Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Фильмы=)

Рекомендованные сообщения

Вон если хочеш скачай у меня Пилу 3 или Техаскую резню бензопилой-Начало )))

А ты когда в DC++ бываешь?Я бы скачал.А первой части резни бензопилой у тебя случаем нет?Я сам не смотрел, но говорят жуткий фильм. :victory:

Поделиться сообщением

А ты когда в DC++ бываешь?Я бы скачал.А первой части резни бензопилой у тебя случаем нет?Я сам не смотрел, но говорят жуткий фильм. :D

Я в ДС каждый день бываю )))Только вот в разное время могу зайти Могу в 10 утра могу в 10 вечера=)Всегда по разному! Ты лучше скажи когда ты там будеш и я зайду А лучше напиши мне в приват) Нет первой нету У Slade есть))) У него спроси) а поповоду что фильм жуткий ЭТО ДАААА))) Советую)))Но вторая часть которая недавно вышла меня больше в печатлила просто там резни больше и крови)))Сразу хочу сказать фильм не для слабонерных))) Мне то всё равно какой фильм ужасов смотреть Я ВЕДЬ ФАНАТ УЖАСОВ=))) Хочу сказать для всех что если у меня расшарины фильмы в ДС то там большенство одни УЖАСЫ)))

Поделиться сообщением

Вчера добрался до "Мастера ужасов" на фэтэпэ-6. На удивление, весьма прилично снятые, не голливудская туфта. Даж со смыслом. Вот-с.

Поделиться сообщением

Спасибки, но у меня не безлимитка, глупо на фильм Мб тратить! Мне дешевле будет диск купить, если бы знала что фильм стоящий уже купила бы :yahoo: .

Фильм очень хороший. Любимый у моего мужа. После "С широко закрытыми глазами" и "Забристский пойнт", конечно.

Ну, если подробных рецептов здесь никто не хочет, то скажу коротко: "Амазонки" - фильм для девишника с шампанским. Ведь здесь никто не хочет подробных рецептов, да?.... :drink:

Поделиться сообщением

Фильм очень хороший. Любимый у моего мужа. После "С широко закрытыми глазами" и "Забристский пойнт", конечно.

Ну, если подробных рецептов здесь никто не хочет, то скажу коротко: "Амазонки" - фильм для девишника с шампанским. Ведь здесь никто не хочет подробных рецептов, да?.... :D

Если это про "Ванильное небо", то, имхо, фильм весьма посредственный. Один из многих в серии "подмена реальности на воображаемое". (а-ля "матрица", только не стрелялка). Если бы не слезливо-жалостливо-любвиобильная роль Круза, то даж не стоило бы смотреть на бездарно нарисованые ванильное небо.

Попасть на дивишник, да еще и на шампанское - кто-кто, а я и не прочь, даж если там будут идти "амазонки", хотя из фильмов тех лет "ва-банк" мне ближе:)))))))))))))

Поделиться сообщением

"Ванильное Небо" - переснятый фильм "Открой Свои Глаза", причем, переснятый отнюдь не лучшим образом.

Поделиться сообщением

Ну я тоже посмотрела и не очень впечатлилась. мужу, наверно, просто Пинелопа нравится :offtopic:

Понравился фильм "Небо над Берлином", но продолжение" Так далеко, так близко" - вообще не понравился. Только из-за U2 чуть-чуть.

Поделиться сообщением

Народ я сегодня у нас на Водном видел фильм ВЕДЬМА )))) Ну что когда у кого-нибудь она будет Очень хочу посмотреть)))

Поделиться сообщением

"Ванильное Небо" - переснятый фильм "Открой Свои Глаза", причем, переснятый отнюдь не лучшим образом.

Да что то я тоже не впечатлилась! наверное только из-за актеров этот фильм еще смотрят!

Поделиться сообщением

Хм, я нутром чуял, что фильм-подделка. Или-поделка, домашняя, холливудская, скрашеная именами актеров..., коим лаванда со всего света пахнет...

Учту... Как фильм, Вы сказали - "Открой Свои Глаза"? Посмотрю его, обяза.

Пасиб за инфу.

Поделиться сообщением

Подскажите комедию непошлую и не противную, добрую и романтическую. Типа "Тупой-еще тупее" :)

Что смотрела :" дурдом на колесах"очень понравился всем кто смотрел :) !

Мне данлоудмастер говорит при скачивании с Корбины, что по ссылке файла нет....

:)

Поделиться сообщением

Подскажите комедию непошлую и не противную, добрую и романтическую. Типа "Тупой-еще тупее" :)

Мне данлоудмастер говорит при скачивании с Корбины, что по ссылке файла нет....

:)

попробуй с ftp6 скачать там просто скопировать фаил надо без мастеров закачек!

Поделиться сообщением

не знаю а мне понравилось ванильное небо,недавно очередной раз смотрел САХАРА приятный фильм,кто не смотрел советую!!!

Поделиться сообщением

Блин один и тотже фильм вы обсуждаете СКОЛЬКО МОЖНО??

Лучше про Ведьму что-нибудь сказали есть или нету у кого-нибудь??

Поделиться сообщением

Блин один и тотже фильм вы обсуждаете СКОЛЬКО МОЖНО??

Лучше про Ведьму что-нибудь сказали есть или нету у кого-нибудь??

:yahoo: а ты то сам про ведьму сколько можешь спрашивать?? когда кто-нибудь посмотрит, то сразу скажет, ты не переживай я думаю что все уже вкурсе что ты посмотреть хочешь...я спросила пока нигде нет, это же наш фильм пока тока на лицухе!

Поделиться сообщением

Enotik_ja,

про "Небо над Берлином": Вендерс, несомненно, гений, но второй фильм действительно слабый. Небо, кстати, тоже переснимали, только сюжет "слегка" опопсили - как фильм называется уже не помню, но снимался там Кейдж.

Поделиться сообщением

ftp://10.170.18.181

ведьма с 1 числа лежит, НО качество TS

пс

привет соседям+)

Спасибо за ссылку.Жалко что качество фильма не очень.Ну нечего посмотрим. :D

Поделиться сообщением

Enotik_ja,

про "Небо над Берлином": Вендерс, несомненно, гений, но второй фильм действительно слабый. Небо, кстати, тоже переснимали, только сюжет "слегка" опопсили - как фильм называется уже не помню, но снимался там Кейдж.

"Город ангелов" называется. Ничего фильм, но совсем уже другово уровня - голивудский, одним словом.

Поделиться сообщением

Enotik_ja,

Ага, "Город Ангелов". Смотреть точно не буду :lol:.

Если там где Брюс Уиллес играет, тоже не буду, чуть не стошнило из-за этих комиксов или пародии на фильм, ИМХО ацтой блин, выдержал минут 10 не больше, но это ест. моё скромное мнение :lol:

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "Ведьма", оказалась редкая ерунда.

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "Ведьма", оказалась редкая ерунда.

Что-то мне подсказывает, что и Остров будет не лучше, но рад буду ошибиться :)

Поделиться сообщением

Пересмотрела "4 комнаты" - класс!

Черный список: "Восстановление семьи Медеи"(может очипяталась в имени, не хочу даже проверять!)

пс: никакой рассовой дискриминации

Поделиться сообщением

Народ я тут посмотрел на одном сайте про фильм АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 5 Есть у кого уже ??? а то он уже вышел)))

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что и Остров будет не лучше, но рад буду ошибиться

моим родителям понравился.

zeroy, насчет американского пирога 5 не знаю, сам бы посмотрел, но Eurotrip мне понравился

Поделиться сообщением

Народ у кого скорость хорошая в интернете ????? а то я могу дать ссылку на фильм АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 5 ))) Я бы сам скачал но у меня скорость в инете маханькая((( Кто-нибудь скачал и выложил бы )))

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм Ведьма... смотреть не советую

Поделиться сообщением

Я щас тоже посмотрел фильм ВЕДЬМА=) Что могу сказать только одно что фильм реально похож на фильм ВИЙ) Только концовка другая и всё!!! короче фильм тянет на твёрдую 3-ку =) посмотреть можно только один раз и всё)))

Короче вот ссылка на АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 5 http://www.pindosov.net/ кто скачает потом скажите куда сможете выложить))) Да и ещё скачайте от туда же фильм новый с ДЖЕКИ ЧАНОМ называется Роб-Би-Гуд )))

Поделиться сообщением

Щас посмотрел два фильма Хулиганы зелёной улицы и Американский пирог 5 !!! Что могу сказать Американский пирог 5 вообще мне не понравился(((( Хуже чем 4 часть и всё одно и тоже(((

А Хулиганы зел.улицы очень классный фильм (чему-то даже учит) и конец плачевный!!! всем его советую посмотреть)))

Поделиться сообщением