Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_AlexeY_

Ресет ладдера

Резет сервера  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да так и будет))) будут просить))) и будет все по старому..... здесь только слова.... а в игре когда тяжело.... будут бегать за нами..... и будут просить помощи.... шмот и протаскивание.....!@!

Поделиться сообщением

охохо

хорошо боты и мх это не читы :D это проги облегчающие прохождение игры :)

такая формулировка нравится ? кстати, а что тогда читы.

кстати а за кем бегать то за вами ?

я просто за нормальную экономику в игре. а она возможна только на хц при выключенном мх и боте.

тогда будет больше взаимодействия в игре между игроками, а для меня это намного интереснее чем бегать одному в убер шмоте.

Поделиться сообщением

да так и будет))) будут просить))) и будет все по старому..... здесь только слова.... а в игре когда тяжело.... будут бегать за нами..... и будут просить помощи.... шмот и протаскивание.....!@!

Некогда в жизни не просил у тебя помощи, шмота и такого не будет. Совсем недавно ты сам был нубом и также всё у всех просил, а теперь поднялся "типо"

Поделиться сообщением

Что вы спорите? Смешно уже. Серверов где ничего нельзя- полно, так оставте хоть у нас все как было. У нас очень мало народу, мы загнемся без мх и ботов, трейдится по большому счету не с кем, а руками пока найдешь необходимую шмотку- уйдут месяца. Мы в большинстве своем взрослые, давно играющие люди, у всех работа, семья, учеба, и где же найти время на многочасовое тупое выбивание шмота?

+1

Именно это я и пытался им сказать...

А они просто делиться предлагают... Да блин, даже делиться не надо, просто не бери шмот у ботоводов, и все... Но нет, боятся, что не сдержатся...

Некогда в жизни не просил у тебя помощи, шмота и такого не будет. Совсем недавно ты сам был нубом и также всё у всех просил, а теперь поднялся "типо"

Ты тоже против ботов на этом сервере? Почему?

Поделиться сообщением

+1

Именно это я и пытался им сказать...

А они просто делиться предлагают... Да блин, даже делиться не надо, просто не бери шмот у ботоводов, и все... Но нет, боятся, что не сдержатся...

Ты тоже против ботов на этом сервере? Почему?

Я против ботов в ладдере))

Поделиться сообщением

Я против ботов в ладдере))

Это как раз вчера обговаривали, я тоже против ботов в ладдере. В-общем, соглашайся на предложение в личке, и я тебе все объясню... :D

Поделиться сообщением

ну уж ИЗВИНИТЕ АЛЕКСЕЙ но когда я пришел я вообще ничего не знал.... я за год первый раз то на форуме побывал тогда.... единственное спасибо, что хоть объясняли что и как))) да кстать могу Вам сказать такую вещь что под одним чаром играл я и девушка моя))) я вообще про ТР узнал когда вы уже принесли)))

Поделиться сообщением

А давайте еще мапхак запретим... и отследить его вроде легко...

давай!

я всё равно играть буду =)

мне как-то не привыкать, а вот если лоадер запретить вот это уже посложнее будет, хотя всё равно играть буду

Поделиться сообщением

если вы против ботов в игре, то боюсь придется всех забанить, ну разве что только Ден и еще пару человек, остальные боты в прямом смысле этого слова. ВЫ снача руки себе выпрямите, а то прям все кричат, можно подумать отцы собрались :tease::D:D

Поделиться сообщением

Ну вот не нравится если с читами играть - ну и играй себе потихонечку. Какая тебе разница честно ли играют остальные игроки или натаскали себе шмота ботами и понтуются ? Ну вот не пофигу ли ? Или зависть какая то душу всё таки гложет ?

но GodMode однозначно запрещать. Ибо это ппц какая имба.

Поделиться сообщением

я просто за нормальную экономику в игре. а она возможна только на хц при выключенном мх и боте.

тогда будет больше взаимодействия в игре между игроками, а для меня это намного интереснее чем бегать одному в убер шмоте

да-да-да

вот только не для всех присутствующих смысл игры в этом

CaTuP, давай на другой сервак свалим, а?

"""""" хотите читов - играйте сингл или ищите товарищей по разуму

Поделиться сообщением

Товарищ! У вас стаж игры небольшой, а возомнили себя...

Поделиться сообщением

если вы против ботов в игре, то боюсь придется всех забанить, ну разве что только Ден и еще пару человек, остальные боты в прямом смысле этого слова. ВЫ снача руки себе выпрямите, а то прям все кричат, можно подумать отцы собрались :);):)

жжешь Вов :)

А мне пофиг с ботами или нет :)

Прокачать перса ботом можно ну может до 93лвл.

до 96 , близзсоркумф почти прокачал надоело ) скора резет

ручками до 91 аську дальше надоело играть просто и времени не было.

ваще если кого боты напрягают играйте на ХЦ , они там не живут разве что бот Дена выживает )))

Поделиться сообщением

CaTuP, давай на другой сервак свалим, а?

Правельно иди обратно на ПГ, ибо тебя не кто не держет, а других подстрикать ненадо! :)

Ну вот не нравится если с читами играть - ну и играй себе потихонечку. Какая тебе разница честно ли играют остальные игроки или натаскали себе шмота ботами и понтуются ? Ну вот не пофигу ли ? Или зависть какая то душу всё таки гложет ?

:)

если вы против ботов в игре, то боюсь придется всех забанить, ну разве что только Ден и еще пару человек, остальные боты в прямом смысле этого слова. ВЫ снача руки себе выпрямите, а то прям все кричат, можно подумать отцы собрались :):):ok:

:):)

Это как раз вчера обговаривали, я тоже против ботов в ладдере. В-общем, соглашайся на предложение в личке, и я тебе все объясню... :)

Объяснение было шикарным)) :)

Поделиться сообщением

Полностью с тобой согласен и буду рад если примешь участие в проекте ExpertD2 :(

жжешь Вов B)

А мне пофиг с ботами или нет :)

до 96 , близзсоркумф почти прокачал надоело ) скора резет

ручками до 91 аську дальше надоело играть просто и времени не было.

ваще если кого боты напрягают играйте на ХЦ , они там не живут разве что бот Дена выживает )))

Уважаемый Ti, я солидарен с вашей идеологией B) Буду рад, если вы примите участие в проекте ExpertD2 :D

Поделиться сообщением

Объяснение было шикарным)) :(

Значит ты с нами )))

Поделиться сообщением

.....Какая тебе разница честно ли играют остальные игроки или натаскали себе шмота ботами и понтуются ? Ну вот не пофигу ли ? Или зависть какая то душу всё таки гложет ?

Уже не раз писал.....я без бота, вы с ботом..... если их место в ладдере отменят, тогда разговор опускаю про то, что ваши боты будут наверху (с ними невозможно соревноваться), а так вы быстрее с их помощью найдёте вещи, будете выглядеть солидней незаслуженно, да и немного быстрее засчёт вещей будете качаться.

Поделиться сообщением

а так вы быстрее с их помощью найдёте вещи, будете выглядеть солидней незаслуженно, да и немного быстрее засчёт вещей будете качаться.

Это тебе мешает получать удовольствие от игры ?

Тебя напрягает, что кто то обощёл тебя в Ладдере, при этом не сидя за компом ?

Однако, мелочный вы человек © ;)

Поделиться сообщением

Это тебе мешает получать удовольствие от игры ?

Тебя напрягает, что кто то обощёл тебя в Ладдере, при этом не сидя за компом ?

Однако, мелочный вы человек © :)

Den@plnet, прошу тебя не обращай внимание на некоторые сообщения. Я уже помоему все доступно объяснил в сообщениях выше. Если кто-то этого не догоняет - это их проблемы. Я уверен ты способен все достичь и без читов, так что милости просим в клан ExpertD2 :)

Поделиться сообщением

Den@plnet, прошу тебя не обращай внимание на некоторые сообщения. Я уже помоему все доступно объяснил в сообщениях выше. Если кто-то этого не догоняет - это их проблемы. Я уверен ты способен все достичь и без читов, так что милости просим в клан ExpertD2 :)

Это по-моему ты не понял что твои клановщики будут с ботами и по-другому никак.

Поделиться сообщением

Это по-моему ты не понял что твои клановщики будут с ботами и по-другому никак.

мда.... видимо самолюбия в тебе много... а гордости тем более))) и без ботов и МХ вас порвем)))

Поделиться сообщением

Чет я сильно сомневаюсь, что Дену нужен клан. Он сам себе - клан))). Один из лучших, если не лучший, игрок на сервере. :)

Поделиться сообщением

Чет я сильно сомневаюсь, что Дену нужен клан. Он сам себе - клан))). Один из лучших, если не лучший, игрок на сервере. :(

Нужен кому-то этот клан или нет решать вам. Идея заключалась лишь в одном - собрать вместе опытных игроков, именно сторонников СВОБОДНОЙ игры на сервере, которые понимают, что для развития сервера на данный момент нельзя запрещать использование бот-программ. Я просил в теме клана отписываться только тех, кто поддерживает мою идею. А в итоге вы засрали весь форум создав полную неразбериху.

В последнее время у меня вообще пропало желание что либо делать для этого сервера, из-за наличия на нем некоторых людей, которых гложит обыкновенная зависть к игрокам высокого класса, и которые даже после запрета бота и читов все равно будут орать, что мы читеры и нечестные игроки, когда увидят все тех же людей на верхних строчках ладдера и все также лучше экипированых, чем они.

P.S. Если мою идею поддержат, то в ладдере на верхних строчках будут висеть персонажи с пометкой ExpDII - это докажет, что они действительно ЭКСПЕРТЫ этой RPG. Вне зависимости от того, запретят ли БОТы и читы или нет (Стаж игры у некоторых людей уже перевалил за 10 лет).

Поделиться сообщением

клан в любом случае сильнее одного.

без читов и возникнет потребность в командах.

так как гулять по хеллу без читов и без убер шмота(без ботов и мх с этим вначале будет сложно) можно только в команде.

Поделиться сообщением

клан в любом случае сильнее одного.

без читов и возникнет потребность в командах.

так как гулять по хеллу без читов и без убер шмота(без ботов и мх с этим вначале будет сложно) можно только в команде.

Вот из-за таких как ВЫ народ-то и сваливает от сюда. Надеется на то, что здесь будет много народу с такими запретами как вы хотите устроить - тупо.

Поделиться сообщением

(Стаж игры у некоторых людей уже перевалил за 10 лет).

Хм а я то думал, что d2 Lod токо в 2001 выпустили, вот я дурак ...

Поделиться сообщением

ээ

это всего лишь мнение.

я например считаю что народ сваливает из-за таких как ВЫ.

зайдешь вечерком на сервер а там одни боты бегают.

ну и как в такой скуке играть, все равно что в сингле.

если будет на сервере человек 10, этого будет достаточно.

зато 10 человек а не ботов.

Поделиться сообщением

Хм а я то думал, что d2 Lod токо в 2001 выпустили, вот я дурак ...

И я думал что в 2001....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.