Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_AlexeY_

Ресет ладдера

Резет сервера  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда начали тему про резет - тут не читерили.

Поделиться сообщением

Кто завел тему ресета?Админ?вопрос нахуй начинал етот разговор если беспомощен перед читерами и ботами?ДЕРМО!!!!Нг - новая жизнь?Нет ето сказали в роли тупой отмазы !!!!!!!

уважаемый, что бы не происходило, будьте любезны держать свои эмоции при себе и выражацца цивилизованно,ежели хотите продолжать тут общацца.

Поделиться сообщением

хмм...когда тему тока создали я был против)))а щас когда появились читеры и эти чармы(мне их кстате тоже подогнали)) играть стало неинтересно и бессмысленно

так что теперь ЗА :console:

Поделиться сообщением

Этот пост относится как комментарий к посту ВВ. который писал что уйдёт в случае отмены ботов и den@plnet тоже об этом писал. А если ботов запретить, но добавить что-нибудь в игру, как это повлияет и на их мнение по поводу ухода и на мнение других?

Поделиться сообщением

пример .... тупости.... я не могу уделять игре столько времени, у меня работа, дом и семья, и что мне теперь вообще голым там ходить? бот единственное что меня спасает, да и заметить можно лично я сам им не бугаю давно, только сегодня малышне шмот нашел и все!!!

Поделиться сообщением

пример .... тупости.... я не могу уделять игре столько времени, у меня работа, дом и семья, и что мне теперь вообще голым там ходить? бот единственное что меня спасает, да и заметить можно лично я сам им не бугаю давно, только сегодня малышне шмот нашел и все!!!

Так тебя сам процесс игры прикалывает или хождение в супершмоте? Ну так вот, если тебе просто нравится быть "крутым", то тебя можно понять,но это убивает интерес к этому процессу у тех, кто реально играют в диаблу именно ради игры, как например я. В результате на реалме остаются только боты, среди которых иногда проскакивают "будущие" боты, которые находятся в процессе прокачки.

p.s. cофткор - аццтой :) Такие фразы типа "и что мне теперь вообще голым там ходить" меня вообще добивает! Ну создай себе мультиллаер, наделай себе супр шмот и ходит там в нём? В чём кайф-то? Покрасоваться? Или этот реалм - не РПГ, где каждый в процессе игры качает конкретного героя, развивает его, играет его роль,можно сказать живёт его жизнью, а просто конкурс на лучшего бота?

Поделиться сообщением

млин началось еще раз повторяю я не могу игре уделять столько времени - это ты понять можешь? второе бот ботом он бегает толком уже не со мной!!! третье не будет у меня шмота я даже на Хелл тупой выйти не смогу))) и последнее могу тебе тупо сказать что бот ничего сверх естественного мне не принес, все что нужно середничку, остальное выбивал сам ручками (когда ремя было)!!!

так уж я за то что бы оставить их!!! да и могу заметить что я редко его вообще пускаю когда!!!

Поделиться сообщением

млин началось еще раз повторяю я не могу игре уделять столько времени - это ты понять можешь? второе бот ботом он бегает толком уже не со мной!!! третье не будет у меня шмота я даже на Хелл тупой выйти не смогу))) и последнее могу тебе тупо сказать что бот ничего сверх естественного мне не принес, все что нужно середничку, остальное выбивал сам ручками (когда ремя было)!!!

так уж я за то что бы оставить их!!! да и могу заметить что я редко его вообще пускаю когда!!!

Нет, это ТЫ не догоняешь. Никто сутками в игре не сидит, все играют столько сколько могут, но ты пытаешься переплюнуть ботоводов, естественно, поставив бота, иначе на их фоне ты выглядишь бледно. Иначе фразу "я не могу игре уделять столько времени" я догнать не могу.

Может обяснишь , ДЛЯ чего тебе надо время в диабле?

Поделиться сообщением

Вот смотри

Допустим я прохожу HC solo, соркой.

Я могу дойти до хелл мефа со всякими ухищрениями в говношмоте ... а вот дальше соваться нету смысла. Как минимум нужно выбить дрын и одёжку для мерка (Shaft, TR mask, tresher) и немного одёжки для соры (Shako Storm WizardSpike). Так вот мне

абсолютно не нравится тупо бегать на мефа. Были времена, когда я мог себе позволить по 5-6 часов бугать тупо на мефа - щас меня это не прёт да и времени нету. Так что я пускаю туда бота и через пару деньков он всё это находит и плюс к этому ещё кучу всего (Если не сдохнет). Чтобы его пустить - его тоже нада одеть в необходимый одёжный минимум так сказать, который полностью можно выбить с NM Andy - правда не за одну тысячу забегов, но ведь можно и туда пустить бота.

А что ещё делать ? Самому заниматься тупо МФингом - ломает (по крайней мере тупо меф ранами, в другие места - в говношмоте либо не сунешься, либо делать там нефиг потому как и накостыляют и сам никого не убьёшь). Соваться в 4-й акт - тоже без мазы. Chaos sanctuary без хорошего мерка не расчистишь, да и саму сору там убьют быстро - если сора не танк.

Вот если бы был народ .... как на Европе ... тогда другое дело ;) Человек 5-6 при первом прохождении, все в говношмоте, но есть баба и дру. А также несколько разностихийных сорок и ещё кто нить вроде некра - вот это другое дело, это уже интересно. Да ещё и без мапхаков с чикенами (в начале 1.11 ладдера не было никаких хаков). Но на нашем сервере врятли такую команду соберёшь. Так что боты необходимы. А вот потом, когда есть одёжка - можно и побаалить и в другие места побегать, соло, в своё удовольствие. Народу опять же попомогать. Если народа будет многа, а бот к этому времени нанесёт подходящих итемсов - то и попкшить интересно будет :).

Поделиться сообщением

если самому бегать влом, то не бегай, а Chaos sanctuary зачистить можно и без мерка

Я могу дойти до хелл мефа со всякими ухищрениями в говношмоте ... а вот дальше соваться нету смысла
в то что за весь NM нельзя найти приличных вещей - не поверю =)

"боты = не честная игра" ИМХО

Поделиться сообщением

то что за весь NM нельзя найти приличных вещей - не поверю =)

Ну-Ну... Относительно нормально падает на НМ только с Баала. И максимум, что ты с него выбьешь - всего лишь Шако (ТС 58 всего лишь). Вот и все...

Нет, это ТЫ не догоняешь. Никто сутками в игре не сидит, все играют столько сколько могут, но ты пытаешься переплюнуть ботоводов, естественно, поставив бота, иначе на их фоне ты выглядишь бледно. Иначе фразу "я не могу игре уделять столько времени" я догнать не могу.

Слушай, я смотрю, ты один, кто постоянно отчаянно вопит "Долой ботов!". Остальные молчат. Делаем вывод: банальная зависть к ботоводам + кривые руки. И ВСЕ!

Поделиться сообщением

Ну-Ну... Относительно нормально падает на НМ только с Баала. И максимум, что ты с него выбьешь - всего лишь Шако (ТС 58 всего лишь). Вот и все...

на нм можно найти и вк и скулдер и wizardspike i zak тр амул soj oculus viper...

и во всем етом уже можно пройти хелл.

Поделиться сообщением

Слушай, я смотрю, ты один, кто постоянно отчаянно вопит "Долой ботов!". Остальные молчат. Делаем вывод: банальная зависть к ботоводам + кривые руки. И ВСЕ!

не один. у нас тоже есть возможность ботать - запросто. для меня просто не совсем ясна логика игры, когда ты себе накручиваешь лвл и находишь шмот посредством бота....и всякообразные отмазы на манер "времени у меня нет" звучат минимум смешно. нет - не играй. кстати, по теме : ежели человек играет хорошо и грамотно, после ресета он без проблем, не пользуясь ботами годмодами и поляками,запросто окажецца наверху в ладдере :rolleyes: и нефик нервничать :)

Поделиться сообщением

если самому бегать влом, то не бегай

да я собственно, особо то и не бегал :rolleyes:

а Chaos sanctuary зачистить можно и без меркав

Соркой, в говношмоте, на HC, в одиночку - я бы на это посмотрел бы ^ ^

ps. Под соркой я понимаю грамотно прокачанную, одностихийную волшебницу. Все многостихийки идут лесом в силу своей несостоятельности. Базару ноль, что Сферическая Двухстихийная сорка в вакууме зачистит соло chaos sanctuary за конечный промежуток времени. Хотя и то не факт :)

Поделиться сообщением

шмот для сорки не критичен, хоть вообще голой бегай, всё равно реально зачитить за конечный промежуток времени =)

не один. у нас тоже есть возможность ботать - запросто. для меня просто не совсем ясна логика игры, когда ты себе накручиваешь лвл и находишь шмот посредством бота....и всякообразные отмазы на манер "времени у меня нет" звучат минимум смешно. нет - не играй

полностью согласен, но это не могут понять ботоводы... или может не хотят понимать...

думаю что ботам в игре не место, как и любым читерам, ибо это не честно

Слушай, я смотрю, ты один, кто постоянно отчаянно вопит "Долой ботов!". Остальные молчат

как видишь не молчат=)

и о какой зависти к ботоводам ты говоришь?

если кто-то и выражает свой протест, это вовсе не говорит о его зависти, может это проявление недовольства или ненависти к читерам =)

Поделиться сообщением

шмот для сорки не критичен, хоть вообще голой бегай, всё равно реально зачитить за конечный

Я же просил не рассматривать Сферических сорок в вакууме. Голая сорка в хелл cs сдохнет с вероятностью 95% (больше в д2 не бывает ^ ^, вероятность естественно от балды, но качественно очень хорошо описывает ситуацию). Фишка в том, что на ХардКоре можно сдохнуть только один раз.

+ к этому, не представляю ситуацию, при которой голая сорка без мерка, справится с иммуном к своей стихии (варианты пуляния 3 lvl Blizzard, lighntning, Meteor с палочек, на которых эти скиллы автомодом - тоже естественно не рассматриваем - такие варианты только в классике канают, но там, извините, Static Field действует до конца, а в LOD - до половины только). Двухстихийные сорки тоже выпадают из рассмотрения - потому как даже с хорошим шмотом они будут нехило напрягаться. А у голых - уж совсем детский дамаг. И опять же двойных иммунов тоже никто не отменял.

Поделиться сообщением

Вообще я не один. И у меня не зависть, что тут завидовать, бота настроил прям по форуму и вся игра. Просто сами себе игру испортили. Вместо того что-бы кооперироваться, проходить, напрягаться как-то, игра у вас превратилась, да ни во что не превратилась, вы просто В НЕЕ НЕ ИГРАЕТЕ, зато чары у всех крутые. То есть весь смысл игры у вас сводится к "писькомерянью", у кого круче шмот (бот принес), ну пвп еще, тоже из раздела писькомерянья, но, правда, интересного, но по мне крутой ПвП-шник одетый ботом уважения не вызывает.

да я собственно, особо то и не бегал ;)

А ты сначала некра качни, пойди им, найди минимум для сорки. Привыкли, ..., ботоводить сорками, про других героев забывают пока бот не притащит супершмот.

+ к этому, не представляю ситуацию, при которой голая сорка без мерка, справится с иммуном к своей

Зато куча народов считает что сорка - лучший персонаж. И вообще, что вам свет сошёлся на сорке? Я вот в "крапе" у себя на серваке плауерс-8 уже в 3 акте некром хожу. Да, первый некр умер, две сорки умерло. Зато играть интересно, у меня и крикун есть, и энчант есть, и уже один паровоз сделал. И шмот для пала и для некра, без ботов нашёл, сам, частично рарный но неплохой, 8-плауерс прохожу хел легко, так что правте руки, отмазака типа "ботоводю так как без шмота не могу хелл пройти" - не катит и засчитывается за слив.

Поделиться сообщением

малой помойму ты сам уже потерялся.... не кажется? кого переплюнуть? я вообще не за кем не гонюсь!!! это ты помойму не догоняешь!!! я играю в СВОЕ удовольствие!!! то что бегает бот это уже даже не твоя проблема, а моя, понятно объяснил?

да и я посмотрю как ты будешь время уделять выбиванию хоть чего то с боссов)))) ;)

а для ВВ респек, спасибо за помощь в начале!!! да и знаешь появиться опять тоже самое, те кто быстро доберуться до верхушки... у тех и будут мобы клянчить )))

Поделиться сообщением

Запрет использования бота ??! О чем вы говорите ?! Кто же тут тогда останется ? Походу одни нубы, у которых очень много свободного времени. Я на 90% уверен, что старые опытные волки свалят отсюда без оглядки. Есть масса серверов с запретом бота, НО! На них играет уйма народу и там реально прилично одеться за неделю! И дальше все в твоих руках - играй как говорится в свое удовольствие.

А что будет здесь ?

А ведь совсем недавно это был отличный сервер, как говорится - че хочешь, то и делай, хочешь Бот - пожалуйста, хочешь год-мод - пожалуйста! (кстати опытный игрок всегда распознает использование этого чита) и ни кто тебе слова не скажет. Реально играешь и отдыхаешь. Но в связи с багом сервера лафа кончилась, произвели огромный дисбаланс (пропажа шмота и багнутые чарки), что вобщем-то и вызвало рождение этих тем.

Сделаем вывод: Ресет - да. Просто необходим!

Бот - запрещать нельзя!!!. (до тех пор, пока на сервере не будет достаточного количества игроков).

Поделиться сообщением

Сделаем вывод: Ресет - да. Просто необходим!

Бот - нет

отлично, так и порешим =)

ресету - да!

ботам - нет!

Поделиться сообщением

Человек, использующий бота, будет всегда впереди того, кто их отрицает. Ботоводы наверху ладдера. Водить ботов-несправедливо по отношению к кто их отрицает и не водит.

Поделиться сообщением

Давно уже предлагал делать Nick-name на персонаже для бота с пометкой - бот (sorcaBOT, searcherBOT и т.д. и т.п.) тада в ладдере сразу будет видно, что это бот и можно на него не обращать внимание. И в случае использования бота без метки, можете банить.

Поделиться сообщением

Давно уже предлагал делать Nick-name на персонаже для бота с пометкой - бот (sorcaBOT, searcherBOT и т.д. и т.п.) тада в ладдере сразу будет видно, что это бот и можно на него не обращать внимание. И в случае использования бота без метки, можете банить.

Кстати, классное предложение. Если бота не запретят, я так и сделаю...

Пы. Сы. Вы, кто против ботов, вы разве не в курсе, что ручками качаться ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, чем ботом? У меня соркой забег на Пиндля около 20 секунд, у бота - почти минуту...

Поделиться сообщением

Человек, использующий бота, будет всегда впереди того, кто их отрицает. Ботоводы наверху ладдера. Водить ботов-несправедливо по отношению к кто их отрицает и не водит.

Я вот до сих пор не пойму.... Вас интересует игровой процесс, или место в ладдере ?

Поделиться сообщением

Кстати, классное предложение. Если бота не запретят, я так и сделаю...

НО! Вещи, которые бот найдёт, помогут другим персонажам владельца бота!

Поделиться сообщением

У меня соркой забег на Пиндля около 20 секунд, у бота - почти минуту...

То что ручками быстрей это я не отрицаю,но вот когда ты спишь по ночам или тебя дома нету твой бот продолжает бегать))

Поделиться сообщением

То что ручками быстрей это я не отрицаю,но вот когда ты спишь по ночам или тебя дома нету твой бот продолжает бегать))

Вот-вот ещё!

Поделиться сообщением

ОК.

Записываем на корочку:

- Ресет: 01.01.2007

- Год-Мод: Бан на 2 недели

- Боты: Разрешены с окончанием "_BOT", в противном случае - бан на неделю

- Сервер заблокирован от всех "не российских" игроков, все вопросы на доступ в личку

З.Ы. В данное время проведение турнира, к сожалению, не представляется возможным, если только кто-нить не пустит меня, на время турнира, к себе домой ( по "техническим" причинам дома нет сетки:huh: ). А так я бы предложил бы провести его где-то в начале января, можно было бы попробовать даже замутить и СЦ и ХЦ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.