Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

Фильмы=)

Рекомендованные сообщения

Слушай парень, не делай ты из меня дурака или ты думаешь, что мне действительно больше заняться нечем, как только сидеть тут и советовать тебе всякую туфту? Тебе было ясно сказано, что копия супер, её сам Зелимхан там риповал, а что написано, так на заборе тоже многое чего написано, не хочешь не качай, дело твоё.

Slade007 чё ты так взелся то?? Ну перепутал я немного и что?? Я не чего плохо о тебе не думаю и дураком не считаю))) :) Не льзя же всё так всерьёз воспринимать то)) Какие-то люди пошли всё в серьёз всё воспринимать начали!!!

Поделиться сообщением

zeroy, Веснаа , поиграть есть во что ,а вот посмотреть нечего ). Вот люди и офигевают , но ничего Май все исправит)

Поделиться сообщением

Вот люди и офигевают , но ничего Май все исправит)

Скорее старческий маразм.

zeroy, хорошее качество там. Качай и наслаждайся. :blink:

Поделиться сообщением

hostein,

zeroy, Веснаа , поиграть есть во что ,а вот посмотреть нечего ). Вот люди и офигевают , но ничего Май все исправит)

Они офигивают после просмотра 300 спартанцев, но благо ещё есть много хороших фильмов и нам в отличие от тебя не надо мая месяца ждать :D

Поделиться сообщением

Slade007, злой ты )

последний фильм понравился Ренессанс . очень необычный и интересный

Поделиться сообщением

Полный облом (Total nothing) прикольный фильм. Черная комедия.

Поделиться сообщением

Народ не могу не как вспомнить название фильма((( Короче ещё обложка у него: Лижит нигер худенький и на нём толстая нигерша помоему в жёлтой одежде ! Как называется это фильм??? Может кто вспомнит=) Ещё эти постеры на автобусные остановки вешали )Фильм в принципе не так уж давно вышел Но комедия вроде бы не плохая)

Поделиться сообщением

Вооооо респект тебе Огромное спс))) Точняк этот фильм) Скачаем)

Поделиться сообщением

Такс вот два новых фильма нашёл кому нужно у меня есть в ДС) Сам пока не смотрел но в ближашее время посмотрю)

Название: ОНИ

Оригинальное название: Ils

Год выхода: 2006

Жанр: Ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Дэвид Моро, Ксавьер Палю

В ролях: Оливия Бонэми, Майкл Коэн, Мария Роман, Адриана Мока,

О фильме: Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука…Они не одни… Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле - матерью и дочерью - подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому - что их преследуют ОНИ…

Выпущено: Франция, Canal+, Cine Cinemas

Продолжительность: 01:13:35

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: XviD

Качество: DVDRip

Видео: 1197 kb/s, 688x512

Звук: MP3, 128 kb/s

Размер: 700 MB

вот второй!

Название: Мрачная поездка

Оригинальное название: Dark Ride

Год выхода: 2006

Жанр: Ужасы, триллер

Режиссер: Крэйг Сингер

В ролях: Джэми-Линн Сиглер, Патрик Ренна, Дэвид Роджерс, Алекс Соловитц, Андреа Богарт, Дженнифер Тисдэйл, Дэйв Уорден

О фильме: Спустя десять лет после того, как он зверски убил двух юных девушек, безумному убийце удается бежать из психиатрической клиники строго режима, в которую его определил суд. Оказавшись на воле, маньяк решает вернуться к началу своего кровавого пути и находит пристанище в недрах тематического парка аттракционов "Поездка во мрак". Между тем, недалеко от парка, компания затеявших развеселое дорожное путешествие подростков, попадает в аварию. Не найдя лучшего варианта, юные герои отправляются искать ночлега в парк развлечений, где их уже поджидает безжалостный безумец, жаждущий пополнить список своих жертв их именами...

Выпущено: США, SUNFILM Entertainment

Продолжительность: 01:34:10

Перевод: Любительский (один голос)

Формат: XviD

Видео: 906 kb/s, 720x416

Звук: MP3, 128 kb/s

Размер: 700 MB

Поделиться сообщением

Такс Призрачный гонщик так себе-СКАЗКА) ОНИ-ужасы смотреть можно ) Заброшенный дом- отстой полный)

Жду Мистера Бина в хорошем качестве)

Поделиться сообщением

Народ, фильм "Жатва" смотрел кто нибудь? Хотелось бы узнать впечатление.

Поделиться сообщением

Народ, фильм "Жатва" смотрел кто нибудь? Хотелось бы узнать впечатление.

Вот тоже думаю качать или нет!!! :( Советую фильм ПОПУТЧИК новый который вышел недавно)))

Поделиться сообщением

Советую фильм ПОПУТЧИК новый который вышел недавно)))

Уже посмотрел.Не скажу что очень понравился.При просмотре почему то постоянно вспоминался старый фильм "Попутчик" с Рутгером Хауэром в главной роли.Вот это был фильм. :blink:

Поделиться сообщением

ну этоже римейк того самого фильма с Хауером, мне тоже больше понравилося фильм с Рутгером Хауэром =)

Поделиться сообщением

Народ посмотрите фильм ужасов ГЛАЗ 2 -что-то наподобее проклятия)

Поделиться сообщением

Через 1.5 часа у меня будет фильм Мистер Бин на отдыхе в хорошем качестве)

Поделиться сообщением

Через 1.5 часа у меня будет фильм Мистер Бин на отдыхе в хорошем качестве)

Димон, выкладывай в DC++. Будем качать. :D

Поделиться сообщением

Для любителей наших боевиков, могу выложить вот этот фильм на здешний ФТП если такой остался, мне лично фильм понравился.

Оригинальное название: 07 Меняет курс

Год выпуска: 2007

Жанр: Военный

Выпущено: Russia

Режиссер: Владимир Потапов

В ролях: Сергей Маховиков, Анна Тараторкина, Сергей Баталов, Виктор Муляр, Владимир Меньшов, Михаил Жигалов, Борис Галкин, Сергей Маховиков, Георгий Мартиросьян, Юрий Беляев, Борис Клюев

О фильме: Российскими военными специалистами создано новое противорадарное устройство, позволяющее делать невидимыми перемещения нашей авиации в любой конец света. Экипаж ТУ-160 из трех военных летчиков и летчицы — инженера-испытателя, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане, куда летит четыре самолета: ТУ-160, А-50 с системой противолокационного наблюдения "Шмель", и два истребителя СУ-27. Но одновременно некая террористическая группа разрабатывает операцию по захвату этой системы в воздухе и угону самолета ТУ-160 вместе с экипажем. Члены экипажа, ставшие заложниками ситуации, делают все возможное и невозможное, чтобы это изобретение не досталось врагу..

Видео: XviD, 813 Кбит/с, 720x416

Аудио: AC3, 256 Кбит/с

Размер: 700 МБ

Продолжительность: 1:32:15

Язык: Русский

Поделиться сообщением

Для любителей наших боевиков, могу выложить вот этот фильм на здешний ФТП если такой остался, мне лично фильм понравился.

Оригинальное название: 07 Меняет курс

Год выпуска: 2007

Жанр: Военный

Выпущено: Russia

Режиссер: Владимир Потапов

В ролях: Сергей Маховиков, Анна Тараторкина, Сергей Баталов, Виктор Муляр, Владимир Меньшов, Михаил Жигалов, Борис Галкин, Сергей Маховиков, Георгий Мартиросьян, Юрий Беляев, Борис Клюев

О фильме: Российскими военными специалистами создано новое противорадарное устройство, позволяющее делать невидимыми перемещения нашей авиации в любой конец света. Экипаж ТУ-160 из трех военных летчиков и летчицы — инженера-испытателя, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане, куда летит четыре самолета: ТУ-160, А-50 с системой противолокационного наблюдения "Шмель", и два истребителя СУ-27. Но одновременно некая террористическая группа разрабатывает операцию по захвату этой системы в воздухе и угону самолета ТУ-160 вместе с экипажем. Члены экипажа, ставшие заложниками ситуации, делают все возможное и невозможное, чтобы это изобретение не досталось врагу..

Видео: XviD, 813 Кбит/с, 720x416

Аудио: AC3, 256 Кбит/с

Размер: 700 МБ

Продолжительность: 1:32:15

Язык: Русский

Да он на мегафильме лежит ,смысл выкладывать? уж лучше выкладывать то чего нет

Поделиться сообщением

Димон, выкладывай в DC++. Будем качать. :)

Вчера был занят) Сегодня можете скачивать жду вас в ДС))) До 23.00))) :)

Поделиться сообщением

совету. посмотреть параграф781-2 мне понра сначала чем то напоминает обитель зла но потом прикольно ....

Полный облом ниче фильмец мне понравился не сказал бы что прям оборжешься но посмотреть стоит....

Мне не больно хорошая мелодрама с ринатой литвиновой....

белый шум 2 :сиянье помоему прикольный ужастик (сейчас качаю первый белый шум мож тож понра)

нападение грифонна мне честно не понравилось детская сказка уж слишком....

последний легион кто нить смотрел????

Поделиться сообщением

Да он на мегафильме лежит ,смысл выкладывать? уж лучше выкладывать то чего нет

Я там просто не бываю, поэтому не знал :rolleyes:

Мне вот сериал Dead Zone 2 сезон нужен, не у кого нет случаем? И ещё к фавориту выложили 18 серию ЛОСТ кому нужно качайте :)ftp://10.187.58.100/Upload for users/00_СЕРИАЛЫ/ Lost.S03E18.rus.lostfilm.tv

Поделиться сообщением

И ещё к фавориту выложили 18 серию ЛОСТ кому нужно качайте :console:ftp://10.187.58.100/Upload for users/00_СЕРИАЛЫ/ Lost.S03E18.rus.lostfilm.tv

А сколько всего серий у 3 сезона??? Просто уже надоело ждать когда все серии выйдут Хочется поскорее все скачать и спокойно смотреть А не по одной серии=)

Поделиться сообщением

А сколько всего серий у 3 сезона??? Просто уже надоело ждать когда все серии выйдут Хочется поскорее все скачать и спокойно смотреть А не по одной серии=)

есть такой сайт www.imdb.com

там почти все найдешь.

а насчет Лоста то вот инфа...

Последняя серия

Season 3, Episode 21: Greatest Hits

Original Air Date: 16 May 2007

Там же написано что намечается еще и 4 сезон вот

Поделиться сообщением

есть такой сайт www.imdb.com

там почти все найдешь.

а насчет Лоста то вот инфа...

Последняя серия

Season 3, Episode 21: Greatest Hits

Original Air Date: 16 May 2007

Там же написано что намечается еще и 4 сезон вот

Ок спс) Значит как я понимаю всего будет 21серия) И последняя выйдет 16 мая) Отлично значит после 16 мая начну качать весь 3 сезон и потихоньку его смотреть ;)

А по поводу Мр.Бин на отдыхе такая фигня полная что я даже разочеровался в нём((( ;) Так пару моментов смешных было и всё!! Короче редкостная пародия на его полуметражные фильмы)

Поделиться сообщением

Народ качаю в хорошем качестве ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН))) Кому надо выложу в ДС)

Да и ещё не плохой фильм щас качаю "Круче не бывает")

Вот жопа!!! Качал фильм 3 часа и спрашивается НАХРЕНА????? Короче народ Последний легион обламывается(((Т.к. качество нормальное А звук это вообще пипец!!! Короче там голоса запаздывают Тоесть народ говорит А только потом речь произносится через 5 сек!!! ((( Кому нужно могу расшарить) Я лично с такой речью смотреть не буду Ведь фильм хороший и надо его смотреть с хорошим переводом и речью)

Поделиться сообщением

ВСЕМ СОВЕТУЮПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "КРУТЫЕ ЛЕГАВЫЕ"!!!

Поделиться сообщением

А я вот собираюсь в пн посмотреть Париж, я люблю тебя.

Кто-нибудь смотрел, поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением