Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RTFM

ex-Argus Все сюда...

Рекомендованные сообщения

Чувай :))

Реально что ты там забыл ?

Кстати видел костика ( думаю понял какого ) он говорит там херово и оплачивать пипец ездить далеко

Поделиться сообщением

а я через сберабанк оплачиваю, никаких процентов. Инет у меня норм, ни разу не лагал и не глучил 256 кб/сек анлим (600р). Меня тут всё абсолютно устраивает кроме названия сетки потому, что: EXE, TVpro, Corbina - это всё фуфло, ARGUS мля рулит!!!!!!!!

А ты норвал лол! кстати, сегодня в 16:20 на 1-й курьяновской встретишь моззга, а я за Анькой поеду, встречаемся в 16:40-16:50 в кафешке в экране. лол =))))

www.chuvak918.narod.ru жду Вас

и это, кстати. Талкер ещё не поставили? :huh::blink::lol:

Поделиться сообщением

У меня вообще инет кончился оплати ) да недоплатил 2 $ :) теперь жду бима с ним пойду )

ВОТ EXE говно ) незнаю кобрина мне нравится хоть и ресурасами я не пользуюсь только инет )

Жаль аргус..

Кстати чувачише :) - у тебя есть чтонить на линагу помоги аденкой или ещё ченить )

Поделиться сообщением

а я через сберабанк оплачиваю, никаких процентов. Инет у меня норм, ни разу не лагал и не глучил 256 кб/сек анлим (600р). Меня тут всё абсолютно устраивает кроме названия сетки потому, что: EXE, TVpro, Corbina - это всё фуфло, ARGUS мля рулит!!!!!!!!

А ты норвал лол! кстати, сегодня в 16:20 на 1-й курьяновской встретишь моззга, а я за Анькой поеду, встречаемся в 16:40-16:50 в кафешке в экране. лол =))))

www.chuvak918.narod.ru жду Вас

и это, кстати. Талкер ещё не поставили? ;):);)

Оки доки! А 4о мы там будем делать в 2? А 4о с Темой делать? А ты нуб! Как был нубом так им и остался! =)))

Поделиться сообщением

У меня вообще инет кончился оплати ) да недоплатил 2 $ :rtfm: теперь жду бима с ним пойду )

ВОТ EXE говно ) незнаю кобрина мне нравится хоть и ресурасами я не пользуюсь только инет )

Жаль аргус..

Кстати чувачише ;) - у тебя есть чтонить на линагу помоги аденкой или ещё ченить )

я себе ещё чара создал, спойлерШУ! денег совсем мало. пока что она 28 лвл. eXcellent её ник. а с кланом ща траблы! расходится гад, хотят 4 лвл клана, хотя сами они ещё 1-й проффы, а я квест с такими нубами пройти не могу. вот такие вот дела. я кстати обычно с 22:00 до 2:00 играю, где то в этом промежутке.

Поделиться сообщением

я себе ещё чара создал, спойлерШУ! денег совсем мало. пока что она 28 лвл. eXcellent её ник. а с кланом ща траблы! расходится гад, хотят 4 лвл клана, хотя сами они ещё 1-й проффы, а я квест с такими нубами пройти не могу. вот такие вот дела. я кстати обычно с 22:00 до 2:00 играю, где то в этом промежутке.

Сцука! 4то сегодня делать будешь? Гулять пойдешь? B)

Поделиться сообщением

Нет Дим! Я сегодня на курсы! хотя мона на курсы в макдоналдс с тобой =)))

Поедешь со мной на курсы?

Поделиться сообщением

Нет Дим! Я сегодня на курсы! хотя мона на курсы в макдоналдс с тобой =)))

Поедешь со мной на курсы?

Коешь мюдяк!))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тухлый какой-то форум :crazy:

В Аргусе поинтереснее был...

Поделиться сообщением

это точно. Аргус ваще круто рулил. В ЕХЕ ща саргусята свои правила понаставили, зачитерили нах всё и вся... Так держать!!! Знайте наших!

Поделиться сообщением

а я вижу у вас снова главная цель- всё зафлудить к чертям собачьим. Вот из-а таких как вы тут и тухло.

Поделиться сообщением

ЗДАРОВА НАРОД!Вот перешёл в корбину,а то ваще задолбали с инетом,постоянно отрубали,так вот отрубят на 3 дня и что ты им звони что нет,пофиг.Терпение моё лопнуло и я переключился.Инет работает отличто,а вот сетка чето не нравиться,чёто так всего мало,поставил ДС++ так до конца с ним не разобрался и забил.

Так вот,где покачать то можно игры,фильмы новые?

Поделиться сообщением

ЗДАРОВА НАРОД!Вот перешёл в корбину,а то ваще задолбали с инетом,постоянно отрубали,так вот отрубят на 3 дня и что ты им звони что нет,пофиг.Терпение моё лопнуло и я переключился.Инет работает отличто,а вот сетка чето не нравиться,чёто так всего мало,поставил ДС++ так до конца с ним не разобрался и забил.

Так вот,где покачать то можно игры,фильмы новые?

Посмотрите в этом разделе.

DC++ peer-to-peer

Поделиться сообщением

очень мало всего из сети, зато инет отменный, вообщем я забыл что есть сеть. only internet.

Поделиться сообщением

Ну из инета фильм а тем более игру запаришься качать,а все время сидеть в нете не могу,тк чё делать в инете постоянно?если токо в линейку играть B)

дАрАгой Anubis очень хорошо что ты мне дал эту сцылку,по ней я уже лазил,вот тока так не нашел грамотной настройки ДЦ++ может я и просмотрел ченить(я скачать ничего не могу в ДЦ++,он видит разных пользователей,чат там идет а вот зайти к комунить не мАгу)был бы очень признателен если дал конкретную сцылку на то как настроить ДЦ++.

Поделиться сообщением