Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_AlexeY_

Ресет ладдера

Резет сервера  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

НО! Вещи, которые бот найдёт, помогут другим персонажам владельца бота!

И что? Я меняю только особо редкие вещи, распроси народ, сколько я Шако, например, раздал бесплатно... Кому от этого хуже? Мне? Тебе? А-а-а... "Теряется интерес от игры!" Да не смешите мои пятки! В чем может быть в Дыбле интерес? Особенно, когда очень мало народу на серваке. (У нас сейчас немного больше 200 акков. Если брать мой случай как типичный для постоянных игроков - 5 аккаунтов, кажется, +2 общие для keepers - получается зарегено всего человек 60. Смеетесь, что ли???) Вот и получается, сейчас на нашем серваке единственная отдушина - раскачаться и просто уши порезать. Ну или турнир... :huh:

Запрещают бота. Получается, за сколько эти 60 человек хотя бы неплохо оденутся (необходимый минимум - Шако, Мара, Оружие, Арахнид, Содж/БК, Шторм + мерку шмот)? По статистике моих забегов на Мефа (ручками и ботом) получается, что на это понадобится около 2-х недель соркой. И предлагаете эти 2 недели тупо сидеть и дрочить? Нет уж, я лучше на другой сервер пойду, где народу гораздо больше, всегда можно найти партию для прохождения трудных мест... :D А без такого шмота Древних можно пройти только некром-саммонером...

Поделиться сообщением

И что? Я меняю только особо редкие вещи, распроси народ, сколько я Шако, например, раздал бесплатно... Кому от этого хуже? Мне? Тебе? А-а-а... "Теряется интерес от игры!" Да не смешите мои пятки! В чем может быть в Дыбле интерес? Особенно, когда очень мало народу на серваке. (У нас сейчас немного больше 200 акков. Если брать мой случай как типичный для постоянных игроков - 5 аккаунтов, кажется, +2 общие для keepers - получается зарегено всего человек 60. Смеетесь, что ли???) Вот и получается, сейчас на нашем серваке единственная отдушина - раскачаться и просто уши порезать. Ну или турнир... :huh:

Запрещают бота. Получается, за сколько эти 60 человек хотя бы неплохо оденутся (необходимый минимум - Шако, Мара, Оружие, Арахнид, Содж/БК, Шторм + мерку шмот)? По статистике моих забегов на Мефа (ручками и ботом) получается, что на это понадобится около 2-х недель соркой. И предлагаете эти 2 недели тупо сидеть и дрочить? Нет уж, я лучше на другой сервер пойду, где народу гораздо больше, всегда можно найти партию для прохождения трудных мест... :D А без такого шмота Древних можно пройти только некром-саммонером...

Вот ты их оденешь и интерес поиска вещей у них пропадёт......который немало занимает в затягивании играть в Диабло...........

Поделиться сообщением

Блин, вечно я попадаю последним на страницу... на всякий случай дуплю:

ОК.

Записываем на корочку:

- Ресет: 01.01.2007

- Год-Мод: Бан на 2 недели

- Боты: Разрешены с окончанием "_BOT", в противном случае - бан на неделю

- Сервер заблокирован от всех "не российских" игроков, все вопросы на доступ в личку

З.Ы. В данное время проведение турнира, к сожалению, не представляется возможным, если только кто-нить не пустит меня, на время турнира, к себе домой ( по "техническим" причинам дома нет сеткиsmile.gif ). А так я бы предложил бы провести его где-то в начале января, можно было бы попробовать даже замутить и СЦ и ХЦ...

Поделиться сообщением

Блин, вечно я попадаю последним на страницу... на всякий случай дуплю:

ОК.

Записываем на корочку:

- Ресет: 01.01.2007

- Год-Мод: Бан на 2 недели

- Боты: Разрешены с окончанием "_BOT", в противном случае - бан на неделю

- Сервер заблокирован от всех "не российских" игроков, все вопросы на доступ в личку

не буду обсуждать другое, но об одном добавлю: за ГОД МОД надо и ввести удаление перса этого,

причём и из ладдера тоже.

Поделиться сообщением

З.Ы. В данное время проведение турнира, к сожалению, не представляется возможным, если только кто-нить не пустит меня, на время турнира, к себе домой ( по "техническим" причинам дома нет сетки:huh: ). А так я бы предложил бы провести его где-то в начале января, можно было бы попробовать даже замутить и СЦ и ХЦ...

легко ))) хоть до НГ ))) только на такое время нужен ящик пива)))

Поделиться сообщением

у меня на всякий случай все персонажи будут с _BOT в конце имени :-D :-D :-D

(Enchant_BOT, Bo_BOT .... :-D )

ps. А зачем бан за годмод ? дроп из игры нах как только пару пакетов прошло, при повторе - снова дроп. И кстати нада потестить другие модули - мб они тоже теже пакеты шлют. Напимер saveplayer.d2h и ntpk.d2h я предлагаю не запрещать. Выигрыша они никакого не дают, а последний просто способен внести немного разнообразия в игру :huh:

А также нада потестить atx.d2h - вот без него геморойно, когда в много окон. А так он по команде и бегать за тобой может, и бокнуть и ещё чё нить накастить.

Поделиться сообщением

Да что вы за люди такие? Меркантильные и завистливые! Ну и что, что у меня допустим есть шмот в том числе и добытый ботом. Я когда начинал, все добывал руками, нашел и окулус и шторм и шако и левиатан и много всякой хрени, но это плоды реально убитых нескольких ночей. Бота я врубил токо из-за того что у меня небыло ИК армы, никак не мог ее выбить. Выпала она токо через 3 недели ботоводства! Я себе с трудом представляю, сколько потребуется времени, на выбивание ее в ручную. И потом допустим нет у новичка нормальной одежды, не беда, я всегда делился тем что находил и что было у меня в 2-х экземплярах. Какие еще проблемы.

Короче я все сказал. Дальнейшие разговоры - это все из разряда демагогики.

Поделиться сообщением

...- Боты: Разрешены с окончанием "_BOT", в противном случае - бан на неделю

...

А реально ли сделать, дабы такие персы в ладдер не попадали, но оставались ладдерными? :huh: Да, звучит криво, но, я надеюсь, вы все поняли, что я хочу сказать... :D

Поделиться сообщением

Не показывать их на сайте - легко. С остальным сложнее..

Поделиться сообщением

А реально ли сделать, дабы такие персы в ладдер не попадали, но оставались ладдерными? smile.gif Да, звучит криво, но, я надеюсь, вы все поняли, что я хочу сказать...

какой-нибдь фильтр на них сделать))) в внутриигровом, наверное, врядли получится...

Поделиться сообщением

Noisex! Минус в том, что ботоводы дадут вещи своим персам с обычным названием....а также будут как тут говорили некоторые раздавать вещи другим, убивая интерес поиска вещей у других, который немалую роль играет в затягивании в игру.

Поделиться сообщением

...а также будут как тут говорили некоторые раздавать вещи другим, убивая интерес поиска вещей у других, который немалую роль играет в затягивании в игру.

У тебя убивает? Так не бери! А если у кого-то другого не убивает, почему ты решаешь за него???

Поделиться сообщением

Дык, вопрос в том, чтоб это калеки электронные просто не светились в ладдере, и таким образом в топе были бы только "ручники". :victory:

Поделиться сообщением

NoiseX

по повобу турнира если нужна помощь и комп обращайся!!!

icq 312200131

Поделиться сообщением

Дык, вопрос в том, чтоб это калеки электронные просто не светились в ладдере, и таким образом в топе были бы только "ручники". :victory:

в смысле не светились? не могли бы в ладдерные игры заходить и не участвовали бы в рейтинге?

Поделиться сообщением

Какой нафиг светится в ладдере ?

на мефе эксп не идёт, а на пиндла практически без мазы пускать. Good Items и HRs с мефа лучше валятся

Поделиться сообщением

в смысле не светились? не могли бы в ладдерные игры заходить и не участвовали бы в рейтинге?

Могли бы заходить в ладдерные игры, НО не участвовали бы в рейтинге вообще.

Поделиться сообщением

Ох, май гад... Ессесна чтоб не светились в ладдере и чтоб нервы и самолюбие "самоходов" сохранялось в полный рост. :victory:

Поделиться сообщением

Ох, май гад... Ессесна чтоб не светились в ладдере и чтоб нервы и самолюбие "самоходов" сохранялось в полный рост. :victory:

А как же с тем, что боты смогут дать вещи своим персам не ботам, NoiseX?

Поделиться сообщением

Да и не сцуть это... с сайта убрать ботов - 5 сек, а из игрового малость сложнее, но если он юзает xml версию ладдера ( как и указано в кфг) , а не бинарную, то тоже не сильно сложно получается пофиксить ботников.

Поделиться сообщением

Ох Май Факинг Гад

а в чём вообще смысл ботов ? как ты думаешь ?

Поделиться сообщением

А с этим просто: запретить ботов, вот и единственное решение проблемы. Ибо ботоводство ради него же - глупо (Тогда уж в сингле проще запускать... :victory:)

Поделиться сообщением

Ох, май гад... Ессесна чтоб не светились в ладдере и чтоб нервы и самолюбие "самоходов" сохранялось в полный рост.

думаю что использование ботов убивает честную игру как таковую, будь ты хоть "честным игроком" хоть "ботолюбом"

все на одном реалме сидят

вот делайте реалм "Special For Bots" и пускайте ботов сколько влезит, боты и честные игроки отдельно должны быть

O\/O

""""""

Поделиться сообщением

@11, боты в данном случае просто эмулируют бешенную активность, как бы создаваемую фиктивными игроками... типа на сервере играет тыща невидимых и очень щедрых человеков, раздающих шмот направо и налево... :victory:

Поделиться сообщением

Да и не сцуть это... с сайта убрать ботов - 5 сек, а из игрового малость сложнее, но если он юзает xml версию ладдера ( как и указано в кфг) , а не бинарную, то тоже не сильно сложно получается пофиксить ботников.

Я не спец в ловле ботов, но версия что игры из многих беспорядочных смешанных букв и цифр даёт повод подозревать что это бот...или нет?.......хотя бы 1 способ есть...хотя ещё наверняка есть версии и из нормальных названий игр.

Поделиться сообщением

Я не спец в ловле ботов, но версия что игры из многих беспорядочных смешанных букв и цифр даёт повод подозревать что это бот...или нет?.......хотя бы 1 способ есть...

Даёт

но переписать функцию в d2jsp, генерирующую рандомные стринги, так чтобы она выдавала вполне легитные стринги - это 1-2 минуты.

Поделиться сообщением

Я не спец в ловле ботов, но версия что игры из многих беспорядочных смешанных букв и цифр даёт повод подозревать что это бот...или нет?.......хотя бы 1 способ есть...

ну там моно и свое название ставить))

Поделиться сообщением

Claude, как игрок я с тобой практически абсолютно согласен... Но. Как админ этого балагана я понимаю, что при данном количестве народа, серверу без ботов не прожить, есесна останется несколько ярых поклонников "чистой" игры, но все же большинство свалит... а мне бы этого все же не хотелось бы. Чесна - чесна.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.