Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_AlexeY_

Ресет ладдера

Резет сервера  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нужен ли резет?

Да [ 9 ] [33.33%]

Нет [ 9 ] [33.33%]

Да, и устроить турнир! [ 9 ] [33.33%]

если было б да и нет то

Нет [ 9 ] [33.33%]

Да [ 18 ] [66.66%]

Поделиться сообщением

а разве тут демократия?

Поделиться сообщением

den@plnet, ты как всегда почти прав. :) Сервер зародился в ночь на 18.12.2005, а первым тестером был некто WarHead ( перс: warwara). ;)

BliZz-Trapka создана 18 декарбря 2005г. 23:29:14 =) (VITYA)

Поделиться сообщением

а разве тут демократия?

ooops

ты наверно хотел написать ДЕРЬМОКРАТИЯ

Поделиться сообщением

От того что ты наставил модов лучше не стало, а только убиваеш игру.

Это не мод, все локации, монстры и предметы классические. Просто больше инвентарь и всё. Кстати я с этой версией захожу на этот сервер, только класть ничего не могу положть в увеличенную часть. Тем самым приходится иметь в 5 раз меньше мулов, просто удобно и всё.

И тут лаго тоже практически нету.

Потому как ты не в Туле живёшь :P

А если тебе сложно расскачаться заново и найти шмот, то ты не игрок д2, естественно тебе проше весь шмот просто вылажить на персов как админ сервака.

Мне не сложно, мне жалко. И вообще не стоит сравнивать тут "мог не мог" "игрок не игрок", у меня этот выбор есть, а у тебя нет, но я пока играю тут.... Так что мой выбор уже сам за себя говорит.

Да и не забудь вылажить адрисок своего сервака оч интерессно в ладдер заглинуть :P

Для внешнего интернета он закрыт. Пока тарифы в Туле 200 руб за 100 метров, вряд-ли это изменится.

Нужен ли резет?

Да [ 9 ] [33.33%]

Нет [ 9 ] [33.33%]

Да, и устроить турнир! [ 9 ] [33.33%]

если было б да и нет то

Нет [ 9 ] [33.33%]

Да [ 18 ] [66.66%]

Ну и о чем говорит эта статистика? Все кто крут, против ресета, это понятно, им есть что терять, все новички за, так это их ставит в один ряд с крутыми, есно кто понимает что ресет неизбежен, принимает позицию, пусть ресет и турнир, тем самым они сразу получают енигмы, и новички опять в попе :lol:

Я ваще не понимаю, зачем давать призы в турнирах, тем более такие дорогие, эт-ж как раз и приводит к резету :cray: . Странно, как только я увидел что призами в турнире руны на ени, что-то сразу подумалось, грядёт резет, ибо профицит процветает. Предчувствия не обманули.

Поделиться сообщением

Это не мод, все локации, монстры и предметы классические. Просто больше инвентарь и всё. Кстати я с этой версией захожу на этот сервер, только класть ничего не могу положть в увеличенную часть. Тем самым приходится иметь в 5 раз меньше мулов, просто удобно и всё.

... пусть ресет и турнир, тем самым они сразу получают енигмы, и новички опять в попе :lol:

Я ваще не понимаю, зачем давать призы в турнирах, тем более такие дорогие, эт-ж как раз и приводит к резету :) . Странно, как только я увидел что призами в турнире руны на ени, что-то сразу подумалось, грядёт резет, ибо профицит процветает. Предчувствия не обманули.

ага можно в увеличенную часть скилеров напихать.дисболанс однако

правда их найти еще надо,

да без турнира сложней

надо просто ресет,или турнир на интерес . или призы подещевше.

Поделиться сообщением

надо просто ресет,или турнир на интерес . или призы подещевше.

Полностью с тобой согласен

Ну и о чем говорит эта статистика? Все кто крут, против ресета, это понятно, им есть что терять, все новички за, так это их ставит в один ряд с крутыми, есно кто понимает что ресет неизбежен, принимает позицию, пусть ресет и турнир, тем самым они сразу получают енигмы, и новички опять в попе :)

Я ваще не понимаю, зачем давать призы в турнирах, тем более такие дорогие, эт-ж как раз и приводит к резету :) . Странно, как только я увидел что призами в турнире руны на ени, что-то сразу подумалось, грядёт резет, ибо профицит процветает. Предчувствия не обманули.

Все кто крут как раз и за ресет, а новечки нахватали на халяву шмота и теперь они против.

Поделиться сообщением

мда читали долго.... демогогия....!!!

можем сказать одно... ботом бегали соркой кач был но небольшой, нашли шмот ... несущественный, такой может найти каждый!!!

про халяву - отдельное спасибо кипу помог с соркой amul и бронь TR ту нашли бы!!! AfD и ARREi тож спасибо объяснили что и как качать!!!

запрета в ботах не видим смысла!!! реальный кач ими будет до 87 lvl дальше вам неделями ждать нада lvl !!!

ботом сейчас не бегаем, только качаем пала!!!

смысла в резете для нас нет, мы ничего кроме как опыта в игре не приобрели толком..!!! если вводить что то новое то да мы только за будем!

Поделиться сообщением

мда читали долго.... демогогия....!!!

можем сказать одно... ботом бегали соркой кач был но небольшой, нашли шмот ... несущественный, такой может найти каждый!!!

про халяву - отдельное спасибо кипу помог с соркой amul и бронь TR ту нашли бы!!! AfD и ARREi тож спасибо объяснили что и как качать!!!

запрета в ботах не видим смысла!!! реальный кач ими будет до 87 lvl дальше вам неделями ждать нада lvl !!!

ботом сейчас не бегаем, только качаем пала!!!

смысла в резете для нас нет, мы ничего кроме как опыта в игре не приобрели толком..!!! если вводить что то новое то да мы только за будем!

Бот может бегать круглосуточно для кача и для вещей, что несравнимо с тем, кто не признаёт ботов и бегает сам (круглые сутки не побегаешь сам)...Соответственно ботоводы гораздо быстрее всё найдут и накачаются.

У тебя просто меджик файнд был не тот и бегал ты наверно не на того.

Поделиться сообщением

Мое мнение.

1. Ресет - лесом. Ну что он даст? Опять примерно месяц буду собирать шмот... Потом месяца 2 вообще забью на Ди, потом, может быть, начну играть.

2. Боты... Я здесь играю еще и потому, что боты разрешены, ибо нету времени искать шмот.

3. Предлагаю в турнире любые призы, кроме рун.

4. Статистика опроса не дает ничего, ибо отнюдь не все игроки постоянно заходят на форум.

5. Для меня в Ди интерес не найти шмот, а уши порезать... ;) Или крупное проходилово на ХЦ устроить... ;) Да и с ботов никакого убершмота у меня нету, обычная одежка...

Поделиться сообщением

А я начинал играть и накачал героев начальных не зная что у нас используют ботов. Сначала ботов было мало, сейчас стало много. Если ботов не запретят-у меня интерес упадёт.

Поделиться сообщением

А я начинал играть и накачал героев начальных не зная что у нас используют ботов. Сначала ботов было мало, сейчас стало много. Если ботов не запретят-у меня интерес упадёт.

А у меня щас нет интереса играть и я думаю я такой не один.

Поделиться сообщением

Жалка буде если ресет. Захожу редко конечно, но если ресетнут то наверное вообще не буду.

Поделиться сообщением

А у меня щас нет интереса играть и я думаю я такой не один.

Я имел ввиду что если ботов не запретят сразу с резетом, то интереса не будет у меня играть. А сейчас у меня интерес тоже подисчерпался. А если резет сделают с запретом ботов-то будет интерес.

Поделиться сообщением

ну накачаются боты... и что? редко видим что вообще ботами кто то после 89 lvl вообще потом играл они бегают сами по себе!!! а на счет шмота да есть резон находят... но есть и другое, люди помогают друг другу, мы например (я (Саша) и Яна) никогда не парились по этому поводу, никода не жидничали, помогаем тем кого знаем и мы в этом не видим ничего плохого!!! да и самое главное, чтобы не было такого выманивания всего из человека за какую то вещь!!!

Поделиться сообщением

ну накачаются боты... и что? редко видим что вообще ботами кто то после 89 lvl вообще потом играл они бегают сами по себе!!! а на счет шмота да есть резон находят... но есть и другое, люди помогают друг другу, мы например (я (Саша) и Яна) никогда не парились по этому поводу, никода не жидничали, помогаем тем кого знаем и мы в этом не видим ничего плохого!!! да и самое главное, чтобы не было такого выманивания всего из человека за какую то вещь!!!

То есть ты хочешь сказаь что ты и самый лучший шмот, который бот приносит, раздаёшь, и который в одном экземпляре? Хотя когда бот порядком набегается уже его не в одном экземпляре накапливается :rulez:

Я против ботов потому что это нечестно по отношению к игре и уменьшает к ней интерес всвязи с тем, что шмот от ботов раздаётся и его уже не надо искать (а в поиске интерес тоже).

Поделиться сообщением

у нас нет самого лучшего.... но то что... есть.... лишнее то мы даем..!

Поделиться сообщением

а вот вопрос))допустим ладдэр ресетится а если у меня есть неладдерные персы то что с ними буит?))

На вопрос так никто и не ответил... Похерятся неладдерные чары или нет???

Поделиться сообщением

На вопрос так никто и не ответил... Похерятся неладдерные чары или нет???

Неладдерные персы не будут видеть игры ладдерных персов.

Поделиться сообщением

мне от того что серв хакнули чето неочень терь играть хочется ! я думаю нужен резет !

Поделиться сообщением

мне от того что серв хакнули чето неочень терь играть хочется ! я думаю нужен резет !

Именно!!! когда половины шмота нету, который ты целый год искал, то играть не тянет.

Поделиться сообщением

У меня такое же мнение, вот тока не могу понять когда он будет и будет ли он ваще?

Поделиться сообщением

Полностью с тобой согласен

Все кто крут как раз и за ресет, а новечки нахватали на халяву шмота и теперь они против.

Я за себя скажу. Я новичок, но я за ресет ) Сначала, так сначала. И шмот я брала, но ведь интересно же что вообще бывает )))

А теперь вот думаю, какой смысл играть, если вобще непонятно будет ресет или нет. Определяться нужно сразу. Или срок обдумывания огриничить. А то будет бесконечно, нужно не нужно, все равно все единогласно не выберут один вариант, и насчет ботов тоже к согласию врятли кдастся прийти.

Поделиться сообщением

Лично я пока не увидел серьезной причины делать ресет.

Поделиться сообщением

1 А как же быть с теми у кого украли шмот?

2 ресет делают везде. Пусть у нас тоже будет.

2Noisex Ну сделай раз ресет,может не понравиться и больше ни будем просить.

Поделиться сообщением

надо резет !! это однозначно !!! те кто против проголосовал, я думаю они против потомучто вчера нахаляву получили шмота от отчаявшихся игроков неверенно !!! там весь город был закидан шмотками... вот они думают вот как круто тока пришел и шмотки есть наф резе ?? :) но резет нужен ! и все тут :rolleyes:

Поделиться сообщением

Короче, пока NoiseX думает, все дружно идем качацца!!!

Поделиться сообщением

ресет делать только если с запрещением ботов, иначе зачем он нужен?;

с другой стороны без ботов многим неитересно.

хотите с нуля - гоу на ХК :pilot:

не голосовал )

Поделиться сообщением

надоело...тупо забью на ди...хоть и шмота нахватал за ресет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.