-3 раза с инструктором чтобы научится водить авто) Правдо пока она чё-то забила на это и не ходит(скорее всего скучно одной)

Так вот я думаю может тоже пойти туда и договорится на счёт покупки прав и купить их за 9000руб. чем сидеть и парится 3 месяца учить всякий букварь) Тем более я уже как понял здесь много кто из нас хочет пойти здать на права или их купить) Так чтоже нам мешает может соберёмся и все вместе туда сходим чтобы скучно не было) А потом когда получим это дело и обмоем заодно)))

Только щас правдо у меня напряг с баблом(на работу не берут пока что и хрен знает когда возьмут т.к. хочу вернутся обратно где и работал) Кстати может кто-нить и насчёт работы подскажет куда можно устроится не на полный рабочий день после 16-17 часов??? Кроме РОСТИКСА И МАКФАКА)

http://autoprava.ru/plus/ceni.php во только что почитал)

Поделиться сообщением

чем сидеть и парится 3 месяца учить всякий букварь)

Вот не понимаю, ты же не для них учиш. Ты для себя учиш, чтобы потом ездить. А не лежать по больничкам после аварий.

Поделиться сообщением

Вот не понимаю, ты же не для них учиш. Ты для себя учиш, чтобы потом ездить. А не лежать по больничкам после аварий.

Да я некоторые знаки знаю! нахрена мне все знать? Современем сам потом буду всё знать) А щас мне главное права получить)

Вопрос к Sergo71 давай тему про работу создадим??? А то вот хочу вопрос всем задать по поводу того чтобы пойти монтажником работать)

Поделиться сообщением

Да я некоторые знаки знаю! нахрена мне все знать?

:) Чтоб продлить жизнь не только себе, но и другим людям, машине наконец. :)

А щас мне главное права получить)

Ты в этом не одинок.

Ортхэннэр прав.

Вопрос к Sergo71 давай тему про работу создадим??? А то вот хочу вопрос всем задать по поводу того чтобы пойти монтажником работать)

А просто позвонить нельзя? :)

Резюме: не так дорого студенту получить права, по времени тоже не напрягают, сложность - всё выучить и знать, но это необходимая мера, когда связано с здоровьем.

Понимаю, когда можно купить зачот инженеру по дисциплине философия, которая ему и в :) не упёрлась в дальнейшем, но тут дело другое.

По-моему, покупать тут можно если ты на четвёрку владеешь теорией и практикой, но тоже не правильно. :)

Дело твоё.

Поделиться сообщением

:lol: Чтоб продлить жизнь не только себе, но и другим людям, машине наконец. :lol2:

У меня книга есть с этими правилами и знаками! Сам выучу)

Понимаеш я просто знаю сколько стоит щас купить права и что для этого надо) Я просто сегодня со знакомой разговаривал которая щас также здаёт вождение и покупает права) Просто если я их здавать буду то я права получу только через ПОЛГОДА ((( А если куплю то быстро) Там щас система такая что здаёш ты на права за 2 месяца(каждый поразному) А получаеш ты их ПОЛЮБОМУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!! Вот поэтому я и хочу купить чтобы не ждать ещё полгода) А скоро вообще сделают что будеш здавать уже не 2 месяца А все полгода((( Так что вот так)

Поделиться сообщением

Зерой, тема про работу есть на общем форуме.Задав там свой вопрос, у тебя появится больше шансов найти работу.Так как, её просматривает большее колличество пользователей.:)

Смотреть здесь: Работа...

Поделиться сообщением

У меня книга есть с этими правилами и знаками! Сам выучу)

Понимаеш я просто знаю сколько стоит щас купить права и что для этого надо) Я просто сегодня со знакомой разговаривал которая щас также здаёт вождение и покупает права) Просто если я их здавать буду то я права получу только через ПОЛГОДА ((( А если куплю то быстро) Там щас система такая что здаёш ты на права за 2 месяца(каждый поразному) А получаеш ты их ПОЛЮБОМУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!! Вот поэтому я и хочу купить чтобы не ждать ещё полгода) А скоро вообще сделают что будеш здавать уже не 2 месяца А все полгода((( Так что вот так)

Вот много таких резвых и количество ДТП, тоже много ..ибо в России две беды.

Поделиться сообщением

Вот много таких резвых и количество ДТП, тоже много ..ибо в России две беды.

Всё равно куплю) Поверь я не шумахер и не люблю на дороге выёживатся перед всеми как я умею ездить и не играю в шашки) Я сам боюсь за свою жизнь как и любой другой человек)

Поделиться сообщением

zeroy,

Всё равно куплю) Поверь я не шумахер и не люблю на дороге выёживатся перед всеми как я умею ездить и не играю в шашки) Я сам боюсь за свою жизнь как и любой другой человек)

По любому без хороших знаний правил и хорошей подготовки вождения а для этого нужна необходимая практика с инструктором ты будешь на дороге потенциальным убийцей для других и самоубийцей для себя. Этим брат не шутят, тем более сейчас в городе чайников с куплеными правами и без тебя хватает, представляю если вы найдёте друг друга на дороге... Теперь по поводу Шумахера, очень и очень много аварий на дороге как раз из-за такой очень осторожной езды, не ты так в тебя, надо быть просто увереннным и предугадывать заранее свой манёвр и даже не с учётом своего мастерства если оно есть конечно а с учётом твоих соседей слева и справа, сзади и спереди, вдруг какая-то леди захочет носик попудрить при езде в 100км/час или вдруг развернуться на мосту, где даже в кошмарном сне разворачиваться противопоказано, короче я более чем за 25 лет на дороге насмотрелся столько всего, что тут не одну стр. можно всё описывать, как грится смех сквозь слёзы, т.ч. мой тебе дружеский совет, береги здоровье смолоду, своё и чужое :)

Поделиться сообщением