Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iillyyaa

Ресурсы района Лосиноостровский

Рекомендованные сообщения

Значит так, сайт почти готов... (основные движки) и на данном этапе можно уже использовать то что есть...

http://10.251.18.168/

получилось прикрутить туда же и ссылки от DC++, так что фильмы можно качать как с моего фтп, так же искать через DC++ кликнув по соответствующей ссылке, и качать с того кто ближе или находится онлайн...

единственное что нужно от вас, если скачали и посмотрели фильм, оставьте свой коментарий, поставьте отметку о интересности, качестве записи...

так же рекомендую при скачивании с FTP проверять хеш md5 на случай кривой скачки...

очень много фильмов сейчас в инете "битых", вроде фильм отличный, но местами проскакивают артефакты... я думал что это криво жал кто то... но похоже это битые байты...

сегодня как раз был найден клон, размер и всё одинаковое, а вот хеши у фильмов оказались разные... посмотрев один из них, были найдены артефакты, во втором их не наблюдалось...

так же пишите в коментах время когда проскакивают артефакты...

так же, если у кого есть фильм лучшего качества, поделитесь :)

и если кто может помочь в составлении описаний фильмов, год, длительность, звук, картинка к фильму... и т.д. пишите, не стесьняйтесь :)

ЗЫ не знаю как будет работать этот сайт из под браузеров отличных от IE... если что, юзаем IE

Поделиться сообщением

Основные FTP Сервера района Бабушкинский

Доступ должен быть.

Народ!

так как мы с вами теперь вместе

отпишитесь

адреса фтп

и их содержание

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А на search.corbina.ru отображаются все доступные фтп?

Да, но если напротов адреса стоит крестик(что означает что сервер в оффе), то это не означает что он не работает!!!

Поделиться сообщением

Wicked Clown, нет, там отоброжаются ФТП, хозяева которых добавили их туда. ФТП может существовать и не присутствуя в этом списке.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вот создал такую тему -= КАК СОЗДАТЬ СВОЙ FTP =-

и решил с вами поделиться.

Кому интересно отпишитесь в теме.

Ну а если нет, значит нет.

PS: Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вот создал такую тему -= КАК СОЗДАТЬ СВОЙ FTP =-

и решил с вами поделиться.

Кому интересно отпишитесь в теме.

Ну а если нет, значит нет.

PS: Спасибо за внимание!

только проблема в том что к традмону гимор войти... а перебирать пароли или что то ещё не очень хочется.. по ссылке прога скачалась, а вот найти там кряки не представляет возможности... если не сложно залей на фтп ftp://10.251.18.168

а так поставил, вроде ничё так... посмотрим как будет работать когда начнут конектить...

Поделиться сообщением

Значит так, сайт почти готов... (основные движки) и на данном этапе можно уже использовать то что есть...

http://10.251.18.168/

Я совсем недавно перешла на Кобину и немного непонимаю, как переходить на ftp и какчать фильмы. Подскажите кто-нибудь!!! Что мен делать?

;)

Поделиться сообщением

только проблема в том что к традмону гимор войти... а перебирать пароли или что то ещё не очень хочется.. по ссылке прога скачалась, а вот найти там кряки не представляет возможности... если не сложно залей на фтп ftp://10.251.18.168

а так поставил, вроде ничё так... посмотрим как будет работать когда начнут конектить...

доступ он всем открыл по моей просьбе

так что добро пожаловать.

если нет доступа пишем в теме

той что я создал в бабке про фтп

и будет доступ

пароля на севаке вообще нет

Поделиться сообщением

а зачем бабки фтп до сих пор не работают

Поделиться сообщением

у меня доступа нет.

Как и к большинству фтп ресурсов.От силы одновременно работает 3-4 сервера :D

Поделиться сообщением

Ну... :( тут мой Ftp появился)))) ftp://10.251.22.172 <_< Пока не особо много чего, но можете оставлять отзывы, добавлю, если действительно нужно))) Главное, что пока помойки нет! ;) Дальше посмотрим!!! Протестируйте, от хороших советов никогда не откажусь))) ;)

Поделиться сообщением