Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arch-Vile

Nickname

Рекомендованные сообщения

Ну у меня все очень просто - аватар - это моё настоящее лицо, а Шурф я потому, что владелею хабом :tease::crazy:

Поделиться сообщением

ну и я отвечу.

Шаман, да потому что назвали меня так однажды кореша ещё по школе.

не знаю почему именно. это никак не связано с национальностью или там врождёнными данными к поеданию мухоморов.

короче я уже не один год шаман и мне нравится, а 180 это просто приписка потому что меня регистрация не пропустила.да и 180 это мой рост +-2см

ну и я отвечу.

не знаю почему именно. это никак не связано с национальностью или там врождёнными данными к поеданию мухоморов.

короче я уже не один год шаман и мне нравится, а 180 это просто приписка потому что меня регистрация не пропустила.да и 180 это мой рост +-2см

ну и я отвечу.

Поделиться сообщением

ну и я отвечу.

я никогда не повторяю я никогда не повторяю я никогда не повторяю я никогда не повторяю :D

Поделиться сообщением

Ну у меня все очень просто - аватар - это моё настоящее лицо, а Шурф я потому, что владелею хабом :lol::lol:

ну то что ты владеешь хабом мы ето знаем и за ето тебе огромное спасибо, но почему именно шурф, от куда ето пошло???

а ведь зато есть, к чему стремиться!!!!!!!!!!8b49eb33ad4b142f7c8189da8ce5f53d.gif

ну да есть и я не потеренный человек, а ты? какие у тебя мечты, к чему ты стремишься, чего хочешь в жизни добиться, какие у тебя идеалы? :D:D;)

Поделиться сообщением

Привет, Аrch! Задал же ты вопросик? Это тема ни на один лист. Наверно, хочу, чтобы было все ХОРОШО!!! Причем, у ВСЕХ! Вот так. А интересы мои в общем по погоде, достаточно разнообразны. Я пробую себя во всем и расту! Если могу, помогаю кому это нужно, и потом наивно думаю, что со мной будет также. Хотя есть очень хорошие люди. Они об этом знают! :cray:

Люблю, конечно, свою машину, хотя она и полная дура.c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

Поделиться сообщением

Привет, Аrch! Задал же ты вопросик? Это тема ни на один лист. Наверно, хочу, чтобы было все ХОРОШО!!! Причем, у ВСЕХ! Вот так. А интересы мои в общем по погоде, достаточно разнообразны. Я пробую себя во всем и расту! Если могу, помогаю кому это нужно, и потом наивно думаю, что со мной будет также. Хотя есть очень хорошие люди. Они об этом знают! :)

Люблю, конечно, свою машину, хотя она и полная дура.c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

Привет. Правильно писать "нинаадин лист". :))

Я тоже хочу, чтобы всё было хорошо. :) Давай я тебе помогаю с грамматикой, а ты мне - машину чинить, раз машины любишь. Ок? :)))))

Досконально ясно. Я даже заучил. :))

Один вопросик вот никак не уясню: а что у тебя с ростом, почему так скачет? :))

Поделиться сообщением

Привет. Правильно писать "нинаадин лист". :))

Я тоже хочу, чтобы всё было хорошо. :) Давай я тебе помогаю с грамматикой, а ты мне - машину чинить, раз машины любишь. Ок? :)))))

Мож быть, мож быть... ладно, тащи свою сарайку, посморим... Я, правда, такая ж, как мая машина, ну, ни че, поломаем, другую купишь. Ага? :)

А ... проверька ошибачки, А... :)

Поделиться сообщением

-----

Мож быть, мож быть... ладно, тащи свою сарайку, посморим... Я, правда, такая ж, как мая машина, ну, ни че, поломаем, другую купишь. Ага? :)

-----

У меня не сарайка. У меня вполне себе классический седан. :))) Куда тащить? (Правда у меня вроде ничего не сломано :)))

Кстати, чёто мы из темы выбились. Стучи в аську, если что.

Ну у меня все очень просто - аватар - это моё настоящее лицо, а Шурф я потому, что владелею хабом :):)

так вот он, красносельский маньяк, таварищи! :)))

Поделиться сообщением

я никогда не повторяю я никогда не повторяю я никогда не повторяю я никогда не повторяю :)

прошу прощения за повторы, меня постоянно выкидывало из форума и я просто физически не мог посмотреть ушло сообщение или нет.. вот я нажал несколько раз кнопочку

[quote Досконально ясно. Я даже заучил. ;))

Один вопросик вот никак не уясню: а что у тебя с ростом, почему так скачет? ;))

да я точно свой рост не знаю. а рост у всех скает даже у тебя. замерься утром и вечером(или например до и после спорта) сантиметра 2-3 разница будет

Поделиться сообщением

прошу прощения за повторы, меня постоянно выкидывало из форума и я просто физически не мог посмотреть ушло сообщение или нет.. вот я нажал несколько раз кнопочку

[quote Досконально ясно. Я даже заучил. ^_^)

Один вопросик вот никак не уясню: а что у тебя с ростом, почему так скачет? :))

да я точно свой рост не знаю. а рост у всех скает даже у тебя. замерься утром и вечером(или например до и после спорта) сантиметра 2-3 разница будет

в жизни есть есть дела поважнее. :))))

Поделиться сообщением

так, харе флудить, давайте по теме!

Привет, Аrch! Задал же ты вопросик? Это тема ни на один лист. Наверно, хочу, чтобы было все ХОРОШО!!! Причем, у ВСЕХ! Вот так. А интересы мои в общем по погоде, достаточно разнообразны. Я пробую себя во всем и расту! Если могу, помогаю кому это нужно, и потом наивно думаю, что со мной будет также. Хотя есть очень хорошие люди. Они об этом знают! ^_^

давай лучше в аське... :):)

Поделиться сообщением

так, харе флудить, давайте по теме!

давай лучше в аське... :):)

СОГЛАСЕН! :P)

мой ник здесь совсем ничего не значит. его придумали гадские корбинщики :))) да мне и по барабану.

давайте лучше в аське :)))))

Поделиться сообщением

-----

-----

У меня не сарайка. У меня вполне себе классический седан. :lol2:)) Куда тащить? (Правда у меня вроде ничего не сломано :lol2:))

Кстати, чёто мы из темы выбились. Стучи в аську, если что.

так вот он, красносельский маньяк, таварищи! :)))

Гы! Я говорила, он достебается! :lol2:

Поделиться сообщением

OLESia_B6IDLO - Руль!!!

MAWA_PADLA - Руль!!!

ALINA_KRAN - Руль!!!

Вы часом с Курилкой не общаетесь, товарищ?

;):lol:

Поделиться сообщением

какой еще курилкой я не знаю ни каких курилок!))) и слава богу!

P.S.

Да будет ГОВНОВОЛС!

Поделиться сообщением

Да просто хаха тоже ляля адекватный товарищ... ANYA_SUKA

Поделиться сообщением

да чета не помню такого ника! интерестно?

Я люблю крота....)))

Ты у меня чтоли спрашиваешь, интересно ли мне, что ты не помнишь такого ника? :):beer2:

Вот почитай одно из последнего от курилки, незабвенного: ВОЛС в Сосновой Поляне

Поделиться сообщением

ну значение моего ника никому обьяснять не надо это все приверженность к черной магии

Поделиться сообщением

ну значение моего ника никому обьяснять не надо это все приверженность к черной магии

Нет, уж ты нам расскажи, а то непонятно. Приверженность бывает... кому, чему? А вот склонность к чему-то, эт другое дело. А 88??? Это чЁ, мера длины или веса???))))))))))))) :P

Поделиться сообщением

чтоб я знала, что он значит :rulez:)

мне его придумали друзья еще на 1-м курсе. Ни один ник не прижился так, как этот.

Поделиться сообщением

Senetod.Ник етот взялся у меня с игры Lineage. Кто его придумал я хз - дали готового твинка с таким именем.Ну поездил на поинты , а там уже и привязалось.

И так по всем форумам растеклось:lol:

Поделиться сообщением

чтоб я знала, что он значит :D)

мне его придумали друзья еще на 1-м курсе. Ни один ник не прижился так, как этот.

А что за учебное заведение, если не секрет :))))

Поделиться сообщением

А что за учебное заведение, если не секрет :tease:)))

факультет социологии СПбГУ

Поделиться сообщением

факультет социологии СПбГУ

:D ... то есть, ДРЕКОЗЯБЛА, это что-то социально-проблематичное...))))))))))))))

Поделиться сообщением

Мой ник произошол от самого себя тока в этом мне ещё помог фильм.

Тоесть от моего характера(скрытный)

Ghost - (Призрак, невидимка) этот ник я использую очень давно. ^_^

Поделиться сообщением

когда то прочитал книгу.не помню про что,кажется про какого то очередного русского супермена,типа Слепого и иже с ним,короче чушь полная . А главный герой звал себя ДРОФ вот я и взял это имя только в немного переиначеном виде...droff :spiteful: а когда снимаются ограничения в каментах??????? какой то злой чел меня подставил и теперь я не могу писать каменты

Поделиться сообщением

Привет!

Купила я себе 1,5года назад футболку с надписью FBI, просто стильно показалось, приехала в ней в новую компанию, сразу так и прозвали Аня ФБР. мне почему-то понравилось . ник ФБР обычно уже кем-то занят, потому и "а".

Летом меня можно в таком виде на роликах в с.поляне встретить :P))

Поделиться сообщением

Ну тема хорошая надо бы перенести в общепитерский форум.

Мой ник в ДС iga1 - от имени производная.

Здесь - gooodvin. Потому что с 2 буквами занято. А так Великий и Ужасный :)

Поделиться сообщением