Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pafnutyi

LinKiN PaRk

Рекомендованные сообщения

LP sux!

Более-менее нормальные песни были с Meteora.

Да и то, через пару дней тошнит от них.

Жутко примитивная музыка!

Поделиться сообщением

LP sux!

Более-менее нормальные песни были с Meteora.

Да и то, через пару дней тошнит от них.

Жутко примитивная музыка!

......Ещё один знаток пришёл, здрасте, а как ты определяешь степень примитивности??? У тя примитивометр что ль стоит на проигрывателе???? :) да ещё и жутко примитивная, видимо этот примитивометр был немного покоцан, гарантия на него есть? :lol: ........

Я слушал метеору два года, с каких пор такая аццкая смесь музыки стала называться примитивной???

Басс, ритм-гитара, наконец клавишные, да ещё и упомянутые (и ни раз в тяж. музыке) Майк с Ханом - это примитив??

Да что тут говорить, ты ведь сказал, явно не подумав....

Поделиться сообщением

Вторая моя любимая группа! Я её начал слушать из за того что в ней присутствует и рэп и рок! Кстати она первая моя альтернатив группа была!

Поделиться сообщением

poker2702, а у тебя антипримитивометр стоит? и он определяет хана везде? а басс ритм гитара и клавишные везде есть, если тебе не говорил твой примитивометр.

Поделиться сообщением

птиц, у меня этой штуки нету, и уважаю практически всю музыку, а тупо зайти и написать "<Группа>-sux" и я могу, для этого талантов не нужно иметь.

басс ритм гитара и клавишные везде есть, если тебе не говорил

Это вы о творчестве ЛП или о музыке вообще? Во втором случае вы не правы. В какой поп-музыке вы слышали басс? ;) Или в электронике? Там тоже басс-гитара жжод, просто ппц.

Поделиться сообщением

басы есть везде.просто их примачивают или сознательно уменьшают степень влияния.это ритм секция.без нее никуда

Поделиться сообщением

Спорит глупо. Чисто технически LP рэпкор :lol: но как сказали выше - если взять картину LP в целом то попса это, только в другой обертке, на уровние Avril Lavign. В этом нет ничего плохого, и ничего хорошего. Потеряли они свою индивидуальность..Продались (= Комерция на лицо и на лице, и альбом каверов с Jay-Z только поддтверждает это.

Цены в москве на концерты от 750р ;) Это в кассах которые в метрополитене стоят, думаю в кассах олимпийского будет по дешевле немного.

Поделиться сообщением

Народ, кто знает, где скачать полный их новый альбом под названием - Minutes to Midnight!!???

Поделиться сообщением

Народ, кто знает, где скачать полный их новый альбом под названием - Minutes to Midnight!!???

http://www.mboard.linkin-park.ru/showthread.php?t=2752

Поделиться сообщением

Слушаю с удовольствием!

А на самом деле, если сравнить Meteora и Minutes to Midnight, очень заметно, что Честор себе голос посадил.

Вокал надо менять!

Поделиться сообщением

Vs_Stinger, Если меня вокал тогда это не Linkin Park будет

Поделиться сообщением

они вообще пазитивные ребята по жизни

и что я заметил-вот каждому LP впринцыпе по душе

ведь хоть какая то пестня но нравится

они играют хорошую музыку

и пусть так остается всегда

Поделиться сообщением