Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

$$DollorOFF$$

неполучатся сыграть сы дыругом

Рекомендованные сообщения

собсно дело водь в чём я с другом уже несколько дней сыграть в д2 пытаю версии одинаковые всё одинаковое пытаем поиграть не через серваки а просто через сеть нифига!! хелп плиз

и ещё вопр для тех у кого диабло ancestral recall кто знат где для такой русификатор надыбать!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

собсно дело водь в чём я с другом уже несколько дней сыграть в д2 пытаю версии одинаковые всё одинаковое пытаем поиграть не через серваки а просто через сеть нифига!! хелп плиз

и ещё вопр для тех у кого диабло ancestral recall кто знат где для такой русификатор надыбать!!!! ;)

А чё на серваке не играеца???

Поделиться сообщением

незнаю как ет вродь тоже геморно :lol:

Тут нет нечего геморного. Вот тебе сцылко там всё описано Подключение к серверу Corbina Battle.Net

Поделиться сообщением

Тут нет нечего геморного. Вот тебе сцылко там всё описано Подключение к серверу Corbina Battle.Net

а ты просто в лод играешь или в мод какой нит??

Поделиться сообщением

а ты просто в лод играешь или в мод какой нит??

На сервере модов нет. Если у тебя стоят можы ты на серв зайти не сможешь, ибо с модами играй в сингл

Поделиться сообщением

На сервере модов нет. Если у тебя стоят можы ты на серв зайти не сможешь, ибо с модами играй в сингл

на серв ты сможеж зайти.НО играть ты не сможешь.

Я сам хоть щас на серв могу с воидом зайти(на дз мод),но нормально играть не получиться

Поделиться сообщением

и ещё вопр для тех у кого диабло ancestral recall кто знат где для такой русификатор надыбать!!!! :P

Во-первых, объясни на каком этапе проблема!?

Во-вторых, Анцестрал Реколл - ето мод такой, и русика на него не найдёшь

В третьих, если ты из измайлово, то можем рубануца по сети в мод Гроздья Гнева - нас тада трое буит =)

Да и мод етот, кстати, русский =)

Поделиться сообщением

Во-первых, объясни на каком этапе проблема!?

Во-вторых, Анцестрал Реколл - ето мод такой, и русика на него не найдёшь

В третьих, если ты из измайлово, то можем рубануца по сети в мод Гроздья Гнева - нас тада трое буит =)

Да и мод етот, кстати, русский =)

тема довнешняя :ok:

Поделиться сообщением

тема довнешняя B)

Тема не такая и давешняя - 4е ноября. :) Можт чел ещё не нашёл решения трабла B)

ОБРАЩЕНИЕ К АФФТАРУ:Если нашёл решение, то закрой темы и не мороч тут народ!! Если нет, то хоть отпишись!!!

Поделиться сообщением