Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riddler

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

так. ща будет очень заковыристый вопрос, он касается тока оч прошаренных пользователей роутера Asus wl500gp)))))

как к этой хреновине прикрутить USB HDD?

по построению вопроса мона понять, что я ламо и в этом не шарю)))

ЗЫ одно прошу - не надо писать что с помощью отвертки и саморезов, бубна и танцев в полнолуние 5го месяца високосного года)))

флешка подключается просто в разъем и доступна по FTP

целая тема по подключению usb hdd - на http://oleg.wl500g.info

читай там русский форум.

Поделиться сообщением

флешка подключается просто в разъем и доступна по FTP

целая тема по подключению usb hdd - на http://oleg.wl500g.info

читай там русский форум.

да читал я там, и ни..чего не понял))) там все такие умные, все линуксоиды, ругаются на своем жаргоне, а мне надо для чайника, пошагово))))

2sbarkov а ты сам етим не занимался?

Поделиться сообщением

2 арч: ну железка Юниксовая, следовательно без бубна и танцев с ней вообще никак, иногда даже при наличии руководства :huh:

Поделиться сообщением

Вопрос снят . Сам натупил. :(

я занимался :( но сути проблемы не ощущаю! :huh:

Поделиться сообщением

!!! У меня есть запорленый rar-архив, как мне его распаковать незная пароля?

PS: Варинты типа брутфорс или подбор прословарю неподходят.

Поделиться сообщением

чета я так понимаю рар версии 3+ других вариантов нету) брутфорс или словарь) ну еще апгрейженый словарь

вот помница ДОС рар когда был там чета так можно было расколупать. а ща уже не те времена)

Поделиться сообщением

В 8-значный пароль состоящем из маленьких лат. букв (a-z) 37822859361 вариатов, при подборе 11 паролей/сек это займет 10506349 часов! А если в пароле есть символы... :rolleyes:

Поделиться сообщением

В 8-значный пароль состоящем из маленьких лат. букв (a-z) 37822859361 вариатов, при подборе 11 паролей/сек это займет 10506349 часов! А если в пароле есть символы... :rolleyes:

Если файл скачан - можно попробовать ввести урл откуда качал.

да читал я там, и ни..чего не понял))) там все такие умные, все линуксоиды, ругаются на своем жаргоне, а мне надо для чайника, пошагово))))

2sbarkov а ты сам етим не занимался?

Попробуй к шинкею ака херб обратиться, он вроде линуксоид. Хотя можно и самому все настроить. Главное себя перебороть - зато потом так приятно становится..

Поделиться сообщением

Если файл скачан - можно попробовать ввести урл откуда качал.

Попробуй к шинкею ака херб обратиться, он вроде линуксоид. Хотя можно и самому все настроить. Главное себя перебороть - зато потом так приятно становится..

чем? флешка как ФТП папка у меня работает без проблем.

Поделиться сообщением

чем? флешка как ФТП папка у меня работает без проблем.

У меня тоже, флешку воткнул, посмотрел и вытащил. Харддиск надо очевидно форматнуть в ext2, выделить своп и настроить качалку, иначе зачем это вообще надо?

Поделиться сообщением

А чтобы тариф рублевый заработал, нужно чтобы на счету было около 1400 руб?

Поделиться сообщением

Ага

Поделиться сообщением

Хватит посты набивать, флудер :)

Поделиться сообщением

Друзья, а есть у кого-нибудь принтер, который может печатать по компакт-дискам? Надо сделать десяток принтов. Стуканитесь мне в личку.

Поделиться сообщением

это не только принтеры могут, но и сами приводы. выжигают лазером. были модели пионеров после 110Д.

Поделиться сообщением

Друзья, а есть у кого-нибудь принтер, который может печатать по компакт-дискам? Надо сделать десяток принтов. Стуканитесь мне в личку.

У друга есть струйный Ёпсон такой (печатает на болванках, которые "под печать", напечатает и на других, только толку не будет). Болванки+картинки+пиво с тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением

У друга есть струйный Ёпсон такой (печатает на болванках, которые "под печать", напечатает и на других, только толку не будет). Болванки+картинки+пиво с тебя ;)

-SO-, спасибо, буду иметь в виду. Проект временно заморожен, возможно через месяцок - другой обращюсь.

Dimaska, только специальные диски, которые стоят немеренно и фиг где найдешь.

Поделиться сообщением

Всем здрасти!!!:) у меня будет к вам такой вопрос-просьба пожалуйста проголосуйте за девушку здесь http://service.wmj.ru/gamba/Photo.aspx?ID=710 и здесь http://service.wmj.ru/gamba/Photo.aspx?ID=720 это не реклама, это просьба!!! просто девушка очень хочет выиграть этот конкурс!!!

Поделиться сообщением

Всем здрасти!!!:) у меня будет к вам такой вопрос-просьба пожалуйста проголосуйте за девушку здесь http://service.wmj.ru/gamba/Photo.aspx?ID=710 и здесь http://service.wmj.ru/gamba/Photo.aspx?ID=720 это не реклама, это просьба!!! просто девушка очень хочет выиграть этот конкурс!!!

не знаю, как другие. а я всегда в таких конкурсах голосовал честно. зато результат - приятен не только тебе. :))

P.s. чтобы ножки выглядели не страшно - фокусироваться надо на нужных их частях. а на приведенном фото фокус сдвинут не в лючшую сторону. :lol:) а на второй фото - вообще всё очень условно.. ибо мелко и не разобрать.

Поделиться сообщением

не знаю, как другие. а я всегда в таких конкурсах голосовал честно. зато результат - приятен не только тебе. :unsure:)

P.s. чтобы ножки выглядели не страшно - фокусироваться надо на нужных их частях. а на приведенном фото фокус сдвинут не в лючшую сторону. :D) а на второй фото - вообще всё очень условно.. ибо мелко и не разобрать.

да там в общем-то вообще смотреть не на что =) Фотки "я и мой старый диван" или "я в эротичной позе на фоне ржавой батарее" - буэ. Для низкоуровневых, не иначе =) Собственно на вопрос "можешь проголосовать?" я однозначно ответил бы "нет" =))

Поделиться сообщением

да там в общем-то вообще смотреть не на что =) Фотки "я и мой старый диван" или "я в эротичной позе на фоне ржавой батарее" - буэ. Для низкоуровневых, не иначе =) Собственно на вопрос "можешь проголосовать?" я однозначно ответил бы "нет" =))

ну у меня случился приступ деликатности. :unsure:

Поделиться сообщением

Тебя никто и не заставляет голосовать!!! А своё никчемное мнение типа "я и мой старый диван" или "я в эротичной позе на фоне ржавой батарее" можешь оставить при себе и при своём старом диване и ржавых батареях!!! А то блин нашёлся умник!!! :D

не знаю, как другие. а я всегда в таких конкурсах голосовал честно. зато результат - приятен не только тебе. :P)

P.s. чтобы ножки выглядели не страшно - фокусироваться надо на нужных их частях. а на приведенном фото фокус сдвинут не в лючшую сторону. :)) а на второй фото - вообще всё очень условно.. ибо мелко и не разобрать.

а тебе спасибо за советы, но фоткал не я!!! :) просто знакомая попросила помочь в голосовании и всё!!! :P

Поделиться сообщением

Тебя никто и не заставляет голосовать!!! А своё никчемное мнение типа "я и мой старый диван" или "я в эротичной позе на фоне ржавой батарее" можешь оставить при себе и при своём старом диване и ржавых батареях!!! А то блин нашёлся умник!!! :huh:

а тебе спасибо за советы, но фоткал не я!!! :) просто знакомая попросила помочь в голосовании и всё!!! :(

контакты знакомой - дашь? :) может попробуем исправить ситуацию, пока не отпало желание людей фоткать. :)

и еще (не хочу влезать в оффтоп, но тем не менее):

мои любимые фотосайты - почему-то украинские :)

посмотри на то, что вроде и не должно быть красиво, а тем не менее: :)

http://photosite.com.ua/photo_view.php?id_photo=1446

http://photosite.com.ua/photo_view.php?id_photo=1445

а вот этот автор очень удачно делает постановочные фото (первые 10 чёто у него новогоднее помутнение, а вот остальные - я бы очень внимательно изучил) очень удачно подбирает виды и эмоции... очень удачно. особенно на природе.

http://photoclub.com.ua/author/71/

там на фотоклубе - есть еще немало неплохих авторов... но это уж смотрите сами.

Поделиться сообщением

Вопрос: как это работает? http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

З.Ы. Как ни пробовал - не получается

Что неполучается, если считать умеешь (хотя-бы на калькуляторе), все получается, а основано на том, что разность всегда кратна 9 , то есть твой результат будет равен 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 и НИКАКИМ ДРУГИМ. Посмотри, у этих цифр одинаковые между собой символы. А про магию и рассылки - лохов и блондинок разводят (на некоторых сайтах дописывают, типа отправь 20 своим знакомым и тп)

Поделиться сообщением

Люди подскажите плз дровишки для видяхи...

или вообще что нуна для того чтоб кмоп с ней работал более или менее

я туту уже видел посты про ATI что там мол надо много чего качать...

видяха вот такая

ATI radeon 9550 128 Mb

скажите своё мнение мож сама видяха Г...

просто до неё была nVidia 32 mb и КС работал нормально, в линейку я играл и ничего

а щас линейка точно также идёт и кс лагает... спасайте ((:

комп у мну такой

атлон 2000+

1 гиг озу

да и ещё что за на фих у меня в устройстве пишет что у меня две видяхи ??? скрин выложил

post-91692-1171623696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Люди подскажите плз дровишки для видяхи...

--------------------

Тут

Поделиться сообщением

ну это понятно... просто у меня другой вопрос мало ли есть что-то специальное или в эотм духе...

просто посвежей я уже ставил (:

возник другой вопрос?

что такое .net frameworks

Поделиться сообщением

да и ещё что за на фих у меня в устройстве пишет что у меня две видяхи ??? скрин выложил

Радеоны не знаю, как сегодняшние, а тогдашние все так определялись. Ибо 2 выхода. Так вывод на 2 моника настроить проще.

Поделиться сообщением