Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dem1an

Amatory

Рекомендованные сообщения

хм..песенка слишком поздно)ха,нечё так!)

Поделиться сообщением

liveevil_tour.jpg

и от этих людей вы фанатеете?

Поделиться сообщением

А мне нравится песенка "Чёрно-белые дни", а остальное... Не слышала, не видела, не знаю!

Поделиться сообщением

Виноградные дни.

Винаградные дни, винаградные сны (четыре раза)

Винаградным даждём льёт пахмельнае утра

Где бухал йа вчира - ни асталась закуски

Мир фместе с вином стал светлым и ярким

Винграднай краскай он фсё заливаит

Превращая фсю пьянку в очередное вчера

Вкус "виноградного ливня" возвращает меня

ва вчирашнюю пьянку

Ничиво перепить нельзя

Винаградные дни, винаградные сны

Эта мой паследний

Винаграаадный день

Намешал йа всиво

И тянет блевать

Ты не можешь панять

Заблевал весь сартиир йа

Ты не можешь убрать?

Памаги...

Свинья! Алкаш! Хоть бы закусил!..

Жизнь ни значит ничиво

без вина маиво

не помню кто автор..

Поделиться сообщением

Виноградные дни.

Винаградные дни, винаградные сны (четыре раза)

Винаградным даждём льёт пахмельнае утра

Где бухал йа вчира - ни асталась закуски

Мир фместе с вином стал светлым и ярким

Винграднай краскай он фсё заливаит

Превращая фсю пьянку в очередное вчера

Вкус "виноградного ливня" возвращает меня

ва вчирашнюю пьянку

Ничиво перепить нельзя

Винаградные дни, винаградные сны

Эта мой паследний

Винаграаадный день

Намешал йа всиво

И тянет блевать

Ты не можешь панять

Заблевал весь сартиир йа

Ты не можешь убрать?

Памаги...

Свинья! Алкаш! Хоть бы закусил!..

Жизнь ни значит ничиво

без вина маиво

не помню кто автор..

Браво,просто улёт

Поделиться сообщением

знвком я с ним, автор - аццкий чувак с ником кенни, будущий пирсер всех времён и народов

IMG_0019.JPG

Поделиться сообщением

блин если привязать к каждому пирсу по стальной леске, а потом одновременно дёрнуть, мля... больно ему будет))

Поделиться сообщением

блин если привязать к каждому пирсу по стальной леске, а потом одновременно дёрнуть, мля... больно ему будет))

на ближайшем поинте потренеруемся с МТБшником= )

Поделиться сообщением

Здрям.Мне нравится amatory,конечно не все песни,но всё же...

А насчёт пафоса..-не такие они уж пафосные!!

__)))

Поделиться сообщением

ммм... Наконец-то можно с кем-то пообщаться, кто слушает эту шнягу ...

[Amatory] - Клевая группа... ДОстойный НьюМеталл... :D Мои любимые песни:

Снег в аду, Мимикрия, 59, Вечно прячется судьба, Глубоко внутри...

Я считаю, что самый клевый их альбом - Вечно прячется судьба, а

последний больно попсовый. Все-таки деньги портят всё... :D

Кстати клип на Черно-белые дни клип - дерьмо...

Поделиться сообщением

мазафака она и есть мазфака...перекопировано все со многих известных групп, а толку от этого мало...тексты лажа, музыка стандартная. не знаю чем это группа многим нравится...наверно из-за незнания других более стоящих групп...отстой короче полный блевать от них тянет...все фальшиво ппц

Поделиться сообщением

фальшиво-согласен. остальное х3.сам не особо слушаю вернее не так.слышал кое-что но специальо не слушал

Поделиться сообщением

мазафака она и есть мазфака...перекопировано все со многих известных групп, а толку от этого мало...тексты лажа, музыка стандартная. не знаю чем это группа многим нравится...наверно из-за незнания других более стоящих групп...отстой короче полный блевать от них тянет...все фальшиво ппц

Ты че так на них взьелся??? ;) НЕ, ну человеку может многое не нравиться, но зачем же так грубо?... Да и с чего ты взял, что музыка стандартная? Ну и каких групп мне нужно знать, чтобы судить правильно о них?... С удовольствием найду и послушаю... И вообще, что у нас сейчас не стандартно???

фальшиво-согласен. остальное х3.сам не особо слушаю вернее не так.слышал кое-что но специальо не слушал

И как ты так судишь прикольно, коль и не слышал то нормально... Не понимаю, зачем писать такие сообщения, если ты как следует в этом не разобрался... Я ведь тоже не слушаю многих металлических групп, которые обсуждаются в этом разделе, но я и не пишу направо и налево, что это говно...

Не, ребят, вы не правы здесь...

Поделиться сообщением

чел то что они фальшивы - ясно с первого взгляда.заметь про их музыку я ничего не говорю (хотя много у них реально взято от чимайры).и не писал я что это говно. хочешь - слушай.не хочешь - не слушай.

один игос чего стоит мега позерский тип, противно смотреть на молодежь (счас то они пообсирали посл альбом а вот во времена чернобелых дней - ааа аматори аматори.чел это попс а попс почти всегда фальш.смирись с этим

Поделиться сообщением

идею онинаковой одежды и номеров украли у слипнот, а еще очень плохо перепели их песню sic

Поделиться сообщением

чел то что они фальшивы - ясно с первого взгляда.заметь про их музыку я ничего не говорю (хотя много у них реально взято от чимайры).и не писал я что это говно. хочешь - слушай.не хочешь - не слушай.

один игос чего стоит мега позерский тип, противно смотреть на молодежь (счас то они пообсирали посл альбом а вот во времена чернобелых дней - ааа аматори аматори.чел это попс а попс почти всегда фальш.смирись с этим

НЕ, я не обижаюсь, мне действительно плевать на чужие мнения... МЕня никому не переубедить. Я ни во что не лезу , я просто слушаю то, что мне нравиться... Может я действительно многого не знаю... ПРосто не надо так кипятитьтся... Все-таки нормальные парни, я не понимаю че так беситься... вот и всё... :)

идею онинаковой одежды и номеров украли у слипнот, а еще очень плохо перепели их песню sic

МЫ редко придумываем что-то новое, а все новое - это хорошо забытое старое... Ну а перепеть слипкнот хорошо - это тяжело ... хотя-бы потому, что они такие на свете одни... И вообще нельзя придираться ко всяким мелочам, вроде костюмов... Они что, кричат ,что это именно они придумали...

И вообще современное творчество состоит из ''передергивания" мелких деталей старых творений...

Поделиться сообщением

(sic) питато! просто плохая запись очень. а на самом деле барабаны там вапще жгут!

Поделиться сообщением

ФОрум и существует,чтобы высказывать своё мнение,а понравится или нет это повторяюсь дело каждого))

Ценю__)))Приятно))

Поделиться сообщением

То что Amatory стали популярнее-это еще не значит,что они опопсели.Лично мне они нравятся.Все их альбомы.Они развиваются в правильном направлении.А еще в их песнях есть скрытый смысл. :bang:

Поделиться сообщением

скрытый смысл песен аматори *купи наши альбомы потому что игос нравится девушкам* ммм

Поделиться сообщением

А еще в их песнях есть скрытый смысл.

мы слышим лишь то, что хотим услышать и порой вкладываем гораздо больше смысла чем задумывалось у авторов.

а раз вновь задели тему клипа: как игос машет руками и кидает понты - это просто ************************************! он тру мафакер!

Поделиться сообщением

а раз вновь задели тему клипа: как игос машет руками и кидает понты - это просто ************************************! он тру мафакер!

полюбому!!!)

но чуть чуть Фсётаки их уважаю, за хорошее звучание!

раздражает этот перец, как его?, хз! ну вы поняли!-который ТИПА РЭП читает!( А в клипе этот разбисил своими жестами!!!

и не плоха клип смотрелся если оставили один расколбас и убрали фсю ту дешОвую хрень которую наснимали!!!

а так Фпринцепе НИЧЕГО!) поменше смазливости и соплей! и есчО бесят их беспонтовые тексты!!!

Поделиться сообщением

Ты сам слушаешь всякие хэвэн шэл бёрн и эз айла дайинг чья бы корова мычала :angry:

а из русских групп у аматори высокиий уровень игры! правда они мне тоже разонравились уже давно попс ((

Поделиться сообщением

InLinE,Не суди и не будь судимым!!!

У каждого свой вкус!И если тебе ненравится,не значит,что это плохая группа!Ты сделал акцент на том,что других "стоящих"групп не слышали-это не так,просто каждый делает свой выбор сам!!

;):)

Поделиться сообщением

скрытый смысл песен аматори *купи наши альбомы потому что игос нравится девушкам* ммм

:D

ПРАВИЛА

новенькая - прощаю...

Поделиться сообщением

(InlinE @ Dec 4 2006, 18:38) мазафака она и есть мазфака...перекопировано все со многих известных групп, а толку от этого мало...тексты лажа, музыка стандартная. не знаю чем это группа многим нравится...наверно из-за незнания других более стоящих групп...отстой короче полный блевать от них тянет...все фальшиво ппц

+1

ты прям провидец... :)

действительно +1 за флуд(ибо ты не новенький...)

Поделиться сообщением

Видел только клип на Черно-Белые Дни, больше ничего не слышал, не видел...может и стоит ознакомится подробнее, не знаю))). Но по клипу впечатления следующие-музыка-оч похоже на In Flames...имидж, особенно рубашки, штаны-In Flames...своего в музыке почти ничего нет, вокал порадовал, для наших-ниче так...могли бы и death metal играть, если бы захотели:-). Для совковых групп-вполне на уровне, что по исполнению,что по качеству звучания...но опять же повторюсь, слышал только одну песню.

Поделиться сообщением