Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Murlo

понятие Домашний очаг

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой смысл лично Вы вкладываете в понятие "Домашний очаг"? ... комментируем свой выбор.

Поделиться сообщением

Понятие "Домашний очаг" Это наличие всей твоей семьи и тебя дома на тёплом диване

Поделиться сообщением

Для меня домашний очаг это прежде всего отдельное жилье только для моей семьи, в котором все будет только так как мы хотим, куда я мог придти и отдохнуть душой и телом. Вот тока гадское правительство не дает этой мечте осуществиться :)

Но стараться заиметь свое жлье пусть и в таких условиях стараюсь.

Поделиться сообщением

Домашний очаг это здорово, но где его взять? Без квартиры, без больших денег. Остается только секс вместо очага. Вот!

Поделиться сообщением

Без квартиры, без больших денег.

Материальное не всегда на первом месте, моя дорогая.Хотя и без него нельзя. :offtopic:

Поделиться сообщением

Домашний очаг - это место где я отдыхаю, провожу время с любимым мужем и моей мамой. Место, где я могу собраться с мыслями, отдохнуть от суеты!

Поделиться сообщением

домашний очаг - это уют в доме, взаимопонимание и обоюдная любовь. без этого никак!

Поделиться сообщением

Домашний очаг, это когда я естественно на халяву (Взятка, откат, депутат, .....) получу единовременную премию в размере равном стоимости любого "доступного" жилья и переселюсь туда.

А вообще спасибо нашему правительству, это очередная глобальная проблема о которой можно даже не мечтать ибо работаю я честно и получаю честную, достаточно большую для многих тех, кто всё таки что либо в России созидает зарплату.

А ещё есть ещё такая чисто экономическая, в прошлом подсудная профессия Спекулянт - ныне "Менеджер по ..."

Наверное надо туда ... или в деревню, свой домик, своя ферма.

Вообщем зря вы эту тему подняли, больная она и к сожалению у многих.

Поделиться сообщением

А ещё есть ещё такая чисто экономическая, в прошлом подсудная профессия Спекулянт - ныне "Менеджер по ..."

Наверное надо туда ... или в деревню, свой домик, своя ферма.

менеджер по - обычный продавец. Не понятно почему названный менеджером по. (видимо престижнее звучит). И профессия продавец должно быть подсудной? :lol: И вообще, чем плох спекулянт?)

монополист да, знаю чем плох (корни роста цен на то же жилье), а спекулянт-то.. особенно при конкуренции. Меняйте мировоззрение. сейчас не 80й год)

Поделиться сообщением