Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dem1an

Amatory

Рекомендованные сообщения

По моему единственная стоящая песня аматори - это песня "Клетка", остальное совсем не радует

Поделиться сообщением

M0rtIIs, да песня не плохая и есть несколько нормальных но мне кажеться и не только мне что группа зажралась !!

Поделиться сообщением

M0rtIIs, да песня не плохая и есть несколько нормальных но мне кажеться и не только мне что группа зажралась !!

волна новой моды. то что старо и раскручено никаму ненужно. Андэграунд двигатель моды. так было , есть, и будет.

НО Аматори реальный ацтой. слипкнот . ;)

Поделиться сообщением

то что аматори раскрученный ацтой не для кого не секрет.Прожженная коммерческая группа(да да,она такая) с простенькой и постепенно опопсевающей музыкой.

Вообщем самое то для малолетних позеров:):D

Ну и слова хреновые.

я был бы счастлив,если бы кто нибудь попытался мне расшифровать смысл их текстов <_<

Поделиться сообщением

Мне нравится музыка и энергетика Amatory, пусть это и коммерческий проект, пусть, - мне всё равно, мне не интересно, как кого зовут, кто с кем и в каком составе играл; моё отношение, к музыке - либо нравится, либо нет. И, эта группа мне, наряду со многими другими, нравится, хоть у них всего 1,5 песни своих. )))

Поделиться сообщением

так испоганить одну из лучших песен Horizon8... просто свинство с их стороны, большой жирный минус Оматоре! даже не смотря на то что песня пренадлежит Рубановскому :huh:

Поделиться сообщением

Я не считаю что они её испоганили,просто другая манера исполнения..

Конечно с неизбежностью уже не чего не сравнится :) Но всё равно люблю этих пафосных ублюдков!

Поделиться сообщением

Новый альбом фигня полная...Денвер своим вокалом всё испоганил...=(( блин а так послушать можно впринципе...я на аматори гоняю 2.5 года на концерты скажу я вам после того как Ганыч умер эта группа начала жестоко попсеть и быть коммерцией тупо воровать музыку у других групп вот новый альбом который называется Семь там пол альбома один в один взять у группы Soilwork...а там чего вот 21-22 ноября в СДК маи ребята неплохо выступили... Игос не очень пафосный видать взрослеет хотя для сцены ему это не в минус после концерта сфоткался с Игосом и со Стюартом и дома барабанная палочка Стюарта лежит поймал =) промок весь я правда после концерта когда ждал так что вот так )) я щас иль альтернативы слушаю только Amatory,Stigmata,Slipknot :D остальное deathcore,русские команды и зарубеж,metalcore,nintendocore,post-hardcore,emocore :lol:

Поделиться сообщением

Как жаль что перенесли их концерт на октябрь.. =(

Я уж жду недождусь... Кто пойдет? ))

Поделиться сообщением