Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jimmi

турнир

Рекомендованные сообщения

давайте турнир проводить каждый год ! Но только после резета ! чтоб не было переизбытка вещей !

и еще вопрос к Noisex как мне медаль сохранить ? ведь если резет то она пропадет ! :lol:

Поделиться сообщением

Вы сначала определитесь, нужен вам ресет или нет. Ресет турнирам не помеха... впрочем и наоборот тоже. Есть идейка провести "классовый" турнир, т.е. играют только персонажи одного класса... осталось решить когда и кем играца.

А медаль... распечатай скриншот и на лоб приклей <_<)

Поделиться сообщением

Вы сначала определитесь, нужен вам ресет или нет. Ресет турнирам не помеха... впрочем и наоборот тоже. Есть идейка провести "классовый" турнир, т.е. играют только персонажи одного класса... осталось решить когда и кем играца.

А медаль... распечатай скриншот и на лоб приклей <_<)

пущай все барбами играю ! :P ето ведь самый нераспрастраненный на нешем серве герой ! их качабт тока для бо так что я думаю будет интересно ! :)

Поделиться сообщением

Только давайте уменьшим время прокачки до 6 часов, а то уж больно долго 9 часов-замучаешься.

А вот чтоб все одним героем-это хорошая идея (будем совершенствоваться в каждом классе все).

Да и чтобы все варварами для начала я за (не особо много им ходили тут и хотелось бы походить).

Поделиться сообщением

каждый год....весело ;)

а ты хочеш каждый день ????? :angry:

турнир устраивать

Поделиться сообщением

У меня вообще предложение каждый квартал турнир устраивать... :D Не так уж и сложно раз в 3 месяца выходной выделить. Все турниры устраивать классовые, и никогда сорку в качестве класса не выбирать... :D Ибо достали сорки в усмерть.

Претендент на ближайший турнир - некр (мое мнение) :o

Поделиться сообщением

одноклассовые турниры это брет имхо ибо ну как вы представляете зарубу 2х барбов? полчаса помахались никто не выиграл абсолютно от удачи зависит у некров ,а насет сорок BB ты сам убедился что сорка это не имба вот турнир выиграла аська.

Поделиться сообщением

одноклассовые турниры это брет имхо ибо ну как вы представляете зарубу 2х барбов? полчаса помахались никто не выиграл абсолютно от удачи зависит у некров ,а насет сорок BB ты сам убедился что сорка это не имба вот турнир выиграла аська.

А ты в каком готов принять участие?

Поделиться сообщением

мои любимые турниры 3 в 3 любые классы без банок, в одноклассовых я не хочу принимать участие

Поделиться сообщением

мои любимые турниры 3 в 3 любые классы без банок, в одноклассовых я не хочу принимать участие

ну 3 на 3 ето ты загнул ! :lol: где стока народу взять ??? я ваще считаю одноклассовыми героями интересней будет !! тут будут все на равных !

Поделиться сообщением

вот поэтому пвп будут по 30 мин

не будут ! если руки кривые то мона и день драться ( например бегать по карте друг от друга ) ;):P:)

Поделиться сообщением

это как раз когда руки прямые и когда играют не асей

ну если они будут даже одного левла и в одиннаковом шмоте с одиннаковой прокачкой , битва не затянется !!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.