Вы любите фильмы про зомби ?  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость A1m0n

Зловещие мертвецы(вроде так назывались)

Мой первый ужастик...а значит и самый любимый...все что сейчас называеться фильмами ужасов..с зомби или без..не трогает совсеем..

Поделиться сообщением

Зловещие мертвецы и мой любимый фильм но, я тебе советую посмотреть Рассвет мертвецов то же классный фильмец.

Поделиться сообщением

по мне зловещие мертвецы-лучшая сказка про зомби. ЗЕМЛЯ МЕРТВЫХ - СООL!!!!

ДЖОРДЖ РОМЕРО---УВАЖУХА!!!!!

Поделиться сообщением

Земля мёртвых отстой,имхо конечно....Рассвет мертвецов очень понравился,да и концовка после титров клёвая

Поделиться сообщением

Джордж Ромеро это мой идол !!!! ;):);)

Обожаю фильмы в которых фигурируют зомби....

"Рассвет мертвецов" (смотрел около 30 раз - без шуток) :)

"Земля Мертвых" и многие другие фильмы....

"Ночь живых мертвецов" тоже отличный фильм....

Очень разочаровался в фильме "Обитель зла".... :D:D

Ожидал большего.....по поводу второй части вообще молчу....

С нетерпннием жду "Земля мертвых 2".....правда по слухам

над сценарием пока еще никто не спешит начинать работу.... :D

ПоБоЛьШе Бы СниМали ТакИХ фильМоВ...... :)B)B)

Изменено пользователем =115=

Поделиться сообщением

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

ДА

Поделиться сообщением

Люблю фильмы про зомби, но только не такого типа, как "Обитель зла"

Поделиться сообщением

Не радуют такие фильмы...тошниловка.

да и сюжет всегда один и тот же....

:lol: :lol: :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Обожаю фильмы про зомби, для меня все фильмы которые я смотрел про них-это шедевры, мне даж как то плевать на всякие погрешности в таких фильмах, мне оч нарвятся экшн сцены и концовки у всех фильмов про зомби тож классные!! единственная концовка которая немного разочаровала меня это в фильме 28 дней спустя(хоть он немного не про зомби) я думал там всех тот негр загрызёт а главный герой сойдет с ума и убьёт девчёнку и девушку свою, а они выбрались уехали в какую то деревню и хз даже непонятно вытащили их оттуда или нет <_, и еще во второй части Обитель Зла тож непонятно каким раком мутировавшая главгероиня относится к зомби когда она ваще в какого то робота млять превратилась и потмо их увозят наджипах вообще бред полный, потмоу и разочаровала концовка а самая клёвая эт наверно в первом Обителе Зла и в Рассвет Мртвецов)

Кстате давайте делиться ссылками на любые фильмы про зомбей а то летом делать нех, хочу все фильмы пересмареть заново=)

Поделиться сообщением

Меня радуют такие фильмы! Особенно как я заметил многим нравится зловещие мертвецы, и мне он тоже нравится. А обитель зла отстой, игра и то лучше :lol:

Поделиться сообщением

хотя Расцвет...поинтересней будет

а мне понравилась Обитель Зла

1 раз смотрел

2ой раз комментировал и смеялся)

28 дней спустя и 28 недель спустя смотреть всем любителям подобных фильмов - :lol: ...смешно, честное слово)

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Все фильмы Ромеро! Рулят! Особено Расвет, День, Земля, Ночь жиых мертвецов! :)

Поделиться сообщением

Жду "Дневника мёртвых" того же Ромера. В американских кинотеатрах с 15 февраля. Ждать всего ничего.)

Поделиться сообщением

Жду "Дневника мёртвых" того же Ромера. В американских кинотеатрах с 15 февраля. Ждать всего ничего.)

В России вроде как 3 апреля в прокат выходит - хороший повод сгонять в кино!

А там и "Дневник мертвецов 2" не за горами --> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397243/ :)

Поделиться сообщением

А я ещё видел фильм "Плотоядные зомби",кто режиссёр я не помню,но концовка у фильма классная.

Плотоядные зомби- это Зомби режисера Лучио Фульчи первый фильм.

Вообще основоположником являлись два итальянских режисера: Л.Фульчи и Д.Ромеро.

Если комуто не нравятся эти фильмы так можете не смотреть только судить о них не стоит современные фильмы напичканы компьютерной графикой, а в старых фильмах ходили загремированные актеры, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ посмотреть компьютерную графику загрузи игру DOOM тоже самое что современные фильмы. Хочешь ужаснуться посмотри "Седьмые врата ада" реж. Л.Фульчи.

P.S. Потом после просмотра напишите рецензию, а Еще "Монах повешенный на веревке от колокола" но только полную версию не вырезаную. Для любителей Ромеро могу сказать, что рекламу на Обитель зла предлагали снимать именно нему, но он завернул такую рекламу что ей присвоили PG 19 и не дали ему снимать.

Поделиться сообщением

Обожаю фильмы про зомби,На данный момент ,для меня, это лучший вид ужастиков))"Рассвет мертвецов" помойму самый классный фильм на тему Зомби(хоть и довольно старый))) Ещё мне понравились зомби-фильмы "Я легенда" "28 дней и недель спустя".

Посмотрел неделю назад "Дневники мертвецов"-неплохой фильм,но не шедевр))Снят вроде не плохо, но концовка мне не ахи как понравилась(

Поделиться сообщением

Кстати, тут недавно на кинопоиске.ру наткнулся на фильм "Brain Dead" - фильм вроде вышел, только в инете необнаружил его... мож кто знает какие подробности о фильме?

http://www.imdb.com/title/tt0914799/

=============

И на imdb обнаружил фильм Джорджа Ромеро запланированный на 2009 год - "Untitled Romero Project", причём на кинопоиску фильм носит русское название "Дневники мертвецов 2" --> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397243/ Во как :D

Поделиться сообщением

Не давно посмотрел фильм про зомби "Зомби по имени Фидо".Советую посмотреть тем,кто любит здраво посмеятся. :blink:

Поделиться сообщением

из всех фильмов про Зомби это конечно же все серии ночь, расвет, день, земля мертвецов!!!самые крутые! Д. Ромерро!!!! самый Главный Зомбарь вселенной! а ещё хорошое кино это "Shaun of the Dead" очень глумый и в стиле английского юмара!

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Посмотрел Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead / 2004 года, фильм просто сказочный. Если расценивать как римейк Ромеро, то вообще не на одну долю не уступает оригиналу. 5 баллов.

Поделиться сообщением

тоже обожаю такие фильмы :D

смотрел все выше перечисленное :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я люблю только смешные фильмы про зомби.

"Живая мертвечина" и "Зомби по имени Шон" :)

Поделиться сообщением

нашел тут некоторые фильмы про зомби, многие не смотрел, кстати, среди тех, которые по этому списочку накопал - есть прикольные, например Dead Set (Тупик) - хороший сериал, скрестили "Большого брата" и зомби

Поделиться сообщением

а скачать зомбимуви можно по ссылке ниже. и еще постапокалпсиса там много.

ссылка

Изменено пользователем Pan P

Поделиться сообщением

земля мертвых бредовый фильм^^

по мне так самый мощный фильм про зомби это рассвет мертвецов))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас