Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dem1an

Amatory

Рекомендованные сообщения

мне нравится только один клип.

всё остальное-ничего нового и удивительного

Поделиться сообщением

Amatory - Книга Мёртвых [2006]

320 kb/s 91МБ

01. Помнишь

02. Семь шагов

03. Здесь и сейчас

04. Снег в аду

05. Меня больше нет

06. Обернуться назад

07. Отдай свой крик

08. Преступление против времени

09. Слишком поздно

10. Моя правда

11. Эффект бабочки

12. Теряешь меня

http://ifolder.ru/274865

PS Группа дерьмовая мафака косящая под Металкор... Раньше они Гриндкор играли(до альбомов и всякой там популярности) было лучше.

Поделиться сообщением

о, еще одну темку про [AMATORY] открыли)

ну....в принципе ничего так группа, но последний альбом так себе...

мне не оч понравилось....ИМХО

Поделиться сообщением

нет игос точ не портит,но мне не нра новый альбом,тока парочка норм есть,но и то не в восторге

Поделиться сообщением

если последний альбом это "книга мертвых" , то для меня это отстой рычит сцуко и нихрена не понятно про что , дляя сатанистов может х знает... Оригами круче в сто раз :P

Поделиться сообщением

Amatori дерьмо и ниипёт.....сплошная вода ...их слушают девочки из ПТУ 46 города Питера....

Один выебон....хотите послушать Эмо кор прошу.....As i lying day...It dies today....Finch.... из наших ничё не пишу ибо как дерьмо .....Всякая Оригами-шлюшки под капкан рекордс записались ....сплошной фальш.....всякие ##### тоже гавно....наши делать ничё не умеют а лишь равняются на запад....

Из эмо только maio малясь а всё остальное пафос....вот так

Поделиться сообщением

Amatori дерьмо и ниипёт.....сплошная вода ...их слушают девочки из ПТУ 46 города Питера....

Один выебон....хотите послушать Эмо кор прошу.....As i lying day...It dies today....Finch.... из наших ничё не пишу ибо как дерьмо .....Всякая Оригами-шлюшки под капкан рекордс записались ....сплошной фальш.....всякие ##### тоже гавно....наши делать ничё не умеют а лишь равняются на запад....

extream, может быть As I Lay Dying??? :):);)

А по теме - если уж и говорить об отстойнике российского неформата, то Майо как раз находится на самом его дне, ибо группа хронически бездарная с промитивными текстами и примитивной музыкой...

Аматори всегда выделялись качеством записи, относительной техничностью исполнения и неслабой популярностью, которая в итоге превратила хорошую группу в ничто... Последний альбом не впечатлил абсолютно ничем, чего нельзя сказать о первом...

Поделиться сообщением

А мне нравицца [A M A T O R Y].

В новом альбоме конечно не все, но есть неплохие песенки, for example Слишком поздно.

Кто-то выше про Оригами писал...

Не имею ниче против, но мне кажецца что они канают под Аматори, только имеецца недобасовка)

Поделиться сообщением

да.....наша музыка конечно сиьлно отстает от забугорной........

но все же есть нормальные группы, так что ненадо говорить что у нас все настолько ужасно...

Поделиться сообщением

ха аматори и оригами ваще две разные вещи,не надо клеветать на оригами,обсолютно разная манера пения,так что нини

хм...финч детка не эмо,так для справки,и тем более не эмо-кор,тля аж расмешила)а пафоса нам как раз и не хватает,по сравнение с западом,там намного всё пафоснее,так что не гони

Поделиться сообщением

А меня порадовал клип "черно-белые дни", первые несколько просмотров я просто лежал от смеха. Плохой сон семикласника, да и только. А сколько пафоса. Господа, как вы можете всерьез обсуждать ЭТО?

Поделиться сообщением

незнаю уж как насчет клипа, а песенка прикольная)

Поделиться сообщением

Я когда Оригами первый раз услышала, вообще решила, что они под Психею косят :lol:

Но группа мне нравится...

А вот Майо вообще никак.. не нравятся..

Поделиться сообщением

Мдя уж а ты наверно тоже входишь в число тех девочек из ПТУ 46 города Питера.раз знаешь такуую информацию.А если тебе не нравиться какой -то направление музыки. не стоит засерать.ведь сама наверно слухаешь там фабрику звезд.Дима билана.Сережу Лазарева. и т.д.А сама к творчеству Amatori отношусь даже очень положительно.хехе <_<

Поделиться сообщением

А меня порадовал клип "черно-белые дни", первые несколько просмотров я просто лежал от смеха. Плохой сон семикласника, да и только. А сколько пафоса. Господа, как вы можете всерьез обсуждать ЭТО?

а мне там тиотка понравилась :(

Поделиться сообщением

а мне там тиотка понравилась <_<

Мдя...девушка классная....

Поделиться сообщением

Мдя уж а ты наверно тоже входишь в число тех девочек из ПТУ 46 города Питера.раз знаешь такуую информацию.А если тебе не нравиться какой -то направление музыки. не стоит засерать.ведь сама наверно слухаешь там фабрику звезд.Дима билана.Сережу Лазарева. и т.д.А сама к творчеству Amatori отношусь даже очень положительно.хехе :P

хех тот пост парень вообще то писал =))

про Оригами вроде писал, но пост сцучка не оставился, ну и ладно Точка уже все сказала =)

Поделиться сообщением

Можете закидать меня камнями но мне нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ их альбомы. А в книге мертвых не перематываю ниодной песни.

Поделиться сообщением

Ну если кому то нужен альбом Книга мёртвых,то могу переслать но только по асе

Поделиться сообщением

Можете закидать меня камнями но мне нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ их альбомы. А в книге мертвых не перематываю ниодной песни.

А почему тебяя должны закидать камнями ??

Поделиться сообщением

он нарно думает,что все считаю это говном,вот и закидают,тене насрать,что кто о них думает,слушай в своё удовольствие

Поделиться сообщением

блин, я эту подпись уже вторую неделю напеваю се под нос...дома уже всех достала)а мне пофиг)мне нравицца

Поделиться сообщением

блин, я эту подпись уже вторую неделю напеваю се под нос...дома уже всех достала)а мне пофиг)мне нравицца

А я если честно у них ни одного слова не понял =))

Поделиться сообщением