Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dem1an

Amatory

Рекомендованные сообщения

Видел только клип на Черно-Белые Дни, больше ничего не слышал, не видел...может и стоит ознакомится подробнее, не знаю))). Но по клипу впечатления следующие-музыка-оч похоже на In Flames...имидж, особенно рубашки, штаны-In Flames...своего в музыке почти ничего нет, вокал порадовал, для наших-ниче так...могли бы и death metal играть, если бы захотели:-). Для совковых групп-вполне на уровне, что по исполнению,что по качеству звучания...но опять же повторюсь, слышал только одну песню.

наверное,у них 2 клипа с таким названием... ;)

короче,не соглашусь...мало общего...

могли - не могли...другой вопрос...

вокал не нравится...музыка стандартна...но на уровне...

Поделиться сообщением

Похоже на In Flames? ;) Боже... мир-таки сходит с ума... Мне кажется ничего общего. Сабжевая группа не нравится.... ...ибо ничего схожего с In Flames ;)

Поделиться сообщением

Кстати мне раньше тоже немного казалась схожесть с инфлэймс

потом с чамайрой но потом рассмотрев хороенько ни того ни того не увидел) чамайра не так играют они с полным глушением а аматори нет, под треш так что то пытаются)

Поделиться сообщением

_ex_, ну с ранним In Flames, конечно, ничего общего!)). А если сравнить с Soundtrack и Come Clarity, то есть. Просто In Flames взяли курс на modern metal и всякие схожие с ним стили на последних 3-х альбомах, поэтому и у меня возникла ассоциация с ними...

Поделиться сообщением

Похоже на In Flames? :lol: Боже... мир-таки сходит с ума... Мне кажется ничего общего. Сабжевая группа не нравится.... ...ибо ничего схожего с In Flames :lol:

Не надо завышать планку... Как можно обсуждать Amatory, сравнивая её с In flames? Может они что-то и заимствовали, но я не думаю,что они на них равняются... Для своего уровня они вполне хорошо слушаются...

Поделиться сообщением

Аматори- Г полное!!! Особенно их последние альбомы, раньше сам любил их....Игос- м*д*к)))

Поделиться сообщением

Группа однообразная, слова тоже.

несколько вступлений стырино у сепультуры

Поделиться сообщением

Amatory - для меня полнейший КАЛ! жирная Русская мазафака, с пафосными мальчиками, которые много разных фишек спи*дили у популярных метал групп, вообщем ничего особенного, очередной генератор оргазмов для маленьких девочек.

Поделиться сообщением

Amatory -полное говно...............МЯСО ТУХЛОЕ

Кому как.... :tease:

Amatory - для меня полнейший КАЛ! жирная Русская мазафака, с пафосными мальчиками, которые много разных фишек спи*дили у популярных метал групп, вообщем ничего особенного, очередной генератор оргазмов для маленьких девочек.

В наше время многие друг у друга тырят разные "фишки"...

Насчёт оргазмов эт уж слишком,даже если есть девахи,которые зависают,и что из этого,пусть зависают,если им этого хочется!Но ведь есть просто люди,которые слушуют данную группу :D не из-за лиц,а из-за самой музыки,песен!!ТАк,что не!)! :D

Поделиться сообщением

В наше время многие друг у друга тырят разные "фишки"...

мхехехехехе а разве это гуд? те кто тырит в наше время те просто безидейные болваны, и я вообще не знаю что они делают в мире музыки без собственной фантазии? может быть только ради денег? ВОТ ИМЕННО!!! :tease:

Поделиться сообщением

мхехехехехе а разве это гуд? те кто тырит в наше время те просто безидейные болваны, и я вообще не знаю что они делают в мире музыки без собственной фантазии? может быть только ради денег? ВОТ ИМЕННО!!! :tease:

Ну если ты так считаешь,то так называемых "болванов" больше,чем людей,которые сами,что-либо творят!!

Поделиться сообщением

Ну если ты так считаешь,то так называемых "болванов" больше,чем людей,которые сами,что-либо творят!!

пусть зарубают бабло не на музыке таким гадким способом. ВСЁ кончаю этот чат и флуд дурацкий, если хочешь повыяснять эти отношения, то пиши в мою АДСКУЮ личку. ;)

Поделиться сообщением

пусть зарубают бабло не на музыке таким гадким способом

Ну это уже им решать,что делать))Играют-хорошо,Удачи им!)))))(Моё мнение!) ;)

Поделиться сообщением

да обычно играют...как мазафакеры...ничего хорошего нету=)

Поделиться сообщением

да обычно играют...как мазафакеры...ничего хорошего нету=)

Я просто написала как думаю,и мнение каждого уважаю)

Поделиться сообщением

Правильно было подмечено, мазафака, она и есть мазафака, причем не перво, и даже не второсортная.

Из сабжевой группы радует, только кавер на Catharsis.

Поделиться сообщением

А мне нравится Don't fuck with my heart ;)

Поделиться сообщением

мхехехехехе а разве это гуд? те кто тырит в наше время те просто безидейные болваны, и я вообще не знаю что они делают в мире музыки без собственной фантазии? может быть только ради денег? ВОТ ИМЕННО!!! ;)

а ты знаешь хоть одну современную группу, которая хоть что-нибудь не стырила у своей, так сказать, предшественницы?

Поделиться сообщением

когда старая группа выдохнется, на помощь приходят клоны :rolleyes:

Поделиться сообщением

когда старая группа выдохнется, на помощь приходят клоны :rolleyes:

именно... клоны - это не так уж и плохо... иногда

хотя Аматори не клон какой-нибудь одной группы, там стырено много чего у многих групп

но, должен признать, музыка у них довольно-таки качественная, а тексты... это совсем другой разговор... бред, а не тексты :blink:

Поделиться сообщением

именно... клоны - это не так уж и плохо... иногда

хотя Аматори не клон какой-нибудь одной группы, там стырено много чего у многих групп

но, должен признать, музыка у них довольно-таки качественная, а тексты... это совсем другой разговор... бред, а не тексты :D

ну еще бы звук у них плохой был, столько денег в них вложили :D

ну а чтоб стихи хорошие были, надо было поэта нанимать, какую-нибудь Пушкину, чтоб для Арии, Кипелова и для них заодно писала :(

Поделиться сообщением

ну а чтоб стихи хорошие были, надо было поэта нанимать, какую-нибудь Пушкину, чтоб для Арии, Кипелова и для них заодно писала :(

лучше уж Бориса М.

вот тогда смысл будет более чем понятен

"Просто Щелкунчик..."(с) :D:D

Поделиться сообщением

лучше уж Бориса М.

вот тогда смысл будет более чем понятен

"Просто Щелкунчик..."(с) :D:D

:D:D ага, тогда они будут исполнять "Голубую луну" на музыку "Ч/б дни" :(

Поделиться сообщением

мда... вот тогда Аматори и приобретут уважение в глазах другого класса любителей тяжёлой музыки

Поделиться сообщением

какого такого класса?? :D

Поделиться сообщением

нуу.. аматори и так эмо называют :D:D

Поделиться сообщением

нуу.. аматори и так эмо называют :D:D

пусть называют, но! да будет им известно, что они заблуждаются

Поделиться сообщением

Наша миссия - открыть им глаза на правду!! :)

хм.. а в чем правда-то? :(

Поделиться сообщением