Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Supercharger

*Динамические цены в CSS*

Динамика в ксс  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот и я про то <_< Валве вообще придумали динамическиую систему для баланса цен, и чтобы игроки использовали не только дигл, АК, М4А1 и авп, а пользовались абсолютно всем оружием... На данный момент сложно использовать инграм, если у противника калаши и Мки, а если все на 2-м раунде бегают с 3-1 3-2 и т.д. То ты тоже можешь использовать оружие среднего класса...

А этот bet t/ct all вносит полнейший дисбаланс, т.к. почти каждый на втором раунде может позволить себе оружие высшего класса, причем не важно, выиграли вы прошлый раунд или нет...

Поделиться сообщением

отключите это. лично я вот на корбине не играю с этого обновления играю на нашалайф ямайка так это отключенно

ваши сервера стали лагать ну хоть динамическое ***** отключите или потереете игроков которым не нравиться вот сегодня играл на нашалайф с встатил там многих с корбины .

выключитееееееееееееее

Поделиться сообщением

2D_rush, толку от этого? Я считаю, что стоит приучать себя к большим ценам на ходовое оружие в данный момент, т.к. когда цены сбалансируются, валве выпустит патч, который изменит все цены на всех серверах и даже, возможно, на чемпах уже будут играть с сбалансированными ценами :D

Поделиться сообщением

а может хотя бы на 1м и 2м серваке отключите эти цены ? а кому нравится пусть играют на 3м сервере ?

Поделиться сообщением

Дигл 2000. то то я удивлялся, покупаешь на отдаче дигл и следующий раунд все равно отдача :P

для любого нормального ( даже не беру хорошего) игрока, динамические цены полная лажа и бред. те кто говорит что им это не мешает и что стрелять надо с любого оружия - вы просто не умеете играть.при манере стрельбы зажал+побежал+вожу-прицелом-по-экрану-туда-сюда наверное действительно все равно , с чего стрелять.

даже не буду писать имхо, так как это правда. однозначно надо отключать. думающим что они умеют играть готов доказать обратное :P

Поделиться сообщением

Каким же образом ты готов это доказать???

Поделиться сообщением

Вапще надо уметь стрелять ^^ Я из усп с двух патронов убиваю (а если в упор то с одного)

Это ты как умудряешься? Куда можно стрелять из USP, чтоб убить с одного выстрела?

Поделиться сообщением

Каким же образом ты готов это доказать???

честной пострелялкой 1х1, к примеру на длине на д2. без грен и флешей,авп и ламоганов.

пистолеты, автоматы. тока стрельба.

в стиме ник rea1ton. сервак как правило есть.

Поделиться сообщением

честной пострелялкой 1х1, к примеру на длине на д2. без грен и флешей,авп и ламоганов.

Поверь TUM, он докажет, он так тебе докажет что... что динамические цены отстой, и что ты не умеешь играть.

Тут кстати была тема по поводу роста популярности АУГа - глупости, недельки через две всем, кто к нему так привык, а их, я так понимаю уже очень много, придется переучиваться обратно.

Да и еще, если Вальве выпустит апдейт с принудительными дин. ценами, то я в кваку уйду и уверен многие поступят так же (ну есть второй вариант - начать учиться наконец :rofl: ).

Поделиться сообщением

Это ты как умудряешься? Куда можно стрелять из USP, чтоб убить с одного выстрела?

Не можно, на углу на дасте в упор с успа в хэд вынес раза 3 с первого выстрела

Поделиться сообщением

Не можно, на углу на дасте в упор с успа в хэд вынес раза 3 с первого выстрела

это тока если ранен или нету брони

Поделиться сообщением

можно если только он без брони ( а щас многие без нее бегают ибо цена жопная )

Поделиться сообщением

Так надо без шлема покупать, раз денег мало. Кстати, а почему AWP не дорожает? :lol:

Поделиться сообщением

Дигл стоит почти как AWP... ахахахахах.... хотя Colt стоит дороже и того, и того.

Поделиться сообщением

Так надо без шлема покупать, раз денег мало. Кстати, а почему AWP не дорожает? :lol:

Либо банально его мало покупают, либо в саму систему динамических цен заложен механизм, замедляющий скорость изменения цены на более дорогое оружие

Поделиться сообщением

Эт точно! Я ужо на aug с M4A1 перешел, хотя не хотел. Контра из шутера в симулятор превращается!

Поделиться сообщением

Эт точно! Я ужо на aug с M4A1 перешел, хотя не хотел. Контра из шутера в симулятор превращается!

Симулятор чего?

Биржи что-ли? :lol:

Поделиться сообщением

мне динамические цены ничего не изменили. по прежмему юзаю эмку, калаш и дигл

и бабла всегда хватает :lol:

Поделиться сообщением

Симулятор чего?

Биржи что-ли? :P

Ну если не биржи, то черного рынка оружия :lol:

мне динамические цены ничего не изменили. по прежмему юзаю эмку, калаш и дигл

и бабла всегда хватает :P

Ну ты эконом!))

Поделиться сообщением

Это ты называешь честной стрелялкой??? :cray:)) Поставил для себя условия и называешь честной стрелялкой...

На длинне с авп и гренами можно сыгрануть :(

Поделиться сообщением

Это ты называешь честной стрелялкой??? :()) Поставил для себя условия и называешь честной стрелялкой...

На длинне с авп и гренами можно сыгрануть :(

Ваще то это именно честная стрелялка, или ты без флех не можешь?!

А вот с флехами и АВП rea1t0n тебя точно снесет... клянусь своим скиллом стрельбы из глока :cray:

Поделиться сообщением

Это ты называешь честной стрелялкой??? :ninja:)) Поставил для себя условия и называешь честной стрелялкой...

На длинне с авп и гренами можно сыгрануть :)

а че не с дробашами на ассалте_чур_я_за_теров_сижу_у_залогов? все с тобой ясно. можешь себя не утруждать дуэлью вообще.

Поделиться сообщением

Я АВПшник у себя в клане, почему я должен на АК и Мке соревноваться? Я из них стреляю гораздо хуже... С любым оружием и омуницией на длине вполне нормально...

Поделиться сообщением

а может вы будете выяснять отношения в другом месте ? а сюда выложите ТОЛЬКО результаты разборки ?

на счет авп ..кто прикидывал во сколько раз дорожает оружие ? приблизительно хотяб.. я просто никогда этим не интересовался ..просто если к примеру дигл дорожает в 2 раза .. то что будет если авп подорожает в 2 раза ??? золотой авп ? блин да я сним сразу заныкаюсь и хрен выйду .. терять такую дорогую пушку жалко 8)

Поделиться сообщением

Я АВПшник у себя в клане, почему я должен на АК и Мке соревноваться? Я из них стреляю гораздо хуже... С любым оружием и омуницией на длине вполне нормально...

Ваще то заточка на определенное оружие, причем такое дорогое, как АВП - минус для игрока

Условно говоря можно засесть в "банане" не de_inferno с АВП и выносить все живое, идущее на А, как поступал Tifon на кубке "Нашалайф", но при этом быть бесполезным в других местах, с другим оружием и за другую команду

Поделиться сообщением

Когда я играл в контру - думал, почему все бегают только с 3-4 пушками. Из принципа не использовал M4, AK47, DEagle, AWM :P так что, думаю, эта система только на пользу, теперь хоть все пушки юзать будут и в контре :P

Поделиться сообщением

Прошло уже две недели , а я тока проголосовал и проголосовал за то , что динамика бред , полагаю , что пройдет еще две недели , а я своего мнения не изменю , потому как чушь невооброзимая .

Поделиться сообщением