Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riddler

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

господа простой вопрос.Хочу что бы после пригрывания музыки комп выключался сам.Можно ли это сделать с таким плеером как обычный Windоwы media ? если нет,то хоть раскажите как это в Jetaudio делать,но вс ёже лучше в Windоwы media.за ранее благодарен

Поделиться сообщением

или bs-player. тоже есть функция в настройках.

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу узнать как настроить VLC плеер на трансляцию IP телевидения? Или дайте список нормально работающих каналов красноселького района ибо смореть через corbinaTV не удобно.

Поделиться сообщением

Какого ип тв ? Корбиновского ? Так его нет еще в Питере, и когда пустят неизвестно...Но обещают в этом году :(:P Даже может в этом полугодии )))

Поделиться сообщением

Приветствую, у меня проблема в следующем:

Я создал L2TP подключение, все сделал, как было написано в инструкции... Ввел свой логин и пароль, но вылетает ошибка 789 "Попытка L2TP подключения не удалась из-за ошибки, произошедшей на уровне безопастности во время согласований с удаленным компьютером".

Прошу помощи. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ведь L2TP так и не работает для Питера, разве нет? Только ВПН имхо.

Поделиться сообщением

Э... Да? :) Я и не знал... Спасибо :lol:

Скажи тогда плз, что это изменяет в реестре:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Rasman\Parameters]

"ProhibitIpSec"=dword:00000001

Это не помешает нормальной работе?)

Поделиться сообщением

Ведь L2TP так и не работает для Питера, разве нет? Только ВПН имхо.

Не знаю, я сижу на L2TP, стабильно, правда последние пару дней кидает, а раньше стабильно держалось подключение примерно с зимы 08, а может и раньше

Поделиться сообщением

хм, как это я пропустил момент, когда для Питера включили L2TP? :)

Поделиться сообщением

а че, реально работает в красносельском р-не? а то полгода назад пахало только в 10.138.xx.xx сегменте, афаик.

Поделиться сообщением

да господа, я уже давно юзаю l2tp, в красносельском, не думал, что это будет такой новостью))

конечно, я как простой смертный юзер могу ошибаться, так что заранее прошу прощения post-102170-1206644802_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да господа, я уже давно юзаю l2tp, в красносельском, не думал, что это будет такой новостью))

конечно, я как простой смертный юзер могу ошибаться, так что заранее прошу прощения post-102170-1206644802_thumb.jpg

а можно тебя попросить выложить трассировку до сервера l2tp? (tracert l2tp.corbina.net) ибо практически на 99 процентов уверен, что к л2тп ты коннектишься через интернет (корбиновский же или другого прова). но не напрямую (ибо по локалке роута туда нет). и смысла в таком соединении нету.

зы: трассу, если не затруднит, с отключенным интернетом.

Поделиться сообщением

как и говорил я ошибсо)) Igor_Gruzdev, к сожалению трассировка по понятным причинам не прошла)

прошу прощения за поднятый шум)

Поделиться сообщением

хелп пипл! в стронге на любом хабе при нажатии get file list пишет connecting и глохет на этом на версии 2.11 и 2.03

Поделиться сообщением

hit237, отключи брандмауэер, если не поможет - смени тип подключения в свойствах хаба. Зайди в меню "вид", выбери пункт "любимые хабы". Найди хаб, на котором эта проблема, открой по правому клику свойства хаба. В открывшемся окне в поле "тип подключения" поставь галочку напротив "прямое подключение" и в окошко справа от нее впиши свой IP адрес. Его можно узнать, обратившись к админам хаба, или, на некоторых хабах, самостоятельно.

Поделиться сообщением

Проблема с DC++ не удается скачать файлы, не могу посмотреть список файлов, в статусе пишет соединение и на этом всё. Роутинг прописан, клиент StrongDC++ 2.12. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

поробую заюзать др посовременней клиент напр greylink

Поделиться сообщением

поробую заюзать др посовременней клиент напр greylink

Пробовал разные и этот клиент тоже не помогло :(

Поделиться сообщением

VadimDY,

отключи брандмауэер, если не поможет - смени тип подключения в свойствах хаба. Зайди в меню "вид", выбери пункт "любимые хабы". Найди хаб, на котором эта проблема, открой по правому клику свойства хаба. В открывшемся окне в поле "тип подключения" поставь галочку напротив "прямое подключение" и в окошко справа от нее впиши свой IP адрес. Его можно узнать, обратившись к админам хаба, или, на некоторых хабах, самостоятельно.

Кстати, это сообщение скопировано с того, что расположено одним постом выше. Сначала рекомендуется читать, наверняка такая проблема уже встречалась.

Поделиться сообщением

Люди добрые, помагите!!! :rolleyes: С поиском нового драйвера!! У меня.нотбук Nautilus w551. винда XP-32bit!! ATI Mobility Radeon™HD2600 256Mb (m76m) на офицальном сайте нету где только не искал!! 2 недели парюсь с поискам драйвера!! у меня проблемы в играх и не которых програм! вылетает ошибка с жалобой на видяху что драйвер битый!! винду сносил все дрова стоят все норм!! а видяха не пашет с моими дровами!!! помагите в долгу не останусь!! :);)

Поделиться сообщением

Люди добрые, помагите!!! :yes: С поиском нового драйвера!! У меня.нотбук Nautilus w551. винда XP-32bit!! ATI Mobility Radeon™HD2600 256Mb (m76m) на офицальном сайте нету где только не искал!! 2 недели парюсь с поискам драйвера!! у меня проблемы в играх и не которых програм! вылетает ошибка с жалобой на видяху что драйвер битый!! винду сносил все дрова стоят все норм!! а видяха не пашет с моими дровами!!! помагите в долгу не останусь!! ;):)

http://ftp.roverbook.ru/NoteBooks/NSW551/VGA/WinXP/

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! (знаю что не особо в тему) Из каких трав в игре-квесте "Ненси Дрю - Платье для первой леди" надо приготовить чай? Это в самом начале..

Поделиться сообщением

http://ftp.roverbook.ru/NoteBooks/NSW551/VGA/WinXP/

Спасибо но он там битый!!! :-(

что значит битый? это оффициальный сайт ровера. :) напиши в суппорт о битом файле на их фтп. или, в чем я уверен, воспользуйся файловыми качалками (flashget, например). почти уверен что файлик побился у тя при скачке.

Поделиться сообщением

Кто хочет немного подзаработать? :)

Я не могу настроить CD++... :)

Предлогаю зайти в гости и помочь мне с этой проблемкой рублей за 250

Поделиться сообщением