Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ConverT

ПАРНИ, СОБРАЛИСЬ...

Рекомендованные сообщения

ЧЁ ЗА ХЕРЬ... УЗНАЛ, ЧТО ОБЩИЙ ФТП МЫ НЕ ДОЖДЁМСЯ... ВСЕ РАЙОНЫ МОСКВЫ НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ... ПОЭТОМУ У КАЖДОГО РАЙОНА СВОЙ ФТП... ВОТ ТАК... У НАС ЕГО ВООБЩЕ НЕТУ... ДАВАЙТЕ РАСШАРИВАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО... А ТО ЗАЁпСЯ ИЗ НЕТА КАЧАТЬ ИГРУХИ И ВИДЕО... (ПРО МУЗЫКУ МОЛЧУ)...

ЧЕССЛОВО... ДО СЕНТЯБРЯ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НИХЕРА... УЙДУ НА ИМСИС... imsys.ru... ТАМ ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ, ДА И СЕТКА ЕСТЬ... ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ...

УЙДУ, ВОТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮ... :trmetal: :rofl:

Поделиться сообщением

Аналогично ))) Смотрите комп Fatal_Error щас скину че-нить )))

Поделиться сообщением

КТО ВИДИТ КАКИЕ ГРУППЫ... У МЕНЯ... МОЯ - 173-179.inter, потом mshome, workgroup и Home svao net...

Поделиться сообщением

Блин уже ведь писали ))) Все в группу MSHOME

Поделиться сообщением

ftp://10.191.17.6

Комп заработает в воскрусенье, часиков в 9 - 10 вечера.. Пожалуйста, попробуйте постучаться: типа мальчики с подключки утверждали, что нихрена у меня работать не должно, но я им почему-то не верю..

Поделиться сообщением

ЧЁ ЗА ХЕРЬ... УЗНАЛ, ЧТО ОБЩИЙ ФТП МЫ НЕ ДОЖДЁМСЯ... ВСЕ РАЙОНЫ МОСКВЫ НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ... ПОЭТОМУ У КАЖДОГО РАЙОНА СВОЙ ФТП... ВОТ ТАК... У НАС ЕГО ВООБЩЕ НЕТУ... ДАВАЙТЕ РАСШАРИВАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО... А ТО ЗАЁБСЯ ИЗ НЕТА КАЧАТЬ ИГРУХИ И ВИДЕО... (ПРО МУЗЫКУ МОЛЧУ)...

ЧЕССЛОВО... ДО СЕНТЯБРЯ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НИХЕРА... УЙДУ НА ИМСИС... imsys.ru... ТАМ ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ, ДА И СЕТКА ЕСТЬ... ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ...

УЙДУ, ВОТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮ...  :trmetal:  :angry:

8193[/snapback]

ну я и сейчас в имсисе и второй сеткой корбину поставил... ресурсов в любой сети полно, а как мне тут сказали - типа без впн таскай инфу с любого ФТП с любого района...

кстати мой фтп ftp://10.191.17.57 - попробуй зайти как аноним

Поделиться сообщением

И сколько платишь...

Это и за ИМСИС, И ЗА КОРБИНУ ПЛАТИТЬ???

НУ НАХ...

Поделиться сообщением

И сколько платишь...

Это и за ИМСИС, И ЗА КОРБИНУ ПЛАТИТЬ???

НУ НАХ...

23233[/snapback]

а по мне - корбина быстрее пашет и лучше... у имсиса бывают лаги до потери коннекта... потому и пересел на корбину - буду пробовать имсис перевести на оплату только за ресурсы, хотя все что надо могу слить и из инета на 512 к

Поделиться сообщением

Хых......дохлый номер...тут еще и свободы слова нету.....топик где все дружно обсирали корбину потерли а мну в бан отправили....хорошо я на дачу уезжал :)

Поделиться сообщением

Хых......дохлый номер...тут еще и свободы слова нету.....топик где все дружно обсирали корбину потерли а мну в бан отправили....хорошо я на дачу уезжал  :)

23718[/snapback]

Вот если бы ты не "обсирал" Корбину, как принято у подростков, а критиковал её, и не матерился, а излагал бы в чём у тебя проблема, то всё в порядке было бы и с тобой, и с топиком

Поделиться сообщением

Я изложил только матом тк уже надоело ее излагать вот ее суть:

УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ В Р-НЕ РОСТОКИНО,А ЕЕ НЕТУ,ХОТЯ СОТРУДНИК КОРБИНЫ В.Л.ТЕТЕРИН ОБЕЩАЛ ЕЕ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ГОД НАЗАД.

Теперь понятно ? :) Только я еще невидел постов администрации по этому вопросу..... хотя думаю они скажут как В.Л.Тетерин...........

Поделиться сообщением

НЕ БУДУ ГНАТЬ НА ТЕТЕРИНА... НО ПОМНЮ, ЧТО МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ДЕЛАЮТ ЛОКАЛЬНЫЙ СЕРВЕР В "РОСТОКИНО"... ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОРБИНЫ... Я УЖЕ ГДЕТО ГОД, ДАЖЕ БОЛЬШЕ НА КОРБИНЕ... ХОТЯ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИЛ НЕДАВНО СОВСЕМ...

ТАК ВОТ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, МЫ, РОСТОКИНЦЫ, СОСЁМ... ЛАПУ!!!

ДАЁШЬ СЕТКУ В РЯДЫ РОСТОКИНЦЕВ!!! :)

post-164-1121032867_thumb.gif

Поделиться сообщением

ну я и сейчас в имсисе и второй сеткой корбину поставил...  ресурсов в любой сети полно, а как мне тут сказали - типа без впн таскай инфу с любого ФТП с любого района...

кстати мой фтп ftp://10.191.17.57 - попробуй зайти как аноним

21169[/snapback]

Спасибо за стремления сеть оживить. Может что предложишь сделать? ДВД есть МОРЕ готов выложить, но как умно сделать как у тебя не знаю. Подскажешь как ФТП поднять?

Поделиться сообщением

Спасибо за стремления сеть оживить. Может что предложишь сделать? ДВД есть МОРЕ готов выложить, но как умно сделать как у тебя не знаю. Подскажешь как ФТП поднять?

24659[/snapback]

Да не вопрос - обращайся подскажу... всего-то надо софт и время его настроить.

Поделиться сообщением

Да не вопрос - обращайся подскажу... всего-то надо софт и время его настроить.

25231[/snapback]

Спасибо за советы. FTP теперь есть и снаружи виден. Если народ из нашей сети (скорость скачки высокая) могу предложить почти все новинки кино и видео (ДВД). Проблема в одном-гонять круглые сутки ноутбук жалко. Пишите что нужно - okarionov@post.ru обещаю выложить с 21 часа каждый день. IP динамический, но имя ПК SUPER, кто хочет тот найдет где искать. Если есть мысли - предлагайте.

Поделиться сообщением

В Ростокино доступен без ВПН мой фтп-сервер, 10.187.11.1

Сейчас открыт ресурс около 2,5 ТБ, однако скоро объем будет увеличен.

Поделиться сообщением

ВОТ СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ СЕРВЕРОВ - ЧАСТНЫХ.. ТЕМ И СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ... И РЕСУРСОВ... УВАЖАЮ!!!

Поделиться сообщением

Ребят, создавайте свои ФТП и расшаривайте сурсы...

Мы в районе организовали свои ФТП и теперь не паримся по поводу откуда скачать, вот ссылка, где есть ссылки на то, как создавать собственные ФТП-сервера, очень просто и удобно!...

FTP, доступные в Богородском, и инструкции по ним.

если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь))

Поделиться сообщением

Ребят, создавайте свои ФТП и расшаривайте сурсы...

Мы в районе организовали свои ФТП и теперь не паримся по поводу откуда скачать, вот ссылка, где есть ссылки на то, как создавать собственные ФТП-сервера, очень просто и удобно!...

FTP, доступные в Богородском, и инструкции по ним.

если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь))

Должен вас всех обрадовать, что фтп-сервер 10.191.11.11 (3,2 Тер) теперь работает для корбины и, колнечно, доступен и бесплатен из Ростокино

Поделиться сообщением

А у меня почемуто не работает этот ФТП! Может ктоньть подскажет! Я сам из Ростокино, и подключился неделю назад! И н понимаю откуда хоть ченьть скачать то можно!

Поделиться сообщением

Должен вас всех обрадовать, что фтп-сервер 10.191.11.11 (3,2 Тер) теперь работает для корбины и, колнечно, доступен и бесплатен из Ростокино

Если качать через ДЦ++ то это бесполезный ресурс! Сколько раз не пробывал всё время "нет свободных слотов" пробую уже как недели полторы скачать один фильмец тока это бесполезняк так как желающих много а слот только представьте себе как не смешно это звучит почти на 3 терабайта,ВСЕГО ОДИН!!!=Может качать тока один чел из всей Корбиновской шаблы!!! Короче пока дождёшся очереди борода вырастет и дети в школу пойдут пока один единственный фильм скачаеш(какойнить чел из инета засел со скорость 20кбс и качает гигов 5 вот и прикиньте скока ему надо времени это скачать,и сиди жди пока он накачаеца,а апосля него еще куча таких умельцев налетит пока ты гденить шаришся и ваще губу мона закатать),и через фтп хрен пробьёшся(хотя один раз получилось но скорость была 100-150кб/с но всего лиш пару сек,и упала до нуля)... Я счетаю что ресусрс полное Г... потому что он всегда не доступен!!! :lol:

Поделиться сообщением

Банально сделать ФТП с доступом только из нашего района! И всего делов! И всем его заполнять!

Ведь спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

Поделиться сообщением