Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nikusok

Oldboy (Олд бой)

Рекомендованные сообщения

Смотрел сочувствие госпоже месть. тоже сильно. Поэтому стоит сходить в кино.

Вчера посмотрел понравился,

у меня есть вопросы в 1 комнате где он был заключен было окно ,а зачем тогда ковырять стену?

2 кто этот человек с собачкой и какое отношение имеете к фильму?

3 зачем он отрезал язык ?

4 в конце фильма че он делал в лесу ?

попробую ответить

1) окно это было бутофория, там даже видно что зеленые поля или мельница чтоли, короче картинка.

2) чел с собачкой особо не нужен, но там 2 интересных момента с ним есть + фраза ключевая.

3) Отрезал , чтобы больше в жизни не болтать лишнего.

5) в лесу они встретились чтоб воспоминания стереть, но я хз почему именно в лесу.

Поделиться сообщением

Смотрел сочувствие госпоже месть. тоже сильно. Поэтому стоит сходить в кино.

попробую ответить

1) окно это было бутофория, там даже видно что зеленые поля или мельница чтоли, короче картинка.

2) чел с собачкой особо не нужен, но там 2 интересных момента с ним есть + фраза ключевая.

3) Отрезал , чтобы больше в жизни не болтать лишнего.

5) в лесу они встретились чтоб воспоминания стереть, но я хз почему именно в лесу.

В принципе я так и думал

Поделиться сообщением

Сходил седня в кино но госпожу месть. Блин, впечатлений было больше чем когда первый раз на компе смотрел. Наплакал полное ведро для попкорна))

Говорят чан-вук-пак работает над каким-то фильмом для "широкой аудитории", действие фильма будет разворачиваться внутри поезда. Выйдет в этом году, когда точно не знаю.

Поделиться сообщением

Народ вы завязывайте такие фильмы советовать к просмотру,я вот посмотрел и ппц...время половина седьмого утра до сих пор не могу уснуть,а мне ведь ещё на работу пилить))).Если серьёзно,это наверное если не лучшее,то одно из лучших кино что я видел в свои 26.

P.S.на месте того чувака я сразу бы выпрыгнул в окно.

Поделиться сообщением

:D мы плохого не посоветуем =) Посмотри еще Сочувствие Госпоже Месть, щас в кино идет.

Поделиться сообщением

фильм очень классный, но страшного ничего там нет, так что спокойно можно уснуть..

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, где можно этот фильм скачать, кроме локалки. :)

все темы поиска мы пишем Поиск фильмов , новички читайте правила!!!

misterlion

Поделиться сообщением

Фильм супер! Производит невероятно сильное впечатление! С удовльствием посмотрел бы еще чего-то подобное.

В фильме отображены настоящие глубокие небутафорские и некукольные человческие трагедии. Показана потрясающая по силе душевная работа персонажей.

Поделиться сообщением