Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_AlexeY_

Ресет ладдера

Резет сервера  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

mm for 1.11

2Noisex исправил баг? если да. то ресет имеет смысл делать

Как я уже лично некоторым рассказывал...

Как такового, сервера под 1.11 нету. Если какой-то сервер начинает орать, что он поддерживает 1.11, проверить это очень просто: одень Некру Марроры. Если они не сработают, то это настоящий 1.11. Пока таких серверов нету. :) За исключением, конечно же, оффа! :)

Поделиться сообщением

mm for 1.11

Во первых есть mm и под 1.10. Во вторых, думаю что mm вообще пофигу какая версия диаблы, он работает на анализе пикселей, для чего в /data/global/ меняет некоторые родные текстуры на свои. Он в память д2 вообще не встраивается. Текстуры с одинаковым успехом можно заменить что в 1.10 что в 1.11. Так что думаю, что mm.bot кроссдиаблен.

Поделиться сообщением

слышал вышел патч для d2gs(pvpgn) 1.10 добавляющий квест убер тристам со всеми вытекающими последствиями

Поделиться сообщением

Не патч вышел, а админы Карамбы сконструировали мод с убертристрамом

на основе Plugy Survival Kit и поставили его на своём серве.

Поделиться сообщением

Nu wto tam rewili reset budet ili net?

Хороший вопрс, он всех интерисует!

Поделиться сообщением

Noisex готовит нам сюрприз без предупреждения =)

Поделиться сообщением

кароче ! я буду наффф сутками за резет играть ! :)))))))))))) (чтоб 99 набрать ) :rolleyes::rolleyes::bang::bang::bang::bang::bang::bang:

Поделиться сообщением

хм тут я недавно

но у нас в сетке тоже был сервак.

так вот без запрета бота и мепхака резет делать не имеет смысла.

у нас все играли на хц, так вот :

если вначале (все только начинали играть в д2, опыт год, 2 года), на прохождение хелла набиралось 6-7 разных игроков.

то из-за мепхака хелл проходился в первые же 2 суток (2 сорки и барб). Комондной игры не было совсем.

а когда вырастали до 90 лвл (как это уже писали это на самом деле недолго), ставили бота. За хорошее поведение отдавали броньки тр (повторяю хц).

С мепхаком одна сорка спокойно делала баалраны на хелле(мф не больше 500). Для качки конечно набиралась толпа в 8 ппл.

Так что вывод: запрещать все и делать ресет :blink:

Поделиться сообщением

...Так что вывод: запрещать все и делать ресет :rolleyes:

Если запретят все, то тут не останется никого. Я тогда лучше на альке или на Диаблозоне играть буду.

Поделиться сообщением

а доводы ?

слишком сложно станет играть ?

смысл какой, если тебя сначала тащат, а потом ты ставишь бота и все.

игра закончена

Поделиться сообщением

хм тут я недавно

но у нас в сетке тоже был сервак.

так вот без запрета бота и мепхака резет делать не имеет смысла.

у нас все играли на хц, так вот :

если вначале (все только начинали играть в д2, опыт год, 2 года), на прохождение хелла набиралось 6-7 разных игроков.

то из-за мепхака хелл проходился в первые же 2 суток (2 сорки и барб). Комондной игры не было совсем.

а когда вырастали до 90 лвл (как это уже писали это на самом деле недолго), ставили бота. За хорошее поведение отдавали броньки тр (повторяю хц).

С мепхаком одна сорка спокойно делала баалраны на хелле(мф не больше 500). Для качки конечно набиралась толпа в 8 ппл.

Так что вывод: запрещать все и делать ресет :lol:

Те не кажеться что ты написал полную муйню??? :lol: Какое отношени имеет МапХак и мф не более 500 к способности делать баалраны с 8ппл? :D И ваще чё тогда ты тут играешь если есть серваки где запрёщён Бот,МапХак,gM, и т.д.???

а доводы ?

слишком сложно станет играть ?

смысл какой, если тебя сначала тащат, а потом ты ставишь бота и все.

игра закончена

Может тебя и тоскаю, а ББ сам кого хочеш протащит!

Поделиться сообщением

:lol::P:D:P:) млин когда же резет сделают ???? :):):):lol::D

Поделиться сообщением

Те не кажеться что ты написал полную муйню??? lol2.gif Какое отношени имеет МапХак и мф не более 500 к способности делать баалраны с 8ппл? wacko.gif

Гыгыгы)))) Согласен. Ваще жуть :blink:

Поделиться сообщением

мепхак дает возможность без особого риска делать баалраны причем одетым не в совсем боевой шмот.

извините если непонятно написал.

Поделиться сообщением

мепхак дает возможность без особого риска делать баалраны причем одетым не в совсем боевой шмот.

извините если непонятно написал.

Чушь, мапхак даёт только быстроту долетания до трона, от мапхака миньёны меньше коцать не будут.

А мф здесь причем?)

;)

Поделиться сообщением

чем больше мф тем слабее шмот.

только сорка может нацепить 500 мф и остаться боеспособной.

если на мф забить, то вырастет мощь.

мепхак дает не только быстроту, на карте видны монстры и их характеристики, а также есть чикен.

хотя это важно только на хц.

Поделиться сообщением

чем больше мф тем слабее шмот.

только сорка может нацепить 500 мф и остаться боеспособной.

если на мф забить, то вырастет мощь.

мепхак дает не только быстроту, на карте видны монстры и их характеристики, а также есть чикен.

хотя это важно только на хц.

И всёравно это бред, просто надо иметь 2 комплекта шмота. И от того что ты из-за мапхака увидел имунного моба имун не пропадёт и в любом случае тебе придёться его убить. Имей хорошую реакцию и чикен тебе не понадобиться.

Поделиться сообщением

Ну почему же? А если перчи багнутые на 155 мф?) Да еще и щит такой же?)))

Бтв забить инв. смалл чармами на 7 мф итого 7*50=350 плюс еще убер шмот, проделать в нем дырки Ларзуком - напихать туда ист, будет 350+25*3+30=455 мф. Это если не считать, что само шмотье +мф дает.

пс сора и с 600мф боеспособная может быть)

Поделиться сообщением

ну не люблю я например влетать в толпу с мана берном, не буду стоять рядом с малтипл лайтом(хотя в 1.10 он уже не так страшен), подумаешь что делать с фе и телепортом.

я обычно выше 500 не поднимал, все таки есть стандартные необходимые вещи (перчи с маной и щит с резами).

да и инв не забивал мф особо, и ист достаточно редкая штука.

Поделиться сообщением

:(:D:P:):):(:D:P:):) РЕЗЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESET!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБУНИТЕ СЕРВ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

мапхак не палится ничем.

ботов выслеживать тоже сложность будет..

вывод: резет ничего не изменит, тока народ уйдет.

Поделиться сообщением

Мапхак стопудово палится.

Близзы палят.

на пиратке это невозможно. так как доказано обратное )

даже на серваках с модами криво но запускают таки мапхак ), а вот боты мод не осилят )) хотя зависит от навороченности мода.

Поделиться сообщением

на пиратке это невозможно. так как доказано обратное )

даже на серваках с модами криво но запускают таки мапхак ), а вот боты мод не осилят )) хотя зависит от навороченности мода.

Палится за счёт того, что закачивает всю карту уровня целиком , даже там где чар еще не был. Имхо эту возможность в 1.11 убрали. Хотя могу ошибаться. А про хардкоре, могу сказать, что если снесут одним ударом 70% жизни, гогда у тебя 65% hp, не поможет тебе никакой чикен =).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.