Рекомендованные сообщения

Выкладовайте здесь фотки своих работ, посмотрим! :D Я вот тоже ща перефоткую свои и выложу!

Вот и мои: :D

post-57973-1162026735_thumb.jpg

post-57973-1162026750_thumb.jpg

post-57973-1162026767_thumb.jpg

post-57973-1162026826_thumb.jpg

Изменено пользователем Myka

Поделиться сообщением

а почуму оценки которые ты за это получил не пишешь?

вообще рука поставлена. хорошо поставлена...на щет головы сказать не могу. ибо творческого ты непоказывал

и вообще не делетантам это все судить. потому молчим)

Поделиться сообщением

Народ, а как вам это:

post-71022-1162070661_thumb.jpg

post-71022-1162070670_thumb.jpg

post-71022-1162070677_thumb.jpg

post-71022-1162070687_thumb.jpg

post-71022-1162070707_thumb.jpg

post-71022-1162070869_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хорошо! не плохой из тебя анималист!! или энималист, не помню как пишится :) !

А вот моё: :)

post-57973-1162108225_thumb.jpg

post-57973-1162108240_thumb.jpg

post-57973-1162108253_thumb.jpg

post-57973-1162108268_thumb.jpg

post-57973-1162108287_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хорошо! не плохой из тебя анималист!! или энималист, не помню как пишится :censored: !

А вот моё: :rofl:

Ужоснах ! Ржунимагу ! Бугага ! Аффтар выпей йаду и убей сИбя с разбегу, <_<<_<:shok: не позорься !

Поделиться сообщением

мдаа.....(и нафига вам такой академизм в рисовании гипсов если для себя вы так рисуете)

хотя в принципе думаю что акварелью тяжко рисовать..да еще и сфотано ужасно...

но все равно непонятно почему фигуры не строятся....как будто на уровне срисовать с фотки...

Поделиться сообщением

Ужоснах ! Ржунимагу ! Бугага ! Аффтар выпей йаду и убей сИбя с разбегу, :lol::lol::lol: не позорься !

кг/ам

Поделиться сообщением

кг/ам

ducke, у тебя уже было предупреждение по поводу твоих коротких выражений. :(:(:(:lol::lol: !!!!

Поделиться сообщением

Привет всем!!! приглашаю посмотреть мою персональную страницу.

Мои графические работы вы найдете в раздел альбомы.

Очень интерестно мнение и критика других людей.

http://www.art-design.ucoz.ru/

Изменено пользователем dmorozov

Поделиться сообщением

ducke, у тебя уже было предупреждение по поводу твоих коротких выражений. <_<;);););) !!!!

прости не выдержал больше не буду;)

Поделиться сообщением

я не умею рисовать, но люблю это делать. И рисую только людей. И только черной ручкой... или простым карандашем. И то - когда пропрет на креатифф. ИМХО, каждый человек имеет право самовыражаться как хочет - ибо его так прет!

Тем кто знает социолога из МФПА - тому будет смешно.

post-24203-1163072312_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я не умею рисовать, но люблю это делать. И рисую только людей. И только черной ручкой... или простым карандашем. И то - когда пропрет на креатифф. ИМХО, каждый человек имеет право самовыражаться как хочет - ибо его так прет!

Тем кто знает социолога из МФПА - тому будет смешно.

Мой совет, если "тебя прет" от "черной ручки", рисование которой меня тоже..., проработай или разработай свою графику... смотря чего ты сам хочешь добиться... просмотри работы других, подчеркни для себя важные элементы, и дай направление кррикатуры или чего-то еще... даже на первый взгляд

"Медвед ПеРевед" детская и убогая графика, онако нашла своих почитателей. :(

Поделиться сообщением

приглашаю посмотреть мою персональную страницу

Мои графические работы вы найдете в раздел альбомы.

Звезда в шоке!!!))))

Потрясающе!!! :D

Изменено пользователем Laris@}--

Поделиться сообщением

dmorozov,

направление уже есть - эта карикатура. Рука тоже поставенна. Я начала рисовать вот так еще в детстве. Я перерисовала всех учителей в школе - и все были в шоке от схожести. Потом запустила серию коммиксов про учителей, где каждый учитель - какое-либо животное, и в каждом даже без надписи можно было узнать того или иного учителя. Потом сборник дошел до директора - и меня выгнали из школы. Стиль рисования я брала из "газетных" зарисовок. Шаржи тоже хорошо получаются. Но опять же, со стороны - бред! Не интересно, да и нарисованно хреново! Но в той ситуации подд которую рисовалось - на ура просто!

Не могу рисовать на заказ, не могу рисовать когда "надо". Только когда хочется.

А на счет простого рисования - вот с фотографии, с картинки - срисую точь в точь. А из головы рисовать не могу! =

Поделиться сообщением

интересно посмотреть работы, тема хорошая, но коментов маловато... Myka ты куда готовился с таким рисунком, просто интересно или это школа искуств? Выкладываю свои :blink:

post-69422-1163692942_thumb.jpg

post-69422-1163692952_thumb.jpg

Изменено пользователем beebeech

Поделиться сообщением

Звезда в шоке!!!))))

Потрясающе!!! :lol:

Извини...что за звезда и почему она в шоке??? Как сайт понравился??? он немного обновился...работы и ссылки интерсные появились ... советую посмотреть....

интересно посмотреть работы, тема хорошая, но коментов маловато... Myka ты куда готовился с таким рисунком, просто интересно или это школа искуств? Выкладываю свои :D

Интрестная техника... я про голову человека...

А Давида сам... или с репродукции копировал...??? при увеличении мне показалось, что немного неточная простройка....

dmorozov,

направление уже есть - эта карикатура. Рука тоже поставенна. Я начала рисовать вот так еще в детстве. Я перерисовала всех учителей в школе - и все были в шоке от схожести. Потом запустила серию коммиксов про учителей, где каждый учитель - какое-либо животное, и в каждом даже без надписи можно было узнать того или иного учителя. Потом сборник дошел до директора - и меня выгнали из школы. Стиль рисования я брала из "газетных" зарисовок. Шаржи тоже хорошо получаются. Но опять же, со стороны - бред! Не интересно, да и нарисованно хреново! Но в той ситуации подд которую рисовалось - на ура просто!

Не могу рисовать на заказ, не могу рисовать когда "надо". Только когда хочется.

А на счет простого рисования - вот с фотографии, с картинки - срисую точь в точь. А из головы рисовать не могу! =

Извини, я несогласен с тобой...рука у тебя не поставлена...и на самом деле тебе нехватает "академизма"

Потом попробуй покопировать известных мастеров...карикатурного жанра...ты сразу поймешь чего тебе не хватает....причем в разных техниках и разными инструментами : гелевой ручкой (разного диаметра), рапитографом или изографом (попробуй 0,18 или 0,25), тушью черной - пером либо кистью... от разных инструментов зависит результат, эффекты и сама техника...

А твоя фраза : "Не могу рисовать на заказ, не могу рисовать когда "надо". Только когда хочется."

Могу объяснить : творческий порыв - это ничто иное, как психологический выброс энергии, адреналин в каком-то смысле, скопившийся в тебе...кто-то выбрасывает эту энергию на бумагу, кто-то на беззащитных граждан,на собаку, родителей...вобщем кто под руку...

Надо с этой энергией быть аккуратней, ей надо уметь управлять иначе она будет управлять тобой... когда научишся управлять, тогда ты сможешь напрвлять её куда захочешь : на заказ, когда "надо" и когда хочется!!!

Удачи!!! если...что заходи...

всмысле, мы всегда рядом...

P.S надеюсь не пригрузил....

Поделиться сообщением

интересно посмотреть работы, тема хорошая, но коментов маловато... Myka ты куда готовился с таким рисунком, просто интересно или это школа искуств? Выкладываю свои :)

:) Я не куда не готовился, это мои работы из худ. школы двухгодичной давности! А ты где-нибудь учишься? А то я смотрю голова, похожа на Давида, может я конечно и ошибаюсь, сделана хорошо! :)

Поделиться сообщением

Интрестная техника... я про голову человека...

А Давида сам... или с репродукции копировал...??? при увеличении мне показалось, что немного неточная простройка....

Честно говоря давно это было, рисовалось с работы с целью повторить технику, вторая работа просто апликация по тонам, посмотрела сайт, значит Вы из строгановки?

:D Я не куда не готовился, это мои работы из худ. школы двухгодичной давности! А ты где-нибудь учишься? А то я смотрю голова, похожа на Давида, может я конечно и ошибаюсь, сделана хорошо! :D

Этим работам около 3-х лет, они из времени моей подготовки в институт, многие работы не оцифрованы, а жаль)вот еще одну голову покажу.Вольтер

P.S. у меня гораздо больше макетов, если кому инетересно могу что нить выложить :)

post-69422-1163759250_thumb.jpg

Изменено пользователем beebeech

Поделиться сообщением

а вот мои рисунки ;) я не имею художественного образования, просто люблю калякать ;)

воть.

Поделиться сообщением

а вот мои рисунки B) я не имею художественного образования, просто люблю калякать :rulez:

воть.

3 я работа бред, навена потому что не срисовала ;);)

Поделиться сообщением

3 я работа бред, навена потому что не срисовала :):)

а что, тут ценятся только срисованные работы??? :lol:

Изменено пользователем naomi

Поделиться сообщением

Этим работам около 3-х лет, они из времени моей подготовки в институт, многие работы не оцифрованы, а жаль)вот еще одну голову покажу.Вольтер

P.S. у меня гораздо больше макетов, если кому инетересно могу что нить выложить

Прикрепленные файлы

_______.jpg ( 829.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Знакомая голова, Цезарь что ли?

Поделиться сообщением

Знакомая голова, Цезарь что ли?

:P я ж пишу Вольтер....

P.S. вот и Цезарь имееться сравненья ради :)

post-69422-1164004328_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:bang: Ну обознался, с каждым бывает! :russian:

Поделиться сообщением

3 я работа бред, навена потому что не срисовала :angry::)

не в обиду..ты бы выложил что-нить из своих работ. Помню ты вроде комиксами интересовался, классный жанр, покажи что делаешь :angry:

Поделиться сообщением

Выкладовайте здесь фотки своих работ, посмотрим! :) Я вот тоже ща перефоткую свои и выложу!

Вы приглашали и мы тоже выкладываем - конечно интересно услышать ваши мнения - и давайте продолжать тему!!!!!

http://www.intart.ru/artistsgallery/ggj/ggj_17_big.shtml

http://www.intart.ru/artistsgallery/kdg/kdg_04.shtml

http://www.intart.ru/artistsgallery/kdg/kdg_06.shtml

http://www.intart.ru/artistsgallery/ggj/ggj_03_big.shtml

http://www.intart.ru/artistsgallery/kdg/kdg_12.shtml

ДМИТРИЙ КОСТЫЛЕВ ЖИВОПИСЬ

РАБОТА В ПРОЦЕССЕ...

101.jpg

DMITRYKOSTYLEWAUTUMNWHISPERWWW.jpg

MANHATTANSKY102.jpg

ЗАХОДИТЕ!!!! :):):):):)

Изменено пользователем MARSELLO101

Поделиться сообщением

мои работки :)

post-95214-1165057621_thumb.jpg

post-95214-1165057866_thumb.jpg

post-95214-1165057908_thumb.jpg

post-95214-1165057948_thumb.jpg

post-95214-1165058206_thumb.jpg

post-95214-1165058273_thumb.jpg

post-95214-1165058282_thumb.jpg

post-95214-1165058288_thumb.jpg

post-95214-1165058350_thumb.jpg

Изменено пользователем ZmeykaZmeyka

Поделиться сообщением

мои работки :D

Русалки очень хорошие. Так держать.

Поделиться сообщением

а вот работы моего отца, если кому интересно - посмотрите:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас