Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dem1an

Amatory

Рекомендованные сообщения

ниче ничо скоро и игосу пистец...

Аматори одна из наилучших альтернативных групп в России,остально не ебёт!

+1 мат

знаеш есть музыка - гавно... а есть те кто ее слушают... так вот... эти люди говноеды соответственно... и здесь дело даже не в личных симпатиях а в здравом уме...

вот как например с произведеними исскуства кто то придет на выставку Филонова скажет что за дерьмо тут нарисовано...(мнение тупого обывателя) а большинству серой массы которая придет на выставку и ту же побежит смотреть какогонить ниипаца реалиста у которого все вылизано чистинько и гладенько (как например аматори) в том то и суть что большинство просто клюет на все раскрученое и аля гениальное порой не замечая действительно крутых вещей....

Поделиться сообщением

жаль,парня,а кто его там заменял,пока он в больнице лежал,из безумных усилий?

Поделиться сообщением

жаль,парня,а кто его там заменял,пока он в больнице лежал,из безумных усилий?

Ооо у когото юбялей сатаниста. Доздравляю, счастья, здоровья, 666 жизней все дела... :(

Поделиться сообщением

Очень жаль парня

Поделиться сообщением

Почитал форум аматоре, бугога столько идиотов в одном месте я никогда не видел, походу скоро все фанаты вскроют себе вены.

Поделиться сообщением

они не буду мучаться,от такого хавна у них вытек моск...

Поделиться сообщением

вот как например с произведеними исскуства кто то придет на выставку Филонова скажет что за дерьмо тут нарисовано...(мнение тупого обывателя) а большинству серой массы которая придет на выставку и ту же побежит смотреть какогонить ниипаца реалиста у которого все вылизано чистинько и гладенько (как например аматори) в том то и суть что большинство просто клюет на все раскрученое и аля гениальное порой не замечая действительно крутых вещей....

На Аматори-то мне действительно положить - я их и не слышал даже ни разу.

Однако создаётся такое впечатление, будто деструктор считает, что что-то гениальное должно быть обязательно скрыто от глаз простого человека. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает - вот в чём суть любого творчества

Поделиться сообщением

На Аматори-то мне действительно положить - я их и не слышал даже ни разу.

Однако создаётся такое впечатление, будто деструктор считает, что что-то гениальное должно быть обязательно скрыто от глаз простого человека. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает - вот в чём суть любого творчества

да лааадно?! :) многие были безумны и делали феноминальные вещи... и что за высокомерная позиция от 3 лица?

что что-то гениальное должно быть обязательно скрыто от глаз простого человека

не обязательно, просто есть вещи, которые переступили черту обывательского быта и сделали что то действительно великое доброе светлое так сказать, а есть те которые из себя ничего особого не выдавили, но популярны так как мейн стрейм... да и свой первоночальный стиль они уже упустили...

Поделиться сообщением

и что за высокомерная позиция от 3 лица?

Это ты о чём? где тут высокомерие?

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает относится не ко мне. Это я о людях

не обязательно, просто есть вещи, которые переступили черту обывательского быта и сделали что то действительно великое доброе светлое так сказать, а есть те которые из себя ничего особого не выдавили, но популярны так как мейн стрейм... да и свой первоночальный стиль они уже упустили...

Это проблема обывательства, она, в общем распространена. Мои соображения по этому поводу: обывательство это ничто иное, как просто примитивные вкусы. Людям необходимы очень примитивные средства для того, чтобы достичь морального удовлетворения - следовательно отсюда и берётся шансончик, аншлаг, мтиви попса... Человеку не нужно особых средств для получения "кайфа", а из-за того что примитивны средства, примитивна и цель, достигаемая с помощью них. Я понимаю о чём ты говоришь - ты говоришь о мещанстве, как примитивности вкусов. Однако в противовес этому существует снобизм - намеренное завышение своих внутренних стремлений, попытки поиска ненужного "невидимого" и гениального в простых вещах. Я надеюсь все поняли :unknw:

Поделиться сообщением

Это ты о чём? где тут высокомерие?

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает относится не ко мне. Это я о людях

Это проблема обывательства, она, в общем распространена. Мои соображения по этому поводу: обывательство это ничто иное, как просто примитивные вкусы. Людям необходимы очень примитивные средства для того, чтобы достичь морального удовлетворения - следовательно отсюда и берётся шансончик, аншлаг, мтиви попса... Человеку не нужно особых средств для получения "кайфа", а из-за того что примитивны средства, примитивна и цель, достигаемая с помощью них. Я понимаю о чём ты говоришь - ты говоришь о мещанстве, как примитивности вкусов. Однако в противовес этому существует снобизм - намеренное завышение своих внутренних стремлений, попытки поиска ненужного "невидимого" и гениального в простых вещах. Я надеюсь все поняли B)

нет ты просто говорил как бы обо мне но обращался ко всем как то нехорошо...

ну в целом верно но тут уже дело в критике как в целом... то что комерческий проэкт раз, то что опопсели (их же на евровидиние записывают) это два, что в целом по музыке и по текстам тут совсем кхммм... если есть пустые места в песне давайте тупо забьем их звоном тарелок или парочкой аккордов, оч хороший выход... вокал единственно более менее норм у ихнего басиста, а че игос делает на сцене так это одному богу известно ( наверно для масовки)... это три

да и вобще аматори уже как кич, некий навязываемый стереотип альтернативщика...

а насчет завышения, за собой такого не наблюдю я слушаю то что мне нравиться в чем действительно есть МУЗЫКА и некий смысл, а на такие группы как аматори разве что, за компанию пива попить и в слеме попрыгать... все...

Поделиться сообщением

Ооо у когото юбялей сатаниста. Доздравляю, счастья, здоровья, 666 жизней все дела... :)

B) ты хоть сам понял к чему это сказал?)

De$tructor,игос ,как мне кажется,на сцене для притока эмоций чтоли.типо толпу заводит,скачет,орёт и т.д и т.п.,а насчёт смысла в музыке,не каждый может его найти,но как никак тексты написаны исполнителями,а не левыми авторами,так что он есть..ну это моё мнение,тем более,я думаю,многие начинали с аматори,психеи и джинов,так как самые популярные,не факт,что лучшие,но популярны,а после них уже и находили все остальные группы,всё рано как никак начинаю все с популярных групп..

Поделиться сообщением

B) Печальное известие((!!Скорбим,любим,помним........... :) Невозможно забыть замечательного человека(

Поделиться сообщением

B) ты хоть сам понял к чему это сказал?)

De$tructor,игос ,как мне кажется,на сцене для притока эмоций чтоли.типо толпу заводит,скачет,орёт и т.д и т.п.,а насчёт смысла в музыке,не каждый может его найти,но как никак тексты написаны исполнителями,а не левыми авторами,так что он есть..ну это моё мнение,тем более,я думаю,многие начинали с аматори,психеи и джинов,так как самые популярные,не факт,что лучшие,но популярны,а после них уже и находили все остальные группы,всё рано как никак начинаю все с популярных групп..

да скачет он хорошо и орет что то там тоже весело это действительно то что у него получаеться ХОРОШО...

ну а в целом по тексту согласен... я вобще начинал с нирваны) но вот тут уже затронут вопрос трушности ну эту тему лучше не затрагивать, дискуссии аля труъ не труъ могут длиться вечно... ))

Поделиться сообщением

De$tructor, согласна,ну раз ты говоришь,что пошёл бы в слем,ну не с проста же,ведь он заряжает толпу,еслиб не так,то как такого слема бы не было..скорее всего из всех российских групп намировую сцены первые выдут именно они,нарно у них цель такая,типо мафаку в свет вывести,хз получится ль у них)

Поделиться сообщением

De$tructor, согласна,ну раз ты говоришь,что пошёл бы в слем,ну не с проста же,ведь он заряжает толпу,еслиб не так,то как такого слема бы не было..скорее всего из всех российских групп намировую сцены первые выдут именно они,нарно у них цель такая,типо мафаку в свет вывести,хз получится ль у них)

чё-то я сомневаюсь что за бугром поведуться на такую халтуру.

Поделиться сообщением

да я могу колбасить под что угодно! независимо от музыки дайте мне пива и димидрола мне в стакан!... небылоб пива с димидролом мне бы зрелище скачущего игоса никак не взбадриволо...

да я могу колбасить под что угодно! независимо от музыки дайте мне пива и димидрола мне в стакан!... небылоб пива с димидролом мне бы зрелище скачущего игоса никак не взбадриволо...

ибо если я хочу послушать музыку я иду слушать джаз либо, на послиделки в клубо-бар на концерты друзей, либо на те группы которые мне лично нравяться аля 7раса, ну и на концерты такого маштаба как миталика или guns n roses

Поделиться сообщением

чё-то я сомневаюсь что за бугром поведуться на такую халтуру.

Это не халтура, это все на что способна наша альтернативная сцена на данный момент и надо отдать ей должное. В Америке понятное дело их не воспримут, но в Европе могут. В Азии могут... Японцы вообще всеядны.

Поделиться сообщением

ой поверь мне есть гораздо более стоящие вещи только ты их не замечаеш...

Поделиться сообщением

ой поверь мне есть гораздо более стоящие вещи только ты их не замечаеш...

Это Вы кому?? :rolleyes:

Поделиться сообщением

а зачем на вы? )) тебе,))) лично я знаю несколько групп которые могут заявить о себе не копированием пройденого материала а действительно неким своим звучанием...

только дело в том, что их не пустят на такие конкурсы, ибо они не так сильно раскручены как аматори...

Поделиться сообщением

а зачем на вы? )) тебе,))) лично я знаю несколько групп которые могут заявить о себе не копированием пройденого материала а действительно неким своим звучанием...

только дело в том, что их не пустят на такие конкурсы, ибо они не так сильно раскручены как аматори...

Потому, что мне так удобней :rolleyes: Приведите пожалуйста пример....

Поделиться сообщением

De$tructor, пробиваться надо,а не ждать пока кто-нить протащит)

Поделиться сообщением

De$tructor, пробиваться надо,а не ждать пока кто-нить протащит)

ага! а вот тут уже делема по одну сторону деньги,слава,и все блага, а по другую творчество для себя творчество как некая отдушина как другая жизнь... и вокруг этого все и вертиться.

Поделиться сообщением

ага! а вот тут уже делема по одну сторону деньги,слава,и все блага, а по другую творчество для себя творчество как некая отдушина как другая жизнь... и вокруг этого все и вертиться.

лично мне как музыканту устроила бы некая альтернатива что бы быть известным в неких кругах и быть ундеграундом но и так что бы вас знали те кому нравиться то что вы делаете...

А с чего вы взяли, что творчество для себя и та музыка, которая продается - обязательно должны быть разными вещами?? :)

И не совсем понятно вторая часть вашей мысли :)

Поделиться сообщением

ладно вторая часть уже моя философия...)))

так нелюблю когда ко мне на вы обращаються!

нееее... та музыка которая продаеться и та музыка которая опопсяеться так сказать, разные вещи)) не путай

Поделиться сообщением

ладно вторая часть уже моя философия...)))

так нелюблю когда ко мне на вы обращаються!

нееее... та музыка которая продаеться и та музыка которая опопсяеться так сказать, разные вещи)) не путай

В этой философии я не вижу противоречия - я про это :) вы поставили "но" и повторились, может из-за знаков препинания я Вас не понимаю)

Привыкайте :)

А я ничего не путаю, Вы сказали творчество для себя с одной стороны, слава и деньги с другой, почему Вы считаете, что и то, и другое не могут быть совместимы??

Поделиться сообщением

В этой философии я не вижу противоречия - я про это :) вы поставили "но" и повторились, может из-за знаков препинания я Вас не понимаю)

Привыкайте :)

А я ничего не путаю, Вы сказали творчество для себя с одной стороны, слава и деньги с другой, почему Вы считаете, что и то, и другое не могут быть совместимы??

да ешкин кот, есть творчество гениальное монументальное которое продаеться за счет таланта а есть творчество которое продалось с потрахами из за только того что популярно но не имеет под собой никакой почвы... грубо говоря пример Tool и аматори...

да и потом если у тебя слава и деньги это уже по большому счету работа...

Поделиться сообщением

да ешкин кот, есть творчество гениальное монументальное которое продаеться за счет таланта а есть творчество которое продалось с потрахами из за только того что популярно но не имеет под собой никакой почвы... грубо говоря пример Tool и аматори...

да и потом если у тебя слава и деньги это уже по большому счету работа...

А вы не говорите грубо, вы говорите как есть( это просьба) :angry: Это значит Тул гениальны, вы считаете у них нет денег?? :) То есть вы хотите сказать, что гениальнейшие Led Zeppelin, Beatles, Stones, Purple просто работяги??)))

Поделиться сообщением