Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riddler

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

пасибо...осталось узнать что такое .net frameworks ?? ((:

Поделиться сообщением

пасибо...осталось узнать что такое .net frameworks ?? ((:

Дополнение к виндовс, качается из инета, например отсюда

http://soft.softodrom.ru/ap/p5512.shtml

Поделиться сообщением

привет все...у меня такая трабла...я не наю что мне делать...помогите мне!!! пожалуйста...

воопщем так: когда захожу в винду, ну кода уже вход в своего пользователя сделал, то появляется постоянно ошибка

" ТОЧКА ВХОДА В ПРОЦЕДУРУ SHRegGetValueW НЕ НАЙДЕНА В БИБЛИОТЕКЕ DLL SHLWAPI.DLL."

вот она какая....а еще у мя пропали сетевые подключения...ну вот нет их и все...я не наю че делать...ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛС!!! ИНЕТ НЕ ВРУБАЕТСЯ что самое обидное...фигня одним словом....но только не говорите мне что надо переустанавливать винду....если есть другой выход из ентой ситуации то подскажите!!!!

Поделиться сообщением

Переставить винду + долго-долго-долго сканить антивирем.

Хороший антивирь - Авира, ищи в ДЦ (у меня тоже есть - antivir_workstation_win7u_en_h.exe)

Поделиться сообщением

вопрос блондинки- как скачать фильмы, если когда нажимаешь"Сохранить как", потом пишут, что такого фильма нет и т.д. и так с любым фильмом????

Помогите тугодуму!!!! :huh:

Поделиться сообщением

Соси [beep] [beep] [beep] [beep] [beep] [beep] от собственной [beep] не [beep]! [beep] твое [beep] [beep], [beep] [beep]! [beep] твоим [beep] [beep], [beep] [beep], [beep] [beep], [beep] [beep] с [beep] [beep] [beep]!

автару бан на месяц за маты. еще раз - удаление аккаунта и блокирование портов ДЦ и форма.

Поделиться сообщением

[beep] [beep] [beep] [beep] [beep] [beep] [beep] от [beep] [beep] не [beep]! [beep] [beep] [beep] [beep] ,[beep] [beep]! [beep] [beep] [beep] [beep], [beep] [beep], [beep] [beep], [beep] [beep] с [beep] [beep] [beep]!

5 баллов! бан точно заработал!...

...Стыдно, товарищ, даме так говорить, да ещё и в мужской день. :pray:

вопрос блондинки- как скачать фильмы, если когда нажимаешь"Сохранить как", потом пишут, что такого фильма нет и т.д. и так с любым фильмом????

Помогите тугодуму!!!! :good:

Леди, вы одну версию ДЦ клиента попробовали? Так со всеми?

Поделиться сообщением

Стыдно, что в Питере так дурно говорят! Это город, который всегда отличался очень чистой речью!!!!

Я коренная Питерка и мне бесконечно жаль, что в моем городе культура так падает!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Стыдно, что в Питере так дурно говорят! Это город, который всегда отличался очень чистой речью!!!!

Я коренная Питерка и мне бесконечно жаль, что в моем городе культура так падает!!!!!!!!!!!

кхм, только "Петербурженка".... :pray:

Поделиться сообщением

Потому что раньше не было этого е... инета, дети творчеством занимались, руки и мозги развивали... А теперь по аське договариваются, где бы и скока выпить. Достаточно ветку "Собрание абонентов" почитать... Кстати, а завтра собрание будит? :yahoo::beer: :beer:

Поделиться сообщением

Ужас,ребята :) !!!

Просто человек,ктр. так написал, явно не уверен в себе. Латентный моральный урод,а может уже и явный.

Такого человека я бы не хотела встретить в метро(ибо свои нервы дороже), а уж тем более на дороге.

Совет - почитайте классику - это успокаивает, а главное Ваш лексикон станет куда богаче и нравственней.

Если я задала "не очень умный вопрос" - то я не боюсь показаться не сведующей в чём-то(человек не может знать всего), а форум в т.ч. для этого и создан.

Я тоже Питербурженка и мне стыдно от таких "смешных" приколов!!!!

Поделиться сообщением

Помогите тугодуму!!!! :)

а ты откуда скачать пытаешься ? если с мегафтп , так он не доступен :)

заходи на наш хаб . подробная информация тут и покачать и поболтать можно .

Поделиться сообщением

У меня вот какой вопрос....когда я использую jetaudio для вещания, то он магко говоря жрет очень, ну очень много ресурсов...подскажите плс как с ентим бороться и что для ентого нуно сделать.....или еще лучше посоветуйте мне что нибудь получше???

Заранее спасибо..

Поделиться сообщением

Ужас,ребята :) !!!

Просто человек,ктр. так написал, явно не уверен в себе. Латентный моральный урод,а может уже и явный.

Такого человека я бы не хотела встретить в метро(ибо свои нервы дороже), а уж тем более на дороге.

Совет - почитайте классику - это успокаивает, а главное Ваш лексикон станет куда богаче и нравственней.

Если я задала "не очень умный вопрос" - то я не боюсь показаться не сведующей в чём-то(человек не может знать всего), а форум в т.ч. для этого и создан.

Я тоже Питербурженка и мне стыдно от таких "смешных" приколов!!!!

не беспокойся - у человека явно с головой совсем плохо. и классика тут не поможет. только галопиредол, сера и аменазин в лошадиных дозах в учреждении дер ручек на дверях, обитых матрацами стенах и решетками на окнах усиленного режима. :)

Поделиться сообщением

Вот тут Как сделать собственное радио посмотри!!!! Вроде Winamp меньше ресурсы жрёт!!!

Пасибо конечно!! Но я и так в данный момент через Winamp и вещаю...но вот тока в shoutcast меня не устраивает отсутсвие кнопки для микрофона...в то время как в JetCast есть все благоприятные услови, но за них уж очень большая цена...))

Поделиться сообщением

Помогите тугодуму!!!! :D

Для того, чтобы качать филмы с локальной сети, нужно установить клиент Strong DC, как это сделать написано очень подробно тут: Красносельский DC++ Хаб (Подключение, настройка, помощь). Удачи!

ай-ай на вопрос уже ответили, ну ладно, повторение мать учения.

Люди не могу зайти на torrents.ru! Дайте пожалуйста ссылки на другие крупные трекеры.

PS Хороший трекер с фильмами: http://www.kinozal.tv

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!У меня такой вопрос:как можно найти фото человека,который живет в кировском районе!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!У меня такой вопрос:как можно найти фото человека,который живет в кировском районе!

B)Устроить перепись жителей с обязательным фотографированием.

Поделиться сообщением

Я тему создал, я ее и открою

У меня вопрос по оплате Карбины, я распечатала с их сайта квитанция для оплаты через Сбербанк, оплатила 3 марта, до сих пор деньги на счет не пришли.

Чего звонить их операторам

А мне как стыдно за таких, ведь я педагог в Красносельском районе работаю в разных школах преподаю информатику в старших классах.

Так я учу детей излагать свои мысли красивым русским языком, а не таким кошмаром.

Мне стыдно надеюсь это не мои ученики....

:D:D:wub:

Поделиться сообщением

У меня вопрос по оплате Карбины, я распечатала с их сайта квитанция для оплаты через Сбербанк, оплатила 3 марта, до сих пор деньги на счет не пришли.

Чего звонить их операторам

Через Сбербанк платеж доходит минимум через неделю, а частенько бывает, что в офисе Корбины счета теряются, нужно звонить, просить их найти платёж... Вывод - через Сбеобанк платить не нужно, есть способы гораздо удобнее - начиная от платежей через автоматы и заканчивая карточками и яндекс-деньгами

Поделиться сообщением

как поставить се окна приветствия и загрузки сделанные под vista ?

тока не надо советовать Style xp!!!!

Поделиться сообщением

Таки да, а в чём проблема со стайлом? у меня есть дистриб + лекарство. обращайся ;)

Поделиться сообщением

Шурф, у меня валяется винда ХП со всеми фишками от висты. одно плоха - на англицком она...

Поделиться сообщением

Шурф, у меня валяется винда ХП со всеми фишками от висты. одно плоха - на англицком она...

Да ну? И без сторонних софтин? Хм... Хотя у меня есть трансформейшн пак а-ля Мак, мож и а-ля Виста есть... Надо поискать :bang:

Поделиться сообщением

народ .. у мя вот такой вопрос... что нужно сделать , чтоб состряпать свой сервер, для игры не по сети , а то инету??

и нужен ли для ентого фиксированный ip??

Таки да, а в чём проблема со стайлом? у меня есть дистриб + лекарство. обращайся :)

что то я не нашел на ентом сайте прогу... совет.. сделайте поисковикна сайте...

talisman 2 есть на него работающий кряк... все что не находил кейгенов не один не пахал

удалил повтор

Поделиться сообщением

народ .. у мя вот такой вопрос... что нужно сделать , чтоб состряпать свой сервер, для игры не по сети , а то инету??

что то я не нашел на ентом сайте прогу... совет.. сделайте поисковикна сайте...

talisman 2 есть на него работающий кряк... все что не находил кейгенов не один не пахал

какой?

Поделиться сообщением

что он (talisman 2) у мя перестал триалкой быть...

Поделиться сообщением

У меня проблема! Вчера установила маршрутизатор Zyxel P-330W EE - всё подключила,установила -интернет есть. Сегодня пыталась зайти по сети к друзьям-обнаружила, что сеть не работает, однако меня все видят.(раньше таких проблем не было) Может нехватает каких то настроек маршрутизатора?

Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением