Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cyber eye

Шмотка изменилась....

Рекомендованные сообщения

:rolleyes:

Модератор даст файлы с сейвами, которые он в папку SAVE поместит для игры в одиночку (не на сервере)....он же так делал с сейвами от турнира :D

Поделиться сообщением

Модератор даст файлы с сейвами, которые он в папку SAVE поместит для игры в одиночку (не на сервере)....он же так делал с сейвами от турнира :rolleyes:

понятно ! :D

Поделиться сообщением

:rolleyes: че персов в сингл можно скачать ??

d2hackit или че-то типа того... трейнер, короче. а к нему - плугин

Поделиться сообщением

d2hackit или че-то типа того... трейнер, короче. а к нему - плугин

ты пробовал скачать перса ???

Поделиться сообщением

ты пробовал скачать перса ???

Неа... Влом... Но видел опцию...

Поделиться сообщением

и вобще я щас подумал зачем ты брал ее померить(типа после того как посмарел мапхаком)если у тебя была файр сорка в шако в тот момент(равнозначно кроме +колдскилз дамаг моего шлема который пользы бы тебе вобще не принес и ты это знал)разве что мой дает еще дексту но зачем тебе на сору декста??это помоему нелепо ты и так мог все прикинуть так как там написано dex +12!!!ну типо еслиб я увидел у кого такой шлем и качаю лед и захотел прикинуть скоко прибавится дамага с ним и отдать тогда еще ладно но тебе не зачем его было мерить ты и мэпхаком все видел!!!помоему ты хитрый пиз..бол :)

Поделиться сообщением

а если есть у модеров возможность бэкапа до пусть сами посморят какие были раньше параметры

Скока шума из-за 2% :/ ...

дело вовсе не в двух процентах....а в том куда они делись <_<

Поделиться сообщением

посмарел скрины с твоимим шитами.

я сморю ты главный читер тут на серве :)

и еще и !

<_<

само ... багнулось... ...

КАК НЕЛЕПО ТЫ ОТМАЗЫВАЕШСЯ.

никто просто сказать не мог.

:lol:

к чему я это?

ах да... ты тут банить кого-то собрался!

СЕБЯ ЗАБАНЬ СНАЧАЛА! ;)

А ты то кто такой? Самый борзый как я посмотрю

2% тоже дамаг и на дороге не валяется

Поделиться сообщением

...

Забей! У человека КтА пропала. Ему никто не восстановил. А тут такая ерунда.

Да и не верю я, НЕ ВЕРЮ, что после Джимми поменялись параметры шмота. Тебя сглюкануло, или же (что еще хуже) ты сознательно пытаешься бросить тень на Джимми. Где доказательства, что этот шмот был??? (Шоты если предъявляешь - чтобы видно было, что это наш сервер! Например, в первые несколько секунд делать, когда надпись сервера еще висит)

Поделиться сообщением

Да и не верю я, НЕ ВЕРЮ, что после Джимми поменялись параметры шмота. Тебя сглюкануло, или же (что еще хуже) ты сознательно пытаешься бросить тень на Джимми. Где доказательства, что этот шмот был??? (Шоты если предъявляешь - чтобы видно было, что это наш сервер! Например, в первые несколько секунд делать, когда надпись сервера еще висит)

мне по доброте своей админ свое ста отдал,

за что спасибо ему еще раз. :lol:

Поделиться сообщением

Ну конечно варианта 2

Либо cyber_eye сознательно или нечаянно (глюкануло его) пытается нас всех наипать, либо Jimmi на самом деле подменил NW. Само по себе ничего со шмоткой не могло случится.

Чара можно скачать из closed bnet в single, для этого нужно d2hackit и плагин saveplayer.d2h - инструкция в Readme.txt к плагину. Single -> Closed bnet в общем случае нельзя. ( нужен как минимум доступ к папке .../bnetd/var/charsave/ на сервере) Да и сервер персонажей хранит в несколько другом формате - Напрямую из папки save диаблы туда нельзя копировать. Конверторов я то же не встречал. Но серверные персонажи можно открыть редакторами типа ATMA или ezHeroEditor.

2% на NW в данном случае - решают. 15% NW - это perfect - хоть что то стоит. А 13% - уже crap. И вообще NW представляет интерес только для pvp/pk cold сорок (причём больше для pk).

Поделиться сообщением

Дело не только в 2%, дело в обмане, чего хотелось бы чтоб не было.

Поделиться сообщением

Да у кого тока чего не пропадало на нашем сервере?! Лаги такие постоянно. :(

Поделиться сообщением

А вообще ещё как можно сделать проще гораздо: смотрится один единственный архивный сейв персонажа человека, у которого украли, и там проясняется 13 или 15 процентов:blink:

Что-то я смотрю тема в связи с многочисленными ответами Джимми на другие темы, съехала аж на вторую страницу, что бы это значило?....

Поделиться сообщением

А вообще ещё как можно сделать проще гораздо: смотрится один единственный архивный сейв персонажа человека, у которого украли, и там проясняется 13 или 15 процентов:)

Что-то я смотрю тема в связи с многочисленными ответами Джимми на другие темы, съехала аж на вторую страницу, что бы это значило?....

это ничего не значит !! я сообщения себе набиваю !

это ничего не значит !! я сообщения себе набиваю !

:):):)

Поделиться сообщением

вот вот пожалста не набивай меня немного раздражают сообшения типа" не знаю не круто это лажа" сори за офтоп))

Поделиться сообщением

На джими я не нагоняю)))я просто пишу все так как оно было и доказательств у меня получается нет :shok:

и если есть у админов возможность проверить то пусть проверят ПЛИЗ!!!

а den@plnet правду написал что 13% это уже крап)))и это грустно :cray:

Поделиться сообщением