Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_AlexeY_

Ресет ладдера

Резет сервера  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

человек - такая сволачь, которая в любой ситуации придумает себе оправдание (с) :blink: прошу применительно к личностям не употреблять, просто мысль вслух.

Поделиться сообщением

я ж сказала уже : ничего личного :horse: а вы не отвлекайтесь, ищите пути и возможности свой славный сервер держать в мудрых, добрых,заботливых, работящих и умелых руках....

Поделиться сообщением

не хотел я такого говорить.... но наверно прийдеться))))

ЧТО ЖЕ ВЫ ПРОТИВНИКИ БОТА, ПРИ РАЗДАЧЕ ШМОТА АНДРЮХОЙ И ЛЕХОЙ ЗАЛЕТЕЛИ СРАЗУ, НА ШМОТ ПРИНЕСЕННЫЙ БОТОМ, ХВАТАЛИ ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ, ЧТО ЖЕ ТОГДА СВОЙ ЯРЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НЕ ПРОЯВИЛИ, А ХВАТАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО? А СЕЙЧАС ОРЕТЕ КАК РЕЗАННЫЕ!!! тупизм, достало!!! пока не будет номального кол-ва людей на сервере даже и думать об отмене бота нельзя!!! ибо выбивание для всех станет мукой!!!

И кто же заходил из противников ботов??? Я не заходил.

Поделиться сообщением

тут корочк када вчера шмот выкидывал, зашел чел и начал все продавать... фатомы продал, эшутас, ондалз.... ваще жесть) на кой хрен, говорит, это все, если ресет будет?)) развлекался...)

зы оффтоп...

Поделиться сообщением

я тут видел предложение, сделать реалм спец. для ботов.

мне нравится :bang:

пусть будет реалм для читеров и для остальных, где будут банить ботов.

думаю ботоводов должно устраивать это предложение, на них там никто наезжать не будет, там все такие будут :bang:

Поделиться сообщением

я тут видел предложение, сделать реалм спец. для ботов.

мне нравится ;)

пусть будет реалм для читеров и для остальных, где будут банить ботов.

думаю ботоводов должно устраивать это предложение, на них там никто наезжать не будет, там все такие будут :)

Говорил уже, это эквивалент запрету ботов... Единственное, чего этим добиться можно - сваливания отсюда порядка 2/3 игроков. И тогда сервер умрет (ибо и так игроков мало).

Противники ботов! Как вы не понимаете, что подавляющему большинству НЕ ИНТЕРЕСНО выбивание базового шмота! Интересно выбить высокий шмот (Тот же самый Грифон), но его что ручками, что ботом - одно и то же... Кстати, я свой Грифон выбил ручками, бот не принес ничего такого... :)

Поделиться сообщением

А давайте еще мапхак запретим... и отследить его вроде легко...

Поделиться сообщением

А давайте еще свет в дибле выключим, и будем ходить на ощщупь. ))

Поделиться сообщением

мне неинтересно выбивание базового шмота.

мне интересно само прохождение диблы.

почему отдельный реалм не устраивает ? играйтесь там ботами, меряйтесь шмотом. Я так понял для некоторых в этом и есть смысл игры. Просто игроки, которых не радуют боты будут играть на другом реалме. Если таких будет человек 10, я буду рад.

если запретят мепхак, будет замечательно. Сложность игры возрастет в несколько раз, и для игры на хелле понадобится команда, а не расскаченная сорка. А так телепорт самый убер скилл в игре :drink:

Поделиться сообщением

А давайте еще свет в дибле выключим, и будем ходить на ощщупь. ))

А че... без мапхака так и будет... я тут заметил.... такие тени оказывается красивые....

Поделиться сообщением

мне неинтересно выбивание базового шмота.

мне интересно само прохождение диблы.

почему отдельный реалм не устраивает ? играйтесь там ботами, меряйтесь шмотом. Я так понял для некоторых в этом и есть смысл игры. Просто игроки, которых не радуют боты будут играть на другом реалме. Если таких будет человек 10, я буду рад.

если запретят мепхак, будет замечательно. Сложность игры возрастет в несколько раз, и для игры на хелле понадобится команда, а не расскаченная сорка. А так телепорт самый убер скилл в игре :)

Объясню одну вещь, тем кто до сих пор этого не понял..... Многие из тех кто сейчас играет в Diablo являются настоящими фанатами этой игры, еще с первой части. И эти люди уже давно прошли эту игру самостоятельно на каждом уровне сложности, долго и крапотливо проходя локацию за локацией, акт за актом, педантично выполняя все квесты и уничтожая каждого монстра на своем пути. Был огромный интререс пройти все без всяких читов и ботов, радуясь каждому нахождению хорошей вещи. И радовались как дети, когда наконец О ЧУДО!!! падала действительно УБЕР-шмотка (unique and set's item's) и сразу наступало состояние эйфории, азарт захватывал неподетски и хотелось найти все больше и больше подобных вещей, и мы их находили! Так мы прошли сингл.

С появлением интернета, многим захотелось испытать свои умения и знания в командной игре, т.е. на сервере. На сервере существует два варианта игры:

1)Командная игра по прохождению квестов.

2)Командная игра PvP.

Так вот - ессесна сначала мы все прошли ее по варианту-1 , все также самостоятельно выбивая необходимый шмот из мобов. Кстати как многие новички уже убедились с экипом на сервере все гораздо проще... Во первых его могут просто подарить щедрые люди, во вторых его как правило можно выбить из УБЕРОВ (если сервер правильно настроен и SoJ - реально достижимая цель) Ну и в третих вы можете найти его сами. Затем набравшись опыта и наевшысь поражениями от других (злобных.. :)) игроков, стали играть по варианту-2 , т.е. PvP. Для этого, как правило, просто необходим УБЕРНЫЙ (элитный) шмот, иначе Вы труп! :)

Есть и третий вариант командной игры - самый захватывающий - PvP турнир. Вот тут-то ребята все зависит от ваших знаний и опыта игры, т.к. время на раскачку ограничено, читы запрещены! В противном случае вас просто дисквалифицируют с соревнований. Сильная и хорошо продуманная команда ВСЕГДА! "съест" слабую.

Так вот я хочу узнать.... Вы что, действительно хотите нас разделить? Нас - старых, опытных волков, которые могут поделиться своими знаниями, и Вас - толком ничего не знающих об этой RPG, любителей просто "помочиться" в игре без всякого смысла ?? Если так, - я думаю многие здесь не задержатся, что вобщем-то не в вашу пользу. НО! Все же я расчитываю на ваше понимание, и надеюсь мы придем к согласию и примирению :):o Уходить с сервера.... мое мнение - это просто тупо! Ааа типа есть проблема... ну да и Х с ней, пойдем на другой - там лучше. Ничего подобного. Я хочу здесь остаться! И желательно, чтобы остались и другие, и приняли участие в развитии НАШЕГО! сервера. А кто это может сделать кроме нас ?! Правильно - только МЫ САМИ! Ведь, что может быть лучше ?.... зашел на сервер, а там толпа народу...., играйся в свое удовольствие.

Я предлагаю следующее:

1)НЕ!!! запрещять использование программ облегчающих прохождение игры! (Zoid, GM, MapHack, C3PO и различные боты) НО НЕ БАГИ! (проги для возможности использования эдитора на сервере) Реально приводящие сервер в негодность для честной игры.

2)Сервер должен быть СВОБОДНЫМ! Т.е. каждый может играть так, как ОН этого желает, а не так как этого хотят некоторые. Не нравится ? Не играй с ним! Вас никто не заставляет! Ищите других компаньенов, с которыми ВАМ будет интереснее. На счет того...., что типа - я хочу играть честно... чтобы мне никто не помогал. Блин! Вам что, насильно предлагают свою помощь ??! Впаривают вам шмот для облегчения ?! Помоему никто этого не делает. Хотите играть чесно ? Пожалуйста! Создавайте игру с соответствующим названием, наберайте команду и ВПЕРЕД! В БОЙ! (я иногда тоже не против таких баталий ;) )

3)На счет ладдера... Если народ меня поймет, то вопрос с этим вроде бы уже решен.

Каждый желающий использовать БОТ, ОБЯЗАН! на ботовом персонаже прописать ник-name с пометкой BOT (Пример: Mega_BOT, Vasya_BOT и т.д. и т.п.) В противном случае.... ну это уж решать Админу... :o Так в ладдере их сразу будет видно. Да и странно что место в ладдере у кого-то бьет по самолюбию. ИМХО - 1 место в ладдере (даже если игрок его типа чесно достиг) говорит токо о том, что у него больше свободного времени, чем у остальных.

4)Турниры на сервере просто необходимы! Хотябы раз в месяц. Результаты соревнований отписывать на форуме в виде турнирной таблицы (с участниками-персоеажами). И вот там-то РЕАЛЬНО можно будет посмотреть - кто на сервере самый КРУТОЙ! :) А не тупое место в ладдере.

Всем спасибо. Все свободны.

The end.

Поделиться сообщением

ну не считаю я ботоводов старыми опытными фанатами этой игры.

из-за ботов на сервере где я играл, все играли на хц. ботов было сравнительно немного, они все время от времени сдыхали.

но уже через месяц после ресета, каждая хайлвл сорка было в тр(на сервере не было никаких модов). а игроков на сервере было от силы 20.

сделайте реалм для читеров и пусть все кто любит ходить в убер шмоте там играют. Но я хотел бы реалм без ботов и мепхака.

я вообще не понимаю, почему "фанаты" выступают за использование читов в их любимой игре.

и все таки пусть ботоводы объяснят почему не хотят отдельный реалм.

мне кстати было бы интересно где будет больше народа. в реалме для читеров или для честных игроков.

Поделиться сообщением

ну не считаю я ботоводов старыми опытными фанатами этой игры.

из-за ботов на сервере где я играл, все играли на хц. ботов было сравнительно немного, они все время от времени сдыхали.

но уже через месяц после ресета, каждая хайлвл сорка было в тр(на сервере не было никаких модов). а игроков на сервере было от силы 20.

сделайте реалм для читеров и пусть все кто любит ходить в убер шмоте там играют. Но я хотел бы реалм без ботов и мепхака.

я вообще не понимаю, почему "фанаты" выступают за использование читов в их любимой игре.

и все таки пусть ботоводы объяснят почему не хотят отдельный реалм.

мне кстати было бы интересно где будет больше народа. в реалме для читеров или для честных игроков.

Не нравится играть с ботоводами - вали отсюда, вот и все, что могу сказать. Устал из пустого в порожнее переливать! Вы орете о духе игры, так создавайте в сингле ХЦ перса и вперед! Вот тогда я на вас посмотрю, весь дух игры в полной мере прочувствуете!

Поделиться сообщением

Вон есть голосование, и пока статистика 7-8.

С (0) во всем согласен, кроме разве что разрешения GM.

Поделиться сообщением

На этом сервере я не давно, но всё же выскажусь.

Я против отмены ботов.

После нескольких лет игры в Д2 пропадает всякое желание сутками бегать на того же мефа или пиндла в ожидании какой-нибудь шмотки или нормальной рунки. Это не то, что по началу, когда радуешься каждому выпавшему шако или тр бронику. Уже совершенно другие интересы и нужны вещи на порядок выше. Лично мои интересы в Д2 на данный момент - это пвп, или потестить на пвм какого-нибудь нового перса, интересную прокачку. Пол года бегать на пиндла что бы собрать какую-нибудь ени совсем не хочется.

Так же, есть вещи, которые бот врятли когда-нибудь вообщем принесет. Какие-нибудь перф рар кольца или скилеры с 40хп...Рунки он тоже неохотно выдает.

Прокачать перса ботом можно ну может до 93лвл. Всё таки дохнет бот периодически.

Единственная альтернатива ботам на данном этапе игры - поднять дроп. Пусть и руками выбивать, но побыстрее.

ГМ по хорошему нельзя разрешать. Одно дело, если я с ГМ таскаю паровозы где-нибудь на классике, другое, если он используются на бр, не говоря уж о пвп.

Пикит несколько облегчает игровой процесс, но не сильно, так же как и мапхак, их запрещать на мой взгляд не стоит. Тот же пикит дает определенное приемущество на начальных лвл, потому что банки из рбкзака пить умеет.

Поделиться сообщением

не нравится играть по честному - вали отсюда. я так понимаю аргументы кончились и ты перешел на личку ?

создай в эдиторе перса с убер шмотом и радуйся.

ответов на вопросы:

почему вы используете читы и почему вы не хотите играть отдельно с честными игроками. я не услышал.

просьба админу: сделать реалм для ботоводов с увеличенным дропом, раздать им багнутые чармы и пусть они наслаждаюся игрой.

Поделиться сообщением

На этом сервере я не давно, но всё же выскажусь.

ГМ по хорошему нельзя разрешать. Одно дело, если я с ГМ таскаю паровозы где-нибудь на классике, другое, если он используются на бр, не говоря уж о пвп.

На счет GM скажу так. Ну не считаю я GM злобным читерством (чисто мое мнение). Я думаю, что играть с GM, поверте, надоест наже нубу, а опытный игрок всегда определит использование этой проги, тем более в PvP. А на хц... Ну побегаешь ты с GM привыкнишь, забудешся, словишь крит-удар и досвидание. Ибо GM все же не полная неуязвимость, а всего лишь замена фулкам.

И как я уже писал: "Сервер должен быть СВОБОДНЫМ! Т.е. каждый может играть так, как ОН этого желает, а не так как этого хотят некоторые. Не нравится ? Не играй с ним! Вас никто не заставляет! Ищите других компаньенов, с которыми ВАМ будет интереснее".

Для большинсва народу игровой сервер является местом отдыха. И некоторые заходят сюда просто потестировать очередного персонажа на предмет живучети. Естественно в этом случае использовать GM просто ТУПО! Лично мне все равно запретят GM или нет. Я с GM не играю, я могу все пройти без всяких там читов, т.к. мне уже давно не интересно их использовать.

Поделиться сообщением

Да, в условиях этого сервера, наверное, запрещать что-то полностью нельзя. Можно ограничивать. Скажем если я хочу устроить БР без ГМ, то я прописываю в назавании игры fair br (fbr), то же самое в пвп. Нужно только зафиксировать на форуме общие правила. Сам играй как хочешь, только другим не мешай.

Смысл использования всех этих читов в упрощение неизбежных игровых моментов, которые уже просто надоели. Ну не интересно уже по несколько часов гемороится с паровозом, месяцами бегать в поисках дф и т.п. Это лично мне.

С другой стороны интересно играть именно в фаир пвп, по правилам того же оффа. Кому-то очевидно это не интересно - играть без банок и т.п. Тоже самое с БР. Вроде бы такой же момент как и с поиском шмота - тупо бегать сотни раз на баала, делая одно и то же. Тоесть момент из игрового перерастает в технический.Как с рыбалкой. Мне либо процесс интересен, либо результат - тогда я ставлю сеть.

Вообщем, я считаю, что читы полностью запрещать нельзя, но ограничить обязательно нужно.

Поделиться сообщением

я смотрю тут народ чтобы не палится со своим мнение новых пользователей насоздавали.... :(:D

Поделиться сообщением

Да, в условиях этого сервера, наверное, запрещать что-то полностью нельзя. Можно ограничивать.

Вообщем, я считаю, что читы полностью запрещать нельзя, но ограничить обязательно нужно.

Вот чего я не дописал.... На сервере должен быть обязательно создан свод правил, иначе все эти разговоры вообще не имеют никакого смысла.

Поделиться сообщением

Что вы спорите? Смешно уже. Серверов где ничего нельзя- полно, так оставте хоть у нас все как было. У нас очень мало народу, мы загнемся без мх и ботов, трейдится по большому счету не с кем, а руками пока найдешь необходимую шмотку- уйдут месяца. Мы в большинстве своем взрослые, давно играющие люди, у всех работа, семья, учеба, и где же найти время на многочасовое тупое выбивание шмота?

Поделиться сообщением

Если ботов не запретят,-я играть не буду.

Поделиться сообщением

Если ботов не запретят,-я играть не буду.

поддерживаю!!!

не буде нормального кол-ва народу бота нет смысла запрещать!!!

Поделиться сообщением

поддерживаю!!!

не буде нормального кол-ва народу бота нет смысла запрещать!!!

Ты меня не понял. Если ботов оставят-я не буду играть, из соображений, о которых я писал выше.

Поделиться сообщением

так вот я и предлагаю создать отдельный реалм для честных игроков. я думаю нас наберется хотя человек 10.

пусть будет реалм фо читерс, где не будут запрещены боты и прочие читы.

так не будет споров между игроками, так как мы не будем пересекаться.

мне кажется ненормальным использование читов в любой форме.

хотя я и встречал людей, которые не считали за чит использование волхака в ксе.

Поделиться сообщением

так вот я и предлагаю создать отдельный реалм для честных игроков. я думаю нас наберется хотя человек 10.

пусть будет реалм фо читерс, где не будут запрещены боты и прочие читы.

так не будет споров между игроками, так как мы не будем пересекаться.

мне кажется ненормальным использование читов в любой форме.

хотя я и встречал людей, которые не считали за чит использование волхака в ксе.

так молодой человек!!! боты и МХ это не читы)))) не путайте с другими прогами)))

второе... сразу говорю сервак не потянет... делешку... и так часто лаги идут ))) на это даже админ не согласиться)))

третье.... и так мало народу, а вы хотите еще и это поделить!!! не кажеться тогда, что сервак тогда вообще умрет?

Поделиться сообщением

В конце концов мне уже пофиг. Можете хоть все позапрещать. Да и обязательно запретите использование Loaddera! Шоб нельзя было вещи на мулов складывать.

Уважаемые любители express игры в диабло. Предлагаю создать клан ExpertD2. Создадим команду, набьем шмота себе и все будет как раньше, для нас. :( А тихоходы пусть себе там играют и проходят наздоровье, скоко им влезет. Но! Если кто нить из сторонников типа чесной игры скажет: - "а есть у тебя какая нить нормальная вещь на меня", - будет послан далеко и на долго!!!! :corbina:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.