Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Black_Kobra

HIM

Рекомендованные сообщения

Голос?))) Так это надо благодарить талантливого звукорежиссера, котрый так сказать из дерьма конфетку делает. А вживую он поет мягко говоря хреново. Ты ж вроде была в феврале на концерте, да? когда, как правильно подметил журнал Роллинг Стоун, весь концерт микрофон был где-то в районе уха Вылейвало.

Да и песни.... ну что хорошего??? млин.. 10 лет творчества и никакого разнообразия. Интересно, есть ли у них хоть одна песня, где не присуствует тема про Love & Death?

И боже меня упаси заходить на сообщество херок.)

Поделиться сообщением

Послушай на вкус и цвет.... сама знаешь! Мне нравятся их песни и глупо было бы тебе объяснять,что люди разные и им нравится разная музыка...Я создала тему для тех,кому нравится группа HIM.Вот когда появится тема "Мы ненавидим Хим" тогда мы тебя и позовём...

Поделиться сообщением

Голос?))) Так это надо благодарить талантливого звукорежиссера, котрый так сказать из дерьма конфетку делает. А вживую он поет мягко говоря хреново. Ты ж вроде была в феврале на концерте, да? когда, как правильно подметил журнал Роллинг Стоун, весь концерт микрофон был где-то в районе уха Вылейвало.

Да и песни.... ну что хорошего??? млин.. 10 лет творчества и никакого разнообразия. Интересно, есть ли у них хоть одна песня, где не присуствует тема про Love & Death?

И боже меня упаси заходить на сообщество херок.)

Возьми словарь если англиского не знаешь! И переведи их песни! Харе уже HIM засерать! Реально на вкус у цвет товарища нет!

Поделиться сообщением

Дык как раз англ хорошо знаю, к своему горю...:D И соответственно предыдущий пост наводит на мысль, что англ словарик брать надо не мне..:( И за то долгое время, когда я слушала ХИМ и надеялась услышать что-то новое, могу перевести вам любую их сопливо-слезливую песенку. Растите над собой, девушки.))

ЗЫ: нинада меня звать, я сама прихожу.

Поделиться сообщением

Ладно, короче сваливай из темы,запарила уже! русским языком написано "кому нравится HIM пишите" говоришь английский хорошо знаешь,а русский видимо забыла.. Давай удачи тебе!

Поделиться сообщением

Нн..да ну тут и обстановочка происходила пока я сюда не заглядывала. Эта Miss Ramones кем, интересно, себя считает что так просто о людях рассуждает? Я, например, не фанатею от В.В., мне действительно нравятся многие их песни. Хоть написала бы чего она тогда хорошего слушает, "выросшая" совсем, хотя мне плевать. И пусть засунет своё субъективное мнение далеко...к себе. Кстати, я прослушала песни из некоторых альбомов Negative, мне очь много понравилось. Прослушала с удовольствием песни, которые раньше слышала. Да, нашла песню Still Alive - замечательная песня. И спасибки за ссылку!

Поделиться сообщением

Нервные девачки, эмоциональные))

У нас вроде как свобода мнений и суждений. Я вроде нормальным культурным языком высказала свое мнение, а вы сразу "пусть засунет". Нехорошо как-то.

А считаю я себя на уровень пообразованне в плане музыки. И имею на это веские причины.

Кстати, ник вам должен был сказать о той музыке, которую я слушаю. Особенно, если уж вы были на концерте Хим в Луже.:)

Совет вам на будущее, будьте сдержаннее, деФачки))))))

Поделиться сообщением

Нервные девачки, эмоциональные))

У нас вроде как свобода мнений и суждений. Я вроде нормальным культурным языком высказала свое мнение, а вы сразу "пусть засунет". Нехорошо как-то.

А считаю я себя на уровень пообразованне в плане музыки. И имею на это веские причины.

Кстати, ник вам должен был сказать о той музыке, которую я слушаю. Особенно, если уж вы были на концерте Хим в Луже.:(

Совет вам на будущее, будьте сдержаннее, деФачки))))))

Если говорить о настоящей культуре речи, то выражалась ты где-то некультурным языком. Я знаю некоторых людей, которые считают себя пообразованнее других в некоторых областях, хотя очень многие сходятся к одному мнению, - что это не так. И я не думаю, что надо давать советы не зная людей.

Поделиться сообщением

Miss Ramones. Плин,ну ты правда по-русски не понимаешь а?..я же сказала, эта тема посвящена финской группе HIM,а пишут здесь те,кому НРАВИТСЯ ИХ МУЗЫКА... Ты не слушаешь HIM,мне абсолютно не нравятся Ramones и разговор просто неуместен.Если такая умная и взрослая и на 30 порядков выше всех в музыке,ну что тогда ты тут делаешь?..найди себе форум для таких же продвинутых и отписывайся там.

Venomous рада,что тебе понравилось)они действительно классно играют)

Поделиться сообщением

Да я даю советы, не не зная людей, а зная Хим.:lol2:

А насчет того, что я написала про ту музыку, которую я слушаю, так это всего лишь ответ на вопрос.

Да есть такие форумы для "продвинутых" и есть там интересные мне темы. Но вот постебацца захотелось мне именно тут. Спасибо за несколько минут здорового смеха, которые вы мне подарили.:lol2:

За сим удаляюсь. Конечно, если не увижу здесь больше постов, адресованных мне:lol2:

Поделиться сообщением

давая я напишу и защищу дффачек фанатеющих от хим.

мне помнится нравился их первый альбом розовый такой *улыбается*

Поделиться сообщением

Black_Kobra, незнаешь ли чё-нить ещё такого же интересного как Negative?

Хочу побольше закачать.

Поделиться сообщением

Black_Kobra, незнаешь ли чё-нить ещё такого же интересного как Negative?

Хочу побольше закачать.

Про Negative тебе лучше спросить ficuscarica!) она их обожает)))

Альобом называется Razorblade romance)))

Поделиться сообщением

Про Negative тебе лучше спросить ficuscarica!) она их обожает)))

Альобом называется Razorblade romance)))

Не, я имела ввиду чё-нить похожего на Negative (в плане музыки), но мож быть со своим стилем исполнения, например.

Поделиться сообщением

HIM Реальная группа!

Да и друган его Бэм марджера (сори если ошибся в написании) так они в 2 такое творят -мляяя....)))

Автору-твоя любимая пестня у HIM ?

Поделиться сообщением

Litt1e Я не могу назвать что-то одно!)) у меня несколько любимых песен) Лучшая из них пожалуй Please don't let it go,за ней наверное In love and lonely или I love you ну и The Sacrament,хотя я назвала бы ещё песен 7))))))

Поделиться сообщением

Litt1e Я не могу назвать что-то одно!)) у меня несколько любимых песен) Лучшая из них пожалуй Please don't let it go,за ней наверное In love and lonely или I love you ну и The Sacrament,хотя я назвала бы ещё песен 7))))))

Чет я непомню таких песен ))))

Моя одна из любимых And Say Love No << Вроде так -непомню и Drunk on Shadow непомню чет названия но думаю ты поймеш :bang:

Поделиться сообщением

Во во во точно-она самая а вот вторую давно н еслышал поэтмоу и название забыл ((

Join Me тоже ни че так :bang:

Кстати у меня даж аватар с HIM )

Поделиться сообщением

А ты давно слушаеш Химов ? )

Да и была передача Бем Марджера по MTv не смотрела ?

Там часто ХИМа показывали :bang:

Мне оч нравиться его стиль одежды-ну всмысле как он одеваеться)

Как нить стукну тебе в Аську-думаю ты не против ?)

Поделиться сообщением

Да HIM слушаю с 8-го класса)) С Бэмом передачу видела, да и в инете полно видео всякого про него и Вилле))). Стиль действительно клёвым мне тоже оч нра)))

А насчёт аси-стучись конечно,время будет,поболтаем))

Поделиться сообщением

Да HIM слушаю с 8-го класса)) С Бэмом передачу видела, да и в инете полно видео всякого про него и Вилле))). Стиль действительно клёвым мне тоже оч нра)))

А насчёт аси-стучись конечно,время будет,поболтаем))

C 8 класса? :) Жесть :P

Я года 2 не больше :blink:

А нащет Аси ну тогда до скорово :)

Поделиться сообщением

с восьмого класса? ммм а сейчас ты в каком?

Поделиться сообщением

Народ! это аут-видео) смотреть всех химикам) http://www.youtube.com/watch?v=Ll5ggkKqks8...ted&search= ну и Бэм там тоже присутствует)

Поделиться сообщением

нашла в инете такую вот картинку))

художнику огромнейший респекр!!!

еще никогда я не видела, чтобы настолько передавали взгляд)))

на третьей картинке глаз не видно, но какой взгляд))))

я бы художнику лично пожала руку)))

:)

post-59875-1165779206_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Народ! это аут-видео) смотреть всех химикам) http://www.youtube.com/watch?v=Ll5ggkKqks8...ted&search= ну и Бэм там тоже присутствует)

Я месяца 2 -2,5 назад на этом сайте просмотрела почти всё видео про HIM, даж там же смотрела 69eyes, Rasmus...........и да, вот там я и слышала Negative, ну и не только там. Там есть видео и по прикольнее, разное интервью (и из России) тож оч смешное, особенно мне понравилось видео со съёмок клипов, которое делал Бэм.......и многое другое, ща не вспомню.

Ну и картинки я эти видела даж поболее.

P.S. Никому не в обиду!

Поделиться сообщением

да это понятно,просто я выложила то,что мне реально понравилось)) я тоже всё пересмотрела на этом сате про HIM и ещё все серии Viva La Bam,которые там были))правда на английском)

А что касается рисунков,да, действительно очень хорошо нарисовано..)мне нра

Поделиться сообщением