Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlackDeath

Рэй Бредбери / Ray Bradbury

Рекомендованные сообщения

Кому нравится этот писатель-фантаст просьба оставлять свои сообщения <_<

Поделиться сообщением

Отличный автор! прочитал все его произведения, которые нашел в доме)

Поделиться сообщением

Я просто не могу передать свои чувста об этом авторе. Это просто великий фантаст

Поделиться сообщением

Бредбери это тема. Очень понравились его рассказы. Даже хороший фильм сняли по его рассказу "И грянул гром".

Поделиться сообщением

и не только сняли фильм еще посмотри фильм правда старый называется 451 градус по фаренгейту зереальный фильм

Поделиться сообщением

ПРОСТО ОБАЖАЮ ЭТОГО ФАНТАСТА!!!!

Его рассказы это нечто....первый раз в руки попал этот автор еше в классе в 9-ом в школьной программе, но прочитав один рассказ я уже не смогла оторваться от этой книги...просто нечто!!

451 градус по фаренгейту - одна из моих любимых книг...

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравятся рассказы относящиеся к хроникам известной земли, ну типа "ветер", "детская площадка"... Потрясные книги!

Поделиться сообщением

Читал у мя сборничег есть занятная фантастика)))

Поделиться сообщением

Всем привет! :D

Впервые на этом форуме и сразу решила оставить сообщение о моем любимом фантасте - Бредбереи!!! Не все из моих знакомых разделяют мое мнение, считают его произведения мрачными, но я от него без ума.

P.S. Асмодэй, сразу решилась спросить про увлечение магией. Мне и правда интересно!

Поделиться сообщением

Любимым фантастом его назвать не могу, но то, что его надо читать, если любишь этот жанр-это ясно)

Поделиться сообщением

The best of the best! Мой любимый писатель. Рассказы!.. Такие короткие, а столько смысла!..

Поделиться сообщением

А по американскому радио CBS одно время крутили очень хорошо адаптированные радиопьесы по произведениям Брэдбери.

Причем что интересно, сделано это на таком высоком уровне да еще с такой долей иронии.

Короче говоря, советую всем закачать себе шоу Old Time Radio - CBS Mystery Theater

Поделиться сообщением

да Бредбери один из лучших фантастов.

я уже до дыр зачитала "451 по фаренгейту"

и "марсианские хроники"

Поделиться сообщением

Прочитал многие его произведения - понравилось. Сразу чувствуется неповторимый стиль автора.

Поделиться сообщением

замечательный писатель! очень долго лежал и пылился на полке, а прочитать его меня натолкнула моя подруга. замечательные рассказы!

Поделиться сообщением

Читал просто фсё что есть. А лучше всего Вино из одуванчиков и Здраствуй и прощай. Конечно, восторг не описать словами. Только иногда некая безумная, параноидальная такая, нотка напрягает.

Поделиться сообщением

Согласен со всеми востоггами. Потрясающий мастер. Никто не заставляет ТАК глубого задумываться ТАКИМИ неповторимыми, оригинальными методами. И всё же его рассказы - утрированная реальность...

Поделиться сообщением

скажите-ка мне, у него есть повесть о невидемой стене, опоясовающую землю(я в детстве читал), как она называется?

Поделиться сообщением

как ни стыдно признаваться, но Бредбери не читала :) , но собираюсь исправляться :) ) с чего лучше начать?

Поделиться сообщением

RedHedgehog, Начни с расказов

RedHedgehog, А еще зацени "ОНО" Стивена Кинга.Ужас, просто ужас, а фильм если видела - отстой.

Поделиться сообщением

эксес, по мне фильм жуткий... я и так к клоунам с подозрением отношусь, а после этого фильма.. брррр! ;) а рассказы почитаю))) мм, это ведь у Бредбери что-то вроде "в одном месте бабочка взмахнет крыльями, а вдругом будет ураган"? или я сморозила глупость? :P

Поделиться сообщением

RedHedgehog, Не, не глупостиь, сам не знаю. Но "ОНО" не рассказ - это 2 книги( 1000 страниц вобщем). Реально, реально почитай. Я ее читал эдог, раз 6.

Поделиться сообщением

эксес, не то, что "ОНО" не рассказ я знаю.) но читать ...боюсь))) всякие ужасы вобще не для меня :spiteful:

Поделиться сообщением

эксес, не то, что "ОНО" не рассказ я знаю.) но читать ...боюсь))) всякие ужасы вобще не для меня :(

Слушай, я прочитал эту книгу впервые лет в 12, нормально, вырос почти не психом. Так что не робей. Иногда ужасы - это интересно.А еще Меня реально впер фильм "Сайлент Хилл".

Поделиться сообщением

RedHedgehog, Уверяю, я говна не посоветую. Я очень добрый и милый. Хе-хе.

Поделиться сообщением

эксес,

Хе-хе.
"добавляет веры" в предшевствующее утверждение))

Поделиться сообщением